Перейти к содержимому
lDKDl

Режим угнетения, почти поверил

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
13 791 бой

Вот поизучайте на досуге,  за рюмкой чая. ОН ЕСТЬ, ОН СУЩЕСТВУЕТ И НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! ЭТОТ режим УГНЕТЕНИЯ...

 

            

В ‎22‎.‎01‎.‎2018 в 02:06:10 пользователь Opossumus сказал:

Вообще то есть такое чувство, что линкорам чего то подкручивают в боях. Бывает прицелишься левой пяткой, шмальнешь наудачу на 20 км и цита. В таких боях обычно победа.

А бывает крейсер от тебя в 8 км, любезно к тебе бортом развернулся, стреляешь по всем правилам, а урон мизерный. Как будто на противников надевают камуфляж +90% к рассеиванию. Ну бред же, не должно так быть.

Лучше всего на эсминцах играть. Пока рэндомное рассеивание торпед не придумали еще.

Здесь на предыдущей странице искали Сноудена. На лавры не претендую, но завесу приоткрою...И не надо ходить в  высокие инстанции, пардон на ДЕСЯТЫЕ уровни, хватит и четвёртого. Даже в общем то, банально всё, помните поговорку-НОВИЧКАМ ВЕЗЁТ, так вот в игре эта поговорка возведена в АБСОЛЮТ!!! Иначе как привлекать МАССЫ??? Бизнес, говаривал Карл, и ничего личного... Очень жаль, что поговорка ВЕЗЁТ ТЕМ, КТО ВЕЗЁТ как то подзабыта или она здесь не главная. Итак, банальный бой с КОНКРЕТНЫМ РЕЖИМОМ УГНЕТЕНИЯ!!!

"Пистолетная" дуэль мой КАЙЗЕР против НАССАУ. Обратите внимание на то как действует моё ПМК против ПМК противника. И далее на уровень игрока играющего против меня. Мой уровень около 57% общего и 58% на КАЙЗЕРЕ, только боёв около 250 из общих 6000 с копейками...Я ЧТО, "мальчик для бития"? ГДЕ урон с моих 47 попаданий?? Пусть он мизерный, но ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! Мой ИИ , что "ТУПЕЕ" чем у противника??? Это не ИГРА товарищи,- это называется ЖУЛЬНИЧЕСТВО!!!

А почему ПРО ЭТО молчат альфа, бета, гамма-тестеры??? Может им кой чаво перепадает?

World of Warships Screenshot 2018.01.22 - 19.27.39.10.png

World of Warships Screenshot 2018.01.22 - 19.27.45.38.png

World of Warships Screenshot 2018.01.22 - 19.32.13.40.png

World of Warships Screenshot 2018.01.22 - 19.32.58.29.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 21:28:44 пользователь DAP1 сказал:

Перечитать что? Вбросы без аргументов? Постоянные перепрыгивания с темы на тему? Логические нестыковки? Отсутствие способности отвечать прямо на поставленные вопросы?  Откровенное хамство?  Все, больше ничего от вас тут не было...   Спасибо, не надо, я и намного более интеллектуальных тролей встречал, вам, похоже, не осилить. 

Троллей встречал? Да ты и есть тролль. Я тебе говорю про Кагеро и Бенсона а ты мне про что?  Про баг? Так почему баг на меня действует а на него нет? Где твои факты? Купил аккаунт и теперь с форума не вылазишь. Что-то многовато у тебя сообщений для такого количества боёв. Играть поди страшно? Вдруг стата сольётся никто ж не поверит что ты нОгебун.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 01:48:21 пользователь DINOSAURUS_MOSASAURUS сказал:

ОН ЕСТЬ, ОН СУЩЕСТВУЕТ И НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! ЭТОТ режим УГНЕТЕНИЯ...

это благодаря ему у вас 57% ПП? 

это благодаря ему Вы утопили этот Нассау, а не он вас? 

мне бы такой режим угнетения...

 

Сегодня в 03:13:23 пользователь Heais сказал:

Троллей встречал? Да ты и есть тролль. Я тебе говорю про Кагеро и Бенсона а ты мне про что?  Про баг? Так почему баг на меня действует а на него нет? Где твои факты? Купил аккаунт и теперь с форума не вылазишь. Что-то многовато у тебя сообщений для такого количества боёв. Играть поди страшно? Вдруг стата сольётся никто ж не поверит что ты нОгебун.

разберем сей замечательный момент.

Начинается с навешивания ярлыков. С попыткой зацепить, оскорбить.

Дальше попытка снова притянуть за уши ситуацию, которую уже разобрали и выяснили, что ничего особенного в ней нет,  просто вы не очень хорошо знаете ТТХ корабликов и механику засвета.

И переход на личность оппонента. 

Все. 

Вот такой уровень дискуссии. 

И это предлагается перечитывать??  Даже не смешно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 07:34:30 пользователь DAP1 сказал:

.

 

разберем сей замечательный момент.

Начинается с навешивания ярлыков. С попыткой зацепить, оскорбить.

Дальше попытка снова притянуть за уши ситуацию, которую уже разобрали и выяснили, что ничего особенного в ней нет,  просто вы не очень хорошо знаете ТТХ корабликов и механику засвета.

И переход на личность оппонента. 

Все. 

Вот такой уровень дискуссии. 

И это предлагается перечитывать??  Даже не смешно...

Родной так это ведь ты начал ярлыки раздавать.:Smile_teethhappy: И это ты не понимаешь о чём говоришь. У Кагеро заметность 5.4км а у Бенсона 5.8. Кагеро просто обязан первым заметить Бенсона. При любом раскладе. Единственно при выходе из-за острова засветятся оба и одновременно. И если ты этого не знаешь то или аккаунт купил или тебе его прокачали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв
В 22.01.2018 в 23:48:21 пользователь DINOSAURUS_MOSASAURUS сказал:

На лавры не претендую, но завесу приоткрою

Извиняй, дружище, не взлетит, слабо :( Вот если бы твои ПМК и ГК ничего ему не нанесли, а он при этом тебя сдетонировал, вот тогда можно было бы говорить о режиме. А так какое-то странное угнетение получается. Копай лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

@lDKDlреплей го, посмотрим что там у тебя.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:22:45 пользователь Karvern сказал:

@lDKDlреплей го, посмотрим что там у тебя.

вечером в л/с скину.

 

прикол в том, что я никогда не был сторонником режима угнетения, но видать не все поняли название темы, даже КМ и тот повелся. :Smile_sad:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 10:27:36 пользователь lDKDl сказал:

вечером в л/с скину.

Да зачем в лс? Сюда кидай, я же потом отпишусь о деталях расследования, а форумный люд может не поверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:30:08 пользователь Karvern сказал:

Да зачем в лс? Сюда кидай, я же потом отпишусь о деталях расследования, а форумный люд может не поверить.

без проблем примерно в 18-00 по мск. как домой приеду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 10:27:36 пользователь lDKDl сказал:

прикол в том, что я никогда не был сторонником режима угнетения, но видать не все поняли название темы, даже КМ и тот повелся. :Smile_sad:

Ну вот блин, а я подумал что ты уверовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

Режим угнетения был в этой игре всегда. Просто он проявляется в разных формах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 12:46:46 пользователь Karvern сказал:

Ну вот блин, а я подумал что ты уверовал.

 

20180119_173227_PBSB110-Conqueror_37_Ridge.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 19.01.2018 в 23:37:01 пользователь lDKDl сказал:

На самом деле нет? хотя сторонники все равно пробьют стату, потому облегчу задачу.

http://proships.ru/stat/user/lokiskad

 

@Sub_Octavian Если вам не трудно, все таки проверьте серверный "магнит", я уже много раз писал о том, что иногда он не работает - разброс такой, как будто стрельба идет без захвата цели и отчетливо видно, что не только мои снаряды прилетевшие точно в цель обогнули противника без урона. Будем считать, что просто не повезло стрельнуть по боту :cap_haloween:

 

Так фрапс захват экрана делает ((

Вы неверно целились, не учитывая разницу курсов. Что бы меньше ошибаться, рекомендую ставить динамические прицелы с радиальной разметкой -в них лучше видно как выставлять вертикальное упреждение.

Ну а в ситуации с "магнитом", меня всегда напрягает, что я плохо понимаю как и когда именно он работает. Судя по всему, при игре на хайлвле, он практически не включается, потому что именно на десятках, мне больше всего приходится запариваться с прицеливанием по вертикали. На более низких уровнях игры, такой проблемы почти нет.

Так что причину ваших промахов вижу в двух вещах:

-неверный прицел, без учёта разницы курсов.

-неверный прицел, без правильного прицеливания по вертикали. Эта ошибка не была скомпенсированна "серверным магнитом", который на старших уровнях работает... слабовато :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
В 23.01.2018 в 18:51:14 пользователь lDKDl сказал:

Собственно, всё как я и думал, налицо ошибка в прицеливании. Ты целился как будто бы он шёл перпендикулярно, на самом деле он шёл под небольшим углом.

shot-18.01.24_21.42.13-0071.jpg

shot-18.01.24_21.42.42-0257.jpg

shot-18.01.24_21.43.10-0062.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 19:45:52 пользователь Karvern сказал:

на самом деле он шёл под небольшим углом

Да ладно вам, небольшим. 

Там 40-45 градусов, если линейку приложить. Транспортира, к сожалению, с собой нет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:45:52 пользователь Karvern сказал:

Собственно, всё как я и думал, налицо ошибка в прицеливании. Ты целился как будто бы он шёл перпендикулярно, на самом деле он шёл под небольшим углом.

shot-18.01.24_21.42.13-0071.jpg

shot-18.01.24_21.42.42-0257.jpg

shot-18.01.24_21.43.10-0062.jpg

 

 

А есть тоже самое с уломером? 

Я просто прекрасно вижу, что я прицелился уложившись в элипс раброса, если зайти в треню, то такой разброс "вокруг" тогда, когда стреляешь в союзника, т.е. нет захвата цели.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Да вроде как по всплескам видно, что залпы легли достаточно кучно, кроме 2-3 традиционно отбившихся снарядов. И так же видно, что легли они с сильным перелетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
В 24.01.2018 в 23:21:29 пользователь lDKDl сказал:

А есть тоже самое с уломером? 

Я просто прекрасно вижу, что я прицелился уложившись в элипс раброса, если зайти в треню, то такой разброс "вокруг" тогда, когда стреляешь в союзника, т.е. нет захвата цели.

Угломер не использую, но могу поставить, посмотреть.

 

В 24.01.2018 в 23:21:29 пользователь lDKDl сказал:

А есть тоже самое с уломером? 

Я просто прекрасно вижу, что я прицелился уложившись в элипс раброса, если зайти в треню, то такой разброс "вокруг" тогда, когда стреляешь в союзника, т.е. нет захвата цели.

shot-18_01.25_23_53.14-0367.thumb.jpg.7b639ea53061d972692980a941adadc6.jpgshot-18_01.25_23_53.32-0807.thumb.jpg.c2c5b72333456715134a707790f43884.jpg

Сам видишь, перпендикуляром тут не пахнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Как уже многие заметили, залпы шли явно мимо цели и катить бочку на сервер не стоит. Удивительно там скорее то что несколько снарядов все равно ложились перед целью, хотя весь залп был нацелен далеко за нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:56:35 пользователь Karvern сказал:

 

Сам видишь, перпендикуляром тут не пахнет.

спс, я понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×