Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apercotic

Линкор "New Mexico"

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

недавно за компанию получил, жду раковые бои сезон 9, буду качать:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 12:49:59 пользователь MAPCuAHNH сказал:

У меня почти три сотни боёв, на Мексике, 58% побед.

))) специально зашел глянул)) в случайных - 59%, это при том, что я учился на этом ЛК - он у меня первая 6ка был (потом заново купил для ранговых летом, в ранги не успел - отпуск, но в рандоме он меня продолжает радовать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 13:57:23 пользователь Morskoy___wolk сказал:

недавно за компанию получил, жду раковые бои сезон 9, буду качать:cap_haloween:

Она давно в порту. Но авралил в "новогоднем походе" в основном из-за пермофляжа, для неё.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

этот линкор любят за вес бортового залпа. Попал в крейсер - нет крейсера. Попал в лк пол лк отсутствует. мне вначале не зашёл вообще. Бросил его. Потом под акцию думаю дай прокачаю. посадил на него сигала с 14 перками. Вывел в топ. и о чудо! Это не корабль - это песня. Главное не давать себя жечь и помнить, что к противнику только носом. Корабль медленный. Но относительно манёвренный.  Вот пмк у него ни какое. Туфта просто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
13 192 боя
Сегодня в 12:54:42 пользователь CruzBro сказал:

И, я что-то говорил про дальность? И орудий столько же и броня такая же? Так же удобно держать ромб?

А "худшие" рули среди 6 уровней это что?

Да, корабль "тяжелее" чем 5ки, но он намного эффективнее их в топе.

 Вы невнимательно прочитали,  прокомментировали, поленившись взглянуть на цифры. Я вам уточнил. Что не так? В чём проблема? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:00:04 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Она давно в порту. Но авралил в "новогоднем походе" в основном из-за пермофляжа, для неё.:Smile_Default:

блин, не заметил родного камуфляжа на мехико, только что поставил, прикольный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 13:03:55 пользователь Morskoy___wolk сказал:

блин, не заметил родного камуфляжа на мехико, только что поставил, прикольный!

У меня в глазах от него рябит))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:03:55 пользователь Morskoy___wolk сказал:

блин, не заметил родного камуфляжа на мехико, только что поставил, прикольный!

Я не про родной, я про "снежный".  Он тоже прикольно смотрится. Во всяком случае симпотичней, чем те, которые давали в прошлом году на Фусо, Баерн, Будённого, Линдера и Фараггута.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:01:24 пользователь Apercotic сказал:

 Вы невнимательно прочитали,  прокомментировали, поленившись взглянуть на цифры. Я вам уточнил. Что не так? В чём проблема? 

Сегодня в 13:12:45 пользователь Apercotic сказал:

Но недостатки основных характеристик - налицо,  их видно в сравнительных цифрах  и результатах боёв. А достоинств не вижу.

Недостатки у него в стоке, как и у многих кораблей в стоке. В топе по совокупности ттх, это один из лучших лк уровня и огорчает меня только одно в нём, это скорость. 

 

Жаль вы не успели на "колесницу страдания" в своё время - Фусо и его сток. Вот там была реальная боль. Тут же можно даже на сток поставить модернизацию на дальность.

И да, если вы не заметили, там есть ещё корректировщик.

 

П.с. да и вообще все линкоры 6 уровня хороши и имеют свой стиль применения. Явных кактусов там нет.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:07:18 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Я не про родной, я про "снежный".  Он тоже прикольно смотрится. Во всяком случае симпотичней, чем те, которые давали в прошлом году на Фусо, Баерн, Будённого, Линдера и Фараггута.:Smile_Default:

у меня снегового нет, вот такой только 

shot-18.01.18_14.08.26-0876.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:12:45 пользователь Apercotic сказал:

Прошу обратить ваше внимание на линкор американского флота 6 уровня "New Mexico". Вернее на его ТТХ.

Прохладная история. Я его проходил очень давно, проходил вообще не умея стрелять. Никакого дискомфорта корабль не вызвал. Единственный его недостаток - КД. Колорадо после него показался ещё лучше, а Жук тогда был косой до ужаса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:09:43 пользователь Morskoy___wolk сказал:

у меня снегового нет, вот такой только 

shot-18.01.18_14.08.26-0876.jpg

Так он и имеет название "снежный",  А на моих Фусо и компании (выше перечислял) стоят по типу такого PCEC020_Camo_New_Year_17.png. Бонусы такие-же, но вид не ахти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
13 192 боя
Сегодня в 13:08:55 пользователь CruzBro сказал:

Жаль вы не успели на "колесницу страдания" в своё время - Фусо и его сток. Вот там была реальная боль. Тут же можно даже на сток поставить модернизацию на дальность.

Успел. Спокойно отыграл на Фусо года два назад, считаю его лучшим линкором до 7 левла включительно. И не только я. Мехико тогда не пошёл, продал его. Вот, решил взять - впечатления пока те же. Пробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:17:32 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Так он и имеет название "снежный",  А на моих Фусо и компании (выше перечислял) стоят по типу такого PCEC020_Camo_New_Year_17.png. Бонусы такие-же, но вид не ахти.

ну да этот симпотичнее 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:18:31 пользователь Apercotic сказал:

Спокойно отыграл на Фусо года два назад, считаю его лучшим линкором до 7 левла включительно.

И тогда тоже сток качали в рандоме? С его длинной, худшими рулями, никакой дальностью , ужасной скоростью при отсутсвии модернизации на её? Модернизация на дальность не зря у американцев есть, это такая их "фишка"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 212 боёв

Нью-Мексико отличный линкор,прописался у меня в порту постоянно после прохождения,отыграл на нем 120 боев,винрейт 56%. Линкор имеет отличное для своего уровня ПВО,короткий корпус,малый радиус поворота,строенные орудия дают большую плотность залпа.Единственный его недостаток медленное вращение башен.Вам надо просто к нему привыкнуть,ну и конечно вывести в топ и поставить модернизации .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
13 192 боя
Сегодня в 13:24:58 пользователь CruzBro сказал:

И тогда тоже сток качали в рандоме? С его длинной, худшими рулями, никакой дальностью , ужасной скоростью при отсутсвии модернизации на её? Модернизация на дальность не зря у американцев есть, это такая их "фишка"

Фусо? Не помню, как то качал))) Помню как было жалко, что он быстро прокачался до следующего левла. Хотел оставить, но не было нормального командира посадить на Нагато. Пришлось продать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Купить модернизацию на дальность денег нет ? С корректировщиком вполне хватает дальности для корабля с заточкой на средние дистанции. 

А еще у него одна из лучших ПТЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:33:23 пользователь Apercotic сказал:

Фусо? Не помню, как то качал))) Помню как было жалко, что он быстро прокачался до следующего левла. Хотел оставить, но не было нормального командира посадить на Нагато. Пришлось продать)))

 

Странно. Обычно такое не забывается. Вот тогда я был согласен, что сток просто ужасен(да если бы просто, это была насмешка над игроками). А сток Мексики корректируется несколькими модернизациями и немного свободного опыта, на СУО.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×