Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Спасибо. Я всё.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 03:47:32 пользователь AnToshi4 сказал:

Идеально вообще сделать в рандоме разделение по лигам,

Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В ‎20‎.‎01‎.‎2018 в 12:18:18 пользователь Staboberbootsmann сказал:

А чтоб мишки в песке не развлекались.

Не... я понимаю, конечно, что новичок новичку рознь - один с улицы на огонек заглянул, а другой - свежесозданный твинк мутанта фиолетового, сам кого хочешь нагнет.

Но все равно, было бы справедливей поделить рандом на две лиги. По уровням игрового аккаунта.

Думаю что такого никогда не будет.

Ибо онлайн корабликов не позволит делить эту скудную цифру ещё и на пару лиг в зависимости от уровня акка.

До такого даже в танчиках вроде не дошли, хотя ТАМ онлайн как бы не на порядок больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв
В 16.01.2018 в 15:39:00 пользователь Deutschlandlied сказал:

Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. Вам куча людей говорит что в РБ Лоянг имба, что от них погорает у эсминцеводов. Но. По статистике все нормально... Лучшая игра с точки зрения статистики орел/решка. Но мне кажется от онлайн игры хочется чуть более замысловатого геймплея.  Кто там хоть как-то близок к китайцу по статистике? Бенсон и Кидд. Остальные в лучшем случае в середине. 

 

Лоянг ломает игру всем остальным эсминцам. Другие эсминцы просто не нужны. Лоянг на точке контрится только другим лоянгом или грамотным использованием РЛС и фокусом команды. А да, авиком еще контрится. 

 

Кстати, Энетрпайз у вас тоже укладывается в статистику?

 

Вот это именно так. Ло янг ломает игру остальным эсмам и даёт преимущество по точкам и очкам. По идее, заходя на точку 1 на 1 я минимум разменяюсь с эсмом противника(опыт, скилл, мания величия), в этом ранговом сезоне я должен зайти, сагрить лоянг, выйти из под огня, подождать окончание гап, зайти снова и убить ло янг. В этой схеме есть количество хп у эсминца не владеющего гап. Попадаешь под фокус, отлетает 10к - 15к. Дальше он 1 на 1 убивает без шансов, имея преимущество в хп. Можно не идти на точку, отдать ло янгу  точку сразу. Однако дальше он проходит вглубь уже нашей территории и также встаёт в дымы и гап(классная схема, Я вижу, меня НЕТ). С немцем разница гап в километр!!! Это pay to win.

 

Эсмы были отдельной темой wows. много слабых сторон и много сильных, хищники для лк и жертвы авиков и крейсеров. Для одноклассников - серьёзные соперники. Я был фанатом дуэли эсминцев. Заходишь на точку и ты или тебя решал скилл. В моих последних ранговых - заходишь на точку и лоянг тебя светит, а убьёт тебя крейсер и линкор. 

 

ps корабли я восстановил через цпп. Желание играть нет. 

 

pps Малик как-то хвастался, что Кутузовых продали множество за ранговые бои. Прям ломилась мошна. Ну так порадуйте сколько лоянгов продали. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×