Перейти к содержимому

DOMINO2

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11227

Оценка

6 Нейтральная

О DOMINO2

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 20.01.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Когда Эдинбург вернут рос за шаблоны? При моем разрешении экрана ее не возможно выбрать!
  2. DOMINO2

    [0.6.6] Балансные правки

    ну амерам лк опустили цитадель, тяжко ее сейчас выбить. Но вы тогда и остальным фишку прикрутите. Немцам точность повысьте, а япам пво добавте. А то сейчас выходит какая то не справедливость. Амеры и носом и бортом сейчас ходят, и пво у них зашибись. Давайте! Балансируйте!
  3. DOMINO2

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    День добрый! Прошу добавить в группу. Условия зачисления в группу выполнены.
  4. От играл 2600 с копейками, а дали только за одну десятку! Это как? Зажали 150 флажков? А они Вам зачем?
  5. два дня назад детонацию Ерку выписал фугасом с 17км. То же не понял куда попал.
  6. DOMINO2

    Bismarck — немецкий линкор VIII уровня

    ​А Вам какой больше попадался? Тот что в игре или который я описал?
  7. DOMINO2

    Bismarck — немецкий линкор VIII уровня

    А что у караблика с премкамуфляжем? Он же не доделан! 19:00 Добавлено спустя 4 минутыУважаемые разработчики моделей, а Вы видели историчный камуфляж? Где продолжение на надстроиках?
  8. эсмы реальное зло! в этих рангах! даже z1oo, на них пересел! добравшись до пятого не мог вкурить " че за байда!". но опыт приходит с годами, как и полово... бессилие! дымы! и я на лк! оценел! там эсм один! иду строго по цетру на дымы играя скоростью и курсом! и в стволах оф, калибром 406 мм. и в гайдах было написано, про махана по моему читал, что если цель приближается ближе 5 км то она уже трупп! нифига! уходил от торпов махана в 2 км, от шарнхорста в 2,5 км, сухарь правда ближе 6км не подходил. и самое удивительное, потом они мне плюсовали в карму и в чате хвалили! все реплеи сохранены! хватит, похвалился! а теперь реал! не помню на чем проходил первые ранги. но вторые на ерке и хипере, третьи на чисто хипере. в третьих помню, что подрывало от бени! как сейчас от махона. и тут вылазит баланс кораблей в РБ. где антиэсмы, тобишь кр? их нет! а почему? да потому, что меня, жука, два эсма так забанят из гк и торпов, что ответить я им смогу в чате из порта(ну что бы бан не схлопотать)! а теперь представьте, как они бедного Щорса или Миогу загрызут? а да, забыл бедного Ёрика! пенсу и индейку упоминаю потому, что они вообще в игре есть, не более! и индейке ее рлс не помогает от слова совсем! а теперь по опыту! вопрос! на жуке набил забой 102к домага! умотал жука в одного. раздал ногато, оставив его с 5к. ещё кому то по копейкам. и я на третьем месте по опыту! первые два - эсмы! а теперь математика. пусть да же два лк равны по хп пятерым эсмам! но утопили то они двоих каждый! и явно не лк! и явно у них не 103 и 104 тысячи дамага! взяли точки - молодцы! это ваша обязанность! моя - урон! я свою функцию выполнил! так почему при проигрыше они выше по опыту! считаю будет правильным при проигрыше не засчитывать опыт за взятие точки. а вот если дефишь свою точку, то тут можно и прибавить немного экспы! готов к критике своего мнения, но упаси вас Бог, от унижения!
  9. в чем то согласен, а в чем то нет! на Колорадо добрался с 10 до 5 за 10 часов! хотя тупил на 10 на Щорсе недели две! так вот, винрейт на Колорадо был 77%, до пятого, сейчас на третьем, но уже 66%. процент попаданий не уменьшился и не прибавился! вопрос! почему?
  10. Киев тащит! Но, в прямых руках! И это факт! Если бы он тащил у всех и был прост в использовании, то не было бы толп маханов в высшей! А Вы видели сколько их там! Но дело не в Киеве, и да же не в Махоне, и не в молнии с сухарем! Суть в том, что меня на колорадо еще не один эсм в один в один не переиграл! Все добровольцы уходили в порт с возгласом " как так!" Подрывает от того, что с набивом на лк в 102к, я на третьем месте! Ушатана в один в один жук и нога! И покопейкам раздал, не помню кому. И я на третьем месте по опыту! Точки важны! Согласен! А урон нанесенный? Неее?! С ногой остались в двоем против четырех эсмов! Благо чел был в адеквате! Уделали всех четверых! А теперь вопрос! Кто был га первом месте по опыту в победившей команде? Колорадо, Ногато или Махан?
  11. согласен. Сегодня наблюдал картину в бою. Когда наш эсм, видя что мы проигрываем, бросил светит нашему Лк и побежал занимать точку А. Что бы зведочку не потерять. В итоге точку он взял. На Лк погиб под фокусом двух Кр. Я на Щорсе добрал двух эсмов. И по очкам проиграли. Эсм. Вял первое место. Лк второе, а я третье. Слишком много опыта дают за взятие точки. 14:45 Добавлено спустя 3 минутыИ баланс не ахти работает. Один линкор 6 против двух 7. За то отсыпали лишнего сухаря. Разрабы сделайте по классам паритет, хотя бы в количестве.
  12. Красивый, не бумажный, и для меня очень фановый кораблик!!! Дошел до Гинденбурга, но Хиппера оставил. В командных и ранговых боях играл в основном на нем. Радует его артиллерия. И балистикой и уроном. А еще и дальность стрельбы хорошая. Не жгет, так на то другие корабли есть. Основная задача зайти в борта и не подставить свой. С нерфом могами, жить стало проще на нем. В японские лк заходит дамаг хорошо, да же цитадельки с них вылетаю, но редко. Остальным лк бью по оконечностям и надстройкам. ПВО нормальное. На нем рекорд по сбитым самолетам за бой. Ну и наличие торпед отгоняет желающих пойти на сближение.
  13. DOMINO2

    Киев — советский эсминец VII уровня

    Мое мнение и только мое. Очень командозависим. Особенно в начале боя. Стараюсь ходить с крейсерами и яп.эсмами. Есть скорость вернуться на базу для сбития захвата. Но вот если команда дружно сливается, то он мало, что может зарешать. Если попадает в топ, то кошмарит все что ниже уровнем. А если нет, то огребает от Бенсона. Стараюсь дожить до второй половины боя, там хоть какой то шанс есть набить дамажки по калекам. С удовольствием бы с играл с толковым киевоводом в отряде, подучиться. А так понравился эсминчик. Пофиг на торпеды, но вот с башнями беда.
×