Перейти к содержимому
deadmansgamble

Обновление форума 14.12.2017

Пройдите опрос  

637 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 595 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Да неужели дождался! 

Разработчики наконец-то решили перестать наталкивать игроков на суицидальные мысли и сделали форум более светлым! 

Отличный повод вернуть старую аватарку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 06:12:40 пользователь Say_Alek сказал:

Вот как допилите - тогда и заливайте. :Smile_sceptic:

Ну так работало на тестовом :) Что то "поломалось" при переезде, а что то при "сборке" на месте :)

Спасибо за поддержку :)

Сегодня в 06:12:40 пользователь Say_Alek сказал:

Не надорвись,смотри, сладенький. :Smile_sceptic:

Спасибо за поддержку :) "Это так мило.." (С) Марлин (выдра)


Сегодня в 08:51:10 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Народ, а нельзя ли как-то сделать чтобы на разных устройствах разные стили "запоминались"? А то на ПК удобнее классический, на телефоне тёмный. А запоминается один, тот который последним выставлен был. На компе то не проблема переключиться, а вот на телефоне каждый раз целую простыню мотать, пока до низу доберёшься:cap_old:.

Насколько мне известно - нельзя :( Привязка стиля идет к аккаунту.


Сегодня в 10:05:56 пользователь VelikolepnyjGosha сказал:

Привет!

Отчего то блок "Сейчас в сети" очень сильно сократился.

Раньше влезали все.

А теперь пишет что онлайн 346 пользователей, а отображено в блоке всего около 70.

Раньше хоть сразу видно было всех разработчиков на форуме и тех кого я знаю по форуму, легко их было увидеть уже открыв главную страницу. Сейчас всего 2 разработчика влезли и с пяток ЛФ.

Ну просили сократить блок. ПРавда просили его вообще убрать под спойлер. Вы кажется первый на моей памяти, кому этот список вообще понадобился. Интересно зачем он вам и как часто пользуетесь? Когда он виден на ПК - еще ладно, но отображение его на мобильных устройствах - ужесть :(

Сегодня в 10:05:56 пользователь VelikolepnyjGosha сказал:

Если открыть Показать всех, то просто беда.

Фильтр не удобный.

Нет кнопки показать всех с красным ником.

 

В фильтре ник разработчика, ЛФ и пр не отличается от ников любого другого пользователя.

Ну если вы ставите фильтр "разработчики" - понятно что они обычно красного цвета. Да и собственно зачем цвет, если вы используете фильтр который и так вам отделит "зерна от плевел". Как дополнительное напоминание? :) 

Сегодня в 10:05:56 пользователь VelikolepnyjGosha сказал:

Так же очень был бы рад, если бы блок  "Сейчас в сети" был бы как раньше большой и в нем применялась фильтрация.

Большой блок может быть крайне неудобен остальным. Что собственно и было.

Сегодня в 10:05:56 пользователь VelikolepnyjGosha сказал:

Так же очень был бы рад, если бы блок  "Сейчас в сети" был бы как раньше большой и в нем применялась фильтрация.

Т.е. сперва свой ник, затем все разработчики, затем ЛФ, и пр. окрашенные ники, сгруппированные по цвету.

Вот для чего это вам нужно? Любые переделки, требуют каких либо весомых оснований. И как правило это не желание одного пользователя, а нескольких и это должно совпасть с "видением" заказчика форума и возможностями разработчика форума (а это разные люди). И при всем при этом, там тааа-акая бюрократия. Ужесть :)


Сегодня в 09:58:31 пользователь andar04 сказал:

Essqobar

  • Лейтенант
  • Кто[KUSTO]

 

Кто нибудь может прочитать название клана?

Не уверен что и на старом это могло читаться :) Я подозреваю, что можно подобрать любой цвет, который бы не читался на каком либо фоне :)


Сегодня в 11:45:59 пользователь MrNiksoN сказал:

это у вас там или у меня тут?

Бывают проблемы при "переезде тем". НО сейчас то тема читается.


@kindly  А куда собственно делась настройка типа авторизации? :) Признавайтесь - куда вы ее спрятали? :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

второй день наблюдаются пробелы с непроизвольным дублированием сообщений а сегодня аж 15 раз! Ещё отдельные темы были не доступны . А так уже привык норм оформление 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя
Сегодня в 13:11:02 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Ну если вы ставите фильтр "разработчики" - понятно что они обычно красного цвета.

 

В фильтре "авторизованные" нет разделения на форумные группы.

Фильтр авторизованные выдал результат много страниц.

На первой увидел Соарена, открыл вторую страницу, там то же Соарен.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Было бы логично добавить реакцию "Баян". Ведь именно таким смайлом часто реагируют на "тему с бородой". :Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 13:28:32 пользователь NeNemezNien сказал:
Было бы логично добавить реакцию "Баян". Ведь именно таким смайлом часто реагируют на "тему с бородой". :Smile_bajan2:

Ну смайлик же есть. Стоит ли увеличивать количество реакций дублируя сам смайл? :( Эдак мы в реакции все и перетащим :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 13:27:46 пользователь VelikolepnyjGosha сказал:

В фильтре "авторизованные" нет разделения на форумные группы.

Фильтр авторизованные выдал результат много страниц.

На первой увидел Соарена, открыл вторую страницу, там то же Соарен.

 

Так есть же фильтр по форумным группам. Зачем все авторизованные пользователи и в них же выделенная цветом какая то группа, если можно сразу найти по фильтру ту группу которая нужна?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Сегодня в 13:31:02 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Ну смайлик же есть. Стоит ли увеличивать количество реакций дублируя сам смайл? :( Эдак мы в реакции все и перетащим :(

А разве нормально, когда в теме есть пустые посты (без текста) только со смайлом (:Smile_bajan2:)? 

Получается, что это реакция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 13:34:49 пользователь NeNemezNien сказал:

А разве нормально, когда в теме есть пустые посты (без текста) только со смайлом (:Smile_bajan2:)? 

Получается, что это реакция.

Ну это можно отнести и к флуду :) Смайл "баян", заменяет собой данное слово. Так сказать графическое отображение его. Дублировать то в эмоциях зачем? :) А то сейчас туда по просьбе еще кого нибудь и шапочку из фольги в эмоджи запихаем? :) :cap_hat:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя
Сегодня в 13:34:11 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Так есть же фильтр по форумным группам. Зачем все авторизованные пользователи и в них же выделенная цветом какая то группа, если можно сразу найти по фильтру ту группу которая нужна?!

 

Ну, да, можно же сразу отфильтровать одну группу, потом отдельно вторую и так 10+ вкладок открыть и обновлять постоянно.

Зачем мучиться и видеть всех нужных как раньше на одной странице, проще же по 20 вкладок постоянно обновлять и видеть всех кого хотел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 13:43:33 пользователь VelikolepnyjGosha сказал:

Ну, да, можно же сразу отфильтровать одну группу, потом отдельно вторую и так 10+ вкладок открыть и обновлять постоянно.

Зачем мучиться и видеть всех нужных как раньше на одной странице, проще же по 20 вкладок постоянно обновлять и видеть всех кого хотел.

Я пока не вижу смысла вообще зачем это делать? Любоваться? Весьма сомнительное занятие с точки зрения функциональности. :(  Если мне кто то нужен - я использую фильтр и нахожу того кто мне нужен. Может вы сможете объяснить все таки - зачем вам это? Ведь перед вводом каких любо настроек или фич - всегда приводят обоснование целесообразности того или иного :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
144 публикации
17 746 боёв

Молодцы! Красиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:48:22 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Я пока не вижу смысла вообще зачем это делать? Любоваться? Весьма сомнительное занятие с точки зрения функциональности. :(  Если мне кто то нужен - я использую фильтр и нахожу того кто мне нужен. Может вы сможете объяснить все таки - зачем вам это? Ведь перед вводом каких любо настроек или фич - всегда приводят обоснование целесообразности того или иного :)

разработчиков надо было наверное первыми сверху в фильтре поставить , уж больно далеко до них добираться :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 13:52:38 пользователь S____T сказал:

разработчиков надо было наверное первыми сверху в фильтре поставить , уж больно далеко до них добираться :Smile_Default:

Я вижу что сейчас они в алфавитном порядке. Может и имеет смысл попросить Киндли изменить его. Попробуйте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:55:27 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Я вижу что сейчас они в алфавитном порядке. Может и имеет смысл попросить Киндли изменить его. Попробуйте :)

мне то это не очень важно , но тем , кто ищет разработчиков думаю удобней будет , что бы важные персоны были вверху списка , а остальные пусть в алфавитном порядке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 13:57:47 пользователь S____T сказал:

мне то это не очень важно , но тем , кто ищет разработчиков думаю удобней будет , что бы важные персоны были вверху списка , а остальные пусть в алфавитном порядке 

Возможно. Нужно теперь просить Кинлди - у него в "лапах" куча настроек :)

Ну в идеале сделать бы этот список вообще настраиваемым. Допустим как "избранные". И то, если это кому то нужно для постоянной работы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

У меня часы на форуме отстают на цельный час !

В Беларуси сейчас  14:10 ,а  в сообщении будет время 13:10 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
266 публикаций
149 боёв

Ух! Здорово получилось!:Smile_great:

Правда нужно будет к нему ещё приноровиться!:fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:10:20 пользователь BYBLOS сказал:

У меня часы на форуме отстают на цельный час !

В Беларуси сейчас  14:10 ,а  в сообщении будет время 13:10 .

у меня Ваше сообщение показывает 14:10:20 , живу по МСК , видать это у Вас какой-то сбой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 14.12.2017 в 13:23:29 пользователь ermanec сказал:

Дождись описания изменений. ;-)

Я как-то  10 лет был админом форума sukhoi.ru. Функционал может и расширился для модерирования форума, но вам это как собаке 5-я лапа. Ну прикрутят, что сами участники форума будут дизлайкать "клиента", что его автоматом потом банить будет. Вам лехше будет? :Smile_teethhappy: Из практики, народу чхать на все это, ему нужно более красочное общение, которое выражается в наличии смайликов, которые отображают нужные эмоции к словам. Не помню, какое уже ядро у нас там было..., лет 7 как почил наш форум... но похож на тот, что у нас был тогда. Дополнительные функции посетителям не видно.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×