Перейти к содержимому

Sudrabs

Участник
  • Публикации

    912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [AMBER]

Оценка

1 091 Потрясающая

О Sudrabs

Дополнительно

  • Город
    Мариенгаузен

Посетители профиля

6 145 просмотров профиля
  1. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Когда собирают такие команды,на что рассчитано? Только вот на такой исход и не более...
  2. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Согласен. Сам катаю для души, взял пока пару премов.Так, посмотрю, как будет дальше.А пока там нормальные бои у меня получаются, ну, а здесь одно разочарование.
  3. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Так если бы "Алешки" нагибали..А так собираются команды,с одной стороны выше упомянутые,в другой 55%+ и так с десяток боев.. Очень жалею, что не перешёл этим аккаунтом на другой сервер.. Сейчас катаю там другим аккаунтом..Мда...Без комментариев...
  4. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Понятное дело,что никто не хочет терпеть поражение, но когда это происходит по 10 раз подряд, причем, команды собираются такие,скрины которых выкладывал выше, это уже перебор...Причем, фугасы твои становятся не поджигающими,а просто попадающими, ББ с 10 км крейсеру чей-то разлетаются вокруг цели...Это ненормально... Тут любят прикрываться очень удобным словом рандом, хотя,иначе,как бардаком это не назовешь... Вроде,катаешь пару боёв, ясен перец, что не всегда так будет получаться. А потом проходишь определенную точку невозврата и всё, на 10-20 боёв ты просто мясо..Так не должно быть...
  5. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Знаете,уже не смешно... Я в один момент разучился играть,на всем...
  6. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Смеяться можно долго и сколько угодно, да вот только, когда тебя в 70% процентов забрасывает вот в такие команды.. Когда постоянно тебя забрасывает вот так. .То естественно получается вот так. И ничего не получится,хоть из штанов выпрыгивай.. Вчера был бой,так у виртуоза с клана Радио так все получалось, столько медалек получил за бой. А в следующем бою он попадает в нашу команду. И виртуозность у него пропала,разучился играть,в чат пошли обвинения,что все не так играют.)))
  7. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Не поможет, проверенно.
  8. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Вечер удался. Всё стабильно.
  9. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    День третий. Всё стабильно.
  10. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    В общем, от игры сплошное удовольствие. Кто-то решил,что у меня должен быть вот такой результат, 2-3 победы,7-8 поражений... Кто-то тут пишет,что нужно делать перерывы,тогда будет ок,так это не совсем так.Ухожу периодически в реальные моря/океаны, отсутствие в игре более,чем достаточно,да толку... Покатаешь вот так,а потом..... А потом становишься резко невезучим и разучившимся играть.
  11. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Серьёзно, в равных?Это не мои проблемы, это проблемы игры. Тоже чисто случайно,прошу прощения, рандомно,да?
  12. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Серьезно,все в равных? Я скрины скидываю сегодняшних боёв..Команды собраны так, что действительно, все в " равных условиях "....И это уже второй день такая серия, 10 боев, две победы..Да, разучился я играть...И не везет именно только мне, потому что я " просто неудачливый".
  13. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    То есть, в одной команде " чисто случайно", а да,красивой слово есть, рандомно собираются фиолеты, а в другой красненькие?И я постоянно должен быть с красненькими, чтобы из желтенького стать им подобным,это так " потусторонними" силами запланировано,да?
  14. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Серьезно? То есть разработчики к игре не имеют никакого отношения?
  15. Sudrabs

    Сливы,сливы,сливы

    Только что скатал бой. Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста, почему собираются вот такие команды?
×