Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[CAT]
Участник
11 публикаций
4 903 боя

Не знаю кому как, а у меня "очень неоднозначное" впечатление от Нового года от Лесты.

Ложечка, как говориться, нашлась, но осадок остался...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

За сегодня добил Дюка и забрал уже 4 из 5 коралей 6 лвл) на завтра осталось 6 лямов набить и забрать пан азию)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Tuesday, January 09, 2018 в 19:02:27 пользователь Dnestrovec сказал:

Да, потерян выходной, а добавлены будут 2 рабочих дня - очень равноценно. :Smile_sceptic:

Скажи спасибо, хоть в выходные семья не будет видеть твой филей затылок! Хотя, кому я говорю.... 

 

Поражают такие! Ему надобно было субботу с воскресением в компенсацию, еще и с паузами на принятие пищи и посещение кафельной комнаты! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Tuesday, January 09, 2018 в 23:29:44 пользователь General_Brothel сказал:

И все логичнее продлить не на 2 дня, а на 2 выходных, т.е. по факту на неделю. и отодвинуть патч на несколько дней - ИМХО установка патча позже не вызовет столько гнева, сколько не пройденые компании...

Во,  еще один! Два дня према дайте им на выхи, потом догоните и еще дайте)))  Сказки Пушкина надо было читать в детстве, конкретно про корыто... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Да что ж за ***-то опять. Последний бой - не зачли 2 линкора и опыт!!!
Ну вот только написал что все хорошо и выгреб полный карман ;(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации
Сегодня в 17:57:56 пользователь Agent_Krieg сказал:

Уважаемые командиры! 
 

Из-за возникшей ошибки в 3-й задаче 5-й миссии кампании «Сражение у Нордкапа», обе кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» будут продлены на 2 дня. 

Кроме того, игроки, которые уже завершили 4-ю миссию до исправления ошибки в обновлении 0.6.15.1.1, получат по 10 единиц камуфляжа «Тип 59» в ближайшее время. 
 

Команда проекта приносит извинения за возможные неудобства.


Спасибо! :Smile_honoring:

На мой вкус вполне адекватная компенсация.
Не горы богатств, но и не жалкая подачка.

Годно.
:Smile_great:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации
Сегодня в 23:35:47 пользователь AKMF сказал:

еще один бот )

что интересно, почти у всех у них закрыта статистика 

Чудо... если бы ты читал форум днем то видел бы что мы весьма едко спорили с плюшевым драконом - самым яростным защитником последнего Лестовского бага с 3й миссией.
Я отписался объективно.
Где считал что Леста не права - так и пишу, где считаю что нашли адекватную и нормальную форму компенсации - тоже так и пишу.
Я не идейный хейтер и не подпевала в розовых очках.
Я просто адекватный игрок.
Хоть и перманентно в личных чёрных списках администрации этого проекта на форуме.

Так что ты со своим "еще один бот" - иди зимним лесом, наслаждайся красотой заснеженных елей.

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
89 публикаций
6 215 боёв
Сегодня в 00:43:23 пользователь vikingVS сказал:

Чудо... если бы ты читал форум днем то видел бы что мы весьма едко спорили с плюшевым драконом - самым яростным защитником последнего Лестовского бага с 3й миссией.
Я отписался объективно.
Где считал что Леста не права - так и пишу, где считаю что нашли адекватную и нормальную форму компенсации - тоже так и пишу.
Я не идейный хейтер и не подпевала в розовых очках.
Я просто адекватный игрок.
Хоть и перманентно в личных чёрных списках администрации этого проекта на форуме.

Так что ты со своим "еще один бот" - иди зимним лесом, наслаждайся красотой заснеженных елей.

не, ну если ты днем можешь сидеть на форуме - то для тебя все норм

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:43:23 пользователь vikingVS сказал:

с плюшевым драконом - самым яростным защитником последнего Лестовского бага с 3й миссией.

Нет, ты не прав. Баг я не защищал никогда.

Но я против такой неадекватной и истеричной реакции коммьюнити которая не соответствует происшествию. Меня не покидает ощущение что группа троллей намеренно заводит здесь толпу на негатив.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации
Сегодня в 23:47:51 пользователь AKMF сказал:

не, ну если ты днем можешь сидеть на форуме - то для тебя все норм

 

Мне отчитаться ТЕБЕ о своем графике? Справку 2-НДФЛ и СНИЛС прилагать обязательно?

Сегодня в 23:48:54 пользователь Plush_Dragon сказал:

Нет, ты не прав. Баг я не защищал никогда.

Но я против такой неадекватной и истеричной реакции коммьюнити которая не соответствует происшествию. Меня не покидает ощущение что группа троллей намеренно заводит здесь толпу на негатив.

Ну я немного утрировал конечно. Естественно ты защищал не сам баг, а лишь укорял особо недовольных и уж очень сильно расстроившихся. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 276 боёв
Сегодня в 00:48:54 пользователь Plush_Dragon сказал:

Но я против такой неадекватной и истеричной реакции коммьюнити которая не соответствует происшествию. Меня не покидает ощущение что группа троллей намеренно заводит здесь толпу на негатив.

 

Вынужден возразить. Я не тролль, но у меня от нерабочей третьей миссии в первый день реально стул пригорел и было желание сказать всё напрямую, без цензуры и без купюр. Правда вместо этого я засел за эсминцы, на совесть и на страх, и не имея Шимакадзе всё-таки выполнил самое сложное задание. Правда мне не удалось повторить этот фокус второй раз. То, что "Леста" как-то пытается загладить свою вину - это ещё понятно и приемлемо. Но впредь не хотелось бы, чтобы вот так второпях, выходили сырые ивенты.

 

К чему я это всё... Никакой "истеричности" нет. Люди планы как-то составляли, подстраивались, а их обломали. Их можно и нужно понять.

Изменено пользователем Sid_Vicious
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

У кого-то еще миссии опять глючат? я то я чувствую что от разработчиков ждать ответа или компенсации можно до судного дня. В последнем бою не засчитался ни опыт, ни 2 линкора, которые я утопил. Вот прям желание играть сегодня пропало(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:03:02 пользователь Gunslindger сказал:

У кого-то еще миссии опять глючат? я то я чувствую что от разработчиков ждать ответа или компенсации можно до судного дня. В последнем бою не засчитался ни опыт, ни 2 линкора, которые я утопил. Вот прям желание играть сегодня пропало(

Да нормально пока всё.

Если бы что-то глючило то форум уже был бы слезами залит до краёв.

А скрины есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв
Сегодня в 01:12:55 пользователь Rand48 сказал:

и даже тут накосячили))

у меня до сих пор задача с 4 этапа на 3гк, отображается как просто вынести 3 гк, ни слова что в одном бою)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[TENGO]
Участник
32 публикации
1 474 боя

А для незадротов есть какие-нибудь миссии?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Хм, а почему так поздно то сообщили о решении про компенсацию, заставив почти сутки игроков разводить токсичность по этому поводу... Ну ок, попробуем тогда успеть и 2-ю кампанию... правда за вчерашний вечер успелось только по 0.5 прогресса в 2-х миссиях, хоть и под прем акком+камуфляжами в рангах опыт и линкоров долбил. Нужно как-то 90к торпедами делать, но не получается нифига... даже в боях по 120-150к урона на эсминцах половина это всякие пожары и затопления, не привычно чисто от прямого урона торпед играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв
Сегодня в 14:04:08 пользователь Dantist63 сказал:

Хм, а почему так поздно то сообщили о решении про компенсацию, заставив почти сутки игроков разводить токсичность по этому поводу... Ну ок, попробуем тогда успеть и 2-ю кампанию... правда за вчерашний вечер успелось только по 0.5 прогресса в 2-х миссиях, хоть и под прем акком+камуфляжами в рангах опыт и линкоров долбил. Нужно как-то 90к торпедами делать, но не получается нифига... даже в боях по 120-150к урона на эсминцах половина это всякие пожары и затопления, не привычно чисто от прямого урона торпед играть.

есть изи способ, нужно просто забить на задачу 90к дамаги торпедами, взять задачу на 11 торпед с брит кораблей, 10 скальпов броневанн и 75к опыта, взять Умиральд и развлекаться на веселом ваншоте пихая по 7-8 торпед за бой, раки видят умиральд и идут убивать, встаем за остров пукаем облачко и ждем жертву. повторяем Н количество раз, можно чередовать с Галантом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 08:12:22 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

есть изи способ, нужно просто забить на задачу 90к дамаги торпедами, взять задачу на 11 торпед с брит кораблей, 10 скальпов броневанн и 75к опыта, взять Умиральд и развлекаться на веселом ваншоте пихая по 7-8 торпед за бой, раки видят умиральд и идут убивать, встаем за остров пукаем облачко и ждем жертву. повторяем Н количество раз, можно чередовать с Галантом.

Ну Галант покупать уж точно не вариант ради пары заданий, а Умиральд, насколько мне припоминается, вообще жуть какая-то, к которой и подходить не надо для убивания, просто улетающая от пары плевков в его сторону с расстояния от какого-нибудь Фусо или другого линкора. Да и единственный британский кэп переучен и сидит на линкорах, крейсера отправил в утиль после нерфа им засвета стрельбы из дымов. Да если покатать плотно 9-10 эсминцы, то боев за 10 наверно выстрелит подобный результат, когда 3 бортохода в одном бою огреешь пачкой торпед... ждать просто надо. Добить бы эти ранги уже наконец, хоть что-то из "заданий" для себя закрыть... еще пару звезд надо... может на час, а может на 3 дня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×