Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wLFsapB79GQ9

Ты взял первый ранг? А за сколько боев? Погнали!!!

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
633 публикации

Почему все люди так  любят хвастаться чем то.Мне кажется нужно быть скромнее! Сережа, 23 см(с)

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FGAME]
Видеоблогер
20 публикаций

Налетели коршуны!

Вот это я понимаю , шел к победе , респект!

Столько желчи вылилось) противно читать. Твинк не твинк, какое ваше дело!! Получил игрок 1ый ранг - молодец! 

Играйте на победу, в удовольствие, а поражения на других вешать не надо. 1ый ранг или 20ый погоду не делают и размер чего-либо тоже не увеличит. Животные вы, а  не люди сразу видно кто есть кто, весь негатив несут, лишь бы потешиться.  

Изменено пользователем Salamandra_77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 12:35:31 пользователь Salamandra_77 сказал:

Налетели коршуны!

Вот это я понимаю , шел к победе , респект!

Столько желчи вылилось) противно читать. Твинк не твинк, какое ваше дело!! Получил игрок 1ый ранг - молодец! 

Играйте на победу, в удовольствие, а поражения на других вешать не надо. 1ый ранг или 20ый погоду не делают и размер чего-либо тоже не увеличит. Животные вы, а  не люди сразу видно кто есть кто, весь негатив несут, лишь бы потешиться.  

не любят люди хвастунов. Вас это удивляет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FGAME]
Видеоблогер
20 публикаций

 

Сегодня в 11:45:30 пользователь DiToX_1 сказал:

не любят люди хвастунов. Вас это удивляет?

Я не вижу в этом ничего плохого. Хвастовство бывает разным.  Необходимость поведать миру о своих достижениях это нормально!! Здесь я не вижу повода для негатива. Есть хвастовство реальными достижениями и пустое хвастовство. В данном случае я вижу реальное достижение, почему бы нет. Для кого-то это мотивация, а для кого-то повод гадость ляпнуть. Не путайте поделился с похвастался.

Изменено пользователем Salamandra_77
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
Сегодня в 11:37:07 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Я вам привел несколько примеров. Ничего не делая в рангах, специально сливаясь в 1 минуту боя, этот 1 ранг был взят. На высоких уровнях, начиная с 5 - бортоходов куча, эсмов дохнущих при 1 засвете каждый бой. Какой скил? Вы о чем?  Тупое везение. Когда будет подбор по % побед или среднему, то тогда да , мб буду играть. А сейчас это посмешище а не турнир.

Ну приведите статку того сезона, интересно посмотреть. Возможно вы и попали в тот сегмент 45 %, кто прополз на 1-ый ранг, это редко, но действительно бывает. А причем тут бортоходы/эсмы ? Они всегда в любом бою будут в этой игре. Везение да, играет роль. Но не ключевую. Если играть не умеешь или не очень хорошо умеешь никакая удача тебе не поможет, возможно за счет количества боев особо упоротые и возьмут 1ранг сыграв больше 1000 каток (таких кстати было может человек 10 в прошлом сезоне). +-100 боев между примерно равными игроками будет разница, измеряемая везением. Но когда, допустим, какой-нибудь Номен взял 1-ый ранг неделю назад, а сейчас какой-нибудь Вася болтается на 12-11 ранге и проклинает союзников/разрабов/удачу и судьбу,  - то это проблемы Васи. Я не говорю о том, что 1ранг - это абсолютная величина скилла в игре - конечно это не так. Но т.к. какого то другого внятного и понятного критерия мастерства  в игре нет, то на 1 ранг можно ориентироваться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот при всем уважении, но нет в этом никакого успеха, в конце сезона любой так может. Я вот на сайпане за 76 боев прошел, а что толку, интереса ноль, проходил ради голды. Поиграли бы вы в начали, вам бы может и холку там чутка намылили:Smile_hiding:

 

Зы потому что все реально сильные авикаводы прошли, ну и тенкен тоже :Smile-_tongue:

Изменено пользователем __AgGreSsSor__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RED]
Бета-тестер
2 публикации
15 628 боёв
Сегодня в 12:20:39 пользователь DiToX_1 сказал:

Почему все люди так  любят хвастаться чем то.Мне кажется нужно быть скромнее! Сережа, 23 см(с)

)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 17:00:07 пользователь yarik36Bismarck сказал:

Ну приведите статку того сезона, интересно посмотреть. Возможно вы и попали в тот сегмент 45 %, кто прополз на 1-ый ранг, это редко, но действительно бывает. А причем тут бортоходы/эсмы ? Они всегда в любом бою будут в этой игре. Везение да, играет роль. Но не ключевую. Если играть не умеешь или не очень хорошо умеешь никакая удача тебе не поможет, возможно за счет количества боев особо упоротые и возьмут 1ранг сыграв больше 1000 каток (таких кстати было может человек 10 в прошлом сезоне). +-100 боев между примерно равными игроками будет разница, измеряемая везением. Но когда, допустим, какой-нибудь Номен взял 1-ый ранг неделю назад, а сейчас какой-нибудь Вася болтается на 12-11 ранге и проклинает союзников/разрабов/удачу и судьбу,  - то это проблемы Васи. Я не говорю о том, что 1ранг - это абсолютная величина скилла в игре - конечно это не так. Но т.к. какого то другого внятного и понятного критерия мастерства  в игре нет, то на 1 ранг можно ориентироваться.

я ни сном ни духом кто такой или что такое номен, думайте что 1 ранг это скил, наивные, для меня взявший 1 ранг останется - задрот№1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 00:48:50 пользователь Green__Fire сказал:

ТС молодец, быстро прошёл РБ..у меня самая быстрая серия 113 боёв кажется была.Правда в этом сезоне больше боёв потребовалось для взятия 1 ранга. Играл на Бенсоне/Кутузове/Тирпице..

P.S владельцы Ло-Янгов, а особенно Энтерпрайзов прошли эти ранги очень быстро .

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 01:11:26 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

А когда начал ?

Одно дело ты играешь с топами, а другое когда убиваешь типа который уже 1000 боёв играет

Начал в середине, прошел за 3-4 вечера, так как род деятельности не позволяет сесть и пройти ранги за раз, я полностью согласен, что если бы проходил в начале, то понадобилось больше боев.

Сегодня в 04:02:19 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Вот при всем уважении, но нет в этом никакого успеха, в конце сезона любой так может. Я вот на сайпане за 76 боев прошел, а что толку, интереса ноль, проходил ради голды. Поиграли бы вы в начали, вам бы может и холку там чутка намылили:Smile_hiding:

 

Зы потому что все реально сильные авикаводы прошли, ну и тенкен тоже :Smile-_tongue:

Если память не изменяет, тенкен 4-5 дней назад взял 1 ранг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
В 18.01.2018 в 23:36:51 пользователь yarik36Bismarck сказал:

Не буду говорить о том твинк/не твинк, у кого больше/короче )) Но вчера попал с автором темы в одну команду, играет он действительно хорошо, авика-противника из клана HUPER переиграл полностью, команда победила. 

Приятно видеть людей, которые видели все в живую)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 02:20:39 пользователь DiToX_1 сказал:

Почему все люди так  любят хвастаться чем то.Мне кажется нужно быть скромнее! Сережа, 23 см(с)

Я не создавал, чтобы померятся, задумка была, что люди будут скриншоты кидать кто за сколько прошел и так мы узнаем за сколько  был пройден самый быстрый первый ранг, но как всегда все скатилось к  измерению пинусов и обсуждению твинк я или нет. Саша,  среднестатистический православный 17 см(с)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
В 18.01.2018 в 22:40:02 пользователь _Fecit_ сказал:

Вот только не говорите, что не знали про этот сайт https://ru.wows-numbers.com/ru/season/id,8/

Тема создана ради бахвальства. Да ещё и на авике. Да ещё и в конце сезона. Фууу....

Вы на нормальной технике попробуйте взять! (боёв за 800 может и возьмёте)

 Спасибо за сайт. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
Сегодня в 15:05:35 пользователь OxoTHuk____ сказал:

я ни сном ни духом кто такой или что такое номен, думайте что 1 ранг это скил, наивные, для меня взявший 1 ранг останется - задрот№1

Номен - стример корабликов довольно таки известный. Неплохо играет ) 

А на счет скилл не скилл - я не думаю, а вижу. В рандоме 1-ранговые игроки, как правило, всегда в топе по опыту по итогам боя. Да, бывает и внизу, но ошибиться и слиться может любой игрок. Просто если игрок с 1-ым рангом глупо сольется в 1 бою из 10, то условный Алеша сделает это в 8 боях из 10. Вот и все, что я пытаюсь сказать.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
Сегодня в 16:02:19 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Вот при всем уважении, но нет в этом никакого успеха, в конце сезона любой так может. Я вот на сайпане за 76 боев прошел, а что толку, интереса ноль, проходил ради голды. Поиграли бы вы в начали, вам бы может и холку там чутка намылили:Smile_hiding:

 

Зы потому что все реально сильные авикаводы прошли, ну и тенкен тоже :Smile-_tongue:

Просто нечего добавить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
6 269 боёв
Сегодня в 14:02:19 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Вот при всем уважении, но нет в этом никакого успеха, в конце сезона любой так может. Я вот на сайпане за 76 боев прошел, а что толку, интереса ноль, проходил ради голды. Поиграли бы вы в начали, вам бы может и холку там чутка намылили:Smile_hiding:

 

Зы потому что все реально сильные авикаводы прошли, ну и тенкен тоже :Smile-_tongue:

Скриншот профиля с подтверждения данных слов?

------

Как всегда. Куча причин найти оправдания своего "не смог". Твинк не твинк, разница? Сделайте Твинк и повторите или превзойдите. В начале в конце, какая разница? Сами играйте в конце и повторяйте рекорд или превосходите, если для вас это показатель. Тема зафлужена по полной. Вы пишИте по делу, а не по пустому "я не смог потому что погода плохая и звезды не сошлись". Нам нужен чисто спортивный интерес, эти ваши нападки не спорт, вы ищите минусы там где их нет.
Рекорд поставлен на авике в рамках правил игры и восьмого рангового сезона, вот если не рекорд хотим посмотреть со скриншотом и не обязательно на авиках только. И может даже пообщаться с человеком, ибо люди что стараются всегда интересны, те кто обвиняет "звезды" в своих не удачах, не интересны.
Так что, отставить пускание слюны и простую зависть. Даешь холодные цифры статистики и скриншоты кто смог. 
Имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[FGAME]
Видеоблогер
20 публикаций
Сегодня в 16:57:29 пользователь BF_109_G2_GUSTAV сказал:

Скриншот профиля с подтверждения данных слов?

------

Как всегда. Куча причин найти оправдания своего "не смог". Твинк не твинк, разница? Сделайте Твинк и повторите или превзойдите. В начале в конце, какая разница? Сами играйте в конце и повторяйте рекорд или превосходите, если для вас это показатель. Тема зафлужена по полной. Вы пишИте по делу, а не по пустому "я не смог потому что погода плохая и звезды не сошлись". Нам нужен чисто спортивный интерес, эти ваши нападки не спорт, вы ищите минусы там где их нет.
Рекорд поставлен на авике в рамках правил игры и восьмого рангового сезона, вот если не рекорд хотим посмотреть со скриншотом и не обязательно на авиках только. И может даже пообщаться с человеком, ибо люди что стараются всегда интересны, те кто обвиняет "звезды" в своих не удачах, не интересны.
Так что, отставить пускание слюны и простую зависть. Даешь холодные цифры статистики и скриншоты кто смог. 
Имхо.

Абсолютно согласна! Проблема не в твинке, а в умении. У меня лично 71 бой - 15 ранг) и тоже не успею как и Вы(( но я не переживаю) А Саша молодец!! 

P.S. Шоколадка рулит!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя

161 бой, может десяток-два боев на лоянге, остальные на атаго. :fish_haloween:

Изменено пользователем Dikey0001
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×