Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wLFsapB79GQ9

Ты взял первый ранг? А за сколько боев? Погнали!!!

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
6 714 боёв
Сегодня в 05:25:59 пользователь xxxxxWORONxxxxx сказал:

75 боев 84% 1й ранг. Про скриншот смешно вышло)) Кому надо профиль глянет.

 

Чемпион!     954_m.jpg.e875e9699ec3ba58df51babe31a34d3b.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 12:06:09 пользователь Buanonote сказал:

Сохраняя звезду вы не приближаетесь к 1 рангу. Да и сохранять каждый раз тоже не получится.

Все же проще чем в начале сезона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Афтар, такой афтар. Все равно что создать тему "А сколько у тебя "Одни в поле воин", имея эту медаль на свои 200-300 боев и пытаться всех остальных, у кого на 10 к боев их две-три, облить грязью и сказать, что ты скиллуха.

1. Твой пафосный настрой только отталкивает от беседы с тобой и вообще от всего, что ты написал. 

2. Когда ты покажешь свой скилл на всех классах, тем более в рангах, и не в конце сезона, а в самом ее начале, тогда и приходи рассказать, какой ты скиллуха сообществу.

А пока у меня остались лишь ощущения, что ты вылез сюда только ради того, чтобы попытаться почесать свое ЧСВ, а получилось ровным счетом наоборот (основная масса не оценила), да и отношении к клану, в котором ты состоишь, из-за таких псевдо чсвшников не станет лучше/уважительнее.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 05:25:59 пользователь xxxxxWORONxxxxx сказал:

75 боев 84% 1й ранг. Про скриншот смешно вышло)) Кому надо профиль глянет.

Скриншот в студию если не затруднит. Как полагается и сделал автор темы. Благодарю.

Подредактирую.
Посмотрел ваш профиль. Действительно семьдесят пять боев и первый ранг в восьмом сезоне. Категорически поздравляю вас! Теперь есть новый рекорд в восьмом сезоне и он ваш! Сможет кто побить? Хотя пару дней осталось до завершения ранговых боев.

Изменено пользователем BF_109_G2_GUSTAV
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Тема почесать ЧСВ плоскокнопочных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

В последнеие дни сезона не вижу проблем. Сейчас вполне реально на авике пройти вторую и первую лиги непрерывным винстриком. Да из вышки сильные АВ давно ушли. Сильно сомневаюсь что ТС хотя бы раз десять встретился с топ-20 АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
18 815 боёв
Сегодня в 01:08:45 пользователь Ybi94Van сказал:

В последнеие дни сезона не вижу проблем. Сейчас вполне реально на авике пройти вторую и первую лиги непрерывным винстриком. Да из вышки сильные АВ давно ушли. Сильно сомневаюсь что ТС хотя бы раз десять встретился с топ-20 АВ.

Я думал, у тебя с чсв все в порядке, раз ты вечно второй авик в топе. Из-за него ты и  дописался до абсурда: типо ранги пройти за минимальное количество боев легко))). Куча топ авиков ранги пройти за минимум боев пытается каждый сезон. И из топ 20 до конца сезона играют много. Те у кого % побед в соло на старших авиках больше чем у Ybi94Van ранги сегодня еще проходить будут . Если есть желающие с ними поиграть - входите, авиков в очереди мало, попадать с ними будете часто. Есть не мало авиков, которые лучше играют, чем большинство в верхушке топа. Для попадание в верхушку не победы и скилл нужны, а дамажку с фрагами фармить регулярно. В верху топа есть игроки с 60%+ побед в соло, которые в ранги играют намного слабее чем не из топ 100 авики с 80%+ в соло на старших уровнях.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В 25.01.2018 в 14:25:56 пользователь madmax_yar сказал:

Думал, хоть в этой теме не будет нытья авиконенавистников.

Не дождётесь плоскокнопки...:fish_viking:

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации
11 294 боя
В 19.01.2018 в 07:55:04 пользователь TrIoxy_02 сказал:

Приветствую Всех! Я "TrIoxy_02". Взял первый ранг, восьмого рангового сезона, играя на авиках за 98 боев. Скриншот прилагается с профиля. Вот мое личное индивидуальное любопытство. Кто за сколько взял первый ранг и если кто взял за меньшее количество боев, тоже интересно. Прошу делится скриншотом с профиля, с количеством боев и рангом. Всегда ваш "TrIoxy_02" и Мультиигровое Киберспортивное Камьюнити Сообщество The RED.

98.png

 

 

5a6c6e6580c8c_-1.thumb.jpg.8d89e9c63fe12ea45d912f6a0659a4e7.jpg

 

С фотошопом можно все!!! Смотри НИК твой, все данные твои. Но взято за 3 боя!!! Я не говорю что ты обманываешь. Просто захотелось пошутить! Сам застрял на 9-м ранге, просто нету времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 768 боёв

а вам слабо играть на обычных кораблях как все норм мужики???? 

вам да этого "нагибатора" еще огооо как далеко. в рангах скилл вообще не решает/ это как повезет с командой 

shot-18.01.27_18.13.35-0644.jpg

Изменено пользователем 3Jlou_KRAKEN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 545 боёв

Авики, такие же корабли, как и другие классы - равноправные участники WOW. Просто манера игры не такая как у всех. Авиконенавистники просто не смогли в авики. Рождённый ползать, умрёт на взлётной полосе...

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
552 публикации
20 574 боя
В 19.01.2018 в 04:55:04 пользователь TrIoxy_02 сказал:

Я "TrIoxy_02". Взял первый ранг, восьмого рангового сезона, играя на авиках за 98 боев.

Напомнило: "Я, Урфин Первый, могущественный король Изумрудного города и сопредельных стран, владыка, сапоги которого попирают Вселенную"....:Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В 28.01.2018 в 21:24:49 пользователь madmax_yar сказал:

у тебя в списке лучших кораблей МОЛОТОВ, МУРМАНСК и КАМИКАДЗЕ.....-...... неужели я тебе на палубу навалил?

У меня в списке лучших Киев (7 + 8 уровни), Харекадзе, Молотов, Удалой, Блыскавица если быть точным.

На Мурманске уже наверное год не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 545 боёв
Сегодня в 21:37:21 пользователь kvw22 сказал:

У меня в списке лучших Киев (7 + 8 уровни), Харекадзе, Молотов, Удалой, Блыскавица если быть точным.

На Мурманске уже наверное год не играл.

 

А насчёт авиапетухов...

Я в принципе авиапетухов не переношу с их петушиным геймплеей игры уткнувшись носом в остров или угол карты.

тебе не везло с авиками сокомандниками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 10:30:38 пользователь genewhite сказал:

В каждом сезоне есть суровые бойцы настолько желающие взять 1 ранг что берут его играя по 1500 боёв.

Такая настойчивость достойна уважения. :Smile_honoring:

Кстати... этот товарищ берёт 1 ранг уже второй раз подряд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв
Сегодня в 12:08:11 пользователь kvw22 сказал:

В каждом сезоне есть суровые бойцы настолько желающие взять 1 ранг что берут его играя по 1500 боёв.

Такая настойчивость достойна уважения. :Smile_honoring:

Кстати... этот товарищ берёт 1 ранг уже второй раз подряд. 

Вообще, странно, что они упарываются вначале сезона. Если начать играть недели за 3 до конца, можно много времени сэкономить, ибо с учетом выхода из режима перворанговых скилловиков, контингент лиг потихоньку съезжает в сторону вышки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 333
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 409 публикаций
В 03.02.2018 в 05:28:31 пользователь TrIoxy_02 сказал:

Модератор, прошу удалить данную тему. 

  Показать содержимое

 

 

 

Темы не удаляются, они лишь закрываются.

 

 

 

plCKdZy.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×