Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Vampire — австралийский акционный премиумный эсминец III уровня.

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 319
[LST-W]
Альфа-тестер
20 406 публикаций
874 боя

Vampire — австралийский акционный премиумный эсминец III уровня. Один из удачных для своего времени лидеров эсминцев типа V, разработанных и построенных для ВМС Великобритании. В 1933 году передан ВМС Австралии. В годы Второй мировой войны корабль был незначительно модернизирован и частично перевооружён.

Vampire_wows_main.jpg

 

Страничка корабля в Кораблепедии - Vampire

 

Данная тема является стартовой для обсуждения этого эсминца.

При появлении полноценного гайда тема будет заменена.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 933
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 743 публикации
17 403 боя

Торпеды у Vampire невероятно тихоходные. Один торпедный аппарат с 3 торпедами. (Один, Карл!) Скорость торпед 53 узла. (53, Карл!) От них только слепой не увернется. Даже в линкор можно попасть лишь при стрельбе в упор и обязательно залпом. Одиночная стрельба торпедами неэффективна. К тому же эсминец светится уже с 6,3 км, а дальность торпед 6 км.

Пушки небольшого калибра 102 мм, их АЖ! четыре штуки и они довольно быстро перезаряжаются. В принципе, на нем можно жечь корабли (и даже эсминцы) врага. Короче получилась в игре еще одна скорострельная фугасоплюйка.

Господа разработчики, а почему для кораблей ниже 4 уровня нет в игре боевых задач? Вам жалко их придумать, что-ли?

Для кого выпускаются вот эти премы 3 уровня? Для новичков? На мой взгляд любой опытный игрок может завести себе твинки и легко взяв прем (его же часто разыгрывают) он начинает нагибать песок. И никакой ваш балансер от него новичков не спасает. При этом у такого опытного игрока будет просто прекрасная статка. Вам это не известно?

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Получить - продать - профит + слот. Никому не нужное унылое песочное корытце

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Буду краток- "Хлам"

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[MEN]
Участник
1 570 публикаций
25 174 боя

ведро

...и зачем оно было введено в игру? :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

пару раз для кооператива.
главное оружие эма торпеды как хоботок от комара у слона.и их манера стрельбы..
хочешь узким веером,а тебе ставят по одной.даже боты уворачиваются от них.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 883 боя

Сколько народу то не смогло :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 933
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 743 публикации
17 403 боя
Только что, WarXed сказал:

Сколько народу то не смогло

Я прекрасно понимаю, что хороший игрок с легкостью играет на любом корабле и с некоторым трудом - на любом бревне, которое кораблем не является по определению.

Я могу успешно играть в том числе и на Vampire. (Я его просто выиграл, выполнив боевые задачи. Я же не знал какие именно у Vampire тактико-технические характеристики.)

Но здесь игра, а не работа. И я вовсе не обязан кому то там доказывать, что я вот такой крутой и могу играть на чем угодно.

Может мне кто-нибудь доходчиво объяснить - вот в чем для него удовольствие от игры на Vampire?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
1 минуту назад, LAVR14 сказал:

Я прекрасно понимаю, что хороший игрок с легкостью играет на любом корабле и с некоторым трудом - на любом бревне, которое кораблем не является по определению.

Я могу успешно играть в том числе и на Vampire. (Я его просто выиграл, выполнив боевые задачи. Я же не знал какие именно у Vampire тактико-технические характеристики.)

Но здесь игра, а не работа. И я вовсе не обязан кому то там доказывать, что я вот такой крутой и могу играть на чем угодно.

Может мне кто-нибудь доходчиво объяснить - вот в чем для него удовольствие от игры на Vampire?

Тупо фарм, торпеды данного корабля к сожалению не фанят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

В песке не играю...а кораблик дали бесплатно,тем более что я коллекционер.Пусть стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Чисто для коллекции оставить, пусь пылится...Будущим коллекционерам +1 к вступлению в наш клуб зато))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 883 боя
51 минуту назад, LAVR14 сказал:

Я прекрасно понимаю, что хороший игрок с легкостью играет на любом корабле и с некоторым трудом - на любом бревне, которое кораблем не является по определению.

Я могу успешно играть в том числе и на Vampire. (Я его просто выиграл, выполнив боевые задачи. Я же не знал какие именно у Vampire тактико-технические характеристики.)

Но здесь игра, а не работа. И я вовсе не обязан кому то там доказывать, что я вот такой крутой и могу играть на чем угодно.

Может мне кто-нибудь доходчиво объяснить - вот в чем для него удовольствие от игры на Vampire?

В том что относительно других троек весьма хороший агрегат который может унижать даже 4 )

Просто кто то заж...ся )

да торпеды не идельны - но они ОЧЕНЬ мощные. Да четвертой не хватает. Но ГК лучшее на уровне среди эсминцев

 

И что же вас не устроило в этом весьма сильном универсале?

 

Более того - Потрубный пуск торпед - Имбовый сам по себе. Любой кто смог в галант вам это подтвердит.

И это вам дали на ТРЕТЬЕМ уровне.

 

С нетерпением жду британские эсмы - ибо мы все знаем какая у них должна быть фишка

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
9 минут назад, WarXed сказал:
Скрытый текст

 

В том что относительно других троек весьма хороший агрегат который может унижать даже 4 )

Просто кто то заж...ся )

да торпеды не идельны - но они ОЧЕНЬ мощные. Да четвертой не хватает. Но ГК лучшее на уровне среди эсминцев

 

И что же вас не устроило в этом весьма сильном универсале?

 

Более того - Потрубный пуск торпед - Имбовый сам по себе. Любой кто смог в галант вам это подтвердит.

И это вам дали на ТРЕТЬЕМ уровне.

 

С нетерпением жду британские эсмы - ибо мы все знаем какая у них должна быть фишка

 

 

мне в нем веера торпед не понравились : узкий английский ( по трубный ) , а широкий действительной классический широкий , а не широкий английский , который примерно равен узкому классическому , против ботов оба веера бесполезные , они от таких вееров без проблем уворачиваются если дистанция сброса торпед более 1.5 км до цели , а в остальном эсминец понравился , но как говорится " дареному коню в зубы не смотрят "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 883 боя
14 минуты назад, S____T сказал:

мне в нем веера торпед не понравились : узкий английский ( по трубный ) , а широкий действительной классический широкий , а не широкий английский , который примерно равен узкому классическому , против ботов оба веера бесполезные , они от таких вееров без проблем уворачиваются если дистанция сброса торпед более 1.5 км до цели , а в остальном эсминец понравился , но как говорится " дареному коню в зубы не смотрят "

 

Ну что я могу сказать .... учитесь в пикировку ибо потрубный пуск - лучшее что может быть в торпедах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 минуту назад, WarXed сказал:

 

Ну что я могу сказать .... учитесь в пикировку ибо потрубный пуск - лучшее что может быть в торпедах

я итак кидаю торпеды с дистанции в районе  2 км от цели , куда же ближе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 150
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 630 публикаций

Пусть будет ,всё же я ,как бы - "Коллекционер".:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 342 боя

А мне понравился-весело так гонять, торпами в упор, из пушек жечь..:Smile_playing:

 

Скрытый текст

shot-17.12.13_00.07.11-0838.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-17.12.13_00.07.15-0446.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-17.12.13_00.07.21-0315.jpg

 

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Третий уровень для БЗ не подходит, а жаль. Сам корабль для песка нормальный, орудия понравились, довольно дамажные, из тучки пострелять само то. Торпеды не очень, малая скорость и дальность. Но если прокачать капитану маскировку, можно будет пускать их из инвиза, пока так не выходит.   А так, только ради прокачки капитана новой нации есть смысл его выкатывать, выпустят ветку а у нас уже готовый капитан.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×