Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wLFsapB79GQ9

Ты взял первый ранг? А за сколько боев? Погнали!!!

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
229 публикаций
17 436 боёв
Сегодня в 04:18:10 пользователь MaRReD сказал:

:Smile_child:

  Скрыть содержимое

0f40c9eb9a1d.jpg

 

Ахахаха

Норм )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 05:11:28 пользователь Oyodo сказал:

... REDы ...  о пресвятой Слаанеш, они еще и в корабли играют.  Я был свидетелем развала REDов в нескольких игровых проектов.  Надеюсь вы тут у нас надолго :)

 

Ваши свидетельства не верны. Любой проект что закрыт и не имеет интереса для нас, всегда может оказаться возобновленным. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв
Сегодня в 11:31:38 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

Ваши свидетельства не верны. Любой проект что закрыт и не имеет интереса для нас, всегда может оказаться возобновленным. Имхо.

Ну хорошо если так (это даже хорошо, что может возобновится работа в других проектах:cap_like:), но факт остается фактом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 05:34:47 пользователь Oyodo сказал:

Ну хорошо если так (это даже хорошо, что может возобновится работа в других проектах:cap_like:), но факт остается фактом.

Вы бы по теме лучше. Первый ранг взяли? Сколько боев потребовалось? Ибо что то, тут не в то русло тему ведут. Здравый дух соперничества и соревнования, это в нашей игре что зовется ВоВШ, главное. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв
Сегодня в 11:41:01 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

Вы бы по теме лучше. Первый ранг взяли? Сколько боев потребовалось? Ибо что то, тут не в то русло тему ведут. Здравый дух соперничества и соревнования, это в нашей игре что зовется ВоВШ, главное. Имхо.

Ну давай по теме, да есть первый ранг получил ночью 2ого января 2018 г. боев было 239. Игра все же должна в первую очередь приносить удовольствие и проводить досуг. Имхо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 05:55:15 пользователь Oyodo сказал:

Ну давай по теме, да есть первый ранг получил ночью 2ого января 2018 г. боев было 239. Игра все же должна в первую очередь приносить удовольствие и проводить досуг. Имхо.

Вот за эту информацию благодарю. Нам просто интересно кто смог сделать быстрее. Это считайте чисто научный интерес для кого, для кого спорт. У нас соревновательная игра, не имеющая мягких кресел с подачей вкусной еды. Удовольствие от превозмогания над противником и победы. Удовольствие от антуража, красоты и романтики, это уже каждому на любителя. Имхо. Лично я не взял первый ранг. Пока на девятом и 105 боев. Боюсь что и не успею ибо время. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

И что забыло киберспортивное сообщество в этой некиберспортивной игре?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 07:02:29 пользователь Dantist63 сказал:

И что забыло киберспортивное сообщество в этой некиберспортивной игре?

Тем же чем и вы, играет для начала. Развивать мысль о общих целях сообщества игроков к примеру, в повышении популярности игры и ее качества для лучшего, общего будущего, думаю не имеет смысла, ибо и так все всё знают сами. Имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 06:44:20 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Вряд ли, это скорее всего твинк.

Не похож он на твинка, совсем не похож.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

 

Сегодня в 08:01:50 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

Вот за эту информацию благодарю. Нам просто интересно кто смог сделать быстрее. Это считайте чисто научный интерес для кого, для кого спорт. У нас соревновательная игра, не имеющая мягких кресел с подачей вкусной еды. Удовольствие от превозмогания над противником и победы. Удовольствие от антуража, красоты и романтики, это уже каждому на любителя. Имхо. Лично я не взял первый ранг. Пока на девятом и 105 боев. Боюсь что и не успею ибо время. 

1 ранг за 129 боев суммарно - на Лоянге (14-8 ранг), далее на Чапаеве.

98 боев на АВ кончено результат, но против кого он там играл? Большинство скиловых АВ давно взяли 1 ранг. Проще говоря - не было конкурентов у вашего плоского, вот и весь секрет столь быстрого прохождения.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

расстегивайте, и откатывайте господа, меряться будете:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:49:49 пользователь _deadkamik_ сказал:

Не похож он на твинка, совсем не похож.

80 к урона на авике 4 лвл, не, совсем не похож :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 724 боя
Сегодня в 10:41:01 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

Вы бы по теме лучше. Первый ранг взяли? Сколько боев потребовалось? Ибо что то, тут не в то русло тему ведут. Здравый дух соперничества и соревнования, это в нашей игре что зовется ВоВШ, главное. Имхо.

 

Если бы ТС не предлагал сходу результат игры профильного авикавода твинка, думаю отношение сообщества было более дружелюбным.

 

По окончанию ранговых боев, по давно сложившейся традиции, статистические данные будут озвучены как самими разработчиками, так и ведущими обзорщиками-гайдоделами. Последними, зачастую, более подробно.  В общем без статистических выкладок не останетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 05:33:10 пользователь Kotochik сказал:

 

  Показать содержимое

tvinkjpg_1633850_29050013.jpg

 

не вооруженным глазом видно, это да!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

:Smile_popcorn:Тема для померится у кого длиннее, короче, больше, меньше ...... :Smile_facepalm:

Или ТС свое ЧСВ тешит:Smile_amazed:

Дошел до 10 ранга и забил совсем на ранги т.к. дальше играть нет смысла. Плюшки так себе, а упираться из за тряпочки с черепком, которая к стати ничего не дает, смысла не вижу.ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:56:21 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

80 к урона на авике 4 лвл, не, совсем не похож :Smile_teethhappy:

И? У меня тоже похожий дамаг на АВ4, несмотря на то, что я не смог в плоских. Скажи, что я тоже твинк:Smile_teethhappy:

У него все показатели начальной техники соответствуют начинающему игроку.

Твинки выглядят так.  Или так . А вот основа того же игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:01:50 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

Нам просто интересно кто смог сделать быстрее.

Вот только не говорите, что не знали про этот сайт https://ru.wows-numbers.com/ru/season/id,8/

Тема создана ради бахвальства. Да ещё и на авике. Да ещё и в конце сезона. Фууу....

Вы на нормальной технике попробуйте взять! (боёв за 800 может и возьмёте)

Изменено пользователем _Fecit_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FGAME]
Видеоблогер
20 публикаций
Сегодня в 02:55:04 пользователь TrIoxy_02 сказал:

Приветствую Всех! Я "TrIoxy_02". Взял первый ранг, восьмого рангового сезона, играя на авиках за 98 боев. Скриншот прилагается с профиля. Вот мое личное индивидуальное любопытство. Кто за сколько взял первый ранг и если кто взял за меньшее количество боев, тоже интересно. Прошу делится скриншотом с профиля, с количеством боев и рангом. Всегда ваш "TrIoxy_02" и Мультиигровое Киберспортивное Камьюнити Сообщество The RED.

98.png

Юхууууу!  Поздравляю! Поделись,  в чем секрет))) 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:04:32 пользователь _deadkamik_ сказал:

И? У меня тоже похожий дамаг на АВ4, несмотря на то, что я не смог в плоских. Скажи, что я тоже твинк:Smile_teethhappy:

У него все показатели начальной техники соответствуют начинающему игроку.

Твинки выглядят так.  Или так . А вот основа того же игрока.

Вот тебе твинк, а вот тебе основа. Люди играют хуже или лучше, соответственно и твинки у них будут разными, различными друг от друга (хуже или лучше). У тебя на авике дмг норм скорее всего потому, что их качал, узнав механики игры на других кораблях, а тут вдруг ни с того ни с сего у чела отличная дамажка сразу поперла на абсолютно неизведанном классе и неизведанных механиках игры. Ну просто суперуникум, у которого почему то вдруг другие классы не заходят, даже на лоулевеле.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×