Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

Скилловые стояльцы за островами

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 04:17:25 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а ты попробуй с их балистикой на такое расстояние в 12 км попасть по эсминцу с ходов 50 узлов и полетом снаряда в 10 км в 10 секунд тогда и будешь рассказывать по чему фокусить ок? 

Парень, про баллистику сказки иди заливай оленям, я с Бенсона и Флетчера почему то попадаю по маневрирующему эсму(и это с их то амер. баллистикой), а ты не можешь попасть с линкора или с крейсера??? Да зачем ты вообще тогда в команде, смысл от такого балласта? Пусть другие стреляют, да? А почему если засветился я, по мне стреляют ВСЕ ВРАЖЕСКИЕ КОРАБЛИ, а я знаю ответ, потому что у них в команде нет таких как ты. И я очень хочу чтобы такие как ты были в противоположной команде. 

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 20.01.2018 в 23:29:14 пользователь Remipedia сказал:

Так-точно! Зао и Гиндер боль для Хабара! Всех остальных он унижает...

Москву забыли. Реально опасный для Хабы крейсер.

Сегодня в 02:17:25 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а ты попробуй с их балистикой на такое расстояние в 12 км попасть по эсминцу с ходов 50 узлов и полетом снаряда в 10 км в 10 секунд тогда и будешь рассказывать по чему фокусить ок? 

Вчера пришлось убивать Хабара с Мусаси. Просто потому что никто больше по нему не стрелял. Удалось, но больше по его ошибке, чем по моему умению. Просто припёр в угол и расстрелял сократив дистанцию до 8-9км... но крови он мне до этого попил:cap_viking:. А если б стал убегать - сгорел бы нафиг, так и поливал бы он меня с 12-13км. На которых попасть по нему практически нереально(с линкора).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 898 боёв
В 20.01.2018 в 22:53:32 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну на самом деле еще то удовольсвие с ЛК стрять по Хабаровску, или пристреляться какому небудь де мойну или миноатвру по нему с 12-13 км .... я вообще игнорирую хаюаровск играя на Минотавре если тот не идет прям на меня ближе 10 км, так как пристреляться к нему еще то удовольствие, даже не к скиловому игроку, а к скиловому подавно 

пфф, у меня на минотавре инвиз 8.9 (вроде) Если мне здался хабаровск просто подхожу к нему в инвизе, и с 8.5 км нормально по нему попадается, даже с плохой бритовской баллистикой.

 

В 21.01.2018 в 11:07:59 пользователь ObamaBanan сказал:

Парень, про баллистику сказки иди заливай оленям, я с Бенсона и Флетчера почему то попадаю по маневрирующему эсму(и это с их то амер. баллистикой), а ты не можешь попасть с линкора или с крейсера??? Да зачем ты вообще тогда в команде, смысл от такого балласта? Пусть другие стреляют, да? А почему если засветился я, по мне стреляют ВСЕ ВРАЖЕСКИЕ КОРАБЛИ, а я знаю ответ, потому что у них в команде нет таких как ты. И я очень хочу чтобы такие как ты были в противоположной команде. 

ты с бенсона с какой дистанции попадешь в эсма ? 7-8 км или 12-14 км ? C 7-8 и я попаду, так что не надо тут.

 

Почему стреляют все корабли ? Ну может у них читы стоят кто знает. Или вот прямо действительно скилловые ребята. К тому же по Бенсону проще попадать, особенно если он идет по прямой. Есть еще большой фактор - везение. Красненьким везет на попадания, а зелененьким нет вот и вся боль. У нас же игра ворлд оф везение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 06:41:56 пользователь LuckyOldMan сказал:

Ну почему же не удался, от части я же все таки был прав)) И пару тройку таких боев, ну пусть десяток и я уверен и у Вас бомбанет и посыпится  "жалкое нытье про острова и прочий бред"

К чему это все? Да к тому, что нужно улавливать, когда стоит прятаться за островом, а когда нужно помогать тиммейту, а не участвуя в бою, будь то броневанна, кр или эсм, это всего  навсего вкусный дополнительный дамаг для соперника в конце боя.

В отличие от тебя я получаю от игры удовольствие.

Я не не строю иллюзий там, где их и не должно быть. Это игра без связи. Здесь нет как таковой командной игры. Единственное, что можно здесь делать так это держаться вместе. Если ты не делаешь даже этого, то не удивляйся, что своим страданиям.

 

И ещё раз. Здесь люди играют по своим желаниям. Не твоим. Не смей считать, что игроки в РЕНДОМЕ ДОЛЖНЫ играть так как ты желаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 827
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 243 публикации

Решили за островом скилл поднять и бицуху уткнувшись в остров .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 20.01.2018 в 23:37:52 пользователь ObamaBanan сказал:

Всем добра.

Постараюсь обрисовать ситуацию, такие я так думаю бывают у многих, обрисую как можно мягче, дабы не словить бан.

Ситуация - весь мой ордер в количестве 2 нем.линкоров и аж 4(!!!!) крейсеров, два из которых амеры(9 и 10) с РЛС дружно ныкается за остров и попутно тычет мне почему это я такой-растакой негодяй убегаю с точки на Бенсоне, ведь там были ВСЕГО ЛИШЬ -  Хабаровск, Москва(которая не прячется как наши крейсеры) взвод из двух Зао и Миссури,  и ещё Ямато...

И тебе добра. Эсминец - это большая ответственность. Если ты играешь на эсминце, то ты непременно должен взять все точки, всех убить и принести победу, пока вся команда молится на тебя с синей линии. Все постоянно жалуются что пять эсминцев это много, водители ЛК вздрагивают, представляя суп из торпед. Но если вдруг в превосходстве 2 эсминца на 3 точки или не дай бог 1, сразу начинают ходить кругами на респе. Видимо эсминец слишком переапанный класс, а другие классы не имеют абсолютно никакой контры против него, а значит эсминцы надо срочно нерфить!

Только почему-то не все понимают что достаточно один раз по засвету всему флангу скинуться по эсминцу, и он уйдет в порт или не будет уже представлять угрозы. В итоге в рандоме цветут стадные инстинкты и абсолютное не понимание особенностей кораблей этого класса. Так что нет смысла жаловаться: даже не все кто читают форум поймут, а в рандоме читающих мизер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 13:08:08 пользователь j0heen сказал:

И тебе добра. Эсминец - это большая ответственность. Если ты играешь на эсминце, то ты непременно должен взять все точки, всех убить и принести победу, пока вся команда молится на тебя с синей линии. Все постоянно жалуются что пять эсминцев это много, водители ЛК вздрагивают, представляя суп из торпед. Но если вдруг в превосходстве 2 эсминца на 3 точки или не дай бог 1, сразу начинают ходить кругами на респе. Видимо эсминец слишком переапанный класс, а другие классы не имеют абсолютно никакой контры против него, а значит эсминцы надо срочно нерфить!

Только почему-то не все понимают что достаточно один раз по засвету всему флангу скинуться по эсминцу, и он уйдет в порт или не будет уже представлять угрозы. В итоге в рандоме цветут стадные инстинкты и абсолютное не понимание особенностей кораблей этого класса. Так что нет смысла жаловаться: даже не все кто читают форум поймут, а в рандоме читающих мизер.

Эсминец никак не контрится ЛК. Совсем. Это к фразе про "существующие контры".

Эсминец даже с 50 хп самый опасный корабль способный забрать почти кого угодно даже не выходя из инвиза. не нужно здесь рассказывать сказки про "не будет представлять угрозы". Будет и ещё как. Отсвечивать просто будет меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
Сегодня в 13:08:08 пользователь j0heen сказал:

И тебе добра. Эсминец - это большая ответственность. Если ты играешь на эсминце, то ты непременно должен взять все точки, всех убить и принести победу, пока вся команда молится на тебя с синей линии. Все постоянно жалуются что пять эсминцев это много, водители ЛК вздрагивают, представляя суп из торпед. Но если вдруг в превосходстве 2 эсминца на 3 точки или не дай бог 1, сразу начинают ходить кругами на респе. Видимо эсминец слишком переапанный класс, а другие классы не имеют абсолютно никакой контры против него, а значит эсминцы надо срочно нерфить!

Только почему-то не все понимают что достаточно один раз по засвету всему флангу скинуться по эсминцу, и он уйдет в порт или не будет уже представлять угрозы. В итоге в рандоме цветут стадные инстинкты и абсолютное не понимание особенностей кораблей этого класса. Так что нет смысла жаловаться: даже не все кто читают форум поймут, а в рандоме читающих мизер.

Йохан бесполезно  , наблюдается святая вера  в  абсолютную инвизность и безнаказанность  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 21.01.2018 в 13:12:00 пользователь obsa сказал:

Эсминец никак не контрится ЛК. Совсем. Это к фразе про "существующие контры".

Эсминец даже с 50 хп самый опасный корабль способный забрать почти кого угодно даже не выходя из инвиза. не нужно здесь рассказывать сказки про "не будет представлять угрозы". Будет и ещё как. Отсвечивать просто будет меньше.

Вот я про таких как вы и писал. Эсминец прекрасно контрится залпом по засвету, ведь контрить надо не только торпедные атаки но и засвет им нашего эсминца и другие действия на точке (ВНЕЗАПНО!). Вчера на 10м паназиате с 4к хп бежал за Изюмом и Миссури в 10ти км и тупо стрелял. Успел с них снять 50к хп до конца боя. И ни один из них на меня даже не посмотрел. Видимо такие же как вы ребята.

 

В 21.01.2018 в 13:14:29 пользователь Bifrest сказал:

Йохан бесполезно  , наблюдается святая вера  в  абсолютную инвизность и безнаказанность  ))

Да я давно заметил что многие товарищи до 10ти км еще пытаются стрелять, но дальше ни-ни. Ладно Хабаровски, но по Гирингу какому-нибудь, на 10м лвле. По большинству эсминцев есть смысл стрелять даже на 20км если нет других целей в свете и ближе, но нет - до эсма 12 км, зачем в него стрелять, я же не попаду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
В 20.01.2018 в 22:37:52 пользователь ObamaBanan сказал:

Всем добра.

Постараюсь обрисовать ситуацию, такие я так думаю бывают у многих, обрисую как можно мягче, дабы не словить бан.

Ситуация - весь мой ордер в количестве 2 нем.линкоров и аж 4(!!!!) крейсеров, два из которых амеры(9 и 10) с РЛС дружно ныкается за остров и попутно тычет мне почему это я такой-растакой негодяй убегаю с точки на Бенсоне, ведь там были ВСЕГО ЛИШЬ -  Хабаровск, Москва(которая не прячется как наши крейсеры) взвод из двух Зао и Миссури,  и ещё Ямато... по их мнению я должен убить Хабу, и это при том что по мне стреляли все вражеские крейсеры и линкоры тоже... но наши почему то из-за острова выйти и убить Хабаровска не хотели... да они ёмоё даже не включили РЛС !!!!! Ни один , ни другой амер...  Москва из команды противника  врубила рлс и в меня опять полетело, но я каким то чудом свалил, и попёр подальше от этих храбрецов на другой фланг, так как кроме меня по Хабаровку не стрелял ВООБЩЕ НИКТО... И тут началось в чате что я такой эдакий и конечно я во всём виноват.... особенно почему то горело в чате у хрупких и беззащитных линкоробояр на немцах, которые кстати потом всё-таки набрались смелости и вышли из-за острова, почему нельзя было сделать это сразу, ведь вражеские Миссури и Ямато не прятались, они блин стреляли по мне.... Но выходили они по одному и отдались также по одному... потом начали делать тоже самой крейсеры... это был просто эпик. Я не знаю что за люди остались в игре, но по-моему в какую то больницу с понятно каким уклоном провели интернет, другого объяснения происходящему просто нет. 

 

Но несмотря на всё это случаются и приятные моменты, это уже следующий бой, наверное подобные стояльцы за островами попали в противоположную команду, кстати отдавались они также как и до этого в ситуации выше - строго по одному...

см.чат на скрине:

  Показать содержимое

shot-18_01.20_23_44.08-0129.thumb.jpg.ddb5e4e90c3b4a9c1a9de325f11f8042.jpgshot-18_01.20_23_48.32-0812.thumb.jpg.98d13fd085c48e840b15fa221a7316fa.jpg

 

Ребята играющие на кр и лк, ешьте бананы, они очень полезны для головного мозга, и чтобы побеждать - нужно прикрывать эсминцев.

Дружище  , это пот эсминца  ...  Замени стул  на бетонный  ,если  хочешь  плотно катать ЭМ  нужно  иметь стальные  я..ца, и МЕНЬШЕ всего смотреть чат  ,когда кораблей много ,в начале боя   ..  Посмотрел  кто как воюет ,вычеркнул   рэмбо-***ов  СРАЗУ  (можешь  и чат  почистить от них)  , отметил клановых , а с прошествием времени будешь очень  хорошо знать и  профильных  , и  играешь уже   ОТ НИХ  ..  Не выбирай панель   ,учись  выражать мысли  кликанием на квадратах (поверь твои   "нужна помощь"  и  всякая  другая  *** это мусор в  голове  у твоих УМЕЮЩИХ  союзников   ,его отключают в мозге  автоматически   те кто сосредоточен  на своем огневом  контакте  )  ,именно квадраты  внедрены  в  подсознания всех сильных игроков  , пишешь  например пеленг   и квалраты  , торпы  ,эсм  и квадрат  ..  Поверь в  этом случае   поддержка будет  ,  в конце боя  решают  именно тандемы  (двойки ) ,умей беречь  ХП союзника   , и бой  будет за тобой  ..

 

В 21.01.2018 в 13:22:05 пользователь j0heen сказал:

Да я давно заметил что многие товарищи до 10ти км еще пытаются стрелять, но дальше ни-ни. Ладно Хабаровски, но по Гирингу какому-нибудь, на 10м лвле. По большинству эсминцев есть смысл стрелять даже на 20км если нет других целей в свете и ближе, но нет - до эсма 12 км, зачем в него стрелять, я же не попаду.

Это как раз   довольно часто и спасает мою тушку  , но на  10ом уровне с клановыми  , и они тоже видят  меня  , приходиться  уверять их в бесполезности  сего   полностью отторамживаться  ,иногда читаешь строчку урона  ,которого в меня  летело  ну  на  пяток  ЛК  точно хватит :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 20.01.2018 в 23:08:53 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

подкалиберные фугасы когда введут за сербоголду? я на Линдер и Фиджи куплю оптом!

буду жечь всех на бритах кр :cap_rambo:

 

Как только введут голдовые снаряды я сразу покину игру. Этого в танках наелся по самое не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв

Успокойся  ... В танках сквозных пробитий  не бывает ))  А вводить малую задержку   на других кораблях кроме  бритов  не так просто   будет  ...  На чем можно сыграть , ну например на  порохах  и  скорости  полета  , но тогда нужно будет переделывать и модельки  ГК  ,да и объяснять почему фишка  советов  стала ..общим пользованием  .. многие  сюда пришли именно из за  вот таких ньюансов  ,нет я не говрю что Леста не хочет стать на  WoT-лыжи (Вы  новую Ловушку видели ,а  новую карту  Гигант -посмотрите  и трезо содрогнитесь  у Мишки Гетфана  есть  ) ,просто в  данном проекте   это сделать не просто , поэтому пока только  "тренировка на кошках"  - ачивки  , новая ветка  ЛК францев  , БЗ  и  т.д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Знакомая ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 15:23:46 пользователь Bifrest сказал:

Дружище  , это пот эсминца  ...  Замени стул  на бетонный  ,если  хочешь  плотно катать ЭМ  нужно  иметь стальные  я..ца, и МЕНЬШЕ всего смотреть чат  ,когда кораблей много ,в начале боя   ..  Посмотрел  кто как воюет ,вычеркнул   рэмбо-***ов  СРАЗУ  (можешь  и чат  почистить от них)  , отметил клановых , а с прошествием времени будешь очень  хорошо знать и  профильных  , и  играешь уже   ОТ НИХ  ..  Не выбирай панель   ,учись  выражать мысли  кликанием на квадратах (поверь твои   "нужна помощь"  и  всякая  другая  *** это мусор в  голове  у твоих УМЕЮЩИХ  союзников   ,его отключают в мозге  автоматически   те кто сосредоточен  на своем огневом  контакте  )  ,именно квадраты  внедрены  в  подсознания всех сильных игроков  , пишешь  например пеленг   и квалраты  , торпы  ,эсм  и квадрат  ..  Поверь в  этом случае   поддержка будет  ,  в конце боя  решают  именно тандемы  (двойки ) ,умей беречь  ХП союзника   , и бой  будет за тобой  ..

Понимаешь, убить в начале игры вражеских эсмов - это 90% победы, нет, это даже 99% победы. Но ребята даже тут пишут мне что они мол не попадут по нему и поэтому стрелять по эсмам не будут... и ведь таких большинство. Но случается попадаются и нормальные парни - стреляют все при первом же засвете эсма противника, при чём фокус даже не ставлю - стреляют сами, ведь понимают что надо его валить - мёртвый эсм это и есть способ уберечь хп союзников. Но чаще всего в последнее время в команде просто какие-то неадекваты, встанут ТОЛПОЙ ЗА ОСТРОВ из-за которого даже не могут стрелять... ладно там амеры могут из-за них накидывать, но и то не из-за всех островов.... не это эпик какой то творится в последнее время, я просто наверное начну забивать на эти засветы и всё. И пусть стоят. Как то тут на форуме один линкоробоярин  писал что у него уже 29% побед.... это что блин надо делать чтобы было 29% ??? Хотя посмотрев что происходит в боях я начинаю понимать что они делают. Точнее - что они не делают. Они не стреляют, они как говорят "берегут хп" за островами... 

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 13:39:18 пользователь Bifrest сказал:

Успокойся  ...

 

Спасибо, успокоил. Нравится игра, жалко будет ее покидать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв

Чем выше  уровень тем меньше требуй  от  союзников  , и не надо отвлекать их чатом вот в чем был мой посыл   ...   Далее  ,процент побед ...))   Как тебе  сказать  ... Я четыре  раз  пытался понять Гиринг , и процент у меня  побед  был  30 %  ,может  поэтому  к 1000 у меня сейчас всего 50% ?   Но 99 процентов  это соло игра ,и  да  я не слезаю с него .. Иначе  ,понять кораблик невозможно   без 300-400 боев  ,на Флэтче  меньше на 200 , но там ДРУГАЯ  ,совсем другая  фановая  , ситуация ..ЕЛЕ  слез с иглы:Smile_facepalm:  ..   И вот что  скажу  , отсутвие  ЭМ  утяжеляет  победу противника  , но ЗНАЧИТЕЛЬНО  меньше чем это было ранее  ..  А решает  сколько РЛС  ных кораблей осталось  в строю ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 13:17:30 пользователь j0heen сказал:

Вот я про таких как вы и писал. Эсминец прекрасно контрится залпом по засвету, ведь контрить надо не только торпедные атаки но и засвет им нашего эсминца и другие действия на точке (ВНЕЗАПНО!). Вчера на 10м паназиате с 4к хп бежал за Изюмом и Миссури в 10ти км и тупо стрелял. Успел с них снять 50к хп до конца боя. И ни один из них на меня даже не посмотрел. Видимо такие же как вы ребята.

Я уверен, что ты писало не про таких как я. Про снять 50к хп с кормы ЛК на эсминце я тоже поржал. 20 минут снимал? Лол. Скорее, ЛК оценил твой уровень угрозы, как минимальный и  стрелял по более важной цели.

Эсминец не контрится никакими залпами. Эсминец контрится РЛС и парой крейсеров. Вот это контра. А все остальное жалкие былинные сказания. 

Сегодня в 13:48:44 пользователь ObamaBanan сказал:

Понимаешь, убить в начале игры вражеских эсмов - это 90% победы, нет, это даже 99% победы. Но ребята даже тут пишут мне что они мол не попадут по нему и поэтому стрелять по эсмам не будут... и ведь таких большинство. Но случается попадаются и нормальные парни - стреляют все при первом же засвете эсма противника, при чём фокус даже не ставлю - стреляют сами, ведь понимают что надо его валить - мёртвый эсм это и есть способ уберечь хп союзников. Но чаще всего в последнее время в команде просто какие-то неадекваты, встанут ТОЛПОЙ ЗА ОСТРОВ из-за которого даже не могут стрелять... ладно там амеры могут из-за них накидывать, но и то не из-за всех островов.... не это эпик какой то творится в последнее время, я просто наверное начну забивать на эти засветы и всё. И пусть стоят. Как то тут на форуме один линкоробоярин  писал что у него уже 29% побед.... это что блин надо делать чтобы было 29% ??? Хотя посмотрев что происходит в боях я начинаю понимать что они делают. Точнее - что они не делают. Они не стреляют, они как говорят "берегут хп" за островами... 

Я тебе уже написал, вполне четко. Если команда стоит за островом, а ты поперся соло ногибать, то это ты неадекват. ТЫ бросил команду, а не она тебя. Это ты не пожелал играть В КОМАНДЕ. С чего бы это комапнда должна играть по твоим желаниям?

 

И кстати, ты очень сильно переоцениваешь влияние эсминов на бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
В 21.01.2018 в 14:31:38 пользователь obsa сказал:

 

Я тебе уже написал, вполне четко. Если команда стоит за островом, а ты поперся соло ногибать, то это ты неадекват. ТЫ бросил команду, а не она тебя. Это ты не пожелал играть В КОМАНДЕ. С чего бы это комапнда должна играть по твоим желаниям?

 

И кстати, ты очень сильно переоцениваешь влияние эсминов на бой.

Ты читать умеешь? Написано русским по белому - я светил эсмов и команду, но по ним НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ. Дошло или нет? И таких стояльцев - большинство. Вы - балласт для команды и не более. Если ты хочешь просто постоять-пострелять - дуй в кооп, это игра в ПвП в первую очередь, и если ты зашёл в ПвП, то будь любезен играй а не отсиживайся. Откуда вы вообще берётесь то такие пацифисты я не понимаю просто, зачем вы вообще заходите в ПвП игры, если не хотите ничего делать? Это риторический вопрос, можешь не напрягать извилину. 

 

В 21.01.2018 в 13:54:40 пользователь Colonel_13 сказал:

 

Спасибо, успокоил. Нравится игра, жалко будет ее покидать.

 

В 21.01.2018 в 13:39:18 пользователь Bifrest сказал:

Успокойся  ... В танках сквозных пробитий  не бывает ))  А вводить малую задержку   на других кораблях кроме  бритов  не так просто   будет  ...  На чем можно сыграть , ну например на  порохах  и  скорости  полета  , но тогда нужно будет переделывать и модельки  ГК  ,да и объяснять почему фишка  советов  стала ..общим пользованием  .. многие  сюда пришли именно из за  вот таких ньюансов  ,нет я не говрю что Леста не хочет стать на  WoT-лыжи (Вы  новую Ловушку видели ,а  новую карту  Гигант -посмотрите  и трезо содрогнитесь  у Мишки Гетфана  есть  ) ,просто в  данном проекте   это сделать не просто , поэтому пока только  "тренировка на кошках"  - ачивки  , новая ветка  ЛК францев  , БЗ  и  т.д. 

К сожалению тоже склоняюсь к тому чтобы удалить эту игру, так как ничего в ней не меняется - а происходит просто эпичный бред. И создаётся мнение что в игре остались одни неадекваты, которые вообще непонятно зачем играют в ПвП сессионку. Просто балласт, который стоит, и их большинство. 

зы Но ведь раньше то такого не было, что произошло сейчас - не понимаю совсем, или нормальные игроки просто свалили, или как это вообще объяснить - я не пойму просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв

Обидно не  то что  появилось много неадекватов ,этот процесс  был запущен  давно с  рефералки Джова  ,и именно поэтому  старые  игроки так  ждали клановых боев  (что к сожалению никак  не  помешало  появлению "белых ходоков"  в швали    шквале  ).. Обидно то  ,что похоже  , разрабами  взят  курс на визуальную составляющую для таких игроков  , новые корабли  ,няшки  , БЗ  ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 035 боёв
Сегодня в 12:43:48 пользователь obsa сказал:

В отличие от тебя я получаю от игры удовольствие.

Я не не строю иллюзий там, где их и не должно быть. Это игра без связи. Здесь нет как таковой командной игры. Единственное, что можно здесь делать так это держаться вместе. Если ты не делаешь даже этого, то не удивляйся, что своим страданиям.

 

И ещё раз. Здесь люди играют по своим желаниям. Не твоим. Не смей считать, что игроки в РЕНДОМЕ ДОЛЖНЫ играть так как ты желаешь.

А когда это мы на Ты перешли? Мы так то не друзья и даже не знакомые.

Если бы это была не командная игра, то режим был бы deathmatch, да и леста позиционирует это как командную игру, есть чат, есть быстрые команды, если вам ума хватает чтобы только за камнем сидеть, то это только ваши проблемы.

И если бы я страдал, я бы в эту игру не играл.

У вас какое то извращенное понятие всего, командной игры нет, но давайте держаться вместе.:cap_haloween:

Сегодня в 14:31:38 пользователь obsa сказал:

Я уверен, что ты писало не про таких как я. Про снять 50к хп с кормы ЛК на эсминце я тоже поржал. 20 минут снимал? Лол. Скорее, ЛК оценил твой уровень угрозы, как минимальный и  стрелял по более важной цели.

Эсминец не контрится никакими залпами. Эсминец контрится РЛС и парой крейсеров. Вот это контра. А все остальное жалкие былинные сказания. 

Я тебе уже написал, вполне четко. Если команда стоит за островом, а ты поперся соло ногибать, то это ты неадекват. ТЫ бросил команду, а не она тебя. Это ты не пожелал играть В КОМАНДЕ. С чего бы это комапнда должна играть по твоим желаниям?

Если вы не вкурсе, эсмы, как правило дают первый и последующие засветты (по которым вы как лкбоярин стреляете от синей линии), уже понятен расход команды противника, контроль точек, спам торпедами. 

 

Если вы не командный игрок и не хотите играть командно, играйте в тетрис, почему все остальные должны от вашего эгоизма страдать?

Сегодня в 14:31:38 пользователь obsa сказал:

И кстати, ты очень сильно переоцениваешь влияние эсминов на бой.

грамотные эсмы могут в разы больше пользы принести чем лк или кр.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×