Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56
Участник
42 публикации
16 729 боёв
Сегодня в 13:51:21 пользователь kollaider2 сказал:

а коллекция не собрана случайно? у меня вот собрана и сейчас дубликаты сразу меняются на дублоны

На Бисмарк конечно собрана... я думал дубликаты от любой коллекции к любой подойти бы должны... пффф... ну расстроили..  что же так все плохо.. 

дублоны не прибавились ... серебро может быть , только зачем оно  мне за дубликаты?! как то не равноценно.. 

Изменено пользователем pirop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:48:38 пользователь dimson_001 сказал:

А можно на шпее с капитаном Thea Kreuzer зарабатывать контейнеры с коллекции HSF?

Только если на HSF Spee.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 14:01:25 пользователь Orelko сказал:

Только если на HSF Spee.

А почему тогда собирается на простом ямато, как то не комильфо получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:03:31 пользователь dimson_001 сказал:

А почему тогда собирается на простом ямато, как то не комильфо получается

Вы приняли участие в сборе коллекции? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 14:06:45 пользователь Orelko сказал:

Вы приняли участие в сборе коллекции? 

да

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
Участник
42 публикации
16 729 боёв

Разработчики - если за дубликаты из старой коллекции меняются на серебро, почему бы не продавать тогда ключи (дубликаты) к текущей коллекции за серебро ? а хотя бы и за миллион  один дубликат? Это было бы и справедливо, и логично. Может кого то подвигло бы на покупку премиум аккаунта. 

Изменено пользователем pirop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 345 боёв

каммо на ямато по акции очень красивое- рекомендую, бонусы от него тоже приятные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:08:03 пользователь dimson_001 сказал:

да

 

Проверьте, появилась ли у вас специальное испытание. Также не забывайте, что для получения специальных контейнеров, бои должны быть победными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 21:19:20 пользователь Orelko сказал:

Проверьте, появилась ли у вас специальное испытание. Также не забывайте, что для получения специальных контейнеров, бои должны быть победными.

А это нормально что уже 4 ящика подряд (2 дня по 2) нет элементов коллекции?

это уже не смешно :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Анимешной коллекции бодрое Ура!!

Но правильно ли я понимаю? Если купить капитанов в прем-магазине, то посадить их можно лишь на HSF кораблик. Фокус ARP, где аниме-капитанов можно сажать на японские корабли здесь не прокатит?

Радует катать японские корабли под японский щебет. Ничего не понятно, что они несут, но их комментарии крайне радуют. Хочу посадить анимешную немку на Бисмарк. Но терзают смутные сомнения. Кто в курсе - поясните, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 14:19:20 пользователь Orelko сказал:

Проверьте, появилась ли у вас специальное испытание. Также не забывайте, что для получения специальных контейнеров, бои должны быть победными.

проясните один непонятный из описания пакета вопрос:

в пакете на HSF Harekaze  Большой набор присутствуют 2 камуфляжа на корабль - КАМУФЛЯЖ HSF ISOROKU  и "стандартный" камуфляж со скутерами и красной полоской?

или же только КАМУФЛЯЖ HSF ISOROKU, а "стандартный" со скутерами доступен для покупки за дублоны уже в порту после покупки пакета?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 14:19:20 пользователь Orelko сказал:

Проверьте, появилась ли у вас специальное испытание. Также не забывайте, что для получения специальных контейнеров, бои должны быть победными.

на Ямато я уже выполнил бз, все 10 собрал, вопрос был в другом, почему на обыкновенном Шпее нельзя выполнять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 15:45:34 пользователь Tyto сказал:

Анимешной коллекции бодрое Ура!!

Но правильно ли я понимаю? Если купить капитанов в прем-магазине, то посадить их можно лишь на HSF кораблик. Фокус ARP, где аниме-капитанов можно сажать на японские корабли здесь не прокатит?

Радует катать японские корабли под японский щебет. Ничего не понятно, что они несут, но их комментарии крайне радуют. Хочу посадить анимешную немку на Бисмарк. Но терзают смутные сомнения. Кто в курсе - поясните, пожалуйста.

 

Анимешная немка сидит в казарме с какого-то теста уже давно, у меня пересаживается на любые немецкие корабли, про покупную не скажу, так как не покупал:Smile_teethhappy: По сути, должна быть немецкой нации как и прошлая иначе будут баги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:37:33 пользователь WarXed сказал:

А это нормально что уже 4 ящика подряд (2 дня по 2) нет элементов коллекции?

это уже не смешно :etc_red_button:

Искренне жаль, что вам не повезло, однако такое возможно.

Сегодня в 14:45:34 пользователь Tyto сказал:

Анимешной коллекции бодрое Ура!!

Но правильно ли я понимаю? Если купить капитанов в прем-магазине, то посадить их можно лишь на HSF кораблик. Фокус ARP, где аниме-капитанов можно сажать на японские корабли здесь не прокатит?

Радует катать японские корабли под японский щебет. Ничего не понятно, что они несут, но их комментарии крайне радуют. Хочу посадить анимешную немку на Бисмарк. Но терзают смутные сомнения. Кто в курсе - поясните, пожалуйста.

Кройцер может командовать всеми немецкими кораблями.

Сегодня в 14:51:41 пользователь CEMb_COPOK сказал:

проясните один непонятный из описания пакета вопрос:

в пакете на HSF Harekaze  Большой набор присутствуют 2 камуфляжа на корабль - КАМУФЛЯЖ HSF ISOROKU  и "стандартный" камуфляж со скутерами и красной полоской?

или же только КАМУФЛЯЖ HSF ISOROKU, а "стандартный" со скутерами доступен для покупки за дублоны уже в порту после покупки пакета?

Там будет два камуфляжа: "стандартный" для HSF Harekaze и HSF ISOROKU.

Сегодня в 14:51:52 пользователь dimson_001 сказал:

на Ямато я уже выполнил бз, все 10 собрал, вопрос был в другом, почему на обыкновенном Шпее нельзя выполнять

По тому, что просто Spee не входит в список кораблей, на который распространяется акция.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 15:03:55 пользователь Orelko сказал:

По тому, что просто Spee не входит в список кораблей, на который распространяется акция.

Так почему только Яма и Мусаши несправедливо как-то, но это как всегда условия сделки с мультяшками:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 10:17:33 пользователь DAP1 сказал:

Все, конечно, здорово, только ответь честно, бро, стал бы ты играть во многочасовую перестрелку двух кильватерных колонн? С 3% попаданий, но рандомными детонациями?

А знаешь, почему так было? Почему никто не пер вперед, чтоб потопить врага за минуту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
Сегодня в 15:03:55 пользователь Orelko сказал:

По тому, что просто Spee не входит в список кораблей, на который распространяется акция.

А почему? Разница не сильно большая, всего лишь эмблемка и полосочка с номером, плюс два лиловых глаза чёрных прожектора.

Ах да, ну и 3 буковки в названии,  и боевой трёхцветный окрас палубы?

1111122.png.24d2356db02b0f71357bf45304090685.png

Ну...такое себе....
Честно сказать - работа халтурная, хоть бы ржавчину удосужились убрать что ли... а то в аниме кораблик-то чистый

Как там говорится?



ОЖИДАНИЕ

vlcsnap-00157.png.231b48240cb5463ffb4510b1f0faa82b.png

РЕАЛЬНОСТЬ

11111222.png.a7ae99b50a1a9c417c05704c95929950.png

Хотя...можно запилить мод и 2 прожектора превратятся в два глаза, под чем-нибудь сильно влияющим на рассудок, но..

Второй камуфляж, это стандартный внешний вид обычного премиумного графа .... ладно, хотя бы он "продавался" за 0 серебра и имеет точно такие же  характеристики. Но какой в нём смысл? 


Собственно из плюсов, такого "приобретения", можно выделить возможность получить 20 контейнеров, в которых как оказалось, 100% шанс получить девочек для коллекции, ну и 6-ти перкового капитана Крейцера.

Кстати на счёт 20 коробок, учитывая что в коллекции 35 девочек, а в одном контейнере падает сразу по 2, то из 40 выпавших предметов коллекции, удалось собрать полные 2 страницы, правда с использованием дубликатов но тем не менее. 

На данный момент собрано  27/35.

111112223333.png.d284709d042035ae0fdda18b6fcc41ef.png

Ещё одно открытие, в "ИСПЫТАНИЯХ" при выполнении "квеста" на коробки, был указан конкретно ТОЛЬКО Граф. Отсюда боюсь предположить, что при приобретении другого корабля, появится ещё один "квест" на 20 коробок только уже на приобретённый корабль.


В общем,  не играла на "обычном" Графе,

ибо его почему-то многие ругали и поливали грязью,

отсюда и не было желания покупать, 

НО мне он очень сильно понравился

(скорее всего из-за того что только на линкорах плаваю).

После Гроба, Тирпица и Бисмарка показался супер точным,

но за счёт того что только 2 пушки, 

одна спереди и сзади, создаётся впечатление

что косит, лишь потому что разные

градусы стрельбы. И если на то пошло то

что бы попадать, не надо стрелять залпом. 

А ещё я извращенка.


Скрытый текст

 

@Orelko Майн генирале, прошу простить мою

хамоватую натуру изъясняться, ибо

сарказм стал неотъемлемой частью моего существования.

Вы просто выполняете свою работу. 

И таки да, проклятья конкретно в Вашу сторону аннулированы. 

 


chinesefontdesign.com-2017-10-21_06-37-49_391907.gif.fb5e398cfa863006f6a6a100189e93a7.gif

Короче, спасибо тем кто ввёл эту коллекцию в игру, и проклятья на голову тех, кто сделал её зависящей от "доната"!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 382 публикации
24 555 боёв
Сегодня в 14:06:45 пользователь Orelko сказал:

Вы приняли участие в сборе коллекции? 

Так и не нашел ответа на вопрос: что нужно сделать, что бы при выборе "национальная озвучка" АРП и HSF командиры говорили не грубым (стандартным) мужским голосом?

ЗЫ: переустанавливать клиент как то уж не охото - ради такого не буду!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Выше было сказано: "Кройцер может командовать всеми немецкими кораблями". Но для этого её надо переобучать на новый корабль или нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×