Перейти к содержимому

Wolf_ALEX

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

2 Нейтральная

О Wolf_ALEX

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Wolf_ALEX

    Сливы,сливы,сливы

    исправьте Балансер. или создайте отдельную...детскую и взрослую
  2. ...счас много "тупых" на 8-9-10 ур а будет еще больше..т.к ускоряет прокачку
  3. Wolf_ALEX

    Итальянские линкоры: ранний доступ

    ..получил 7ур ... ***!!..в том виде что счас ОНО есть пбб вообще непонятное...эсм не бьет..кресйсера и линкоры...КОкаята рулетка разлет-смещен ...фокус прицела перед целью .......... ужасс..6ка лудше 7ки..а 5ка лудше в некотором роде 6ки
  4. УМОРА!))) 1...нач.скорость не равна с ПРИлетной.... 2.твой варинат верен с ОДНИМ учетом...на корабле не ТОЛЬКО одна ОБШИВКА...а есть еще..перегородки и тд и тп ............ напомнил мне укр.маленького конструктора..танков(картонных пробивал спичками и ...втирал..это взрослым дядям...)))))
  5. Wolf_ALEX

    Итальянские линкоры: ранний доступ

    привет .....пробуем итальянские ЛК 4-удивила 5-"удивила" своим носом(дыркой в носу))) 6-лудше 5...))) одно не пойму....как ЭСМИНЦЕВ.."гонять"по крейсерам ппбб)) работают ..не плохо__)) а вот по эсминцам это ПЕЧАЛЬНО раньше другие нац.ЛК..если и работал по эсм-ам..ББ ---понятно..сквозные...логично но счас ппбб ..куда СКВОЗИТ?...урон смешной до слеЗ ))
  6. wolridofwarsips.exe-системная ошибка запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует api-ms-crt-stdio-l1-1-0.dll.поробуйте переустановить программу .............. раньше все работало норм запустил Лаунчер-обновился(скачал-установил) и ВУАЛЯ ищите длл)) умат) ............. целостность клиента проверял..ДВА раза..все норм а воз и ныне там(
  7. на эсминце иду в бой перед началом боя -изучаю показатели других эсминцев смотрим кого бояться больше-тоесть уровень маскировки ага...моя лудше ..всех...играем а вот в бою происходит КАЗУС иду по морю..бас..засвет..по сторонам ..нет некого...и только через 3-4 сек появляеться..эсминец у которого маскировка ..хуже моей вопрос...че за дела? с подобным явлением встречаюсь..часто ............ не надо мне рассказывать что во всем виноват...пинг интернета--------не верю!!!
  8. почта та же пароль чета не принимает и это уже 2й патч (зачем мне Отдельный аакаунт?)
  9. здравствуйте. не могу войти на тест уже второй тест патч
×