Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apercotic

Линкор "New Mexico"

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 16:55:20 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Если приходится стрелять в носом идущий шип - всегда целюсь в надстройку. В других случаях - в ватерлинию.

ну да, тогда может вылететь хороший урон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:44:24 пользователь Shtern_ сказал:

Всё таки труднее танковать на Фусо, Мексика лучше для этого, да и ПТЗ у неё лучше.

Не совсем так. Фусо лучше танкует фугасы(голая палуба, ломать нечего - а корпус забронирован практически по всей длине), Мексика ББ-шки. Учитывая то что творится щаз в рандоме лично я предпочитаю японца. Но это дело фкуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 896 боёв
Сегодня в 16:09:49 пользователь Shtern_ сказал:

Эх, сразу бы в топ его, да и не на нём учился бы, то винрейт не 61+ был, а под 70%.

 

Минус один, это частые бои с 8ками, трудновато из-за ПМК немцев и тот же Тирпиц доставляет, но не сильно.

 

 

Косое???

 

Странно, с учётом того, что сигма у Мексики, как у Фусои равняется 1.5, но немного выше разлёт, а Фусо многие считают очень точным.

При том более быстрый снаряд ББ, а это более пологая траектория.

Вот за счет "выше разлет" и летят снаряды: половина с одного борта полов на с другого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

Ну вот пжалста, "свежачок" - пяти минут не прошло)

NM005A.thumb.jpg.ed6c792e541402faf3641afe2c4ad0e0.jpg

 

NM005B.thumb.jpg.2d0747f6456b72b922736ea4cbb68a21.jpg

 

NM005C.thumb.jpg.a7e4062a896e8e2b1e77e54398dfb879.jpg

 

 Я думаю, кораблик не заслуживает того, что вы тут о нём напЫсали...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 16:45:17 пользователь Morskoy___wolk сказал:

да бывают попадаются, которые на тирпицах пол боя пытаются в нос пробить амаги!

На тирпитцах  и крейсера 10 ые  в нос не пробиваются .. А Амаги  .. выделяется не носом ,а своей кормой  ,адамантьевой .    Одно из самых  уморительных зрелищ в игре  раньше было ,это таски  одного Амаги строя американских ЛК  на себе (даже Ямато -сан не всегда вытаскивал с нее ХП)   ,в то время как на другом конце идет разрыв грелки тузиком ..  БЫЛО ...До эльффугасоплюек  которые ввели в игру ,позор брутальным стволам я считаю  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв
В 18.01.2018 в 15:23:09 пользователь jonking_1 сказал:

Проходил данный ЛК в прошлом месяце - ихмо один из лучших ЛК на уровне. Дальность точится соответствующим модулем, да и не для дальнего боя он. Неплохое бронирование, есть ПВО (для своего уровня), малый радиус циркуляции.

Схема орудий 4х3 - позволяет иметь очень плотный бортовой залп... Точность да, не фонтан, но 12 орудий на средней дистанции позволяет уверенно попадать.. Подходите ближе на 10-12 км - там уже будет лететь достаточно точно.

Недостаток скорость, да есть такое...

 

ИХМО Очень достойный ЛК для своего уровня.

 

 

Все это блабла, с оговоркой что если вас кидает в топ и на открытые карты. Этот лк устарел морально и давно , потому что :

1) с вводом новых карт, на которых по 25-30 островов, где ничего не простреливается и надо по 5мин обплывать, а скорости нету,

2)с вводом циклонов, когда ктото где то рубится а вы пытаетесь сблизится по 5мин, а скорости нету,

3) с более частым попаданием в 8лвл, потому что народ много стал там играть, как итог издалека вы плохо попадаете, а вас разбирают и сжигают крейсера с 17-18км

4) появление новых лк на 6-8 уровне, которые обладают скоростью 30+ узлов, в итоге при надобности вы их не можете догнать, когда наступаете, и не успеваете отступить, когда наоборот давят враги. 

Все это приводит к тому , что вы мало настреливаете и мало на что влияете, по сравнению с тем, как влияли на нем раньше. Про то что я не смог и не сумел - скажу так, на старом акке, будучи нубом 2 года назад , имел средуху одной левой 80+, против 4лвл это была просто имбища, средний фраг был под 2, а сейчас играя и понимая гораздо лучше , стараясь изо всех сил - всего 60к, и фраг 0.8. Комфорта игры совсем не осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×