Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hvq1Zj3t8Yl7

ругаюсь в игровом чате!

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Deutschlandlied сказал:

Вот оно как. Разработчики тоже записались в свидетелей дамажки? 

 

Не совсем так. Я думаю, что нужно делать всё, что можешь, и постоянно совершенствоваться. В таком контексте, моё предложение не обращать внимание на поражения и трезво оценивать свой личный вклад означает лишь то, что мы в любом случае получаем опыт и было бы странно считать, что бой не удался, если ты сделал для победы всё, что сумел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
3 минуты назад, SoaRen сказал:

 

Не совсем так. Я думаю, что нужно делать всё, что можешь, и постоянно совершенствоваться. В таком контексте, моё предложение не обращать внимание на поражения и трезво оценивать свой личный вклад означает лишь то, что мы в любом случае получаем опыт и было бы странно считать, что бой не удался, если ты сделал для победы всё, что сумел.

Мне кажется, или вечные мантры о том что "у нас командная игра" и предложение играть на "личный результат", плохо сочетаются между собой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
6 минут назад, SoaRen сказал:

 

Не совсем так. Я думаю, что нужно делать всё, что можешь, и постоянно совершенствоваться. В таком контексте, моё предложение не обращать внимание на поражения и трезво оценивать свой личный вклад означает лишь то, что мы в любом случае получаем опыт и было бы странно считать, что бой не удался, если ты сделал для победы всё, что сумел.

Спасибо вам большое.

Завтра плюсомёт зарядится только. 

 

С моральной точки зрения совершенно не обидно слиться, когда ты выложился в полтора-два раза мощнее, чем обычно. Фактически ты не проиграл (проиграла команда), а наоборот: ты победил не только красных, нанеся им большой урон, но и самого себя прежнего, превысив свои собственные возможности.

 

Абсолютная победа имеет двуединую природу: сам вин и дашка, превышающая/равная среднему урону корабля. 

 

Естественно, победа с низкими показателями проальфы и дамага, также является победой. Но это такое, не приносящее никаких эмоций нейтральное событие.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
11 минуту назад, kotenok_monah сказал:

Спасибо вам большое.

Завтра плюсомёт зарядится только. 

 

С моральной точки зрения совершенно не обидно слиться, когда ты выложился в полтора-два раза мощнее, чем обычно. Фактически ты не проиграл (проиграла команда), а наоборот: ты победил не только красных, нанеся им большой урон, но и самого себя прежнего, превысив свои собственные возможности.

 

Абсолютная победа имеет двуединую природу: сам вин и дашка, превышающая/равная среднему урону корабля. 

 

Естественно, победа с низкими показателями проальфы и дамага, также является победой. Но это такое, не приносящее никаких эмоций нейтральное событие.

 

Победа это всегда победа. А поражение это всегда поражение. И от того что ты выложился мощнее чем обычно, злость на донных союзников которых тебе насыпал матчмэйкер только сильнее. Ладно еще когда сам накосячил, но когда сделал для победы все что мог и немного больше, а бой все равно слит потому что утопить всех противников ты все равно не сможешь. Вот тогда очень хочется написать в чат союзничкам все что о них думаешь.

 

Впрочем о чем тут говорить с убежденным свидетелем дамажки.

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 часа назад, Mapc_666 сказал:

Проблема картохи что вся трилогия её игр почему-то развивает какую-то ненависть игроков друг к другу.Хотя игры и хорошие.Но вот отношение игроков друг к другу это просто нет слов.Играл и играю и в другие игры но такого как здесь редко встретишь.Может это кому-то надо?Не было ни одного боя что я отыграл а у меня их много что бы кто-то кого-то не оскорбил.Вот такая игра у нас.

да здесь не в картохе дело,любой ПВП шутан вызывает подобные эмоции.Что поделать,кто то серьезно относится к игре,кто то по под пенное.Одни играют на нормальных машинах с приличным инетом,кто то на калькуляторе с модемом.Поэтому желательно принять как данность и беречь цвета своей селезенки(с) Правда так не получается :etc_swear:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 483 публикации
11 953 боя
38 минут назад, Deutschlandlied сказал:

Мне кажется, или вечные мантры о том что "у нас командная игра" и предложение играть на "личный результат", плохо сочетаются между собой...

Не верьте. Командная игра может быть в клановых боях, где уже хоть сколько то сыгранный состав, есть какое-то  руководство. А рандом это скорее игра коллективная или совместная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
17 минут назад, Deutschlandlied сказал:

Победа это всегда победа. А поражение это всегда поражение. И от того что ты выложился мощнее чем обычно, злость на донных союзников которых тебе насыпал матчмэйкер только сильнее. Ладно еще когда сам накосячил, но когда сделал для победы все что мог и немного больше, а бой все равно слит потому что утопить всех противников ты все равно не сможешь. Вот тогда очень хочется написать в чат союзничкам все что о них думаешь.

 

Впрочем о чем тут говорить с убежденным свидетелем дамажки.

Я за единство базисов: базис победы и базис дамага. Просто я не умею расстраиваться от слива, в котором сделал всё от меня зависевшее. В рэндоме победа определяется действиями левых чуваков разной физической и психической кондиции, и они не испортят мне игру, в которой я выложился. Самая жесть, это когда сам слился как днина, вот тогда расстройство, огорчение и злость на собственную тупость. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

Мне кажется, или вечные мантры о том что "у нас командная игра" и предложение играть на "личный результат", плохо сочетаются между собой...

 

Они отлично сочетаются между собой. Случайный бой можно сравнить с участием страны в Олимпиаде: каждое заработанное спортсменами золото — это их победа, даже если в итоге страна и не выходит в лидеры. Каждый спортсмен должен стремиться получить золотую медаль, а получив её — гордиться тем, что он достойно представил свою страну.

Спросите: где же тут командное взаимодействие, если каждый играет ради личной победы? В случае с нашей игрой, взаимодействие заключается в оценке ситуации и координации своих действий относительно действий союзников. В командных боях, действиями может руководить командир, отдавая команды бойцам по голосовой связи. В случайном бою, роль командира выполняет мини-карта. Каждый самостоятельно должен научиться оценивать ситуацию и действовать по ходу развития событий.

 

Возможно, вам понравятся следующие цитаты Миямото Мусаси:

Скрытый текст

«Изучай стратегию в течение долгих лет и достигни духа воина. Сегодня победа над собой вчерашним, завтра - над низкими людьми.»

«В бою и в повседневой жизни следует быть непреклонным, но спокойным. Встречай ситуацию без напряжения, однако не беспечно, с духом уравновешенным, но не предубежденным. Поднявшийся дух слаб, и опустившийся дух слаб. Не позволяй противнику проникнуть в твое состояние.»

«Для достижения Пути стратегии в качестве воина тебе следует полностью изучить другие боевые искусства и не отклоняться даже на немного от Пути воина. С уравновешенным духом, накопляй практику день за днем, час за часом. Полируй обоюдоострые сердце и ум, оттачивай обоюдоострые восприятие и зрение. Когда твой дух не будет омрачен ни в малейшей степени, когда последние облака недоумения исчезнут, тебе откроется истинная Пустота.»

С долей воображения, их можно рассматривать не только в контексте боевых искусств. :Smile_great:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Ну ругаешься и ругайся дальше. Ни чё не надо делать. Не держи в себе, это же игра. Для выброса эмоций она и сделана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
7 часов назад, Dmitriano_Rabotini сказал:

Часто не могу сдержаться когда вижу глупую игру игроков, такое впечатление что спецом бой сливают, начинаю нецензурно ругаться в игровом чате. Подскажите что делать, как начать комфортно играть,- *** сливы раздражают.

Игру удали, или поищи мод который отключит чат. Минусов в конце концов натыкай, но не нужно помоями поливать людей. 

Я тебя помню, недавно пересекались, ты еще кричал что авики виноваты в сливе. Да-да, а то что вражеские авики болтаются пустые это не важно, и 5 фрагов на двоих мало, надо 10 чтоб было, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[CODE]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
9 845 боёв

Тащить своими силами. И не обращать внимание на чат (только если там нет чего-то важного)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
17 часов назад, S____T сказал:

а я 17 лет отходил в погонах , мне это помогало , только нагрузки были выше 

у меня стаж меньше,но из опыта своего знаю, что лучшее у каждого индивидуально, а вот общепринятые - это от медицины...:cap_haloween: 
Я был старшим боцманом на коробке , бойцы у меня без работы не сидели... когда вы оторваны от дома, стресс похлеще того, что в этой простенькой игре! А "упал- отжался", извините меня, это не метод воспитания))) я таких "командиров" до истерик доводил в военном училище!:Smile_facepalm:
лучше добрых слов и сна ничего не лечит стресс ,это даже в сказках прописано ,утро вечера мудренее -народная мудрость!:Smile_smile:

 

16 часов назад, _____Zonder_____ сказал:

лучший способ поручкаться с ОМОНом у себя на квартире)

и остаток времени пройдет незаметно)))) Но ОМОН на такие крики тразаньи не приедет, максимум жалоба от соседей участковому. 
А по хорошему нужно просто для себя понять - это игра и ничего более, в которой не проиграть последнюю колхозную корову!

 

13 часа назад, BigVic сказал:

Не верьте. Командная игра может быть в клановых боях, где уже хоть сколько то сыгранный состав, есть какое-то  руководство. А рандом это скорее игра коллективная или совместная.

Рандом- это "шоу интуиция".. первых 5-7 минут, построенная на стереотипах данной игры:карты, гайды,корабли.... 
А иногда "угадай-мелодию" постепенно превращаясь в "слабое звено" на первых минутах игры
А вот КБ или отрядные бои уже похожи на командную игру, тут я с Вами полностью согласен.
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
2 часа назад, IntruderFreak сказал:

это игра и ничего более, в которой не проиграть последнюю колхозную корову!

а если корову продать и задонатить на какой-нибудь дорогущий кактусопрем который вообще не зайдет и еще на ПА?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
1 минуту назад, _____Zonder_____ сказал:

а если корову продать и задонатить на какой-нибудь дорогущий кактусопрем который вообще не зайдет и еще на ПА?))

тут наука бессильна .... выигрывает рекламодатель! уже наверно год ничего не покупаю ибо встретился с мозгом, выгнал жабу... живу в полном смирении и покое... наше в рекламе игры ключевое для себя слово!) Поэтому меня не бомбит , не тянет на ругательства и т.д.))) А вообще игровую дисциплину хорошо прививает игра в карты (преф, бридж, покер), бильярд... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Не ругаюсь в чате, только иногда вежливо интересуюсь, "какого хрена вы там за островами делаете!!??" :cap_hmm:
Почему то карма портится).. Надо HDD чакры почистить от WoW)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
8 часов назад, SoaRen сказал:

 

Они отлично сочетаются между собой. Случайный бой можно сравнить с участием страны в Олимпиаде: каждое заработанное спортсменами золото — это их победа, даже если в итоге страна и не выходит в лидеры. Каждый спортсмен должен стремиться получить золотую медаль, а получив её — гордиться тем, что он достойно представил свою страну.

Так вот оно что. Оказывается "командная игра" ближе всего не к матчу в командные виды спорта, а к крупному спортивному мероприятию. И аналогом команды в нашей игре следует считать не много не мало олимпийскую сборную, а не какую нибудь простенькую сборную по, скажем футболу. Играем мы значит каждый в свой вид спорта, кто-то в боулинг, кто-то в серфинг, а кто-то и вовсе в катание на роликах. Каждый на своей волне. И каждый в первую очередь стремится превзойти свои достижения из прошлого сeкса. Отлично. Свежий подход.

 

Надо будет запомнить это объяснение. На случай очередных очумительных историй про "ордер", " командное взаимодействие" итд

8 часов назад, SoaRen сказал:

Спросите: где же тут командное взаимодействие, если каждый играет ради личной победы? В случае с нашей игрой, взаимодействие заключается в оценке ситуации и координации своих действий относительно действий союзников. В командных боях, действиями может руководить командир, отдавая команды бойцам по голосовой связи. В случайном бою, роль командира выполняет мини-карта. Каждый самостоятельно должен научиться оценивать ситуацию и действовать по ходу развития событий.

 

Я вас наверно удивлю. Но игра на личный результат, и игра на победу команды это абсолютно разные стили игры. Местами взаимопротивоположные. И пропаганды игры на "личный результат", это гвоздь в крышку гроба командной роли миникарты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя

Тоже иногда хочется ругнуться в чат, но быстро прихожу в себя:"Да кто я такой, чтобы людей, таких же игроков как я, оскорблять?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
17 часов назад, Dmitriano_Rabotini сказал:

Часто не могу сдержаться когда вижу глупую игру игроков, такое впечатление что спецом бой сливают, начинаю нецензурно ругаться в игровом чате. Подскажите что делать, как начать комфортно играть,- *** сливы раздражают.

Не ругай Лесту. Я вот поругал и теперь "безурона, сквозное пробитие, не пробил, поражение" это все мои друзья. Причем это началось после покупки Ямато. Бесит пипец. Так и надо . Не ругай Лесту!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
2 часа назад, Deutschlandlied сказал:

Я вас наверно удивлю. Но игра на личный результат, и игра на победу команды это абсолютно разные стили игры. Местами взаимопротивоположные. И пропаганды игры на "личный результат", это гвоздь в крышку гроба командной роли миникарты.

Точно удивишь  видимо ... )) Тут  боишься  лищний раз торпы откинуть  ,что бы не просимафорить где ты есть ,в итоге  бодрого рубилового не получается  ,раньше надавали по щам ,нырнули в дым  откинули  торпеды   ,далее  раунд второй   .. Сейчас  поджавшийся к скале  КР  может просто по  кд жать кнопочку  -о да  высокий скилл .. И все  равно   ,вопрос сейчас поднимается   -почему столько эсминцев? А ответ не в акции  ,просто думающих игроков  достали "белые ходоки" настроенные только на ЛКМ ,и только с помощью скорости и инвиза  можно хоть как то повлиять на бой   ,а на больших кораблях танкуй не танкуй получищь .......... .  И именно в разборках между ними лежит результат всего боя ..Грустно.. Увеличив время захвата  разроботчики решили уйти от турбовин , но вводя новые ветки с эльфохарактеристиками опять к нему пришли и кстати глубинные торпеды  на китайцах это еше куда  не шло ,но ДАВАТЬ такие торпеды  ШИме  ???  Это просто эпик фэйл ((

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 312 боёв
1 час назад, Bifrest сказал:

Точно удивишь  видимо ... )) Тут  боишься  лищний раз торпы откинуть  ,что бы не просимафорить где ты есть ,в итоге  бодрого рубилового не получается  ,раньше надавали по щам ,нырнули в дым  откинули  торпеды   ,далее  раунд второй   .. Сейчас  поджавшийся к скале  КР  может просто по  кд жать кнопочку  -о да  высокий скилл .. И все  равно   ,вопрос сейчас поднимается   -почему столько эсминцев? А ответ не в акции  ,просто думающих игроков  достали "белые ходоки" настроенные только на ЛКМ ,и только с помощью скорости и инвиза  можно хоть как то повлиять на бой   ,а на больших кораблях танкуй не танкуй получищь .......... .  И именно в разборках между ними лежит результат всего боя ..Грустно.. Увеличив время захвата  разроботчики решили уйти от турбовин , но вводя новые ветки с эльфохарактеристиками опять к нему пришли и кстати глубинные торпеды  на китайцах это еше куда  не шло ,но ДАВАТЬ такие торпеды  ШИме  ???  Это просто эпик фэйл ((

все давно ходят с 12 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×