Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bf_109k4

Баг Duke of York

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 835 боёв

Переодически одна из башен, почти на каждом корабле, начинает такие вещи выделывать. Багулина, наверное ровестник проекта, ОБТ уж точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

если не ошибаюсь чаще всего именно на этой карте и колбасит... был случай с нью мексикой, но год назад, так что действительно история древняя, да и вобще баг безобидный с точки зрения игрока все работает и стреляет )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Как-то видел  такое на Миссури. Не поверил глазам, попытался повторить - не получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 03:48:32 пользователь Bf_109k4 сказал:

Возможно, я просто не встречал такого ни разу, тут новый корабль вот и подумал, что может только на нем)

 

у меня на Бисмарке такое вытворяла 4 башня как-то

2018-01-15 (2).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 04:58:06 пользователь Tokcerio сказал:

В чем профит-то?Это не железобетонная *** Амаги.Это корыто выхватывает хоть куда по полной.

согласен.несколько боёв отыграл и первые два в кооперативе и создалось впечатление,что это пробный макет из пластилина-прилипают все снаряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 058
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 464 публикации
Сегодня в 02:55:05 пользователь Bf_109k4 сказал:

Наблюдал пол боя вращения кормовой башни на 360 градусов (работала, стреляла). 

  Скрыть содержимое

 

shot-18.01.15_02.25.34-0345.jpg

shot-18.01.15_02.25.52-0071.jpg

 

 

...у меня такое на Тирпице было.....:cap_haloween: Правда не успел скрин сделать, тоже кормовая ( 2-я от кормы ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
817
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 049 боёв
В 15.01.2018 в 05:58:06 пользователь Tokcerio сказал:

В чем профит-то?Это не железобетонная *** Амаги.Это корыто выхватывает хоть куда по полной.

Выхватывает это чудо ББ вообще от всех ЛК. Октябрина его в 4 залпа разбирает белым уроном, это при калибре 305 мм. С Колорадо или Гнайзенау такое не проделать. Японские ЛК с ним вообще сделают всё, что захотят. Причём - абсолютно безнаказанно, т.к. он до них просто не дострелит. А с тех дистанций, где он как-то может им противостоять, тот же Фусо ему пол морды с одного залпа отрывает, одноклассники - тем более. Про ЛК уровнем выше я вообще молчу.

 

Амаги железобетонная? Это как и против кого? Если против КР, стреляющего ей в борт - то да. Против всех остальных не замечал за ней таких талантов.

В 15.01.2018 в 09:42:30 пользователь 13_voin_2013 сказал:

С восьмерками семерками еще норм играть, ну когда попадаешь к 9 лвл это просто ад, тебе категорически не хватает дальности, и тебе нужно упарываться на 18км, а на таких дистанция миска просто оторвет тебе пол лица, та даже бисмарк, лк уныл, думаю вообще все кактусы продать, вампир, шпе, шинонома, и это чудо разработчиков, можно было бы для бз их оставить, ну под них бз не выходят!

Смазать надо.

Шпее - кактус? Вы это серьёзно?

Вампир, конечно, не имба, но кактусом назвать я его не могу. Нормальный песочный лидер.

Шинономе у меня нет и в бою с ним ни разу не встречался - не знаю каков он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×