Перейти к содержимому

Graf_Spee_

Участник
  • Публикации

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31868

Оценка

213 Отличная

О Graf_Spee_

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 20.01.1981
  • Знак

Посетители профиля

5 254 просмотра профиля
  1. Graf_Spee_

    День России в Адмиралтействе

    даром не надо не Тольятти не это недо Наполи .Походу фантазия у разрабов на 0 )
  2. Смотрю и читаю . И диву даюсь . Pазрабы ,что вы этих клонов лепите ! зачем ? Если фантазия то в другую сторону посмотрите .Новые режимы ,операции ,какой-небудь марофон замутите . Чё вы их лепите эти клоны?
  3. Graf_Spee_

    Помянем Золото

    А где те кто обьясняловку в массу водит ? Куды по девались ?
  4. Graf_Spee_

    Корабль 2.0 в Боевом пропуске 26.2

    Чёт как то жидковато . В песке только боты .Можно спокойно пропускать
  5. Купил этот корабль ( серы вагон и ьаленькая тележка ) сыграл 2 боя ,корабль как корабль нет не каой изюминки
  6. Graf_Spee_

    [26.1] Новые корабли в Ремонтном доке

    вопрос ? а можно как то сделать что бы не выподали матерьялы для 5уровней и 6 уровней .Смысл от этих матерьлов если вся эта мелкота в порту стоит ?
  7. Graf_Spee_

    [26.1] Апеннинская сделка

    Смотрю всем как то по (боку ) на это корабль
  8. А был самый простой вариан. игровая связ .Но нет напильник и его отпелил .Браво .
  9. Graf_Spee_

    Trade in

×