Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wLFsapB79GQ9

Ты взял первый ранг? А за сколько боев? Погнали!!!

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:40:02 пользователь _Fecit_ сказал:

Вы на нормальной технике попробуйте взять!

У него ее нет и вряд ли будет, поскольку на ней почему то у него не заходит, мягко говоря.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 068 боёв

Все таки это твинк потому что по рефералке получил техаса(типичный пЁДОБИР), потом пересел на кагу,интерпрайса,сайпана(ну тут ногиб за деньги) плюс у каги и сайпана не такой уж и жесткий уровень боев),на других авиках в том числе  до 10х от силы от 30 до 190 боев выходит у него. На другой технике он не играл.

Сегодня в 09:43:35 пользователь Salamandra_77 сказал:

Юхууууу!  Поздравляю! Поделись,  в чем секрет))) 

в ногибе за деньги я уверен что ранги он проходил на интерпрайсе,ну немного на шокаку.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:46:00 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вот тебе твинк, а вот тебе основа. Люди играют хуже или лучше, соответственно и твинки у них будут разными, различными друг от друга (хуже или лучше). У тебя на авике дмг норм скорее всего потому, что их качал, узнав механики игры на других кораблях, а тут вдруг ни с того ни с сего у чела отличная дамажка сразу поперла на абсолютно неизведанном классе и неизведанных механиках игры. Ну просто суперуникум, у которого почему то вдруг другие классы не заходят, даже на лоулевеле.

АВ на 4-5-6 лвл больше напоминают RTS, и любой кто хоть немного сумел в RTS или хотя бы в Доту быстро осваивает начальные АВ. Это уже потом начинаются боль и унижение, токости альтования ястребами, начинает мешать глючный интерфейс и неудобный геймдизайн, кто-то может это преодолеть, кто-то нет. Я не смог и бросил ав дойдя до Хирю и Лекса, несмотря на мой фиолетовый дамаг на них. Люди разные и у всех разная скорость обучаемости. Я таки склоняюсь, что не твинк, вы к тому что твинк. Правды мы все равно не узнаем, т.к. слишком мало исходных данных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:54:01 пользователь _deadkamik_ сказал:

АВ на 4-5-6 лвл больше напоминают RTS, и любой кто хоть немного сумел в RTS или хотя бы в Доту быстро осваивает начальные АВ. Это уже потом начинаются боль и унижение, токости альтования ястребами, начинает мешать глючный интерфейс и неудобный геймдизайн, кто-то может это преодолеть, кто-то нет. Я не смог и бросил ав дойдя до Хирю и Лекса, несмотря на мой фиолетовый дамаг на них. Люди разные и у всех разная скорость обучаемости. Я таки склоняюсь, что не твинк, вы к тому что твинк. Правды мы все равно не узнаем, т.к. слишком мало исходных данных.

на 100% естественно не узнаем, если автор сам не признается, конечно, хотя я ничего плохого в этом не вижу, твинк-не твик, смог в эти рб, значит руки не крюки. Хотя меня смущает что скорее всего 1 ранг был взят ближе к концу сезона, когда топавиководы уже закончили свою игру на них.

Сегодня в 15:51:29 пользователь Gaussang сказал:

Все таки это твинк потому что по рефералке получил техаса(типичный пЁДОБИР), потом пересел на кагу,интерпрайса,сайпана(ну тут ногиб за деньги) плюс у каги и сайпана не такой уж и жесткий уровень боев),на других авиках в том числе на 10х от силы от 30 до 150 боев выходит у него. На другой технике он не играл.

в ногибе за деньги я уверен что ранги он проходил на интерпрайсе,ну немного на шокаку.

Кстати да, насчет рефералки, тоже больше к твинку, чем нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 111 боёв

Твинк, это. Остальные корабли вообще ни качались, лишь бы дойти до авика. А любой человек, хоть из интереса попробует, что нибудь другое. А тут 99% упор в авики. :) А эсмы вообще не игрались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:58:22 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

что скорее всего 1 ранг был взят ближе к концу сезона

Был взят сегодня ночью. Иначе темку создал бы раньше. И таки да, это твинк, тут даже сомнений быть не должно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:58:22 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

на 100% естественно не узнаем, если автор сам не признается, конечно, хотя я ничего плохого в этом не вижу, твинк-не твик, смог в эти рб, значит руки не крюки. Хотя меня смущает что скорее всего 1 ранг был взят ближе к концу сезона, когда топавиководы уже закончили свою игру на них.

Кстати да, насчет рефералки, тоже больше к твинку, чем нет.

Именно поэтому нет ценности в его быстром прохождении, можно даже не смущаться. Не было нормальных плоскопалубных в противниках.

 

Сегодня в 11:01:14 пользователь Batol_75 сказал:

Твинк, это. Остальные корабли вообще ни качались, лишь бы дойти до авика. А любой человек, хоть из интереса попробует, что нибудь другое. А тут 99% упор в авики. :) А эсмы вообще не игрались.

Точно.... что-то я этот момент пропустил. :cap_like:

UPD. Хотя.... игра на Кирове, Техасе и Светлане говорят об обратном.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:05:23 пользователь _deadkamik_ сказал:

Именно поэтому нет ценности в его быстром прохождении, можно даже не смущаться. Не было нормальных плоскопалубных в противниках.

 

Были скорее всего, но очень мало. Вчера пригорел и селна Интерпрайза и сразу Мурузу на Секаку против меня)) Благо тима норм была и ПВО баржи были в наличии

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:08:05 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Были скорее всего, но очень мало. Вчера пригорел и селна Интерпрайза и сразу Мурузу на Секаку против меня)) Благо тима норм была и ПВО баржи были в наличии

Мурузу, как последний герой, чистит вышку от раковых АВ. Но его одного на всех не хватает.:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:11:51 пользователь _deadkamik_ сказал:

Мурузу, как последний герой, чистит вышку от раковых АВ. Но его одного на всех не хватает.:cap_haloween:

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 490 боёв

Раз пошла такая пьянка, то и мериться пись.. достижениями, нужно с тем же классом...

Я вот рак играющий на ЛК, КР и чуть на ЭМ сижу на 6-м :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Не буду говорить о том твинк/не твинк, у кого больше/короче )) Но вчера попал с автором темы в одну команду, играет он действительно хорошо, авика-противника из клана HUPER переиграл полностью, команда победила. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Вообще не играю в этот раковый дно режим. Он не показатель скила от слова совсем. Правильнее его назвать Задро.....о Ибо знаю кучу 1 рангов с 45% и ниже. Что вы в этом режиме нашли. Кто кого перезадро...хоспаде:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
752 боя

Ползем. Попробую на линкоре побить рекорд автора.

П.С. Главное настрелять крейсеров, остальное, я всегда надеюсь сделает моя команда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Зато сразу видно самого главного задр...а  под номером 1 гыыыы. Смешно на таких смотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
Сегодня в 09:47:47 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Вообще не играю в этот раковый дно режим. Он не показатель скила от слова совсем. Правильнее его назвать Задро.....о Ибо знаю кучу 1 рангов с 45% и ниже. Что вы в этом режиме нашли. Кто кого перезадро...хоспаде

"Куча с 45 %" - это сколько от общего количества игроков, взявших 1 ранг ? В процентном соотношении их будет мизер. В основном 1 ранг берут нормальные игроки, и это показатель какого-никакого скилла. И что у нас тогда вообще показатель скилла в игре ? Фиолетовый  % побед в рандоме ? Так и к нему вопросы могут быть, типа того, что набил побед "в песке/отрядом/на авиках/на твинке"... (хотя опять же, в большинстве фиолетовые статисты играют сильно). Исключения будут везде, но на основе этих исключений делать вывод о всех не совсем корректно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
Сегодня в 03:55:04 пользователь TrIoxy_02 сказал:

Приветствую Всех! Я "TrIoxy_02". Взял первый ранг, восьмого рангового сезона, играя на авиках за 98 боев

Только не на авиках а на поломаной имбе с названием Интрерпрайз. Ты вон на Лексе бы лучше проходил, а потом бы хвастался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 14:13:59 пользователь yarik36Bismarck сказал:

"Куча с 45 %" - это сколько от общего количества игроков, взявших 1 ранг ? В процентном соотношении их будет мизер. В основном 1 ранг берут нормальные игроки, и это показатель какого-никакого скилла. И что у нас тогда вообще показатель скилла в игре ? Фиолетовый  % побед в рандоме ? Так и к нему вопросы могут быть, типа того, что набил побед "в песке/отрядом/на авиках/на твинке"... (хотя опять же, в большинстве фиолетовые статисты играют сильно). Исключения будут везде, но на основе этих исключений делать вывод о всех не совсем корректно. 

Средний урон показатель Ранги дно режим, еще раз скажу. Никакого там нет скила. Достаточно посмотреть лучшие бои из рангов, где герой видео берёт основной калибр по бортоходам на 4 ранге :Smile_facepalm:Взял 1 ранг - поздравляю ты главный задр...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Мда, минусы в сообщении ТСа как-бы намекают, что местное сообщество не любит плоскопалубных в рангах (и это правильно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

ТС молодец, быстро прошёл РБ..у меня самая быстрая серия 113 боёв кажется была.Правда в этом сезоне больше боёв потребовалось для взятия 1 ранга. Играл на Бенсоне/Кутузове/Тирпице..

P.S владельцы Ло-Янгов, а особенно Энтерпрайзов прошли эти ранги очень быстро .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×