Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Yueyang — паназиатский эсминец X уровня.

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 502 публикации
Сегодня в 09:20:30 пользователь Griganton сказал:

Господа-владельцы Уянга! Пытаюсь в настоящий момент поменять эту саму прокладку между стулом и ноутбуком. Помогите, если нетрудно, какие перки командира у вас стоят на Уянге для рандома? Сборка в ГК или ускорение торпед тоже есть? Нужен ли ИВ?

Сейчас сборка для КБ, мне кажется без упора в ГК не совсем играбелен против Гиринга в клинче... 

Или подойдет сборка Гиринга в ГК? Просто нет Гиринга, не с чем сравнить

РЛС в топку, это для отрядной игры или для упорантов типо меня. Торпеды ускорять смысла нет - они малозаметные и появляются под бортом практически - трудной увернуться. КД торпед имеет смысл - перезарядка очень долгая. Остальное в ГК, благодаря почти непрерывным дымам можно очень хорошо настреливать. ИВ или УОП это как кому зайдет, попадать с УОП на пределе дальности то еще удовольствие. По ГК с Гирингом то же самое практически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
В 02.04.2018 в 22:23:35 пользователь Caravvaggio сказал:

РЛС в топку, это для отрядной игры или для упорантов типо меня.

Да, конечно, насчет РЛС оно очень понятно. В рандоме с ним делать нечего. И без сборки на ГК тоже. Три боя откатал вчера в клановом варианте командира - не заходит вообще. Торпеды ситуативны, поэтому ГК маст хэв, что называется. Пеленг особо не нужен, когда и так понятно, где эсминец тусит в дымах. Подожду три недели потом кэпа переобучу. Большое спасибо! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

Ну и как вам кораблик? Стоит прокачивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 10:11:26 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Ну и как вам кораблик? Стоит прокачивать?

Тот же Гиринг, только эффективнее за счет читерских дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя
В 17.04.2018 в 15:34:17 пользователь RuskovMolotov сказал:

Так вопрос. Что лучше выбрать: хп или боп?

Хп бери ХП лишним не бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 17.04.2018 в 16:34:17 пользователь RuskovMolotov сказал:

Так вопрос. Что лучше выбрать: хп или боп?

То и другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв

Это всего лишь Гиринг играющий  на  захват точек  , блочил  бы  фланг   такого урона  по ЛК на Расколе не было бы .. Но факт примечательный  5  с одного  ,4  с другого азиата -абсолютная  беспомощность  кораблей  без разведки  ... А еще на Шиму  жалуются  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя

Дело не в том что 5 в том что 4 из них СМ и два из них фуловые практически были)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
13 945 боёв
Скрытый текст
В 24.04.2018 в 13:58:27 пользователь 19COBRA82 сказал:

Снимок экрана (1).png

Снимок экрана (2).png

Снимок экрана (3).png

Снимок экрана (4).png

 

Можешь показать перки и модули? Как думаешь есть смысл брать за, или же всё в гк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[JAF]
Участник
238 публикаций
28 694 боя

В рангах большинство с рлс на нем гоняют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 682 боя

народ, как думаете, что выбрать, гиринг или юянг ? гиринг больше для рб зайдет, за счет торпед по дымам. юянг в рандоме веселее. вот сижу и думаю, на какой из 2х брать пермофляж. если бы постоянно было бы 2 эсма в команде однозначно бы взял китайченка, но когда по 5 эсмов, гиринг как то предпочтительнее выглядит. по геймплею похожи, на оба брать камок жаба не позволит. а тут ранги, да еще нашивку на 64к среднего предстоит набивать. сижу мучаюсь, подскажите, кто на обоих играл, что фановее и прибыльнее, а то как буриданов осел сижу на эти эсмы гляжу, не могу выбрать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 07:59:35 пользователь Glebkk сказал:

народ, как думаете, что выбрать, гиринг или юянг ? гиринг больше для рб зайдет, за счет торпед по дымам. юянг в рандоме веселее. вот сижу и думаю, на какой из 2х брать пермофляж. если бы постоянно было бы 2 эсма в команде однозначно бы взял китайченка, но когда по 5 эсмов, гиринг как то предпочтительнее выглядит. по геймплею похожи, на оба брать камок жаба не позволит. а тут ранги, да еще нашивку на 64к среднего предстоит набивать. сижу мучаюсь, подскажите, кто на обоих играл, что фановее и прибыльнее, а то как буриданов осел сижу на эти эсмы гляжу, не могу выбрать :)

лично у меня янг стабильно больший дамаг выдаёт в рандоме. Но Гиря универсальнее за счёт большей живучести и нормальных торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
В 01.05.2018 в 08:59:35 пользователь Glebkk сказал:

народ, как думаете, что выбрать, гиринг или юянг ? гиринг больше для рб зайдет, за счет торпед по дымам. юянг в рандоме веселее. вот сижу и думаю, на какой из 2х брать пермофляж. если бы постоянно было бы 2 эсма в команде однозначно бы взял китайченка, но когда по 5 эсмов, гиринг как то предпочтительнее выглядит. по геймплею похожи, на оба брать камок жаба не позволит. а тут ранги, да еще нашивку на 64к среднего предстоит набивать. сижу мучаюсь, подскажите, кто на обоих играл, что фановее и прибыльнее, а то как буриданов осел сижу на эти эсмы гляжу, не могу выбрать :)

Я бы пермофляж брал на гиринг. Просто потому, что по статистике юянг сейчас показывает выдающиеся результаты. Корабль относительно новый и я не удивлюсь, если он попадет под напильник. Гиринг вряд ли будут трогать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 01:49:53 пользователь El_filibustero сказал:

Я бы пермофляж брал на гиринг. Просто потому, что по статистике юянг сейчас показывает выдающиеся результаты. Корабль относительно новый и я не удивлюсь, если он попадет под напильник. Гиринг вряд ли будут трогать. 

Юянга резать вряд ли будут, т.к. его прокачали в основном опытные игроки, остальные наслушались вайна в духе "эсминец шлак, глубоководные торпеды не дамажат эсминцы!!!111расрасрас" и забили на его прокачку, отсюда и выдающиеся показатели. Такие же выдающиеся показатели были и на франц крейсерах и на брит ЛК всех уровней, пока ЦА не добралась до них. Шимка или Гиринг способны выдавать результаты ничуть не хуже. Например на Шиме бои с >100к урона - не редкость, аналогично Юяню.

Кстати, в рангах с РЛС и пеленгом Юянг очень решает, но ппц как скилозависим.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
Сегодня в 01:45:20 пользователь _deadkamik_ сказал:

Юянга резать вряд ли будут, т.к. его прокачали в основном опытные игроки, остальные наслушались вайна в духе "эсминец шлак, глубоководные торпеды не дамажат эсминцы!!!111расрасрас" и забили на его прокачку, отсюда и выдающиеся показатели. Такие же выдающиеся показатели были и на франц крейсерах и на брит ЛК всех уровней, пока ЦА не добралась до них. Шимка или Гиринг способны выдавать результаты ничуть не хуже. Например на Шиме бои с >100к урона - не редкость, аналогично Юяню.

Кстати, в рангах с РЛС и пеленгом Юянг очень решает, но ппц как скилозависим.

Мне бы не хотелось, чтоб его почикали, годный же корабль. Но (старт с нужного момента) :

 

Когда явный перегиб именно у среднестатистических игроков - могут и нерфануть . Как бы потом человек не пожалел о потраченной голде. Лично я считаю, что юянг примерно равен гирингу, с другой стороны урона он у меня приносит ощутимо больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 03:15:24 пользователь El_filibustero сказал:

юянг примерно равен гирингу, с другой стороны урона он у меня приносит ощутимо больше.

Как было сказано в видео - вся соль в торпедах, которые чаще попадают, т.к. времени на реакцию просто нет. Это эсминец, который карает противника за его же ошибки, там где у гиринга зайдет 1-2 торпеды, там у азиата заходит 3-4 вплоть до сокрушительного удара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
Сегодня в 08:52:12 пользователь _deadkamik_ сказал:

Как было сказано в видео - вся соль в торпедах, которые чаще попадают, т.к. времени на реакцию просто нет. Это эсминец, который карает противника за его же ошибки, там где у гиринга зайдет 1-2 торпеды, там у азиата заходит 3-4 вплоть до сокрушительного удара.

Вопрос не в том, почему. Понятно что из-за торпед. Главное тут, что он и по урону, и по ПП показывает лучшие результаты по сравнению с одноклассниками у любого игрока. Как бы кому-то не показалось, что он не в балансе. Я не то чтобы нагнетаю, но на месте товарища я бы исходил из такой логики при выборе корабля для пермофляжа. 

И вообще, лично я бы брал пермофляж на другой класс, оптимально - на крейсер. Просто потому, что на эсминце вполне реально уйти из боя с мизерным уроном. Крейсер в этом плане куда стабильнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×