_NITMAN_
Бета-тестер-
Публикации
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
8737 -
Клан
[G-PIN]
Оценка
0 НейтральнаяО _NITMAN_
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте _NITMAN_
-
Знак


-
August von Parseval — немецкий авианосец VIII уровня (стартовая)
_NITMAN_ ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Немецкие
Офигенный авик, только не без изъяна. Надо нерфить в "хлам" его, нагибает не по детски!!! Перки выученные на живучесть от командира не работают на данном виде авика. Разрабы не читают и не разбирают всё писанину местную. Немного статки на данном аппарате при попытке "сбить" звезду. -
Duncan — британский линкор IX уровня. (стартовая).
_NITMAN_ ответил в тему Katyaoveskina в Британские
Кусок отборного ..... ни дамага, ни танка. Какой тут концепт реализован вообще не понятно, ещё роль повесили ему снайпер нафига или под чем то были когда придумывали. Ни на одной из "линий" ничего не решает. Тупой и бессмысленный кактус. Дополню что корабль надо НЕРФИТЬ сильно "нагибает" в рандоме!!!!! -
IJN Shokaku(翔鶴) - японский авианосец VIII уровня. Парящий Журавль. [0.10.0.]
_NITMAN_ ответил в тему _Akagi_ в Японские
дополню немного статистики серверной для разработчиков -
IJN Shokaku(翔鶴) - японский авианосец VIII уровня. Парящий Журавль. [0.10.0.]
_NITMAN_ ответил в тему _Akagi_ в Японские
АВик просто огонь!!!!! Для приобретения советую, ещё лучше сразу на него эконом. комплект купить, что при "победах" хоть что-то получать. -
а подвисание 1-2 минуты с в режиме "загрузка" это норма для первого блица года?
-
Почините застревание кораблей в островах и их текстурах!
_NITMAN_ ответил в тему ziopyn в Предложения по игре
а эту тему вообще кто то модерирует, или тупая "стена плача"? Что то не заметил чтоб вообще к этой проблеме хоть какой то интерес у разработчиков был. 10 лет игре, а проблемы как были 10 лет так и остались. -
Ужас а не авианосец!!!! эскадры "сбриваются" просто в путь, живучести нету от всех слов вместе взятых.
