Перейти к содержимому

tirion1972

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10154

Оценка

27 Удовлетворительная

О tirion1972

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. Возрадуйтесь! X HAYATE Снаряжение "Ускорение перезарядки торпед" вынесено в отдельный слот.
  2. Спс. наверное пойду куплю лотерейку))) Вечером проверю что за лодка, отпишусь.
  3. У меня вопрос? У всех данный корабль в первом ящике за 1000 дублонов? И это прем или нет? Заранее спс! не ящик а набор, сори
  4. Не кого мусора я не увидел. Лично мне зашел.(доволен как слон) Лодка фановая и фарм норм. Любой корабль подставивший борт в игре - отгребает. Может не стоит подставляться. Боев за 15 не одного ваншота не было. При ожидании ответного залпа уходите заранее в циркуляцию (ставьте рули) или стреляйте изначально при постановке угла. Маскировка отличная, ДПм хороший, дальность ГК 21км (выше крыши с такой маскировкой), хотелось бы по быстрее поворот башен, других минусов я не вижу. Здесь пишут про броню, расскажите у кого она есть. Эсминцы( если имел дурость засветится до 13км, уходит калекой, если ближе то труп) и крейсера поставившие борт (заряжайте бб, перк на смену снарядов обязателен) отгребают только в путь, вплоть до ваншота.(с крейссерами на бб просто песня, не каких сквозняков) Про линкоров (большинство тушатся после одного пожара) вообще нет разговора, горят как свечки. Скорость отличная (перк на скорость без засвета- обязателен), позволяет быстро перемещаться по карте. По моему мнению корабль имеет влияние на бой особенно в концовке. ИМХО.
  5. Господа разрабы! Все это конечно хорошо. Но издевательство продолжается: " взял 4-е задание на "Миссури" и при..л, что для прохождения данной задачи нужен авианосец 9,10 уровня! у меня вообще не какого нет и не собираюсь брать, мне этот класс техники абсолютно не интересен.(как я понимаю прохождение миссии мне не светит) Я человек взрослый и могу позволить траты на свои маленькие слабости и удовольствия. Хотел взять "Миссури" для коллекции, но Вы сказочно богаты и в донате не нуждаетесь. И это не считая бардака в рангах. Бог с ним по 4-3 эсминца так еще и подлодки ввели. У большинства кораблей(линкоров, многих крейссеров) вообще защиты от них не какой нет, не говоря о способах атаки. Вы сами то играете. Продолжайте в том же духе, и таких портянок от Вас будет еще много!!
  6. Лодка не для рандома и фарма. В ранги на 8-х зайдет хорошо.
  7. Основной явный минус это только ДПМ
  8. У Аляски (9-уровень) скорость ББ 762м/с и как то не чего. *** ню не пишите У Сев. Королины(8-ой) всего 702м/с и как то есть фанаты, и попадают на 23км. Я не говорю что это прекрасно, но надо смотреть на это адекватно.
  9. tirion1972

    Молотов VI [0.5.16.X]

    вопрос: Зайдет в ранги 6-уровня и КБ на 6х?? Ваши рекомендации?! Заранее спс.
×