Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Shenyang — паназиатский эсминец IV уровня.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
382 публикации

Удивляет его заметность. 

А вообще интересно эту серию ЭМ разрабы интерпретируют, крутят ними, как цыган солнцем.

 

А про сабж скажу - мегафан. Оставил для покатушек, если попал торпами, то фраг обеспечен. Даже инвиз не вкачал, тогда уже мегаимба будет.

 

Но тссс, только вам по секрету, на 5-м уровне будет потный кактус, но на 6-м... На 6-м будет мегасуперпупер имбованная имбища, которая гнет и разгибает до кого дотянется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв
В 24.01.2018 в 11:07:52 пользователь evil_vuyko сказал:

Удивляет его заметность. 

А вообще интересно эту серию ЭМ разрабы интерпретируют, крутят ними, как цыган солнцем.

 

А про сабж скажу - мегафан. Оставил для покатушек, если попал торпами, то фраг обеспечен. Даже инвиз не вкачал, тогда уже мегаимба будет.

 

Но тссс, только вам по секрету, на 5-м уровне будет потный кактус, но на 6-м... На 6-м будет мегасуперпупер имбованная имбища, которая гнет и разгибает до кого дотянется.

весь  5 уровень - грядка с кактусами.  это   сделано  чтобы  все плевались  и проходили  5  уровень "за свободку" .. - слово-то  какое  выдумали..  - нет,  чтобы  сказать прямо  -  гоните  бабки,  а  то играть не дадим.  а у всех  "поносиатских  имбищ"  одна баальшая  проблема  имеется.  - "глубоководные торпеды" .  так  многие уже  поняли  и радуются, когда встречают  "поносиата"  в  бою. - хлоп  ему торпеду в упор!  и  со  смехом  дальше!...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎24‎.‎01‎.‎2018 в 12:07:52 пользователь evil_vuyko сказал:

 На 6-м будет мегасуперпупер имбованная имбища, которая гнет и разгибает до кого дотянется.

Да ладно тебе про 6-й уровень...

Ухудшенный по торпедам Ашан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
Сегодня в 10:15:14 пользователь kv22 сказал:

Да ладно тебе про 6-й уровень...

Ухудшенный по торпедам Ашан.

Незаметно ухудшенный. Ашан для бедных.

Сегодня в 00:51:23 пользователь TOMSKI сказал:

весь  5 уровень - грядка с кактусами.  это   сделано  чтобы  все плевались  и проходили  5  уровень "за свободку" .. - слово-то  какое  выдумали..  - нет,  чтобы  сказать прямо  -  гоните  бабки,  а  то играть не дадим.  а у всех  "поносиатских  имбищ"  одна баальшая  проблема  имеется.  - "глубоководные торпеды" .  так  многие уже  поняли  и радуются, когда встречают  "поносиата"  в  бою. - хлоп  ему торпеду в упор!  и  со  смехом  дальше!...

Волею судеб разрабы однотипный  минику ЭМ закинули на 4 уровень. На 4-м уровне нет кактусов ввиду специфичности разбивки на уровни. Наоборот даже - немец и американец - имбы, сабж паназиат почти, совет и япон тоже весьма круты.

А вот с 5-м уровнем таки непонятки, и не то, чтоб кактусы, но переколотили их знатно. Миник умер, убили его напрочь, Мицу пресный, комиссар нудный и в руку не ложится, паназиат потный, а вот Николас и Т-22 весьма весьма фановые, играть одно удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:19:27 пользователь garduzua сказал:

Незаметно ухудшенный. Ашан для бедных.

 

Кому как....

Имея Ашан выкатывать такой же, только с торпедами которые не дамажат эсмы, желания нет никакого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
Сегодня в 11:25:28 пользователь kv22 сказал:

Кому как....

Имея Ашан выкатывать такой же, только с торпедами которые не дамажат эсмы, желания нет никакого.

Мсье, я вас понимаю, но очень много игроков не покупают прем корабли. И тут не в торпах дело, ибо они в дуэли ЭМ только отвлекают от  ГК, а в доступности. Не, я не отрицаю, что с обычными торпами Ашан прикольней, но и панаизат просто огонь. А если его рассматривать улучшеной версией Гневного, то это просто мега фан. Это как гневному к крему выдали вишенку - подлые торпеды. Почему подлые? А то что 80% не понимают про их глубоководность, чужие и свои ЭМ не понимают и шугаются. Навернул я шикарный такой дымный бублик, тока хотел на втором заходе торпы кинуть, а тут мне в дым шасть наш Шима, типа перекурить, сам-то он без дыма, ну а чарез него торпы и кинул, тот бедолага чуть под их Гнейзи не выскочил, материл в чатике. Я ему - я на паназиате - материт, я ему  - ты закрыл мне сектор - материт, я ему - торпы глубоководные - и тут до него дошло. Смешно, прикольно, а это фан в том числе в чистом виде. Или так - инвиз пока не вкачан, на ход ЛК кинул, а там их двое, а тут их ЭМ решил в дымы свои ЛК поставить, да, и этот до сих пор не понял новую механику дымов, ибо ЛК с такого расстояния светились бы как новогодние елки. А тут мои торпеды подлетают, ЭМ шугается и врезается в борт союзному ЛК, в того заходят торпы, фраг, а ЭМ НИЧЕГО, только перепугался бедолашный, потом пишет - что это было, почему не погиб с ЛК? А я смеюсь... Фана полные штаны. Вот потому я из самолетиков ушел, прикола такого нет, как тут с живыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:29:49 пользователь garduzua сказал:

 А если его рассматривать улучшеной версией Гневного, то это просто мега фан.

С этим согласен.

А ещё с тем что Гневного разрабы просто убили переведя на 1 уровень вверх не апнув никак.

Ибо как замена Огневому он полный шлак.

 

Ладно всё это офф-топ.

А по теме - 4-й азиат вместе с 7-м единственно играбельные эсминцы.

Где соблядён баланс с японцами между ухудшенными торпедами-ухудшенным инвизом-улучшенным ГК.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
Сегодня в 12:33:55 пользователь kv22 сказал:

С этим согласен.

А ещё с тем что Гневного разрабы просто убили переведя на 1 уровень вверх не апнув никак.

Ибо как замена Огневому он полный шлак.

 

Ладно всё это офф-топ.

А по теме - 4-й азиат вместе с 7-м единственно играбельные эсминцы.

Где соблядён баланс с японцами между ухудшенными торпедами-ухудшенным инвизом-улучшенным ГК.

Скоро 7-й возьму, ой же и нафанюсь, если он от 6-го круче...

А дзен Подвойского и Минска я так и не постиг, хорошо что очтавили Огневого и Киева в порту. На Киеве трудиться надо, а на Огневом я фанюсь иногда в старом корпусе 2 по 3 но быстро. 

 

 

И да, Господа, сабж просто красава, не брезгуйте ГК добирать, но упор на торпы, кружите, дымите, но при первой же возможности киньте чуток на ход наглым ЛК, они ого как удивляются, зачастую со дна.

Изменено пользователем anonym_y8mZaXK8br1N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв
В 01.02.2018 в 10:19:27 пользователь garduzua сказал:

 

А вот с 5-м уровнем таки непонятки, и не то, чтоб кактусы, но переколотили их знатно. Миник умер, убили его напрочь, Мицу пресный, комиссар нудный и в руку не ложится, паназиат потный, а вот Николас и Т-22 весьма весьма фановые, играть одно удовольствие.

николас.. - нормальный.  дальше идут подряд  два  николаса..   ничем  не сильнее.  но  это - подарок американцам, чтобы они не нервничали и не прекращали донатить.  а  "22"  -  неплохой,  но  "Gaede"  на порядок  лучше.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 419 боёв

Жаль голосовалки нет . Любопытно взглянуть что выбирают по торпедам .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
Сегодня в 13:52:09 пользователь VTRSP1 сказал:

Жаль голосовалки нет . Любопытно взглянуть что выбирают по торпедам .

А что тут выбирать? До 4 перка на инвиз на стоке можно, ну или очень остро желаешь пострелять, то на топе, ну а с инвизом само собой укороченно-убыстренные, зазор на ход очень остр и фанен... фановен... фанованен... фановатен... ЫЫЫЫЫЫЫ...

Изменено пользователем anonym_y8mZaXK8br1N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

Отличный кораблик.:Smile_coin:

 

Скрытый текст

shot-18_02.28_00_12.54-0143.thumb.jpg.3f5b7fafa379529511bbf23638a14633.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
В 27.02.2018 в 22:22:57 пользователь BARIBAL сказал:

Отличный кораблик.:Smile_coin:

 

  Показать содержимое

shot-18_02.28_00_12.54-0143.thumb.jpg.3f5b7fafa379529511bbf23638a14633.jpg

 

Классный бой))) Это на коротких торпах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Сегодня в 12:32:13 пользователь ElGringoXXX сказал:

Классный бой))) Это на коротких торпах?

Да, со стоковыми пробовал-не зашли. Слишком уж медленные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:29:07 пользователь TokyoYakuza сказал:

Он топит эсмы торпедами?

ни один азиат в ветке ПРОКАЧКИ не топит торпами эсмы.

Исключения - прем-эсмы Ашан и Лоянг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 154 публикации
В 27.02.2018 в 22:22:57 пользователь BARIBAL сказал:

Отличный кораблик.:Smile_coin:

:Smile_great:

 

Скрытый текст

13.thumb.jpg.1f4090097499c4a15ec6c2e19ff60a56.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв

Альтернативный Минекадзе для тех, кого раздражают приваренные башни и линкорный перезаряд оригинального корабля. Данный вариант со всеми модулями и навыками отличный артиллерийский корабль. Правда разрабы решили отпилить ему незаметность, что совместно не очень длинными торпедами осложняют торпедный спам. Отличные дымы, хорошая динамика и маневренность. В целом хороший корабль для своего уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв
В 01.02.2018 в 10:19:27 пользователь garduzua сказал:

Незаметно ухудшенный. Ашан для бедных.

Волею судеб разрабы однотипный  минику ЭМ закинули на 4 уровень. На 4-м уровне нет кактусов ввиду специфичности разбивки на уровни. Наоборот даже - немец и американец - имбы, сабж паназиат почти, совет и япон тоже весьма круты.

А вот с 5-м уровнем таки непонятки, и не то, чтоб кактусы, но переколотили их знатно. Миник умер, убили его напрочь, Мицу пресный, комиссар нудный и в руку не ложится, паназиат потный, а вот Николас и Т-22 весьма весьма фановые, играть одно удовольствие.

николас  ничего. дальше такие -же николасы  идут.  каждый  следующий чуток сильнее.  тяжёлые корабли.  сильные, но потеть надо на них  выкручиваясь..  Т-22 ? ммм...  середнячок -слабачок..  следом идёт  лёгкий крейсер,  замаскированный под эсминец.  - вот то - вещь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×