Перейти к содержимому

Sergej8638

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

2 Нейтральная

О Sergej8638

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Sergej8638

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    Так не все это поняли! Уже столько раз писал!! НЕ ДАЙТЕ ВРАГУ ЗАПЛЫТЬ В КРУГ! Так стоят и ждут и получается 1 прорвался и тут же у врага подмога!
  2. Sergej8638

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    Идея супер, но как всегда олени стоят и ждут! Целый день почти играю больше 20 боёв так всего 1 ПОБЕДА! Смысла я не вижу этой тупом режиме! Почему ТУПОЙ?! Потому что все стоят на базе первую атаку еле ели отбиваем на 2 атаке -2 про третью можно молчать! Всё что надо выполнить задания все проваливаем потому что все стоят на базе и ждут! Как в танках новый режим!! Там такие же играют стоят на ТТ-10 и просто принимают дамаг и получают нашивки! Так и тут стоят ждут, а когда толпа приплывёт сразу слив!! P.S. ремонт в доках писец долгий! Стоял ждал пока ЛИНКОР сделают так (было -50-55%) +100 это жесть как долго стоять!
  3. Sergej8638

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    Так это ещё легкий бой! 1 ПОБЕДА и 6-7 СЛИВОВ!! Если честно как в танках, стоят на базе и ждут, 1 волна идёт у нас уже -1 потом 2-3 волна и писец всем! Как победить?!
  4. Sergej8638

    Как выгоднее прокачивать капитана?

    Скажите раку!! Прокачал "ускорение торпед" на корабль MAHAN скорость стадо 60 узлов, но почему цука я не могу попасть в стоящий ЛИНКОР?? Он стоял на месте расстояния 7 км выпустил торпеды он успел покурить и спокойно развернуть свой корабль!!!!!! смысл прокачки?!??!
  5. За что мне?! Я же всех матерю и меня банят за это!
  6. Что в танках играют СТАДО нубов что тут стадо нубов! Я захожу в корабли буквально на 5-8 боёв т.к. из этих боёв всего может 2-3 победы! Раньше играю в танки была атмосфера взаимопонимание и помощи. Играя на арте я знал что меня прикроет СТ или ЛТ. Играя в корабли на авианосце *** кто тебе поможет. Понять можно нахера кому нужен, а в случи чего так начинают ныть что не помогаешь! Сколько таких боёв было когда 3-4 базы и тупо стадо всё встанет возле одной базы и стоят толпой, а враг тем времени захватывает 2-3 базу. Так что если мы не будем помогать друг другу и СМОТРЕТЬ НА КАРТУ, то в %80 будет слив!
  7. Опять тупой слив!!! И как тут играть когда одни раки играют?!
  8. Мне уже игра начинает надоедать!! Захожу в игру и начинается тупо слив! 6 боёв просто слили 1 победа! Скоро просто уже не буду заходить в игру!
  9. Sergej8638

    Hosho - японский авианосец IV уровня

    Я проклял что купил это *** Как на этом можно играть, когда меня все самолёты в ТОПЕ и я не могу убить эскадрилью истребителей. Меня бешенство берёт когда америка в сухую убивает 2 эскадрильи торпед 1 бомб и 1 эскадрилью истребителей. Меня так танки не бесят как этот *** авианосец. Я уже не знаю есть смысл дальше ветку качать?!
  10. Sergej8638

    Ценные игроки. 16 — 22 апреля

    Мне за что!? Меня только успевают банить!
  11. Sergej8638

    Replay 8 Фрагов :D

  12. Жаль что ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ покидают этот мир! Виктор Цой БЫЛ и ЕСТЬ ЛУЧШИЙ в своём исполнении!
×