Перейти к содержимому

Moonlight_snake

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12440
  • Клан

    [MA_NF]

Оценка

4 Нейтральная

О Moonlight_snake

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Почему в игре нет кэпов Испании? Я сомневаюсь, что в такой сильной в своё время морской державе нет ни одного достойного кэпа? Или разрабы чем то огорчены на Испанскую ветку? вот что мне выдала Википедия.
  2. Мне вот интересно. Кэпы всех практически наций есть и за уголь и за дублоны. А где кэпы Испании? Что-то я сомневаюсь, что в Испании не было прославленных капитанов. За что так Испанцев обидели наши разработчики?
  3. привет из жаркого Че. сегодня было +32, на завтра обещают +38
  4. Moonlight_snake

    Сумеречная охота

    у всех вылетает клиент в этом режиме или только у меня эта проблема????
  5. Moonlight_snake

    [0.8.0] Общий тест. Авианосцы

    сегодня столкнулся с такой проблемой играя на авиках. если самолеты залетают за край карты то все они не управляемые и просто начинают летать по кругу. с большим трудом получается их от туда вытащить. но проще сбросить эскадрилью и вернуться на авик. но опять же если авик уперся носом в край карты то все это как минимум авик вылетает из боя как минимум на треть боя, а иногда и больше.
  6. Moonlight_snake

    "Сундук мертвеца" 02.05.18

    A-1 B-3 C-3 D-1 E-2 F-3 G-1
  7. у меня стоит антивирус который идет вместе 10 виндой. и что ты мне скажешь, что в этот раз у меня не так. давай поигаем в угадайку может тогда и все таки придем к тому что надо что то делать на уровне сервера а не волить все на железо и проги которые стоят у игроков 18:08 Добавлено спустя 4 минуты у меня даже на минимальных настройках фризы порой жесткие проходят. самое прикольно что может неделю все нормально, а после пару дней вообще играть не реально. и пречем тут железо и проги
  8. видеокарта Gigabyte 6Gb GTX1060, Материнская плата Gigabyte GA-Z170X-Gaming 3,Процессор Intel i5-4690 Haswell Refresh и Память DIMM DDR3 8Gb 2133MHz Kingmax Nano RTL( таких три планки) и ты хочешь сказать что у меня железо устаревшее. хотел бы я тогда узнать для какого железа эту игрушку тогда содали, если даже у меня постоянные фризы и вылеты.
  9. я так понимаю ни от кого из администрации мы ответа так и не дождемся(((((( уже больше недели тема висит, а ответа так и нет. забили походу на своих пользователей разрабы. знают только денег как бы по больше с нас выкачать.
×