Перейти к содержимому
lDKDl

Режим угнетения, почти поверил

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Истина где-то рядом. (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 11:20:49 пользователь Heais сказал:

как раз правильное прицеливание даёт обратный эффект.

Я замечал, что когда ловишь на линкоре Чапаева, ЗАО и т.п. на 15-18 км бывает, что прицел не расчитал, но один снаряд сразу отделяется от всех и летит туда куда надо и попадает. В этом случае говорю спасибо, что есть разлет снарядов)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 09:27:22 пользователь DAP1 сказал:

А попробуй стрелять в другую от противника сторону - сразу увидишь, есть толк от прицеливания или нет.

Пробовал уже.:Smile_Default: Знаешь при этом толку при этом практически столько же. По мне так стрелять куда-то в сторону даже интересней. И нервы целей и на фонтанчики полюбоваться можно всласть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 09:32:34 пользователь MagicYugorsk сказал:

Я замечал, что когда ловишь на линкоре Чапаева, ЗАО и т.п. на 15-18 км бывает, что прицел не расчитал, но один снаряд сразу отделяется от всех и летит туда куда надо и попадает. В этом случае говорю спасибо, что есть разлет снарядов)))) 

А у меня наоборот. Если снаряды разлетелись то не попаду. На Дюке особенно заметно. Там башня с двумя орудиями которая. Если снаряды вместе пошли значит попадание а если по нашему по ВэГовски то можно дальше и не смотреть. Промах стопудово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 04:58:56 пользователь wakyla сказал:

Это тебе повезло , у меня в одном бою такое было . Играл на Жорике , с корректировщиком за 20+ км Фусо 2 цитадели за 2 залпа а через 3 минуты  с 10 км в борт стоящему Линдеру с двух залпов 2400 хп по 1200 на залп выбил . 

Со стоящими кораблями вообще чудеса и в них попасть с 15 км с хорошим уроном практически нереально. Еще есть фишка , появившаяся недавно. Если в момент полета снарядов цель пропала из засвета это промах 99 из 100. Это супер находочка конечно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 05:37:39 пользователь DonCarbonio сказал:

А вот товарищ Зло пояснял, что у нас в игре вертикальную доводку делает сама игра и нам не нужно прицелы ниже выше брать по вертикали... и кому верить....

Ну конечно же Злу, только потом не надо на форуме темы создавать про режим угнетения, дыа :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 06:37:39 пользователь DonCarbonio сказал:

А вот товарищ Зло пояснял, что у нас в игре вертикальную доводку делает сама игра и нам не нужно прицелы ниже выше брать по вертикали... и кому верить....

 

Нет. Не совсем. Она не делает 100% доводку и не убирает разброс по вертикали. Как минимум.

 Эта доводка помогает прицельно выбирать высоту попадания цели, если конечно рандом даст полететь в ту точку снарядам, в обратном же случае без фокуса, будут 90% перелёты при прицеливании в корпус и выше.

 

П.с. да и ваще, рандом никто не отменял:cap_haloween:

Да, бывают такие бои где всё как то не так, но это происходит и в "хороших" боях, просто доля рандома в тех боях была меньше, а в других больше. Мне самому не приятен тот факт, что может лихорадить от 0до100% без какой-то реальной зависимости вне рандома.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 926 боёв
В 19.01.2018 в 23:11:42 пользователь sergksp79 сказал:

Что со мной не так 43% и падает, на стату плевать но горит по 10 сливов к ряду

удали игру)):Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Я просто оставлю здесь этот мой пост, ну как бы случайности не случайны, да?

 

По видео топик стартера, 1 залп шел явно мимо цели, крейсер смещался под углом, 2 последующих ну хз, очень не сошелся рандом... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации

А кстати никто не задумывался почему разработчикам так сильно не нравится передача аккаунта? Аж вплоть до первмомента? А не может ли случиться так что поиграв на допустим моём аккаунте  какой-нибудь нОгебатер неожиданно так сольёт мне стату ваще в минус? Кстати как человек далёкий от программирования могу сказать что накрутить на какой-нибудь аккаунт ВБР в плюс а на другой в минус совсем не так сложно как утверждают люди недалёкие от того же самого программирования.:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 12:13:46 пользователь Heais сказал:

А кстати никто не задумывался почему разработчикам так сильно не нравится передача аккаунта? Аж вплоть до первмомента? А не может ли случиться так что поиграв на допустим моём аккаунте  какой-нибудь нОгебатер неожиданно так сольёт мне стату ваще в минус? Кстати как человек далёкий от программирования могу сказать что накрутить на какой-нибудь аккаунт ВБР в плюс а на другой в минус совсем не так сложно как утверждают люди недалёкие от того же самого программирования.:Smile-_tongue:

Угу, только в реальности жена мне сливала статку в танках, а не резко стала играть на 60+
Но ЧСВ такое ЧСВ ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:19:38 пользователь Quetzalkoatl сказал:

Угу, только в реальности жена мне сливала статку в танках, а не резко стала играть на 60+
Но ЧСВ такое ЧСВ ))

прикинь а мне не сливала. Скажу больше. Когда один мой товарищ ушел из игры и оставил мне аккаунт я даже удивился как оказывается метко может стрелять КВ-2 и Буратино.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 12:24:27 пользователь Heais сказал:

прикинь а мне не сливала. Скажу больше. Когда один мой товарищ ушел из игры и оставил мне аккаунт я даже удивился как оказывается метко может стрелять КВ-2 и Буратино.

Пруфов естественно не будет? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 10:15:03 пользователь Clear_Look сказал:

Ну конечно же Злу, только потом не надо на форуме темы создавать про режим угнетения, дыа :Smile_trollface:

А он есть) Меня вчера вылетами из игры угнетали, потом лаганием порта, а после переустановки клиента режим отключили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
62 964 боя
В ‎19‎.‎01‎.‎2018 в 23:01:40 пользователь turbo07 сказал:

Первый даже близко прицел на предполагаемую траекторию не попадал, проверять там точно нечего. 

Хлебом не кормить, дать теорию угнетения пообсуждать... :cap_old:

Извините, но хотелось бы Вас поправить. Не теория угнетения или заговора, а методика управления игровым процессом с целью получения от проекта оптимальных экономических результатов. Так как то приличнее.

Кроме того, теория (чего либо) это вещь уже доказанная. Вы наверное имеете ввиду гипотезу (допущение чего либо).

Вопрос о применении различных средств в бизнесе решил еще К. Маркс, а может Ф. Энгельс.

"... нет такого преступления на которое бы не пошел Капитал за 200-300% прибыли."

Возможно данная методика не приносит компании 200-300% прибыли, но и преступлением не является. Поэтому конструктивно было бы обсудить на форуме ее частные параметры и способы применения, а не пытаться делать недоумевающий вид. Возможно Вы лично не владеете данной информацией. Но игрокам после десятков тысяч боев (включая танки) очень сложно изображать из себя свято верующих (много звездочек), причем изображать в отличии от Вас бесплатно. 

Игра нравится. Иначе не писал бы. Но чем дальше, тем дальше от желаемого. Много, много звездочек.   

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:26:32 пользователь Quetzalkoatl сказал:

Пруфов естественно не будет? )

А от тебя естественно будет? Пруф на пруф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 12:50:30 пользователь Heais сказал:

А от тебя естественно будет? Пруф на пруф.

Конечно, пожалуйста.
Любой сайт с графиками показывает пике винрейта и опыта с определенного момента.
https://kttc.ru/wot/ru/user/Quetzalkoatl/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 08:36:29 пользователь Heais сказал:

А у меня наоборот. Если снаряды разлетелись то не попаду. На Дюке особенно заметно. Там башня с двумя орудиями которая. Если снаряды вместе пошли значит попадание а если по нашему по ВэГовски то можно дальше и не смотреть. Промах стопудово.

На Гнейзи тоже видно.

Залп тощий, но видно как растопыриваются снаряды, особенно показательна вторая башня. как пошли в раскоряку - не жди точности, а как со всем залпом пошли, то или белого вагон выбьет, либо цитку даст. Рулетка.

 

Не, Турбо прав, они спецом никого не угнетают, просто коэффициенты бывает все в одну корзину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:58:53 пользователь Quetzalkoatl сказал:

Конечно, пожалуйста.
Любой сайт с графиками показывает пике винрейта и опыта с определенного момента.
https://kttc.ru/wot/ru/user/Quetzalkoatl/

И? На каком графике написано кто и когда играл? Может акк в пике ушел после того как ты его купил? Может такое быть? Да запросто. Кроме разработчиков ни для кого не секрет что поначалу аккаунтами торговали а потом их просто дарить начали. А уж с тем что "дай на твоём акке прокатнусь" вообще никогда проблем не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 13:30:08 пользователь Heais сказал:

И? На каком графике написано кто и когда играл? Может акк в пике ушел после того как ты его купил? Может такое быть? Да запросто. Кроме разработчиков ни для кого не секрет что поначалу аккаунтами торговали а потом их просто дарить начали. А уж с тем что "дай на твоём акке прокатнусь" вообще никогда проблем не было.

Ну это всё доказывает, что режима угнетения, привязанного к аккаунту нет. Что и требовалось доказать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×