Перейти к содержимому

rrulez

Участник
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11577

Оценка

42 Удовлетворительная

О rrulez

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 01.08.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб

Посетители профиля

1 626 просмотров профиля
  1. Ещё раз прокачать тоже самое? RLY? Это может завлечь "старичков"? Процитирую классика: Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал(с). А разработчики нам предлагают снова лезть на ту же самую ёлку, чтобы получить на 10% больший шанс что в рандомных боях ты может быть выбьешь не 1 а 2 цитадели. Я лично считаю это оскорблением.
  2. При всём уважении к игре, которой я посвятил 3 года, предложение пройти её ещё раз вызывает у меня лишь нецензурный ответ. А попытки прикрыть это стандартными отговорками про то что игра станет лучше - изжогу. Господа вы не Diablo и не Fallout делаете, откройте уже глаза, соберите яйца в кулак и давайте уже работайте!
  3. Это очень здорово что вы начисляете компенсации за технические неполадки. К сожалению у меня не было возможности зайти в выходные ни на портал чтобы увидеть новость, ни в клиент, хотя 31 мая я пострадал от вылета из игры - потеряв бой в максимальном обвесе на опыт(мозаика, гидры, левиафаны итд итп). Получается что компенсацию мне не видать? Или есть возможность её получить адресно?
  4. Мне тоже очень интересно!
  5. Но вы почему-то продолжаете верить в трёх китов и вотэтовотвсё.
  6. rrulez

    45 боев в коперативке - вы это серьезно?

    Нелепые отмазки топикстартера уровня 5 класса. Лучи поноса этому господину.
  7. Похоже что помогло. Спасибо
  8. Прозвучало как приветствие в группе фиолетовых мутантов
  9. То надо сесть в другое такси
  10. Может это он себе сам задачи ставит
  11. Парни, подскажите куда обратиться за помощью - не пускает в тестовый клиент - пишет неверный адрес почты или пароль. Но в обычный клиент всё заходит без проблем. Тестовый клиент только что установлен. Проблема началась месяца 2 назад, после этого не придавал значения, не заходил. Сейчас вот захотелось потестить - и на тебе.
×