Перейти к содержимому

Valerii176

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 Нейтральная

О Valerii176

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 06.04.1967
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    г.Ярославль
  • Увлечения
    Люблю работать и смотреть на компьютере.

Посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. Valerii176

    [12.0] Производительность и баги

    Ребята! Всем хорошего вечера и крепкоговсем пожизни .здоровья.Большая прозьба к вам .Можно обратить вниманиена анимированые ! зенитки и их работу ,что уже давно они неправельно себя ! Ведут в боях.Так ,как они нереагируют на самолеты ,так .как надо в игре.Они поворачиваютса но их стволы ,каторые должны работать по наклонности ,летающим самолетов! А нестоять в одном и томже состоянии вертикальном положении.Нужно это уже давно ,исправить что бы было эфект от них ,как в жизни ,так и в Игре.Буду надеетса навас .Ребята.Этой просьбой.г.Ярославль.
  2. Всем добрый вечер.Ребята.г.Ярославль.Большая к вам просьба! Ребята.Давайте зделаем на зенитках.Что бы они также реагировали на .Самолеты при стрельбе! Это важно а нистояли в одном положении при вращении ,своих орудий.И могли товерх товниз! в любом наклоне при стрельбе! А То они стоят в адном положении!Ребята.Буду к вам благодарен.
  3. Ребята! Нужно будет в Игре.Зделать,пока ее тестируюти проглядывают.Что бы накроблях работали правельно ,-- Зенитки и уних был эрентир по наклонности и управлении по .Авиации.А то они стоят в одном наклонеи нереагируют ,как надо по Самолетам.Пожалуста Исправте это работу по наклонности зениток!.г.Ярославль.
  4. Лижбы Игра была ,достойна каждому и радовала,своими улутшениями и Короблями для покупки.
  5. Игра мне нравится, всё вроде нравится, самое главное, что бы иногда менялись черты карт и местности в Игре и что бы каждого человека, это устраивало. Мои дорогие друзья 😉. г.Ярославль Валерий Рябков. Ваш игрок. С момента её Выхода в эфир. 😉 

    1. Valerii176

      Valerii176

      Пусть в дальнейшем будет, всё хорошо. 😉 

  6. Valerii176

    [0.8.2] Космические Игры

    Лиж бы .Компьютер неподводил.Вовремя .Игры.Ребята .Это самое главное ценитса в работе
  7. Комуфляжи! на .Ленинграде.Очень хорошо мотрятса.Ребята.г.Ярославль.
  8. Очень бы хотелось,чт о бы на всех .Короблях боевое оборудование было в Игре .Видно как оно вместе правельно работает ! А нестоит в одном и томже направлении.Порабы .Ребята проектировщики кораблей,Этим заниматса ,что бы Игра была очень и очень.Комфортна.А то получаетса,что правельно только.Работают накороблях одно единственное орудие!.Это главный калибр.А другие все орудия Мертыве! Стоят .Даже при блиском растоянии.г.Ярославль.Валерий.
×