Перейти к содержимому

RenamedUser_89702518

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2089

Оценка

153 Отличная

1 подписчик

О RenamedUser_89702518

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 097 просмотров профиля
  1. Если у есть желание принять участие в закрытом тестировании и получить «памятный бонус», то можете написать мне личное сообщение или присоединиться к каналу в дискорде https://discord.gg/ggwBGad
  2. Друзья, если у кого-то есть желание принять участие в закрытом тестировании сообщите, пожалуйста, мне об этом в личном сообщении. Вам будет предоставлен ранний доступ. Обратите внимание, что сейчас проект на ранней стадии разработки, доступ будет предоставлен не сейчас.
  3. Друзья, спасибо, что проголосовали и поделились своим мнением. Принято положительное решение о разработке! Подписывайтесь на тему, чтобы первыми узнать о релизе.
  4. Это все хорошо, но вы не можете собирать там билды Не думайте о популяции сервиса, не стоит. Если сервис будет для вас удобным, то просто пользуйтесь им и делитесь удобными ссылками на билды, остальное придет само.
  5. Ребята, благодарю за обратную связь! Если у кого-то будут идеи, критика - с радостью приму.
  6. Спасибо, отличная идея! Надо подумать над реализацией
  7. Друзья, спасибо всем, кто проголосовал и оставил комментарий в этой теме. Ваши отзывы помогают мне понять вектор движения. Спасибо, пожелания услышал. С бронепробитием - ок, будет отлично. В первом приближении будет (если будет) только онлайн-конструктор билдов, где можно будет узнать, в том числе итоговую вероятность поджога со всеми модулями, перками, флажками. А вот рассчитать шанс возгорания, как сделал Зло, не уверен. Все же мое предложение показать зависимость ТТХ (которые представлены в клиенте и вики) от "обвеса". Основная идея сделать более обновленный и расширенный калькулятор перков, который есть сейчас на официальном сайте. Идти в сторону "Зла" точно не готов ) По крайне мере в данный момент ) Ссылка изменится, сейчас это линк на прототип. Сервис будет (если будет) лежать на другом домене Спасибо, пожелание понятно ) В первом приближении этого не планирую. Буду рад услышать еще мнения и пожелания
  8. Это точно нет, т.к. я не являюсь сотрудником WG, я обычный игрок, как и Вы :) Это будет сторонний сервис
  9. Сервис в разработке. Приглашаю всех желающих принять участие в проекте и получить «памятный бонус». Подробнее в дискорде https://discord.gg/fBuMqP2 Что будет делать сервис Сервис будет позволять делать сборки кораблей в различные билды и видеть как меняются его ТТХ. После анализа полученных данных вы можете применять сборку в клиенте игры. Например, у вас есть кораблик, который уже собран и вы хотите пересобрать его в другой билд. Вы можете предварительно просчитать его ТТХ под новый билд и увидеть, как они изменятся относительно текущего билда. Таким образом вы сможете подобрать наиболее эффективный билд под себя. Спасибо за внимание! Всем добра!
  10. CCTTURRY CCTSCETCHKRD CCTCOMRICHARD Если не активируются, то время истекло. Коды со стрима с разработчиками. Обычно действуют несколько часов после стрима.
  11. RenamedUser_89702518

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Верно, инерционка не нужна. Пруф под спойлером
  12. RenamedUser_89702518

    Conqueror — британский линкор X уровня.

    Вот не надо про Курфа, что на нём проще - это здоровенный, инертный, неповоротливый сарай с отсутствующим ПТЗ. ГАП хорошо, но увернутся сложно. Да и это ГАП, а не РЛС. Эсмы удирают, свет пропадает.
  13. RenamedUser_89702518

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Спасибо, именно такой же набор парков и рассматриваю )
  14. RenamedUser_89702518

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Раздел "Инерционный взрыватель - Inertia Fuse for HE Shells" относится к ГК, а не к ПМК. А табличка древняя как... Ну вы поняли ) Благодарю Вас за старания, но вы не ответите мне на вопрос :)
  15. RenamedUser_89702518

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Скриншот, пожалуйста, скиньте, где это указано. До этого смотрел и ничего, кроме "38 -> 38mm" и "32 -> 32mm" там не указано. Я не нашел, где указан прирост с инерционкой. UPD. В клиенте также эти цифры отличаются на 1мм. Указаны 37mm и 31mm - поэтому и был адресован вопрос тем, кто обладает этим перком.
×