Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

И опять про 3....2....1....

Ваше отношение к боям по отчету  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв
Сегодня в 11:50:19 пользователь WarXed сказал:

в чем неспортивномть поведения? Ранговые бои это ЛИЧНЫЙ (типа ога) скилл

Запрет попадать в один боя сокланам (А это вы не поверите - часто бывает СЛУЧАЙНО) - это дискриминация

И даже если трое сокланов попадут в один бой это никак не гарантирует победу

О , Выборочночитательизконтектовырывательдоконцанеосознователь, удачи вам!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 084 боя
Сегодня в 11:49:29 пользователь EnsignBear сказал:

В видео во вкладке чата видно что он заходит в бой по отчету.

Во-первых, по отСчёту.

 

Во-вторых, делает он это на стримах со зрителями, чтобы привлечь аудиторию возможностью сыграть со стримером.

 

В-третьих, Турри не мододел, ни одного его мода ни разу не видел. 

 

В-четвёртых, коль уж любимый он у вас, вы должны были хоть раз смотреть его стримы и видеть, что, попадая в бой с друзьями, Турри инфу не сливает соперникам. Почему же вы считаете, что товарищи из вашего первого поста её сливают? Игры по отсчёту -- возможность пострелять друг по другу, не более.

 

В-пятых, если у вас есть доказательства, что бой подставной, и инфу сливали -- вам в ЦПП.

 

В-шестых (более сложный уровень, со звёздочкой), если подобных доказательств нет, публично признайте, что вы неправы. Так же публично, как обвинили игроков в первом посте.

Изменено пользователем Vladimir_51_RUS
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
Сегодня в 18:55:35 пользователь BigVic сказал:

О , Выборочночитательизконтектовырывательдоконцанеосознователь, удачи вам!

О искательвиновныхвсехкромесебялюбимого, удача вам не понадобится :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв
Сегодня в 11:54:02 пользователь kollaider2 сказал:

а давайте просто запретим клан теги? и все станет спокойно

Тоже вариант, кстати.
Можно еще разрешить взводы в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Единственный эффективный вариант - дополнение балансера правилом о недопустимости формирования боя из представителей одного клана, но есть еще альянсы с общим каналом связи для нескольких кланов, а еще стримы и туева туча других способов сформировать группу игроков объединенных единой целью. 

При этом необходимо помнить, что установление запрета, соблюдение которого невозможно проконтролировать, подрывает саму систему регулирования. 

А Туракло... Вы можете сослаться на пункт правил игры, которые он нарушил? Нет? Тогда голосуйте против этого великого вададела ногами, как например я) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 12:57:10 пользователь BigVic сказал:

Тоже вариант, кстати.
Можно еще разрешить взводы в рангах.

вариант решить проблему -узаконить её. как во франции-девушек легкого поведения нет- узаконено и проблемы нет:cap_haloween:

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв
Сегодня в 12:01:19 пользователь kollaider2 сказал:

вариант решить проблему -узаконить её. как во франции-девушек легкого поведения нет- узаконено и проблемы нет:cap_haloween:

Ну так в целом и есть. "Не можешь победить- возглавь!" =)


Вообще в целом ситуация напоминает проблему с ТУ.
Также были защитники, которые говорили: "зачем запрещать ту, она ни как не влияет ни на что, даже мешает метко стрелять"
А администрация долгое время ни чего не запрещала, т.к. не могла гарантированно определять кто хороший кто плохой.
Думаю, запретят когда\если придумают способ как гарантированно отсеивать "отсчетников" 

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 030 боёв
Сегодня в 13:56:38 пользователь Vladimir_51_RUS сказал:

 

В-третьих, Турри не мододел, ни одного его мода ни разу не видел. 

 

 

У него своя озвучка. Пиратская.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций
Сегодня в 15:51:43 пользователь EnsignBear сказал:

Решение простое, хотя бы поставить в матчмейкер запрет на поподание в один бой игроков с одним и тем же клантегом.

У меня еще проще решение, не состоять в клане, тогда не будет подозрений:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
902 публикации
Сегодня в 11:23:17 пользователь EnsignBear сказал:

Привет!

Меня (как любого нормального человека и игрока) всегда раздражали вещи, которые дают преимущество игроку (или группе игроков) над соперниками.

В данный момент играю не особо много (наверное из-за длительной очереди сливов), вчера решил покатать и нарвался на группу из 5ти тридваразов из одного клана (4 были у противника, 1 у меня в команде). Бой был явно подставной, сокомандник стопудов сливал инфу по расположению кораблей своим, но вопрос не в этом.

Все мы мы знает толлерантное отношение к этой группе играков со стороны Лесты. Бои по отчету не запрещены, почему я не понимаю.

Мало того, мой любимый мододел в открытую можно сказать рекламирует эту фишку.

Вообще @Turry уже не раз палился на всяких там модиках и пр., Леста его неоднократно прощала, но все же я считаю что рекламировать то, что влияет на честность игры совершенно недопустимо.

Петиции у нас тут запрещены, но думаю надо что то делать! Надо инициировать начало борьбы с тридваразами!!!

доказательства,переписка запись разговоров есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 11:23:17 пользователь EnsignBear сказал:

Привет!

Меня (как любого нормального человека и игрока) всегда раздражали вещи, которые дают преимущество игроку (или группе игроков) над соперниками.

 

Как я тебя понимаю. Меня тоже страшно раздражает что у кого-то клешни прямее моих!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 084 боя
Сегодня в 12:07:36 пользователь Velvet_Crowe сказал:

У него своя озвучка. Пиратская.

Отчасти верно, но Турри там, скорее, просто «говорящая голова», записавшая фразы, а создал мод уже другой участник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Пусть лучше ничего не трогают. А то что нибудь опять сломается:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
Сегодня в 11:56:38 пользователь Vladimir_51_RUS сказал:

Во-первых, по отСчёту.

 

Во-вторых, делает он это на стримах со зрителями, чтобы привлечь аудиторию возможностью сыграть со стримером.

 

В-третьих, Турри не мододел, ни одного его мода ни разу не видел. 

 

В-четвёртых, коль уж любимый он у вас, вы должны были хоть раз смотреть его стримы и видеть, что, попадая в бой с друзьями, Турри инфу не сливает соперникам. Почему же вы считаете, что товарищи из вашего первого поста её сливают? Игры по отсчёту -- возможность пострелять друг по другу, не более.

 

В-пятых, если у вас есть доказательства, что бой подставной, и инфу сливали -- вам в ЦПП.

 

В-шестых (более сложный уровень, со звёздочкой), если подобных доказательств нет, публично признайте, что вы неправы. Так же публично, как обвинили игроков в первом посте.

1. Очепятка вышла

2. Где доказательство. что это было на стриме? Привел пример видео не со стрима

3. См пунк 1

4. На Турри не наплевать. Я думаю что в моем бою инфу сливали по ряыду причин, но тема не про мой тот бой

5. В СПП писать нет смысла, ответ там будет только 1

6. Доказательства чего? Я в своей теме кого то лично обвинил и требую наказать? Я озвучил то, что данная проблема существует.

 

з.ы. а доказательств использования лично Турри запрещенных модификаций на форуме предостаточно, можешь поискать если есть желание.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 11:23:17 пользователь EnsignBear сказал:

 

Вообще @Turry уже не раз палился на всяких там модиках и пр., Леста его неоднократно прощала, но все же я считаю что рекламировать то, что влияет на честность игры совершенно недопустимо.

Петиции у нас тут запрещены, но думаю надо что то делать! Надо инициировать начало борьбы с тридваразами!!!

Да что вы привязались к этому Турри. Половина стримеров дает отсчет на канале заходя в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Лень читать тему, расскажите вкратце - @Turry  не поделился с ТС'ом и того загрызла обидка и жаждба мести ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 11:23:17 пользователь EnsignBear сказал:

Привет!

Меня (как любого нормального человека и игрока) всегда раздражали вещи, которые дают преимущество игроку (или группе игроков) над соперниками.

В данный момент играю не особо много (наверное из-за длительной очереди сливов), вчера решил покатать и нарвался на группу из 5ти тридваразов из одного клана (4 были у противника, 1 у меня в команде). Бой был явно подставной, сокомандник стопудов сливал инфу по расположению кораблей своим, но вопрос не в этом.

Все мы мы знает толлерантное отношение к этой группе играков со стороны Лесты. Бои по отчету не запрещены, почему я не понимаю.

Мало того, мой любимый мододел в открытую можно сказать рекламирует эту фишку.

Вообще @Turry уже не раз палился на всяких там модиках и пр., Леста его неоднократно прощала, но все же я считаю что рекламировать то, что влияет на честность игры совершенно недопустимо.

Петиции у нас тут запрещены, но думаю надо что то делать! Надо инициировать начало борьбы с тридваразами!!!

Давайте начнем бороться хотя бы со своими домыслами для начала. 

Сегодня в 11:53:29 пользователь EnsignBear сказал:

Причина не только в том, что он играть не умеет)))

То, что можно Турри нельзя тебе и мне

Если вы сейчас останетесь без ограничения за распространение ложной информации, можно будет считать, что вам позволено больше чем остальным игрокам? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 13:12:46 пользователь Deutschlandlied сказал:

. Половина стримеров дает отсчет на канале заходя в бой.

запретить стримы. укто смотрит стрим и играет у того преимущество перед не смотрящим. он видит всю ситуацию.:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 560 боёв
Сегодня в 12:11:03 пользователь ALUCARD2012 сказал:

доказательства,переписка запись разговоров есть?

Доказательства конкретно чего?

Для особо одаренных хочу подчеркнуть, что я не обвиняю кого то лично, я озвучиваю общую проблему.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 11:56:38 пользователь Vladimir_51_RUS сказал:

Во-первых, по отСчёту.

 

Во-вторых, делает он это на стримах со зрителями, чтобы привлечь аудиторию возможностью сыграть со стримером.

 

В-третьих, Турри не мододел, ни одного его мода ни разу не видел. 

 

В-четвёртых, коль уж любимый он у вас, вы должны были хоть раз смотреть его стримы и видеть, что, попадая в бой с друзьями, Турри инфу не сливает соперникам. Почему же вы считаете, что товарищи из вашего первого поста её сливают? Игры по отсчёту -- возможность пострелять друг по другу, не более.

 

В-пятых, если у вас есть доказательства, что бой подставной, и инфу сливали -- вам в ЦПП.

 

В-шестых (более сложный уровень, со звёздочкой), если подобных доказательств нет, публично признайте, что вы неправы. Так же публично, как обвинили игроков в первом посте.

Спасибо, тут всё более чем доступно. 

Тему на этом закроем.  

  • Плюс 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×