Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Vampire — австралийский акционный премиумный эсминец III уровня.

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя
2 минуты назад, Richelieu_381 сказал:

Ну это не всем нравится:) это же нужно пиу риу да еще и попадать, да еще и уворачиваться:)

Как говаривал поручик Ржевский-за неимением горничной приходится...эээээ,кхм, ..общаться..... с дворником))) если кривизна рук не позволяет в"догфайт" приходится игаляться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Только что, Leviy_Bereg сказал:

приходится игаляться

Мне очень не нравится стоять в дымах. Это прям рок какой то. Как встану так сразу торпеда:) А на ходу даже с 2 км, в "Вампир" еще нужно суметь попасть, ведь он не просто так идет а отрывает каждое мгновенье большие куски от твоего эсма. Игрока понятно это очень нервирует:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
7 минут назад, Richelieu_381 сказал:

Сори. Не сообразил сразу:) Ну выяснили куда ты идешь и что дальше?:) Кто из немаков был?

Один точно 170-й, два стопервых Так прессовать и начали включая фокус всеми кто в принципе дострелить мог. Драп со свистом на другой фланг тоже не помог, там тоже по пеленгу и с целеуказанием отстреливали. :cap_rambo:

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя
6 минут назад, Richelieu_381 сказал:

Мне очень не нравится стоять в дымах. Это прям рок какой то. Как встану так сразу торпеда:) А на ходу даже с 2 км, в "Вампир" еще нужно суметь попасть, ведь он не просто так идет а отрывает каждое мгновенье большие куски от твоего эсма. Игрока понятно это очень нервирует:)

У каждого свой стиль..это и хорошо.Оказывается Упырь еще и довольно вариативен)

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Только что, Tingmar сказал:

Один точно 170-й, два стопервых Так прессовать и начали включая фокус всеми кто в принципе дострелить мог. Драп со свистом на другой фланг тоже не помог, там тоже по пеленгу ис целеуказанием отстреливали. :cap_rambo:

Бывает:) Я сегодня то же "последней надеждой команды" остался:) Без дымов и форсажа-догнали,загнали и пристрелили :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
9 минут назад, Leviy_Bereg сказал:

Оказывается Упырь еще и довольно вариативен)

Я эсминцевод плохой:) а с 2-х км. торпедой даже я попаду:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[IEVEI]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
13 997 боёв
9 часов назад, Deutschlandlied сказал:

Ставить флаг на +к затоплению и при этом не ставить на +к поджогу. И это на артэсминец. И ставя флажки на +детонацию не ставить флажок против детонации, и это на эсминец который и так раз в 10 боев будет отлетать в порт с первого попадания?!

 +0.5% поджога + к 5.5% что у нас есть...быстрее так заплевать врага получиться, чем поджечь его, особенно вкачав БОП. И да, на детонацию я сознательно не ставил флаги, так как не наблюдал такого уж феерического отрыва башки при попадании сомневаюсь что Vampire сильно отличается в этом плане от остальных. Это более критично на крейсерах уровня так 6-ого.

8 часов назад, Deutschlandlied сказал:

С паршивой баллистикой на дальности 10+км мы все равно толком не попадаем. а зато светимся при стрельбе заметно дальше. Иногда это бывает критично.

А вариант заплёвывания фугасами сравнительно неповоротливой цели типа ЛК не рассматривается?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв
1 минуту назад, Alnair сказал:

А вариант заплёвывания фугасами сравнительно неповоротливой цели типа ЛК не рассматривается?

Плеваться придется оооооочень долго, особенно по ЛК, т.к. урон маловат, а снаряды часто летят по какой-то чудной траектории. Плюс в том, что из дымов Упырь долго не светится, даже на 3 км, а значит можно и торпнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
37 минут назад, Alnair сказал:

 +0.5% поджога + к 5.5% что у нас есть...быстрее так заплевать врага получиться, чем поджечь его, особенно вкачав БОП. И да, на детонацию я сознательно не ставил флаги, так как не наблюдал такого уж феерического отрыва башки при попадании сомневаюсь что Vampire сильно отличается в этом плане от остальных. Это более критично на крейсерах уровня так 6-ого.

А вариант заплёвывания фугасами сравнительно неповоротливой цели типа ЛК не рассматривается?

 

Окей. Флажок добавляет копейки. Я согласен. Но. Он всяко полезней флажка на затопления, учитывая насколько применимы у нас торпеды.

 

Что касается детонаций, то по моим наблюдениям любые эсминцы наиболее подверженный им класс. И если уж куда и ставить этот флажок, то на ЭМ. Особенно если другими сигналами мы шанс детонации поднимаем.

 

А вариант заплевывания фугасами ЛК не рассматривается. Да, так можно наколотить дамажки. И слить бой.

Стрельба по ЛК оправданна в одном случае. Он гарантированно без ремки, с малым количеством хп,  и его надо поджечь. Во всех остальных случаях это бесполезное убийство времени которое можно потратить с пользой.

Как я уже сказал, +2км дальности засвета при ведении огня, на мой взгляд перевешивают ту небольшую пользу которую дает прирост дальнобойности.

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[IEVEI]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
13 997 боёв
3 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

Окей. Флажок добавляет копейки. Я согласен. Но. Он всяко полезней флажка на затопления, учитывая насколько применимы у нас торпеды.

 

Что касается детонаций, то по моим наблюдениям любые эсминцы наиболее подверженный им класс. И если уж куда и ставить этот флажок, то на ЭМ. Особенно если другими сигналами мы шанс детонации поднимаем.

 

А вариант заплевывания фугасами ЛК не рассматривается. Да, так можно наколотить дамажки. И слить бой.

Стрельба по ЛК оправданна в одном случае. Он гарантированно без ремки, с малым количеством хп,  и его надо поджечь. Во всех остальных случаях это бесполезное убийство времени которое можно потратить с пользой.

Как я уже сказал, +2км дальности засвета при ведении огня, на мой взгляд перевешивают ту небольшую пользу которую дает прирост дальнобойности.

По детонациям... видимо тебе просто не везло. я детонации вообще получал.. а не помню когда я их получал.. ))) и на эсмах уж точно их не больше чем на остальных классах.

Стрельба по лк, это то чем, к сожалению, регулярно приходиться заниматься, когда остается какой-нибудь такой бронезавр один... и сюда же кстати и флаг на затопление. Опять же ИМХО.. так как достало долбить, как ворона мерзлый ***, какую нибудь плавучую броневанну, которая пол боя черти где ползала,а в конце её, не иначе Гольфстримом, на точку заносит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
4 минуты назад, Alnair сказал:

Стрельба по лк, это то чем, к сожалению, регулярно приходиться заниматься, когда остается какой-нибудь такой бронезавр один... и сюда же кстати и флаг на затопление. Опять же ИМХО.. так как достало долбить, как ворона мерзлый ***, какую нибудь плавучую броневанну, которая пол боя черти где ползала,а в конце её, не иначе Гольфстримом, на точку заносит...

Мне приходится этим заниматься крайне редко. Даже в раскладе остался один на один, есть куча других вариантов как выиграть бой, кроме как вступать в крайне рискованную артдуэль с ЛК. 

 

Да такие ситуации бывают, изредка, крайне нужно сбить захват скажем. Но ситуации когда +2км засвета мне будут мешать, у меня бывают чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
6 часов назад, Richelieu_381 сказал:

Это у кого там на 3-4 гап есть?

ГАП на 4м есть как минимум у Duguay-Trouin, франц. крейсер и у Iwaki Alpha, наградной крейсер, Япония.

Изменено пользователем anonym_9uCVNh7jxR9e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
Сегодня в 02:22:24 пользователь Eudgen сказал:

ГАП на 4м есть как минимум у Duguay-Trouin, франц. крейсер и у Iwaki Alpha, наградной крейсер, Япония.

У Светланы тоже есть. У карлсруе не помню.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 02:22:24 пользователь Eudgen сказал:

ГАП на 4м есть как минимум у Duguay-Trouin, франц. крейсер и у Iwaki Alpha, наградной крейсер, Япония.

Разобрались уже:) Там про эсмы разговор шел:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
Сегодня в 11:03:49 пользователь Richelieu_381 сказал:

Разобрались уже:) Там про эсмы разговор шел:)

Он про ЭМ и идет. ГАП противника для ЭМ одна из самых важных деталей в бою, так что полезно знать, у кого он есть. Играя на Вампире особенно - сильная сторона - артиллерия, не так уж сильна, а слабых сторон никто не отменял.

 

И кстати, если кому не трудно, поделитесь ссылкой на фото "Вампира" с номером I68,  почему то нашел только только  D68, но это не тот что у нас кажись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 14:53:05 пользователь Eudgen сказал:

И кстати, если кому не трудно, поделитесь ссылкой на фото "Вампира" с номером I68,  почему то нашел только только  D68, но это не тот что у нас кажись.

Годится?

04241_vampire_i.1qw5rxnw6w2s4gw4g0kc8gok

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 13.12.2017 в 19:35:33 пользователь Richelieu_381 сказал:

Это у кого там на 3-4 гап есть?

 

у всех крейсеров 4 лвл в топовом корпусе ГАП уже есть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 15:17:47 пользователь S____T сказал:

у всех крейсеров 4 лвл в топовом корпусе ГАП уже есть 

О немецких эсминцах был разговор:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:18:52 пользователь Richelieu_381 сказал:

О немецких эсминцах был разговор:)

но там не про ГАП же писали , а про навык Радиопеленгация 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×