Перейти к содержимому

sharnir99

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27206
  • Клан

    [PROUD]

Оценка

14 Нейтральная

О sharnir99

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. sharnir99

    Блицы в 0.10.0

    "Уважаемые разработчики" можете объяснить как такое возможно ? P.S KBC первый бой в блицах, W0K0U в пятерке по СНГ Это явно 0 а не О
  2. sharnir99

    Обновление ранговых боёв

    Выскажу своё скромное мнение. Пошел бронзу, серебро, голд. Бронзу, серебро ещё упирался как в старых на кол. боёв на проход. Голд был просто отвратителен. Раков, АФК, неадекватов итд ну может -10--20% от старых РБ и то возможно это просто погрешность. Главной цели отсечь "плохих игроков" не достигнута. Почему играя 3-1 ранг в голде у меня в команде по 3ч. с квалификации с серебра ? Как замена рэндома мне нравиться ,но это совсем не старые ранги. Там напряжение, упорство было намного выше. Очень любил проходить до 5-го-вышке за первый день и на второй были реально крутые бои когда в вышке было 150ч . Получился совершенно другой тип боя. Лучше уж добавить третий тип.
  3. sharnir99

    Обновление ранговых боёв

    Лично для меня новые РБ провал. Вместо ожидаемого события, напряженной игры получилось бзешка понедельник-вторник 20-25 боев в сутки в среднем на проход. На верфе иногда больше потеть приходится. Вторник и то с натягом в квалификации слишком мало народу. Раки как были так и остались посмотрим что будет в голде жалко пропущу первый спринт Кто жалуется на сливы вспомните старые РБ там реально сливы бывали по по 10-12 звезд за день игры , а эти........... Хорошо пока есть снежики можно что то делать (тошнит конечно) Просьба к разрабам. Я играю уже 5 лет рэндом до ужаса надоел всё что там можно сделать уже сделанно. Про Рб уже написал остались Кб. Придумайте что то интересное для старичков. Какой то турнир за роджеры или Рб жетоны толку от этих топ комкоф. Не вижу не чего сложно сделать 2-3 дневной спринт раз в месяц за 2-3 жетона рб. И у новичков появится стремления играть в рангах. Просто тупа сделайте приз за это свежий корабль с тестов на 1-2 неделю раньше чем у всех ну и голда 1000-2000. Очень много игроков которые выкачали всё и не бросают идут на 2-3 аккаунт не забывайте про них . Дополню. Причем вы можете реально извращаться в таких спринтах типа вам скучно ну получите... К примеру крейсера только новый плимут эсмы марсо линк тундра а авики ну.... мидвей или назовем фугасный ад смола, конь, харугу и выйти можно только отрядом наконец то вопрос с наемниками решен но не более 2 чел с клана ( щас ещё 300г приму и 100 идей накидаю) то есть делать необычный и сложный сэтап и это будет реально весело и реально вызов для старичков. У всех древних есть любимые коробли ,а ты поробуй сыграй на руне, сиэтли или ибуки и дать нормальный результат.
  4. А кто знает когда снежинки, верфь, капитаны итд ?
  5. Сломался календарик.
  6. Тестем тестем и не как..... Исправьте или это такая замануха была и задания надо на старых выполнять.
  7. Ещё нужен радиус РЛС союзника.
×