Перейти к содержимому

WanderingGhost

Координатор Cупертеста
  • Публикации

    3 642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3192
  • Клан

    [W_WST]

Оценка

2 823 Потрясающая

О WanderingGhost

  • Звание
    Блуждающее приведение
  • Знак

Посетители профиля

24 564 просмотра профиля
  1. WanderingGhost

    Флуд-каюта

    Эмммм, откуда такие мысли? в каком месте я толще?
  2. WanderingGhost

    Супертест - FAQ

    Если вы соответствуете требованиям то смело подавайте заявку в АСТ. У сертификата нет срока годности.
  3. WanderingGhost

    Супертест - FAQ

    Это стандартное время работы СТ.
  4. WanderingGhost

    Супертест - FAQ

    Все зависит от ваших возможностей. Мы не требуем находиться на тестах от начала и до конца сессии. Каждый СТ выбирает сам сколько он проводит времени на сервере.
  5. WanderingGhost

    Росли вместе с игрой ! ) Нам 6 лет !

    Привет, надеюсь пригодились советы)))
  6. WanderingGhost

    Император Николай I IV[0.5.16.X]

    Да ну Добавлен в игру в версии 0.3.0. собственно как и Тирпец
  7. у Бел игроков почему то нет доступа к логин серверу. Если я правильно понял то и к танковому? Если это так то это врят ли проблема на стороне кораблей, ведь остальные игроки заходят спокойно.
  8. Не меня смешит не умение думать некоторых людей, у них если новый корабль в рандоме это СТ они забывают что такие же корабли есть у модераторов/ВИКИ/Клан тестеров и других волонтеров, так же у разработчиков которые настраивают корабли, но почему то игроки думают что именно СТ настраивают шипы. И самое главное слово ВСЕ - допустим я Вам лично не давал право за себя говорить - почему Вы лично говорите за ВСЕХ? Вас Все игроки 4 реалмов наделили правом за них говорить - ложь. Если Это лично Ваше мнение так и говорите. И да вам для справки тест корабли на проде это не обязанность СТ - это факультатив они могу это и не делать, хотя Судя по Вашим утверждениям Вы же это знаете или делаете вид что знаете. P.S. и да если бы Вы знали бы сколько СТшник может "нафармить" дублонов за тест шипов на основном сервере вам стало бы смешно о том какие это огромные суммы.
  9. Еще один знаток СТ который не был там. Ну Вы вещайте вещайте. Хотя может быть реально дать возможность фарм голды СТшникам
  10. WanderingGhost

    Сроки разработки

    нет это не немецкий ЛК.
  11. WanderingGhost

    Сроки разработки

    Один корабль впервые увидел в начале 2015 г., а вышел он в 2018 году.
  12. WanderingGhost

    Сроки разработки

    ср разработка (не балансировка) занимает несколько месяцев - зависит от класса корабля. Если сталкивались с 3D моделированием то поймете почему так долго. после того как корабль готов - он поступает на тесту - внутренние и внешние, после этого попадает на тестирование на основной сервер и по результатам тестом принимается решение о его судьбе. Есть корабли которые быстро выходят есть которые ждут своего часа.
  13. Внесите ясность про какие Антены мы говорим и где, а то уже разговор идет про порт и если есть возможность видео записать.
  14. WanderingGhost

    Вернут ли в игру Kitakami?

    какой дистанции его пенсакола (тогдашняя) с 2х ГК шотала. а он светился как елка новогодняя. И это тогда не было РЛС/ГАП и т.д. и дымы не просвечивались
×