-
Публикации
486 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
31868
Оценка
213 ОтличнаяО Graf_Spee_
-
Звание
Мичман
- День рождения 20.01.1981
- Профиль на сайте Graf_Spee_
-
Знак
Посетители профиля
5 254 просмотра профиля
-
Graf_Spee_ подписался на Баланс классов в рейтинговых боях, День России в Адмиралтействе, Закрытое тестирование 26.6 — новые корабли и и ещё 7 скрытых
-
даром не надо не Тольятти не это недо Наполи .Походу фантазия у разрабов на 0 )
-
Смотрю и читаю . И диву даюсь . Pазрабы ,что вы этих клонов лепите ! зачем ? Если фантазия то в другую сторону посмотрите .Новые режимы ,операции ,какой-небудь марофон замутите . Чё вы их лепите эти клоны?
-
А где те кто обьясняловку в массу водит ? Куды по девались ?
-
Чёт как то жидковато . В песке только боты .Можно спокойно пропускать
-
Как?! Ну Ка-а-ак здесь можно было застрять?
Graf_Spee_ ответил в тему Aeternials в Обсуждение Мира Кораблей
-
Купил этот корабль ( серы вагон и ьаленькая тележка ) сыграл 2 боя ,корабль как корабль нет не каой изюминки
-
-
вопрос ? а можно как то сделать что бы не выподали матерьялы для 5уровней и 6 уровней .Смысл от этих матерьлов если вся эта мелкота в порту стоит ?
-
Смотрю всем как то по (боку ) на это корабль
-
Верните уже КБ!(((сделайте подарок тысячам игрокам!)
Graf_Spee_ ответил в тему Hukutoc___ в Флудилка
А был самый простой вариан. игровая связ .Но нет напильник и его отпелил .Браво . -
Верните уже КБ!(((сделайте подарок тысячам игрокам!)
Graf_Spee_ ответил в тему Hukutoc___ в Флудилка
Мало играло ? Что за бред .
