Перейти к содержимому

p_s_k_96

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10776
  • Клан

    [AIS]

Оценка

166 Отличная

О p_s_k_96

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сам в шоке, за 2 жетона из боевых задач. Спасибо, не ожидал. Наверное компенсация за новогодние контейнеры пришла. Давно хотел именно эти корабли!
  2. В нынешних реалиях Изюм по сути ничего не может. Очень много больших пух и скорострелов. Недавно скинул ветку и стал проходить его в операциях. И понял - какой он КОСОЙ! Очень много непробитий и рикошетов. Танковать носом вообще не может. Амаги такого негатива не создавала. Проходил ветку года 3 назад, причем Изюм понравился, но было это до перепила кэпов на точность. Там он еще мог, и да, не было суперов, которые его шьют в любую проекцию. Добавьте ему точность. Но разрабам на это наплевать, они клепают выдуманные лодки как пирожки. А Ямато надо иметь в порту, даже потому что он единственный линкор 10 уровня в этой аркаде который был построен и принимал участие в войне, в отличие от многочисленных бумажных (выдуманных) шипов. Так что плюемся и качаем Изюма дальше))))
  3. Спасибо что просветил. Оказывается что такое отношение к Карно из-за моих кривых руках, а я и не знал.
  4. А ты просвети как надо, скинь реплей своего боя. А то закроют свои профили и начинают.... Может он и правда имба, даже не хуже Азумы?
  5. Где это написано что он большой - просто крейсер, даже Шербур разРАБЫ позиционируют как проект сверхтяжелого крейсера. Даже Saint-Louis и тот тяжелый. И где это ДПМ у Карно больше??? Корячится бортом. И целых 25% еще. Он косой на дальнике, ББ вообще никакие, поджигает так себе (и снова ДПМ), маневренность плохая и еще, еще..... Одним словом посредственность. ДА, можно жить, играть на скорости - короче страдать, влияние на бой никакого.
  6. Не большой, а Большое недоразумение (спасибо разРАБАМ). Де Грасс гораздо комфортнее играется на своём уровне. В отличие от фран. ветки не имеет расходника и долгая перезарядка и это два больших минуса Карно. А так концепция интересная. Что мне нравится в нем, так это камуфляж.
  7. Думал долго на счет Кирзач, взял, он зашел, в моих кривых руках живет и домажет. В кои то веки спасибо, ЛЕСТА.
  8. Субъективная оценка, не подкреплённая никакими фактами. В каком там обновлении было изменение механик пробитий??? Освежите мне память, если можно (может я не прав). Тут и так понятно, повторятся не надо. Не про ТТХ речь.
  9. А причем тут ТТХ??? Нерф это же не только изменение ТТХ. Надо брать в общих чертах - гореть стал больше, белый урон залетает то же больше. БЕда всех тяжей. Был отличным крейсером для всех, а щас среднячок.
  10. Посмотрите обзоры, может так определитесь с кораблем. Сам стою перед таким же выбором. Эти шипы все разные по геймплею. Пока сам не попробуешь - не поймешь что тебе надо. Но если хочется что-то нового в игре попробовать надо брать Кирзач (могу и ошибаться). А так в порядке универсальности - Ивами, Поммерн, Кирзач (по обзорам). P.S. После всех раздумий взял Кирзач.
  11. "Глориес" - спущен апрель 1916г, "Корейджес" - спущен февраль 1916г, "Худ" - спущен август 1918г. Как то так. И "Худ" немного из другой оперы: при проектировании за основу взяли облегченную версию Queen Elizabeth. Но был Ютланд, стали увеличивать бронирование, и в итоге что получилось, то получилось.
  12. В этой аркаде все корабли, которые участвовали в боевых действиях для коллекционеров представляют ценность. Тут и так полно бумажных корабликов (и не только, но и в выдумках разрабов). Единственный линкор десятка участвовавшая в боевых действиях - Ямато. После Рипалса и Ринауна были спущены «Глориес» и «Корейджес» с 2х2 381-мм орудия, "Фьюриес" с 2-мя 457-мм орудиями, которые удачно перестроили в авианосцы. Эти крейсера были спроектированы для в балтийского мелководья, где не могли оперировать линкоры и линейные крейсера. И надо отдать должное Фишеру - и ведь уговорил сэров и пэров... И еще они несли торпедное вооружение...
  13. Сдувает и еще как. Поэтому матросы должны уходить в закрытые помещения при выстреле ГК. Изюм - это бумажный корабль (проект) и открытые установки ПВО выдумали разрабы. НА том же Ямато изначально почти все установки ПВО были закрытые, самолеты и шлюпки под палубой. В процессе войны стали добавлять ПВО и устанавливать на палубу (и не только), т.к. большие пушки уже не решали. P.S. А Изюм очень даже неплохой корабль в умелых руках, в балансе!
  14. Откуда вы взяли что у меня апломб в отношении германофила? Может у меня германофобия? Про Ютландское сражение соглашусь - статья неплоха, и только. Учить историю не надо, все равно не выучите.
×