Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wLFsapB79GQ9

Ты взял первый ранг? А за сколько боев? Погнали!!!

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:57:29 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

Скриншот профиля с подтверждения данных слов?

------

Как всегда. Куча причин найти оправдания своего "не смог". Твинк не твинк, разница? Сделайте Твинк и повторите или превзойдите. В начале в конце, какая разница? Сами играйте в конце и повторяйте рекорд или превосходите, если для вас это показатель. Тема зафлужена по полной. Вы пишИте по делу, а не по пустому "я не смог потому что погода плохая и звезды не сошлись". Нам нужен чисто спортивный интерес, эти ваши нападки не спорт, вы ищите минусы там где их нет.
Рекорд поставлен на авике в рамках правил игры и восьмого рангового сезона, вот если не рекорд хотим посмотреть со скриншотом и не обязательно на авиках только. И может даже пообщаться с человеком, ибо люди что стараются всегда интересны, те кто обвиняет "звезды" в своих не удачах, не интересны.
Так что, отставить пускание слюны и простую зависть. Даешь холодные цифры статистики и скриншоты кто смог. 
Имхо.

О каком скриншоте идет речь? 76 боев? 

 

Изменено пользователем __AgGreSsSor__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 21:48:34 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

О каком скриншоте идет речь? 76 боев?

Вопрос не актуален. Если вы следите за темой и своими высказываниями, поймете о каких скриншотах идет речь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:50:32 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

Вопрос не актуален. Если вы следите за темой и своими высказываниями, поймете о каких скриншотах идет речь.

Че за ней следить, если нет никого. Я зашел на форум, уведомление показало что мне что то написали. Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 21:53:21 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Че за ней следить, если нет никого. Я зашел на форум, уведомление показало что мне что то написали. Все.

Вы пропустили слова не прочитав "и своими высказываниями". Диалог смысла не имеет если мы не помним что пишем. Взяли первый ранг и меньше боев? Прошу скриншот рангов в профиле.

П.с. Изменять свои посты после много постного диалога, не есть красиво. Дописал для вас.

Изменено пользователем BF_109_G2_GUSTAV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Взяла на Могами за 109 боёв, 74% винрейт. Качельки были только на 5 ранге, боёв 15-20

Скрытый текст

5a625f9817307_worldofwarships2018-01-1923-06-51-94.thumb.png.8fc19046d9922b1a3a59814f98d086d6.png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.01.2018 в 23:00:15 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

Вы пропустили слова не прочитав "и своими высказываниями". Диалог смысла не имеет если мы не помним что пишем. Взяли первый ранг и меньше боев? Прошу скриншот рангов в профиле.

П.с. Изменять свои посты после много постного диалога, не есть красиво. Дописал для вас.

Ты *** или притворяешься? Почему  должен тебе что то доказывать со всеми ссылками и профилями. Я скинул целую тему, если что-то интересно - ищи там. Какой нафиг посты? Ты серьёзно? Слов нет. У меня только от высказываний джедая бомбит больше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 00:18:59 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Ты *** или притворяешься? Почему  должен тебе что то доказывать со всеми ссылками и профилями. Я скинул целую тему, если что-то интересно - ищи там. Какой нафиг посты? Ты серьёзно? Слов нет. У меня только от высказываний джедая бомбит больше.

По хронологии сообщений, и манере высказываний можно понять что вы написали о вашем быстрейшем чем у Трохи, наборе ранга. Но никаких доказательств не привели, на вопросы о скриншотах вы делаете вид что не понимаете о чем речь. После вы редактируете свой пост что ранее и темами. Если вы косячите, не тяните за собой других. Ваше "бомбалейло" дело ваших личных проблем, ибо опять таки, если не можете, не лезьте.  И хватит флудить. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя

240 боёв на Лю Кэнге. 40 млн серы нафармлено. Чат забанен до 21.01. На эсминцах сложнее всего. Умирают быстро, фокусят все. Вклад в победу от эсминцев наибольший. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
В 19.01.2018 в 04:31:03 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Пожалуй это так, и еще нужно учитывать в какой момент проходились РБ (в начале или в конце сезона).

В начале и в конце сезона сложность взятия 1 ранга просто несопоставима. В конце сезона движение по рангам как нож в масло. Это цыганские понты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
В 19.01.2018 в 07:56:21 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

80 к урона на авике 4 лвл, не, совсем не похож :Smile_teethhappy:

Вот еще 1 вопрос про понты, зачем опытные игроки играют на лоулвлах и при это хвастаются своим пп и уроном, это же итак очевидно что любой 10тиклассник легко от3,14здит 5тиклассника, этим могут похвастаться уж совсем *** у которых хорошо развито разве что самомнение. Ну и рефлекторное умение конечно, которое с опытом может развить любое животное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:04:06 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

По хронологии сообщений, и манере высказываний можно понять что вы написали о вашем быстрейшем чем у Трохи, наборе ранга. Но никаких доказательств не привели, на вопросы о скриншотах вы делаете вид что не понимаете о чем речь. После вы редактируете свой пост что ранее и темами. Если вы косячите, не тяните за собой других. Ваше "бомбалейло" дело ваших личных проблем, ибо опять таки, если не можете, не лезьте.  И хватит флудить. Имхо.

Я не обязан предоставлять доказательств. Ты меня раскрыл? Докажи что я 3,14зжу. Я скинул тему где разработчик пишет О том кто и за сколько прошел

Ознакомься, если не хочешь, твои проблемы. 

И что за режактирование постов, я что противоположное написал, я может запятую поправил. А на самом деле добавил ссылку на пресловутую тему. 

Вопрос на по теме, тебе лет сколько? А то даже через форумную цензуру твой маразм прокрадывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 13:37:32 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Я не обязан предоставлять доказательств. Ты меня раскрыл? Докажи что я 3,14зжу. Я скинул тему где разработчик пишет О том кто и за сколько прошел

Ознакомься, если не хочешь, твои проблемы. 

И что за режактирование постов, я что противоположное написал, я может запятую поправил. А на самом деле добавил ссылку на пресловутую тему. 

Вопрос на по теме, тебе лет сколько? А то даже через форумную цензуру твой маразм прокрадывается.

И так, вы не смогли сделать меньше 98 боев при достижении первого ранга в восьмом сезоне, хоть и писали обратное с кучей припадков. Ваша слюна интересна только вам. Сопливчики не выдаем. Сможете сделать, прошу пишите, в противном случае не плюйтесь. Бобра вам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Насчет скила ТС, как авиковода.... чет вообще он странный. Играет во отряде с ПВО баржами, упарывается, как будто по оленемеру. Не смог имбвеем забрать Моску, без перков на ПВО. Ему еще далеко мерится скилухой с другими авиководами, а тем более с Агрессором.

 

Screenshot_79.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 00:20:41 пользователь _deadkamik_ сказал:

Насчет скила ТС, как авиковода.... чет вообще он странный. Играет во отряде с ПВО баржами, упарывается, как будто по оленемеру. Не смог имбвеем забрать Моску, без перков на ПВО. Ему еще далеко мерится скилухой с другими авиководами, а тем более с Агрессором.

 

Screenshot_79.jpg

Вы ошиблись темой форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ребята решили своё сообщество хайпануть, а вы им помогаете). Ну собственно почему бы и нет, не только же сиврусу так можно делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ROSE]
Старший альфа-тестер
4 публикации
5 969 боёв

27 боев, 10 ранг, работаем дальше..., надеюсь успею, раньше ранги не играл никогда, оказалось довольно любопытно, в начале на Амаги теперь в основном на Норке

Изменено пользователем Daniilus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя
Сегодня в 00:25:51 пользователь Daniilus сказал:

27 боев, 10 ранг, работаем дальше..., надеюсь успею, раньше ранги не играл никогда, оказалось довольно любопытно, в начале на Амаги теперь в основном на Норке

Не успеешь. Особенно, если первый раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
В 21.01.2018 в 14:05:25 пользователь Evisc сказал:

Ребята решили своё сообщество хайпануть, а вы им помогаете). Ну собственно почему бы и нет, не только же сиврусу так можно делать.

Что то как то не очень получается :) Может все таки не очень хотели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
В 20.01.2018 в 14:34:29 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

И так, вы не смогли сделать меньше 98 боев при достижении первого ранга в восьмом сезоне, хоть и писали обратное с кучей припадков. Ваша слюна интересна только вам. Сопливчики не выдаем. Сможете сделать, прошу пишите, в противном случае не плюйтесь. Бобра вам.

Кто писал ,что в 8 сезоне ?

А вот и док-во что Агрессор брал быстрее чем ты 1 ранг.

 

shot-18_01.22_17_51.35-0530.thumb.jpg.5e1e34811d7b2a45b891d7dc086c7264.jpg

https://ru.wows-numbers.com/player/season/17674362,__AgGreSsSor__,season,6/

Открываем и видим 1 ранг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Вот ещё https://ru.wows-numbers.com/player/51524845,Furry_yamato/ 6 и 5 сезон 

Изменено пользователем Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×