Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

Скилловые стояльцы за островами

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 15:00:15 пользователь ObamaBanan сказал:

Ты читать умеешь? Написано русским по белому - я светил эсмов и команду, но по ним НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ. Дошло или нет? И таких стояльцев - большинство. Вы - балласт для команды и не более. Если ты хочешь просто постоять-пострелять - дуй в кооп, это игра в ПвП в первую очередь, и если ты зашёл в ПвП, то будь любезен играй а не отсиживайся. Откуда вы вообще берётесь то такие пацифисты я не понимаю просто, зачем вы вообще заходите в ПвП игры, если не хотите ничего делать? Это риторический вопрос, можешь не напрягать извилину. 

Я все правильно понял ещё в первый раз и правильно все написал. Ты важно танковало пол команды без малейшего смысла. ТЕбя никто об этом не просил и это было полностью бесполезно, а в конце боя команда закономерно тебя обвинила раководчестве, так как ты ничего полезного не сделал для команды.

Это ты балласт для команды. Как же задолбали эти жалкие джеки чаны совершающие абсолютно бесполезные поступки и ещё возмущающиеся, что их безумие никто не поддержал.

Откуда такие вообще берутся? Ты в кс переиграл? Здесь можно победить только работая в команде. Соло игрок здесь ничего не может.

И риторический вопрос. Зачем ты вообще в игру заходишь, если делаешь абсолютно бесполезные поступки, а затем страдаешь от этого? Про извилину, ок, писать не буду. 

Сегодня в 15:03:29 пользователь ObamaBanan сказал:

 

К сожалению тоже склоняюсь к тому чтобы удалить эту игру, так как ничего в ней не меняется - а происходит просто эпичный бред. И создаётся мнение что в игре остались одни неадекваты, которые вообще непонятно зачем играют в ПвП сессионку. Просто балласт, который стоит, и их большинство. 

зы Но ведь раньше то такого не было, что произошло сейчас - не понимаю совсем, или нормальные игроки просто свалили, или как это вообще объяснить - я не пойму просто.

Удаляй. Этой игре ненужны личности, которые не получают удовольствия от этой игры, а затем выплёскивающие свои грязные эмоции наружу.

Сегодня в 16:40:06 пользователь LuckyOldMan сказал:

А когда это мы на Ты перешли? Мы так то не друзья и даже не знакомые.

Если бы это была не командная игра, то режим был бы deathmatch, да и леста позиционирует это как командную игру, есть чат, есть быстрые команды, если вам ума хватает чтобы только за камнем сидеть, то это только ваши проблемы.

И если бы я страдал, я бы в эту игру не играл.

У вас какое то извращенное понятие всего, командной игры нет, но давайте держаться вместе.:cap_haloween:

Если вы не вкурсе, эсмы, как правило дают первый и последующие засветты (по которым вы как лкбоярин стреляете от синей линии), уже понятен расход команды противника, контроль точек, спам торпедами. 

 

Если вы не командный игрок и не хотите играть командно, играйте в тетрис, почему все остальные должны от вашего эгоизма страдать?

грамотные эсмы могут в разы больше пользы принести чем лк или кр.

Вообще-то в интернете принято на ТЫ общаться. Мне без разницы кто ТЫ там. Ты можешь быть кем угодно. На "ТЫ" в интернете это нормальный способ обращения.

Вот именно. Это командная игра. И если команда решила постоять за островом, то какого черта ты не работаешь в команде?

Я тебя ещё раз спрашиваю. Почему ТЫ, наивно считаешь, что другие люди ДОЛЖНЫ играть, так как ТЕБЕ хочется.

 

У меня нормальное понимание командной игры в рендоме без связи. Держаться вместе это самое простое и эффективное в рендоме.

Жалкий сеанс телепатии про синию линию не удался.

Ничего там не понятно. Неоднократно бывали ситуации, когда только на один ЛК убивали 2-3 эсмина или брали точки, а эсмины были вынуждены свалить. Точно также и крейсеры (не все конечно) могут эсминов послать в далекое пешее. Ты переоцениваешь влияние эсминов на бой. НА бой влияет примерно в равной степени каждый корабль. Кроме авика.

 

Если ты не командный игрок и не хочешь играть командно, играй в тетрис, почему все остальные должны от твоего эгоизма страдать?

 

Я тебе сейчас снова открою страшную тайну. Эффективность игрока определяется полностью процентом побед. Если у одного человека на эсмине 60% побед и у другого на ЛК 60% побед, то они влияют одинаково на бой. Тебе нужно пересмотреть свои шаблонные мысли. Перестань думать, как тебе говорили другие люди. Подумай сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв

Эсминцы довольно часто должны даже думать за линкоробоярина ,каким бы толстым он не был ..  И если игрок адекватен и понимает что нужно победа ,а не геройская смерть то он принимает такой саппорт.. Раньше было гораздо проще .можно было и в пару рыл тащить ходки против ордера .теперь же .довольно часто пользуешься не прицелом ,а ..дальномером ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
Сегодня в 18:54:35 пользователь obsa сказал:

У меня нормальное понимание командной игры в рендоме без связи. Держаться вместе это самое простое и эффективное в рендоме.

Это называется не командная игра, а стадо. 

Wows это игра про то, какое из 2 неуправляемых стад первым наберёт 1000 очков. Стоя стадом за островом вы, в большинстве случаев очков не набираете вообще. Просто эффективно пасётесь.

 

Изменено пользователем Stado_Zaycev
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 21:12:13 пользователь Stado_Zaycev сказал:

Это называется не командная игра, а стадо. 

Wows это игра про то, какое из 2 неуправляемых стад первым наберёт 1000 очков. Стоя стадом за островом вы, в большинстве случаев очков не набираете вообще. Просто эффективно пасётесь.

 

В рендоме это максимум командных действий. И так можно играть в каждом бою. 

Твои обширные понятия о стоянии за островом просто уникальны. Но я все-таки ещё раз донесу до тебя смысл. Если 11 союзников стоят за островом, то и ты должен быть там же. Ты не джеки чан. Ты не разрулишь соло. Любые соло вылазки бесполезны. Как бы тебе это там не нравилось.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 037 боёв
В 21.01.2018 в 18:54:35 пользователь obsa сказал:

Я все правильно понял ещё в первый раз и правильно все написал. Ты важно танковало пол команды без малейшего смысла. ТЕбя никто об этом не просил и это было полностью бесполезно, а в конце боя команда закономерно тебя обвинила раководчестве, так как ты ничего полезного не сделал для команды.

Это ты балласт для команды. Как же задолбали эти жалкие джеки чаны совершающие абсолютно бесполезные поступки и ещё возмущающиеся, что их безумие никто не поддержал.

Откуда такие вообще берутся? Ты в кс переиграл? Здесь можно победить только работая в команде. Соло игрок здесь ничего не может.

И риторический вопрос. Зачем ты вообще в игру заходишь, если делаешь абсолютно бесполезные поступки, а затем страдаешь от этого? Про извилину, ок, писать не буду. 

Удаляй. Этой игре ненужны личности, которые не получают удовольствия от этой игры, а затем выплёскивающие свои грязные эмоции наружу.

Вообще-то в интернете принято на ТЫ общаться. Мне без разницы кто ТЫ там. Ты можешь быть кем угодно. На "ТЫ" в интернете это нормальный способ обращения.

Вот именно. Это командная игра. И если команда решила постоять за островом, то какого черта ты не работаешь в команде?

Я тебя ещё раз спрашиваю. Почему ТЫ, наивно считаешь, что другие люди ДОЛЖНЫ играть, так как ТЕБЕ хочется.

 

У меня нормальное понимание командной игры в рендоме без связи. Держаться вместе это самое простое и эффективное в рендоме.

Жалкий сеанс телепатии про синию линию не удался.

Ничего там не понятно. Неоднократно бывали ситуации, когда только на один ЛК убивали 2-3 эсмина или брали точки, а эсмины были вынуждены свалить. Точно также и крейсеры (не все конечно) могут эсминов послать в далекое пешее. Ты переоцениваешь влияние эсминов на бой. НА бой влияет примерно в равной степени каждый корабль. Кроме авика.

 

Если ты не командный игрок и не хочешь играть командно, играй в тетрис, почему все остальные должны от твоего эгоизма страдать?

 

Я тебе сейчас снова открою страшную тайну. Эффективность игрока определяется полностью процентом побед. Если у одного человека на эсмине 60% побед и у другого на ЛК 60% побед, то они влияют одинаково на бой. Тебе нужно пересмотреть свои шаблонные мысли. Перестань думать, как тебе говорили другие люди. Подумай сам.

Скрытый текст

 

О господи .....мне даже добавить нечего.

В 21.01.2018 в 23:35:15 пользователь ObamaBanan сказал:

Какую чушь ты несёшь, какой ещё "танкование", ты о чём вообще ? Твоя извилина может понять ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ, прочитай, там ясно написано о чём тут разговор... Про какие ещё  "победы в команде"  ты будешь говорить, чудо гороховое??? Ты учить будешь нас всех имея около 2000 боёв в рандоме на лк, и ЦЕЛЫХ  20 боёв в РБ ??? Ты вообще откуда вылез, "скилловик" ты наш на лк? 

Да ладно это на твинк аке так, на основе там наверно 10к боев 45%:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 06:51:37 пользователь LuckyOldMan сказал:
  Показать содержимое

 

О господи .....мне даже добавить нечего.

Да ладно это на твинк аке так, на основе там наверно 10к боев 45%:cap_haloween:

Если это твинк у него - это ооочень плохой твинк, и кстати заметил - такие личности чаще всего и учат других играть. И пишут про игру в "команде", сами при этом не могут даже выстрелить в эсма - промазать же можно))) и тупо набивают дамаг об точно такого же стояльца заднеприводника в противоположной команде. Не понимаю смысла такой игры от слова совсем. А то что они смогли набить этот дамаг - тут нужно постараться эсминцам и крейсерам, ведь по другому линкор - просто корм для эсмов. Но ребята на лк икренне верят в то что это они "тащат бои". 

Я очень хочу чтобы в моей команде были Миссури, Демойны, Минотавры, Флетчеры, Бенсоны, Шимаказе, а в команде противника - Донские, Киевы-Ташкенты-Огневые и заднеприводные норки и айовы. При чём именно из-за тех кто на них играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
В 21.01.2018 в 23:11:14 пользователь obsa сказал:

В рендоме это максимум командных действий. И так можно играть в каждом бою. 

Твои обширные понятия о стоянии за островом просто уникальны. Но я все-таки ещё раз донесу до тебя смысл. Если 11 союзников стоят за островом, то и ты должен быть там же. Ты не джеки чан. Ты не разрулишь соло. Любые соло вылазки бесполезны. Как бы тебе это там не нравилось.

Все, что ты можешь донести - это ложку до рта. И смыслом в твоих сообщениях даже не пахнет.

11 союзников могут стоять просто на распавне. И многие именно так и играют. И даже иногда выигрывают. 

Но, к счастью, процесс сбора 12 ослов на одной поляне затруднён изначальным разбросом игроков по карте. И, пока ты жуёшь траву за островом, Джеки чаны по 1-3 рыла захватывают точки и набирают 1000 очков. А твоё стадо загадило всю траву под собой, но продолжает с аппетитом ее жевать, потому что ничего больше не умеет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Читаю вас господа, товарищи и ужасаюсь. Прошу вас, давайте будем меньше эмоций прилагать, лучше вести беседу конструктивно, даже если мы друг с другом не согласны.

 От себя, по своему опыту ( от АТ,СТ и ЗБТ до сегодняшних дней) замечу:

Стрелять по эсминцам на линкоре это такое себе удовольствие... На любителя. Особенно на 10+км. Почему? Давайте рассуждать :

1) Перезарядка орудий в среднем 30-35 секунд, в лучшем случае 25-27.

2) Разброс падения снарядов от нескольких десятков метров до сотни.

3) Из залпа по эсминцу в лучшем случае, чаще всего, заходит 1-2 снаряда.

4) Бронебойными снарядами это 100% сквозняк, фугасами это в большинстве случаев минимальный урон с повреждением ПВО орудий.

5) В среднем за залп с эсминца снимается от 800-1000 до 2000-4000 тыс урона, при условии попадания, а оно не каждый залп  происходит.

Как итог имеем крайне низкую эффективность подобных действий, вражеский эсминец этого огня на себе не ощутит, а ЛК будет вместо истребления крупных кораблей противника размешивать воду снарядами. Как итог минус корабль в команде. Бить эсминца на ЛК имеет смысл на ближней дистанции либо при прямой угрозе и при отсутствии других целей, в противном случае это пустая трата времени и сил.

 

Что до командных действий, то ратующих за командное сбивание в стаю считаю неправыми. Сбившиеся в одну кучу корабли всегда проигрывают, всегда, это канон, догмат и неоспоримая истина для большинства ситуаций, кроме той, в которой вражеская команда делает ту же ошибку(там кто кого перестоит получается).  А почему? Да потому что пока вы будете стоять в куче, вас обойдут по флангам и зажмут в клещи. И получаем классический котел.  

 И да, одному в игре крайне сложно что-то сделать, но порой один линкор,крейсер,авианосец или эсминец на фланге может задержать продвижение противника и не дать долгое время захватить точку, в итоге это дает команде самый ценный ресурс -время. Плюс сковывает силы противника, отвлекая огонь на себя.   Потому не все так однозначно в этом деле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
166 публикаций

При огромном количестве в рандоме ЭМ, которые заходят на точку, встают в дымы и ждут там своего билета в порт, вместо того, чтобы оглядеться и захватить соседнюю пустующую точку либо выйдя из дымов светить своей команде, чтобы они "расчистили" точку и после этого снова зайти на ее захват...

Так вот, учитывая таких горе ЭМ, вполне можно понять команду, которая не расчитывает на них...

Раньше хоть "ластомер" немного помогал понять, что за ЭМ в твоей команде и стоит ли на него полагаться.

 

ПыСы: Сам всегда стреляю в ЭМ, так не люблю их в чужой команде :)

Изменено пользователем dittod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 21.01.2018 в 23:35:15 пользователь ObamaBanan сказал:

Какую чушь ты несёшь, какой ещё "танкование", ты о чём вообще ? Твоя извилина может понять ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ, прочитай, там ясно написано о чём тут разговор... Про какие ещё  "победы в команде"  ты будешь говорить, чудо гороховое??? Ты учить будешь нас всех имея около 2000 боёв в рандоме на лк, и ЦЕЛЫХ  20 боёв в РБ ??? Ты вообще откуда вылез, "скилловик" ты наш на лк? 

Про танкование это я ржал над тобой гением игры. Я не могу придумать ни одной адекватной причины лезть под фокус половины команды, кроме как танкования) Так что да. Ты важно танковал пол команды врага и ничего не делал. Вот и все.

Да я буду тебя учить играть. Ты не умеешь играть. И ты не понимаешь, как себя нужно вести в рендоме.

Я на этом примерно 2 года. Так что я ниоткуда не вылезал.

И да, мне РБ не интересны почти. Дальше что? Каким образом связаны РБ с твоим бредом?

В 21.01.2018 в 23:38:26 пользователь ObamaBanan сказал:

 

Даже не заморачивайтесь парни, это чудо обса из тех кто искренне считает что это он "затащил" бой, стоя не месте и периодически нажимая кнопочку "s". И он ещё будет учить других, имея две тысячи боёв на аккаунте. И все на лк... это эпик парни, и они ведь искренне считают что это они выйграли... эти сдающие весь бой назад линкоробояре) Я ору с таких людей...

 

PS  кстати парни, за последнюю неделю выпал просто из ящиков суп.контейнер с 1000 голды, и только что пять минут назад за кампанию Ямамото в двух призовых суп.контейнеров выпало в первом 7 дней према и во втором... да да, линкор дропнулся ёлки-палки))) Когда уже выпадет эсм - я не знаю :cap_viking:. Буду делать её дальше, может свезёт - выпадет всё-таки крейсер или эсм премиумный дропнется с ящика уже наконец) 

PSS Шинономе призовой уже выйграл за кампанию - кайфовый аппарат, вот только очень ситуативный, хотя как впрочем и все японцы.

Мутсу выпал, 6 уровень, ЛИНКОР :Smile_coin: Надо глянуть хоть что за аппарат, для коллекции - отлично сгодится, правда только скорее всего стоять будет в порту как и Герцог Йорский... не сторонник я игры на линкорах, слишком примитивный и простой геймплей.

  Показать содержимое

shot-18_01.22_02_20.33-0811.thumb.jpg.c3f24ccee64b2ee8291c1c3ef5807648.jpg

 

Я из тех кто считает, что если у человека 60% побед на корабле, то команда с его участием будет в 60% случаях побеждать, то есть это и будет мерилом его скила.

И да я буду и тебя учить имея 2к боев на профиле. Что тебя здесь удивляет? Что из нас двоих только ты задрот?

Сеанс телепатии про сдающих назад ЛК не удался. Жалкая попытка. Попробуй оперировать моими словами, а не своими жалкими фантазиями.

В 22.01.2018 в 04:51:37 пользователь LuckyOldMan сказал:
  Показать содержимое

 

О господи .....мне даже добавить нечего.

Да ладно это на твинк аке так, на основе там наверно 10к боев 45%:cap_haloween:

Ещё один решил вскрыть покровы о том, что это мой твинк. Лол. Гениально.

В 22.01.2018 в 11:31:27 пользователь Stado_Zaycev сказал:

Все, что ты можешь донести - это ложку до рта. И смыслом в твоих сообщениях даже не пахнет.

11 союзников могут стоять просто на распавне. И многие именно так и играют. И даже иногда выигрывают. 

Но, к счастью, процесс сбора 12 ослов на одной поляне затруднён изначальным разбросом игроков по карте. И, пока ты жуёшь траву за островом, Джеки чаны по 1-3 рыла захватывают точки и набирают 1000 очков. А твоё стадо загадило всю траву под собой, но продолжает с аппетитом ее жевать, потому что ничего больше не умеет.

Во всех моих сообщениях есть не просто смысл, а здравый и логический посыл. Кому-то в лес, кому-то читать и учиться.

Ещё раз для тебя неадеквата. Если 11 союзников стоят на респе,то и ты должен стоять с ними. Соло ты ничего добиться не сможешь.

В моих играх почти никто и никогда не стоит на респауне. Так что завязывай со своей наглой ложью.

Джеки чаны по 1 рылу постоянно в первых рядах уходят в порт с криками "команда раканов!!! миня не паадеража!!!!".

В 22.01.2018 в 12:42:31 пользователь Yalomishte сказал:

Читаю вас господа, товарищи и ужасаюсь. Прошу вас, давайте будем меньше эмоций прилагать, лучше вести беседу конструктивно, даже если мы друг с другом не согласны.

 От себя, по своему опыту ( от АТ,СТ и ЗБТ до сегодняшних дней) замечу:

Стрелять по эсминцам на линкоре это такое себе удовольствие... На любителя. Особенно на 10+км. Почему? Давайте рассуждать :

1) Перезарядка орудий в среднем 30-35 секунд, в лучшем случае 25-27.

2) Разброс падения снарядов от нескольких десятков метров до сотни.

3) Из залпа по эсминцу в лучшем случае, чаще всего, заходит 1-2 снаряда.

4) Бронебойными снарядами это 100% сквозняк, фугасами это в большинстве случаев минимальный урон с повреждением ПВО орудий.

5) В среднем за залп с эсминца снимается от 800-1000 до 2000-4000 тыс урона, при условии попадания, а оно не каждый залп  происходит.

Как итог имеем крайне низкую эффективность подобных действий, вражеский эсминец этого огня на себе не ощутит, а ЛК будет вместо истребления крупных кораблей противника размешивать воду снарядами. Как итог минус корабль в команде. Бить эсминца на ЛК имеет смысл на ближней дистанции либо при прямой угрозе и при отсутствии других целей, в противном случае это пустая трата времени и сил.

 

Что до командных действий, то ратующих за командное сбивание в стаю считаю неправыми. Сбившиеся в одну кучу корабли всегда проигрывают, всегда, это канон, догмат и неоспоримая истина для большинства ситуаций, кроме той, в которой вражеская команда делает ту же ошибку(там кто кого перестоит получается).  А почему? Да потому что пока вы будете стоять в куче, вас обойдут по флангам и зажмут в клещи. И получаем классический котел.  

 И да, одному в игре крайне сложно что-то сделать, но порой один линкор,крейсер,авианосец или эсминец на фланге может задержать продвижение противника и не дать долгое время захватить точку, в итоге это дает команде самый ценный ресурс -время. Плюс сковывает силы противника, отвлекая огонь на себя.   Потому не все так однозначно в этом деле.

Стрелять по эсмину можно и нужно, но если уверен, что попадешь. Только тогда.

1-2 снаряда по эсмину это овер дофига. А ещё ББ снаряд может и взвестись. Стрелять фугасами на ЛК по эсмину это самая большая глупость. Только ББ по эсминам.

2000-4000 урона с эсмина? А тебе сколько нужно? Сразу пол хп?

 

Гениально. Очередной гений решил поделиться гениальными соображениями. Ну давай немного подумаем. В этой игре все классы кораблей имеют слабые и слабые стороны против других. Сама игра нас подталкивает к тому, чтобы сбиваться в кучи, так как иначе мы оголяем наши слабые места перед другими классами. Иначе говоря - вместе мы лучше друг друга защищаем. Далее. Корабли, которые находятся вместе, как правило, ещё и фокусят одних и тех же кораблей, то есть имеется фокус в РЕНДОМЕ. То есть мы ещё и сильнее.

Ты можешь сколько угодно писать ничего не говорящие и шаблонные слова "канон, догмат и неоспоримая истина для большинства ситуаций". Если игроки вместе в куче в РЕНДОМЕ, то они имеют значительно больше возможностей для победы. И это в тысячу раз лучше, чем переться куда-то соло и отдаваться, как халявный фраг.

Я уже молчу, что здесь про какие-то клещи ты заикнулся. Лол. А куча конечно должна стоять на месте и вообще корабли не двигаются. Корабли всегда куда-то двигаются. И куча кораблей точно также передвигается.

Ели 3-4 из них решили постоять за островом, то бери и стой. Это лучше, чем соло отдаться.

Это игра не про задерживание. Это игра про фокус и перестрелки. Соло ты ничего не можешь сделать и отдаешься на волю случая, повезет тебе или не повезет. Заблобят или отконтрят. Или авик, лол.

Самый ценный ресурс, это уничтожение вражеского корабля и взятие хотя бы одной точки. И так что да, здесь все предельно однозначно, по крайней, если речь идет про рендом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 037 боёв
В 22.01.2018 в 22:50:09 пользователь obsa сказал:

Про танкование это я ржал над тобой гением игры. Я не могу придумать ни одной адекватной причины лезть под фокус половины команды, кроме как танкования) Так что да. Ты важно танковал пол команды врага и ничего не делал. Вот и все.

Да я буду тебя учить играть. Ты не умеешь играть. И ты не понимаешь, как себя нужно вести в рендоме.

Я на этом примерно 2 года. Так что я ниоткуда не вылезал.

И да, мне РБ не интересны почти. Дальше что? Каким образом связаны РБ с твоим бредом?

Я из тех кто считает, что если у человека 60% побед на корабле, то команда с его участием будет в 60% случаях побеждать, то есть это и будет мерилом его скила.

И да я буду и тебя учить имея 2к боев на профиле. Что тебя здесь удивляет? Что из нас двоих только ты задрот?

Сеанс телепатии про сдающих назад ЛК не удался. Жалкая попытка. Попробуй оперировать моими словами, а не своими жалкими фантазиями.

Ещё одно эпичное рачье решило вскрыть покровы о том, что это мой твинк. Лол. Гениально.

Во всех моих сообщениях есть не просто смысл, а здравый и логический посыл. Кому-то в лес, кому-то читать и учиться.

Ещё раз для тебя неадеквата. Если 11 союзников стоят на респе,то и ты должен стоять с ними. Соло ты ничего добиться не сможешь.

В моих играх почти никто и никогда не стоит на респауне. Так что завязывай со своей наглой ложью.

Джеки чаны по 1 рылу постоянно в первых рядах уходят в порт с криками "команда раканов!!! миня не паадеража!!!!".

Стрелять по эсмину можно и нужно, но если уверен, что попадешь. Только тогда.

1-2 снаряда по эсмину это овер дофига. А ещё ББ снаряд может и взвестись. Стрелять фугасами на ЛК по эсмину это самая большая глупость. Только ББ по эсминам.

2000-4000 урона с эсмина? А тебе сколько нужно? Сразу пол хп?

 

Гениально. Очередной гений решил поделиться гениальными соображениями. Ну давай немного подумаем. В этой игре все классы кораблей имеют слабые и слабые стороны против других. Сама игра нас подталкивает к тому, чтобы сбиваться в кучи, так как иначе мы оголяем наши слабые места перед другими классами. Иначе говоря - вместе мы лучше друг друга защищаем. Далее. Корабли, которые находятся вместе, как правило, ещё и фокусят одних и тех же кораблей, то есть имеется фокус в РЕНДОМЕ. То есть мы ещё и сильнее.

Ты можешь сколько угодно писать ничего не говорящие и шаблонные слова "канон, догмат и неоспоримая истина для большинства ситуаций". Если игроки вместе в куче в РЕНДОМЕ, то они имеют значительно больше возможностей для победы. И это в тысячу раз лучше, чем переться куда-то соло и отдаваться, как халявный фраг.

Я уже молчу, что здесь про какие-то клещи ты заикнулся. Лол. А куча конечно должна стоять на месте и вообще корабли не двигаются. Корабли всегда куда-то двигаются. И куча кораблей точно также передвигается.

Ели 3-4 из них решили постоять за островом, то бери и стой. Это лучше, чем соло отдаться.

Это игра не про задерживание. Это игра про фокус и перестрелки. Соло ты ничего не можешь сделать и отдаешься на волю случая, повезет тебе или не повезет. Заблобят или отконтрят. Или авик, лол.

Самый ценный ресурс, это уничтожение вражеского корабля и взятие хотя бы одной точки. И так что да, здесь все предельно однозначно, по крайней, если речь идет про рендом.

Боже, ты сам себе противоречишь. Я прям ржу с тебя:cap_haloween:

Ты лучше перестань умничать, умнее казаться будешь. "отец рандома":Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
В 22.01.2018 в 22:50:09 пользователь obsa сказал:

Про танкование это я ржал над тобой гением игры.

 

Гениально. Очередной гений решил поделиться гениальными соображениями.

Вы не умеете вести беседу, вы издеваетесь над своими собеседниками, навязываете свое крайне спорное мнение.  Надеюсь в дальнейшем ваш тон общения будет более дружелюбен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв

Хаб конечно все еще хорош , но после подреза рулей  уже далеко не такой "неуловимый Джо", каким был )) и в принципе вполне реально стало выцелить его и с ЛК .

незнаю как другие , но я играя на ЛК  и видя ЭМ  в секторе обстрела  , стараюсь стрельнуть по нему :

1. Спугнуть , заставить в маневр  может он под кого и подставится 

2. а можно ведь и попасть ))  5-7 к  урона по ЭМ без хилки  - это не смертельно , но чувствительно .

 

а вот с КР последнее время что то странное творится .... уж слишком часто , даже в РБ , вижу такую ситуевину - в 6-7 км от КР  ходит ЭМ , а КР хреначит по ЛК в 18км от него ..... походу только в бинокле живут,  ни оглядется , ни карту глянуть .. то ли не хотят , то ли не могут ..... и это на 8-10 лвл  то 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
В 22.01.2018 в 22:50:09 пользователь obsa сказал:

Ещё раз для тебя неадеквата. Если 11 союзников стоят на респе,то и ты должен стоять с ними. Соло ты ничего добиться не сможешь.

Гораздо больше людей просто не заходят в WOWs. Последуй их примеру, избавь нас от своего тупого бреда.

На каждого слившегося Чана приходится столько же баранов, наблюдающих, как у противника щёлкает счётчик очков и истошно орущих «точки!!!1111». Которые кто-то должен срочно захватить, пока  гении тактики трут задницы об острова. 

Это игра вообще не про эскадренные бои и даже не про команды из 12 человек. Тут побеждает тот, кто сумел организовать локальный перевес сил в нужное время в нужном месте. В 99% случаев для этого достаточно 2-3 человек. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв
Сегодня в 08:59:05 пользователь Stado_Zaycev сказал:

 

На каждого слившегося Чана приходится столько же баранов, наблюдающих, как у противника щёлкает счётчик очков и истошно орущих «точки!!!1111». Которые кто-то должен срочно захватить, пока  гении тактики трут задницы об острова. 

Это игра вообще не про эскадренные бои и даже не про команды из 12 человек. Тут побеждает тот, кто сумел организовать локальный перевес сил в нужное время в нужном месте. В 99% случаев для этого достаточно 2-3 человек. 

золотые слова )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
В 22.01.2018 в 22:50:09 пользователь obsa сказал:

Стрелять по эсмину можно и нужно, но если уверен, что попадешь. Только тогда.

Стрелять по эсминцу нужно в большинстве случаев. Во-1, даже 2к, снятые с него по процентному соотношению равны 10к с линкора. Во-2 этим ты можешь просто его напугать и развести на дымы, сорвав засвет для нескольких его сокомандников. И даже скилованные эсминцеводы, попав под перекрестные залпы, часто втыкаются в острова или пускают торпеды мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 00:50:09 пользователь obsa сказал:

Ели 3-4 из них решили постоять за островом, то бери и стой. Это лучше, чем соло отдаться.

Как только перейдешь на следующую ступень скила, к тебе придет понимание, что шаблоная игра очень большая ошибка. Особенно, если гонишься за средухой. Заход в борт в инвизе, пока противник отвлечен мясом за островами, позволяет нехило так настрелять по бортам с цитадельками. Перекрестный огонь как бы всегда эффективнее бесполезной долбежки в нос, если ты не на Ямато.

 

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв
В ‎21‎.‎01‎.‎2018 в 23:11:14 пользователь obsa сказал:

В рендоме это максимум командных действий. И так можно играть в каждом бою. 

Твои обширные понятия о стоянии за островом просто уникальны. Но я все-таки ещё раз донесу до тебя смысл. Если 11 союзников стоят за островом, то и ты должен быть там же. Ты не джеки чан. Ты не разрулишь соло. Любые соло вылазки бесполезны. Как бы тебе это там не нравилось.

насчет разрулить соло  - ту все зависит от кретинизма противника )) вот только из боя , где 6!!! наших пошли брать базу  и дошли таки ....... а там их за 2 минуты разложил одинокий Ло Янг противника ..... только что мы вели с солидным перевесом ... а в итоге  слив . так что бывает , бывает )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
В 22.01.2018 в 22:50:09 пользователь obsa сказал:

Я уже молчу, что здесь про какие-то клещи ты заикнулся. Лол. А куча конечно должна стоять на месте и вообще корабли не двигаются. Корабли всегда куда-то двигаются. И куча кораблей точно также передвигается.

Не двигаются ,а совершают круговые движения в пределах двух квадратов  на открытой воде  или просто стоят   за островом ,никто не желает быть первым и притянуть фокус  это просто  .. И если не найдется "джеки Чана" ,как ты говоришь, который  пойдет на точку  ,так и останутся стоять до конца боя  ..))  Именно на эсминце такое приходится делать регулярно  и именно поэтому  в игре ,при всех резках  в предыдущих патчах и появления просто толп Миссурей  ,донских и демойнов  по -прежнему   много эсминцев  - тяга  к творчеству   ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 06:05:02 пользователь LuckyOldMan сказал:

Боже, ты сам себе противоречишь. Я прям ржу с тебя:cap_haloween:

Ты лучше перестань умничать, умнее казаться будешь. "отец рандома":Smile_teethhappy:

Не противоречу.

По факту ничего не ответил. Сливайся молча.

Сегодня в 08:36:25 пользователь Yalomishte сказал:

Вы не умеете вести беседу, вы издеваетесь над своими собеседниками, навязываете свое крайне спорное мнение.  Надеюсь в дальнейшем ваш тон общения будет более дружелюбен. 

Ещё как умею. Но только с теми кто желает конструктивного спора.

Мой тон общения никогда не изменится.

Мое мнение я готов отстаивать с аргументами. То что ты его назвал спорным, не означает, что оно неверное.

Сегодня в 08:59:05 пользователь Stado_Zaycev сказал:

Гораздо больше людей просто не заходят в WOWs. Последуй их примеру, избавь нас от своего тупого бреда.

На каждого слившегося Чана приходится столько же баранов, наблюдающих, как у противника щёлкает счётчик очков и истошно орущих «точки!!!1111». Которые кто-то должен срочно захватить, пока  гении тактики трут задницы об острова. 

Это игра вообще не про эскадренные бои и даже не про команды из 12 человек. Тут побеждает тот, кто сумел организовать локальный перевес сил в нужное время в нужном месте. В 99% случаев для этого достаточно 2-3 человек. 

Я вижу ты благополучно слился.

Ещё раз напишу, как итог твоего слива.

Чтобы ни делала команда, лучше всегда оставаться с ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×