Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Господа разработчики, проясните ситуацию пжлст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:24:52 пользователь barin3d сказал:

Капитанок анимушных можно садить на любой корабль нации или только на анимушные?

 

Сегодня в 19:26:17 пользователь CorpseCat сказал:

На любой) У меня на бисмарке сидит одна)

Не на любой. Японок - только на японские, немок - вроде на японские и немецкие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
Сегодня в 20:40:54 пользователь Nechriste сказал:

 

Не на любой. Японок - только на японские, немок - вроде на японские и немецкие.

Вопрос про нации был. И где-то в комментариях был ответ разработчика даже вроде на эту тему. Что японок на японские, а немок на немецкие только если не ошибаюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:42:27 пользователь CorpseCat сказал:

Вопрос про нации был. И где-то в комментариях был ответ разработчика даже вроде на эту тему. Что японок на японские, а немок на немецкие только если не ошибаюсь.

Да, был гдето.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
Сегодня в 18:42:47 пользователь Neverhoodo сказал:

Так и не нашел ответа на вопрос: что нужно сделать, что бы при выборе "национальная озвучка" АРП и HSF командиры говорили не грубым (стандартным) мужским голосом?

ЗЫ: переустанавливать клиент как то уж не охото - ради такого не буду!!!!

включить "стандартную" озвучку.

при этом обычные капитаны будут говорить по-русски а девочки - на японском.

Сегодня в 18:53:23 пользователь Orelko сказал:

Да, надо, как и любого другого командира.

а можно чтобы аниме-девочки, которых продаёте за реал всё-таки говорили своим голосом и при "национальной" озвучке?!

Рецепт опубликованный ранее (удаление папок) лечит только "стандартную"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WIS]
Участник
80 публикаций
2 763 боя
Сегодня в 21:06:49 пользователь DINAB сказал:

Просто разрабы плохо знают аниме-тусовку и не понимают, что голос не менее важен чем сама лоли.

Понять и простить.

Ну озвучка, как бы есть и работает, только вот з...ся лазить в настройки и переключать, пересаживаясь с корабля на корабль.

 

По поводу самих няшек скажу так, Теа Кройцер у меня уже есть, приобрёл её ещё летом в комплекте с кораблём. У меня был выбор, либо взять обычный Шпее либо анимешный, мой выбор пал на анимешный, т.к. по той же цене получаешь тот же самый корабль + необычного и забавного в озвучке капитана.

Так вот... в чём косяк нового предложения? А в том, что летом я брал за 1200 деревянных корабль HSF Граф Шпее + капитана-няшку Кройцер, сейчас же мне предлагают практически по той же цене покупать остальных няшек, но они то идут в комплекте не с кораблями, а цена почти та же (сигналы в пакете не оправдывают его стоимость, т.к. их не хватит даже чтобы полностью прокачать этих новых кэпов)!!! Вот шли бы они в комплекте с уникальными кораблями (помимо Мусаши, Шпее и Харекадзе в аниме были и другие корабли, Хией например), тогда...

 

P.S. Вывод... Имеет смысл брать только тех няшек которые идут в комплекте с кораблями.

P.P.S. А аниме то добротное (хоть и не совсем серьезное), в отличие от ARP мне нравиться... Скажу больше, с просмотра этого аниме я изменил свой взгляд на любителей аниме!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв
Сегодня в 20:24:52 пользователь barin3d сказал:

Капитанок анимушных можно садить на любой корабль нации или только на анимушные?

Любую анимешную на любой анимешный корабль, плюс японок на японские и немок на немецкие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 21:24:42 пользователь Doctor_Mauser сказал:

Любую анимешную на любой анимешный корабль, плюс японок на японские и немок на немецкие

Осталось только различие поставить, кто из анимешек какой нации.

Кстати, о нации: почему на японских кораблях на борту написано не по-японски? Непорядок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WIS]
Участник
80 публикаций
2 763 боя
Сегодня в 23:40:02 пользователь CP409 сказал:

Осталось только различие поставить, кто из анимешек какой нации.

Дык, немка всего одна и она выделяется своей униформой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

два вопроса

1) можно ли на HSF корабли сажать соответственно немецких и японских капитанов? или только анимешных?

2) если купить Harekaze в базовом пакете, будет ли камуфляж Исороку доступен для покупки в клиенте за дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
Сегодня в 22:25:53 пользователь Stealth_202 сказал:

два вопроса

1) можно ли на HSF корабли сажать соответственно немецких и японских капитанов? или только анимешных?

2) если купить Harekaze в базовом пакете, будет ли камуфляж Исороку доступен для покупки в клиенте за дублоны?

1) Можно, они идут как премы для своих наций (лично катал HSF Шпее с немецким кэпом)

2) Да, я так и купил, так как Harekaze был куплен в прошлом году.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WIS]
Участник
80 публикаций
2 763 боя
Сегодня в 02:16:31 пользователь DINAB сказал:

Last Exile.

Спс, обязательно посмотрю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Некоторые команды (нужна поддержка, помощь ПВО, поддержка от корабля и т.п.) у девушек не озвучены. :( Печалька. портит впечатление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DDN]
Участник
8 публикаций
10 181 бой

с 20.01 перестали выпадать в ежедневных контейнерах, либо из 3-х контейнеров только в одном. Не пойму вроде разработчики обещали, что во всех ежедневных контейнерах будет. Попахивает нае.аловом.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 06:43:26 пользователь Tavr_V сказал:

с 20.01 перестали выпадать в ежедневных контейнерах, либо из 3-х контейнеров только в одном. Не пойму вроде разработчики обещали, что во всех ежедневных контейнерах будет. Попахивает нае.аловом.......

Пруф на то где обещали , что во всех ежедневных контейнерах будет.  Если нет такового ,попроси сам ЦПП тебе выдать РО за "Попахивает нае.аловом".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Из трех сундуков за сутки, няшка только в одном. Вам там че, картинок, которые вы даже сами не рисовали, жалко что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

С ямато и мусаси годные контейнеры...жалко все собрал. Осталось 6 элементов ,придеться видимо долго контейнеры ежедневные ковырять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 687 боёв

уже в 5том ящике пусто ... Где мои няшки?!?!!? Если будет постоянно пусто то коллекция и до сентября не соберется :etc_red_button:

даже блин не дубли

В первых ящиках стабильно были ... почти в каждом ... граждане! Не спешите катать ямамот и мусек!

Когда остается 7 штук - они вообще не выпадают! :cap_viking:

 

Или у вас баг какой то есть?

Например, бои в операциях не засчитываются в "нужный" опыт? (Операции к слову вообще нигдев БЗ  не участвуют! Даже реже кооператива)

или надо перетыкнуть - НеСобирать-Собирать?

Сегодня в 15:41:09 пользователь evgeniynomos сказал:

С ямато и мусаси годные контейнеры...жалко все собрал. Осталось 6 элементов ,придеться видимо долго контейнеры ежедневные ковырять

Да ладно бы ковырять! Они ПУСТЫЕ :etc_swear:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

До сентября думаю можно пооткрывать. Если в день три контейнера фармить штук 7-8 дублей можно нафармить(или если повезет не дублей).  С ямамото так же не часто падали. И есть такое наблюдение что если на  10 фармить весь опыт чаще выпадают

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 07:43:26 пользователь Tavr_V сказал:

с 20.01 перестали выпадать в ежедневных контейнерах, либо из 3-х контейнеров только в одном. Не пойму вроде разработчики обещали, что во всех ежедневных контейнерах будет. Попахивает нае.аловом.......

Они по прежнему имеют шанс выпасть из ежедневных контейнеров, но шанс этот не 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×