Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agel122

РБ не нужен.

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
В ‎25‎.‎12‎.‎2017 в 23:16:26 пользователь Agent_Jackson сказал:

С ТС частично согласен. Волнует другой вопрос. Ранговые бои - это игра командная или единоличная ? Система звезд, система опыта, сохранение звезды, отсутствие войсчата - всё это выводит игрока плюнуть на команду и грать только на себя. Однако, тогда это рандом (каждый играет сам за себя). А как бы режим "случайные бои" уже есть. Если это все-таки командный режим, нафиг он нужен если есть Клановые бои.

РБ это рандом но суть в том : как случайно заброшенные игроки могут организовать команду от этого и зависит будет победа или нет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
В ‎26‎.‎12‎.‎2017 в 04:01:11 пользователь rake1337 сказал:

не играй, какие вопросы? заставляют чтоли? рандом закрыт?

Многим и кооп приносит негатив - боты нагибают их, и они ноют на форуме. Рб рандомен? потеря 1 корабля критична только если это например АВ, которого забрал вражеский авик. Или если всего 1 эсм на команду, и он тонет сразу в начале боя.

Случайно схваченная торпеда это как? ты их либо не ждешь и от этого получаешь, либо не получаешь.

Это режим для соло игроков, и из-за его рамок очень четко проявляется личный скилл. Вот я не хочу играть рандом, потому что я сильнее большинства своих союзников-соперников, если попадаюсь против топ игроков и сливаю - получаю только позитив. Проиграть сильным не зазорно, а вот пинать игроков, которые попасть по мне не могут мне например надоело. Я реально лучше выберу бой "на зубах" против ребят из условных сквадокотов и слив, чем дефолтный нагиб с кракеном на слабых игроках. Количество слабых игроков в РБ заметно ниже, чем выше ранг тем их меньше.

Баланс по скилу = ранг. Пока 40%олеши за 1000 боёв возьмут 1й, другие уже наиграются, да и сезон кончится.

Чем выше ранг тем больше равных соперников.

Какие еще тактики в СОЛО режиме? взаимодействие решает, и чтение игры а не тактики, когда 7 игроков в соло сидят.

катать на имбе в данном сезоне,  с полторашкой опыта за бой, оказываясь  в порту  в большинстве боёв, и судя по опыту - очень быстро + ничего не сделав при этом , иметь 63% на корабле... да я бы радовался, что мне катки тащат! Не опыта, не урона, не фрагов. и 63%.  И это на топовом корабле. Очень слабо, видимо тема от горения создана.

 Не соответствие в чем? зашел в бой на эсме - пошел на точку выпилил двух вражеских потому что ты сильнее - внес за счет личного скила серьезный вклад в победу.  Если пошел и слился - наоборот. Умеешь играть в различных дуэльных ситуациях будешь вывозить и выигрывать, не умеешь - наоборот.

не нравится / не можешь / надоело - не играй. 

Например мне не нравятся все эти операции и прочий пве контент, и я считаю его развитие провальным путём. И я просто их игнорирую, все операции. За всё время их существования сыграл 3 боя. 

ставлю плюс, все правильно сказал

Изменено пользователем _MapuHecko_
исправление ошибки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
В ‎26‎.‎12‎.‎2017 в 14:22:49 пользователь Nechriste сказал:

У меня статка открыта:Smile_smile: 

В отличие от...

Играл немножко.

у меня стата закрыта там ПП 22 ха ха ха, не у кого такого нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:49:38 пользователь _MapuHecko_ сказал:

у меня стата закрыта там ПП 22 ха ха ха, не у кого такого нет

беня работает, не торопясь подхожу к 5

Скрытый текст

shot-18_01_01_19_50.23-0170.thumb.jpg.e0eee7bfc07ab45a8cae830f0dcb06ab.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 18:57:35 пользователь rake1337 сказал:

беня работает, не торопясь подхожу к 5

  Показать содержимое

shot-18_01_01_19_50.23-0170.thumb.jpg.e0eee7bfc07ab45a8cae830f0dcb06ab.jpg

 

Поздравляю искренне, я забил - праздники, а так я всегда рад за хорошего игрока , желаю успехов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 20:01:17 пользователь _MapuHecko_ сказал:

Поздравляю искренне, я забил - праздники, а так я всегда рад за хорошего игрока , желаю успехов

спасибо. Зря забил, я как только 10й прошел - сразу же кол-во неадекватов заметно уменьшилось. Много боёв хороших, да и против топов поиграть тоже интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 19:05:17 пользователь rake1337 сказал:

спасибо. Зря забил, я как только 10й прошел - сразу же кол-во неадекватов заметно уменьшилось. Много боёв хороших, да и против топов поиграть тоже интересно. 

да состояние не то что бы играть, еще пару дней поболею и продолжу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 20:07:33 пользователь _MapuHecko_ сказал:

да состояние не то что бы играть, еще пару дней поболею и продолжу

а, я думал ты с концами.

Этот сезон хоть играть можно, не то что помоечка на 6 уровнях. Удивлен только малым кол-вом эдинбургов в боях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 19:29:51 пользователь rake1337 сказал:

а, я думал ты с концами.

Этот сезон хоть играть можно, не то что помоечка на 6 уровнях. Удивлен только малым кол-вом эдинбургов в боях. 

согласен 6 лвл не тема , 8 лвл самый актуальный был есть и будет - имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 20:34:23 пользователь _MapuHecko_ сказал:

согласен 6 лвл не тема , 8 лвл самый актуальный был есть и будет - имхо

ну.. тут хз. крейсерам хилку бы дали всем - вопросов нет.

А так имхо в этом сезоне 2 корабля будут по статке выделяться - лоянг и алабама. Оба имба. У первого гап лучше всех на уровне, вместе с Хиппером, а вторая имеет имбовую точность-кучность и птз уровня ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 19:41:33 пользователь rake1337 сказал:

ну.. тут хз. крейсерам хилку бы дали всем - вопросов нет.

А так имхо в этом сезоне 2 корабля будут по статке выделяться - лоянг и алабама. Оба имба. У первого гап лучше всех на уровне, вместе с Хиппером, а вторая имеет имбовую точность-кучность и птз уровня ямато.

ло янг в балансе он в гк маленько ущербен у Бенсона сильнее , один на один его кагеро с гк разбирает, Алабаму я только тестил не заметил ее имбости

выделятся из лк будут амаги и амеры немцы сдыхают почему то быстро

я могами и такао в ранги выводил могами лучше носом танкует урон , во всяком случае это мои впечатления, не претендую на истину но в одном лвл могами лучше атаго/такао

Изменено пользователем _MapuHecko_
добавление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Первый раз играю в ранговые бои, сегодня то есть, дошел до 15 ур., впечатление - обычные бои, только корабликов меньше и всё. Ничего особого, да ещё кружочки вроде меньше и быстрее берутся. А так - что случайные бои, что ранговые. Большой плюс к спокойной игре на ранговых - уровень одинаковый.

Короче понравилось, надо их больше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации
В 01.01.2018 в 21:19:08 пользователь Derevynnyi сказал:

Первый раз играю в ранговые бои, сегодня то есть, дошел до 15 ур., впечатление - обычные бои, только корабликов меньше и всё. Ничего особого, да ещё кружочки вроде меньше и быстрее берутся. А так - что случайные бои, что ранговые. Большой плюс к спокойной игре на ранговых - уровень одинаковый.

Короче понравилось, надо их больше!

Правильно(!) даешь больше ранговых боях на разных ЛВ кораблях, а КБ та еще глупость..

И в обще, товарищ автор, Вас насильно ни кто не тащит в ранги, играйте в рандоме и спите спокойно, а к таким постам опросы нужно прикреплять, что б реальное мнение игроков можно было увидит, в статистической кривой))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

под новогодние праздники рб точно не нужен, прошлый сезон был более адекватен, а щас Игорьки заходят чисто посливаться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 012 публикации
33 167 боёв

Просто  сравните  плюшки  за вторую и первую и высшую лиги  ,те кто играл  все ранги   не могут  не помнить как ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ  )) И ответ будет  очевиден .. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 03:13:17 пользователь Bifrest сказал:

Просто  сравните  плюшки  за вторую и первую и высшую лиги  ,те кто играл  все ранги   не могут  не помнить как ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ  )) И ответ будет  очевиден .. :cap_haloween:

ну...2 года назад, я остановившись на чем-то типа 15 ранга получил столько флажных сигналов, что мне их на пол года хватило...да и заработать серы можно было больше. Но есть 1 момент : сейчас мне по сути не нужно ничего. кроме голды разве что. Серебро, даже если у меня 999 999 999 будет - все равно потрачу на модернизации, или с психу продам очередной раз какой-либо корабль, чтобы потом его снова выкупить. Например гиринг был продан трижды, аналогично с демойном. Хабаровск дважды. В общем лень перечислять. Много я продавал-выкупал...)

В 02.01.2018 в 15:11:39 пользователь Morskoy___wolk сказал:

под новогодние праздники рб точно не нужен, прошлый сезон был более адекватен, а щас Игорьки заходят чисто посливаться 

нуда, на шестерочках то. ух! класс. самый убогий сезон был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 012 публикации
33 167 боёв

Лукавишь бульдожек )) Это когда это флажки были лишние ? В КБ это просто легальный чит порой ... Вся соль ,что зарубили их количество самым радикальным способом.. Ну хорошо ,допустим тезис "флажки рукастым не нужны " ,но давать за потом пройденные  в вышке ранги -камуфло под разным соусом ??? Да еще в смешном количестве ЭТО КАК ?  Вот именно по такому отношению к комьюнити  в РБ ,сравнение с КБ ,лично мной и  делается вывод ,что то ,что ждали от РБ себя не оправдало (меньше надо было рефералок для школоты Джова удумывать :cap_haloween:) и режим просто тихо "сливают"

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.12.2017 в 23:54:54 пользователь alexander54rus сказал:

вы правда считаете, что если бы в РБ были бы такие же награды как в случайных боях(то есть никакие), то в них бы играли?) Давайте будем честными: ранги играют только ради плюшек! Больше этот режим ничем не притягивает. В КБ хотя бы есть настоящая командная игра, а в РБ нет ничего. Режим, в котором от тебя ничего не зависит, но гораздо жестче случайных боев по нервному напряжению из-за системы рангов. 

Подаю протест 

Опять судите все по себе 

Я ради сильных противников играю, ради потных каток каждый бой. И фиг с плюшками, только голда радует. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 843 боя
В 15.01.2018 в 17:38:00 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Подаю протест 

Опять судите все по себе 

Я ради сильных противников играю, ради потных каток каждый бой. И фиг с плюшками, только голда радует. 

Вопрос о количестве таких альтруистов в РБ в случае еще большего урезания наград в следующих сезонах остается открытым ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×