Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Спасибо. Я всё.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
34 публикации
4 741 бой

Кто хочет играть в режим с зеркальными составами и чтоб все справедливо, вперёд для вас уже создали такой, называется кооператив, вы там даже побеждать будете чаще, вспомните ранги на 7х уровнях там было тоже самое с белфастом,который и с дымами и РЛС,тоже имбовал,но его ни кто не трогал и после рангов не так их много в рандоме, бюджетной версией был Фиджи тоже очень популярен, сейчас ты попал в команду с ло йанг и он затащил,в следующий раз не попал, нет у тебя эсминцев и не любишь  ло йанг играй на кр с рлс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 421 бой

Меня скорее расстраивает в Янгах их водители с восклицательными знаками на лобовом стекле))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:26:24 пользователь Dantist63 сказал:

Хм... все интересно, как вы так точно можете определять начало и окончание работы ГАПа у лоянгов противника... ну ладно там РЛС Чапаевых, можно как-то запоминать, потому что обычно четко видно начало. Но лоянги часто тыкают ГАП или заранее, или наоборот позже чем ожидаешь ведь... сам момент начала очень редко виден, соответственно поймать и четкий момент окончания и перезарядки крайне сложно.

 

Не спорю, сложно, но понимание прожатого ГАПа вполне реально. Тут больше вопрос, а есть ли модернизация или нет. Точное время на 100% не ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:27:01 пользователь Etriol сказал:

У меня появляется логичный вопрос - что я сделал не так? не надо было ехать убивать кагеро? Надо было предвидеть, что гидрач через остров меня достанет и он вообще еще работает (а то что лоянг его прожимал - я знал). 

"не попадайте в такие ситуации" (с) - лоянг и не собирался меня светить, но кого это волнует то %)

 

Предвидеть в этой игре многого нельзя. Кто предвидит, что ЛК в самом начале сделает сокрушительный? Или что враги в другой стороне? Или что союзник не дружит с головой? Или что вражеский эм уже за спиной?... Можно надеятся и удивлять.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 15:37:02 пользователь CruzBro сказал:

 

Предвидеть в этой игре многого нельзя. Кто предвидит, что ЛК в самом начале сделает сокрушительный? Или что враги в другой стороне? Или что союзник не дружит с головой? ... Можно надеятся и удивлять.

 

Многое - можно. Нельзя предвидеть то, чего не видно. Я не видел что лоянг переехал после прожатия гапа ближе и его дистанции хватило чтобы меня засветить, и не мог видеть.

Был бы там гап не 5.4 а хотя бы 5.0 - я бы не огреб, не говоря уже про тот гап - который у него был по дефолту, 3.4  там было что ли?

 

Торпеды показывает - и ладно, но теперь он натурально всю точку кроет - как вот с этим играть, если оно даже через острова светит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 421 бой

Имбой Янг можно назвать только в умелых руках, в остальных это ведро которое ни чего не может. АмерЭм и Янг - хочешь жить умей вертеться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:39:46 пользователь Etriol сказал:

Многое - можно. Нельзя предвидеть то, чего не видно

 

Эм не светящийся весь бой? Крейсер упоротый в инвиз? Не в Лоянге дело. Там мог стоять и крейсер с Гапом или РЛС не далеко, не светившийся, в другом бою. К примеру.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Даже уйти  из игры нормально с удалением аккаунта ни смог..:cap_popcorn:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 15:42:12 пользователь CruzBro сказал:

 

Эм не светящийся весь бой? Крейсер упоротый в инвиз? Не в Лоянге дело. Там мог стаять и крейсер с Гапом или РЛС не далеко, не светившийся, в дрцгос бою. К примеру.

 

 

 

эм, ну я ж не слепой - я видел состав, я видел корабли - я знал кто там кого может увидеть и откуда, кра там бы не было, а еслиб и был - гапом своим бы он не достал в любом случае. РЛСников у них не было - есть вещи которые можно предвидеть. Предвидеть гап через остров на 5.4км  и РЛС - вот это реально бывает очень сложно.

ну точнее как - ты идешь на риск, ничего другого не остается - а потом ловишь читерный рлс через гору, помираешь и тебя бугуртит.

 

Какой то это неправильный геймплей - имхо, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 13:47:25 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

Таки многоуважаемый sub_octavian, может ви таки ответите на мой пост на 1й страницы данной темы?

Раз уж вы зашли, а ваш товарищ его проигнорировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 855 боёв
Сегодня в 15:42:57 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Даже уйти  из игры нормально с удалением аккаунта ни смог..:cap_popcorn:.

 

Зато внимание привлек ;) Вообще жалко игрока, а может и наоборот - надо за него порадоваться, фиг тут поймешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
В 15.01.2018 в 23:11:46 пользователь danilatorm сказал:

Этот ранговый сезон стал для меня последним в игре WOWS.

 

Спасибо за лоянги и невнятные награды. (продал бы блэк, если бы дали).

 

удачи с онлайном. 

shot-18.01.16_01.06.22-0331.jpg

Наверное уже говорили, но на всякий случай скажу что тру уход если бы ты еще корабли туда сюда покупал пока всё серебро не спустишь. Потому что с такой суммой легко вернуться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:45:45 пользователь Etriol сказал:

 

 

эм, ну я ж не слепой - я видел состав, я видел корабли - я знал кто там кого может увидеть и откуда, кра там бы не было, а еслиб и был - гапом своим бы он не достал в любом случае. РЛСников у них не было - есть вещи которые можно предвидеть. Предвидеть гап через остров на 5.4км  и РЛС - вот это реально бывает очень сложно.

ну точнее как - ты идешь на риск, ничего другого не остается - а потом ловишь читерный рлс через гору, помираешь и тебя бугуртит.

 

Какой то это неправильный геймплей - имхо, конечно.

 

Я ещё раз повторю, если не поняли, в вашей ситуации, в другом бою, мог быть любой другой корабль в любом другом месте. Лоянг не единственный с инвизов или гапом/рлс/самолётик через остров. Просто он был в нужное время, в нужном месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Серьёзное отношение к РБ - прямая дорога в психушку. Никогда не участвовал в них толком, сейчас иногда катаю. Вижу в них огромный плюс: возможность поиграть без ухудшения статистики, что очень актуально в начале года. Вот попробую скоро отвратный кусок ***** Монарх. Неоднозначный Нельсон - сказка по сравнению с Монархом. В РБ можно пострадать на нём и пройти его быстро под всеми флагами. Потом в рэндом выйти на три-четыре боя, затащить и всё будет не так плохо со статистикой по этому корыту. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 15:54:02 пользователь CruzBro сказал:

 

Я ещё раз повторю, если не поняли, в вашей ситуации, в другом бою, мог быть любой другой корабль в любом другом месте. Лоянг не единственный с инвизов или гапом/рлс/самолётик через остров. Просто он был в нужное время, в нужном месте.

 

Поэтому из игры надо выводить труполеты, гап и рлс через скалы, и инвизные самолеты, прилетающие из-за скалы.

 

Это именно тот рандом, который не обыгрывается. Можно тащить как боженька - а тут опа, труполет светаул тебя, твои торпеды и вообще не дал отступить спокойно. Тоже самое с РЛСом через 2 скалы на 11.7км - самый смак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 18:02:20 пользователь Etriol сказал:

 

Поэтому из игры надо выводить труполеты, гап и рлс через скалы, и инвизные самолеты, прилетающие из-за скалы.

 

Это именно тот рандом, который не обыгрывается. Можно тащить как боженька - а тут опа, труполет светаул тебя, твои торпеды и вообще не дал отступить спокойно. Тоже самое с РЛСом через 2 скалы на 11.7км - самый смак.

А еще например ваншот в корму маневрируещего Чапая с косого Бисмарка с 20 км....  идеально отправленный залп в борт, дающий сквозняки.... или расхождение торпед в веере, чтобы противник прошел между ними не маневрируя.... и многие другие вещи, которые нельзя предсказать в этой игре и на которые скилл никак не влияет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:48:51 пользователь Arwiden сказал:

 

Зато внимание привлек ;) Вообще жалко игрока, а может и наоборот - надо за него порадоваться, фиг тут поймешь.

 

А чего жалеть то? Его же не пристёгивали к батарее, заставляя играть в тёмном подвале.

Каждый выбирает вид развлечения и занятия по свойму. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций
Сегодня в 07:42:57 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Даже уйти  из игры нормально с удалением аккаунта ни смог..:cap_popcorn:.

Ну да, а ты бы удалил :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 07:48:51 пользователь Arwiden сказал:

 

Зато внимание привлек ;)

 

Вот и отлично. Может разработчики обратят внимание на баланс в рб, хотя в теме больше сообщений про премимбы, внезапно.

 

Соглашусь с Дантистом. Почему в рб в вышке играют Белые пацаны? Вот что надо решать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 14:54:55 пользователь Seldj сказал:

Тут многие, говорящие как хорошо и легко контрятся лоянги немного забывают, что большинство игроков в рангах не знают, как контрить этого самого лоянга на эсминцах. Допустим я не смог в ранги на эсминцах, так как тупо убивался на точках об лоянгов (хотя и не только об них) не принося никакой пользы команде.  Я, например, не знаю что делать на том же бенсоне против лоянга, кроме как пытаться тупо на него переть, чтобы засветить. Нормально перестреливать с его балистикой кого либо тоже не получается. Причем я даже не знал, что у лоянга есть гап, а у паназиатов РЛС :Smile_trollface: Поэтому я их перестал брать в ранги - хватило нескольких падений на 3-4 ранга вниз, притом, что в рандоме неплохо играю на эсминцах. А игроков, которые продолжают играть на том, во что не умеют множество. И в такие моменты лоянги, даже не слишком умеющие играть, вполне делают начало боя, беря первыми точки и уничтожая вражеские эсминцы.

Вот и получаем, что корабли, которые обладают несколько превосходящими характеристиками, по сути делают игру своей команде, если у противника нет такой же техники. В том же рандоме лоянги не слишком частые гости на самом деле, опыта игры против них у большинства нет и все такое.

На 5м ранге, на котором сижу уже неделю, почти в каждом бою по лоянгу, ато и все 3-4 - это наверно потому, что он так хорошо контрится и не самый сильный эсминец, да? Только что был бой, где один лоянг тупо слил 2х наших бэнсонов, на С точке край вулканов, просто стоя за островом и светив ГАПом. Бенсоны метались метались в своих дымах, но быстро ушли на дно - яркий пример того, как хорошо контрится лоянг, да?

 

Играю по очереди на Бенсоне и Лоянге.

 

Корабль
Уровень
Бои
Процент побед
PR
Средний урон
Фрагов за бой
Сред. уничтожил самолетов
Loyang    Loyang VIII 94 58.51%
Отлично
1 369
Хорошо
26 329 0.65 0.16
Benson    Benson VIII 90 56.67%
Отлично
1 430
Хорошо
34 647 0.88 0.08

 

И скажу что играются они совершенно по разному.

Бенсон - агрессивно в дамажку, Лоянг - в основном в саппорт.

Потому что в открытую тот же Бенсон перестреливает Лоянга.

И ХР у Бенсона больше и +1 орудие... т.е. ДПМ +20%.

И торпеды у Бенсона на 50% дамажнее.

ПО крайней мере эабрать эсминца 1 торпедой у Лоянга чаще всего не выходит в отличие от Бенсона.

И по ЛК-крейсерам у Лоянга заходит по 6-8к и даже засадив в борт ЛК полный веер можешь его не утопить.

 

Ну и назвать Лоянга ИМБОЙ... ну никак не назову.

Ибо, как уже сказал выше, пресловутый ГАП с лихвой компенсируется его общими недостатками   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 855 боёв
Сегодня в 16:10:06 пользователь LightOks сказал:

 

Соглашусь с Дантистом. Почему в рб в вышке играют Белые пацаны? Вот что надо решать.

 

Потому что они типа тоже донатят, и их как то надо привлекать в проект и развлекать.


Но тут реально идет сочетание несочетаемого - и ранговая система и чтобы никого не обидеть.

В итоге главная нагрузка ложится как раз не на белых ходоков, а как раз на тех - кто хоть что-то понимает в происходящем.

 

По сути ранги - это некое подобие рандома с небольшой сортировкой, качество которой очень сильно меняется со временем.

Проблема в том, что если ты просто играешь в рандоме - то ты особо ни на что и не претендуешь, а тут как бы надо идти по ладдеру - а тебе мешают =) причем не сильные противники - а слабые свои.

И это сильным, очевидно, не нравится.

 

Я тут помню, мне в конце боя пишут типа - спасибо, затащил бой - молодца, держи плюсик.

А у меня глаза на выкате, мат на языке - 5 килов, все на соплях, куча урона - каждый последний килл - чудом и в общем всю союзную команду просто хочется куда то утащить в подва, а они вот спасибо говорят, хвалят... в разные игры, короче, мы играем - в этом и проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×