Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ObamaBanan

Скилловые стояльцы за островами

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций
8 037 боёв
В 23.01.2018 в 22:10:14 пользователь obsa сказал:

Не противоречу.

Ты перечитай все свои посты умник. Ты так то еще и лицемер, сам говоришь не смей ни кого учить, все играют как хотят, а сам туда же лезешь.

Пару моментов тебе приведу, лень по тексту искать.

И да самое главное, как ты говоришь,если командной игры нет, но стадом и по фокусу работать, тогда это как называется?

Можешь и дальше выпендриваться, что ты самый самый, и у тебя есть своя тактика, но в целом суть понятна что ты за игрок.

В 21.01.2018 в 13:12:00 пользователь obsa сказал:

Эсминец никак не контрится ЛК. Совсем. Это к фразе про "существующие контры".

Эсминец даже с 50 хп самый опасный корабль способный забрать почти кого угодно даже не выходя из инвиза. не нужно здесь рассказывать сказки про "не будет представлять угрозы". Будет и ещё как. Отсвечивать просто будет меньше.

В 21.01.2018 в 18:54:35 пользователь obsa сказал:

Неоднократно бывали ситуации, когда только на один ЛК убивали 2-3 эсмина или брали точки, а эсмины были вынуждены свалить. Точно также и крейсеры (не все конечно) могут эсминов послать в далекое пешее. Ты переоцениваешь влияние эсминов на бой. НА бой влияет примерно в равной степени каждый корабль. Кроме авика.

Изменено пользователем LuckyOldMan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 01:52:11 пользователь LuckyOldMan сказал:

Ты перечитай все свои посты умник. Ты так то еще и лицемер, сам говоришь не смей ни кого учить, все играют как хотят, а сам туда же лезешь.

Пару моментов тебе приведу, лень по тексту искать.

И да самое главное, как ты говоришь,если командной игры нет, но стадом и по фокусу работать, тогда это как называется?

Можешь и дальше выпендриваться, что ты самый самый, и у тебя есть своя тактика, но в целом суть понятна что ты за игрок.

Лол. Сгорело.

Но ведь лицемир это ты.... Это именно ты горишь от того, что союзники стоят за островами и не играют так как хочешь ты. А я тебе об этом и говорю. Поэтому для наиболее эффективной игры на победу не нужно строить из себя джеки чана и всегда держаться с союзными кораблями. Если они делают не то, что ты хочешь и ты думаешь, что они ДОЛЖНЫ делать иначе, то именно ты лицемер. Мой посыл помимо в лес заключался в том, что если ты не лицемеришь, то ты ещё и наиболее эффективно отыгрываешь в игре.

Ты плохо читал. Я написал, что максимум командной игры в рендоме это сбиться вместе и фокусить кого-то.

И что же тебе понятно? И какой же я игрок? Давай раскрывай свои тайные влажные мысли.

 

В приведенных цитатах не вижу противоречий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 037 боёв
Сегодня в 17:59:10 пользователь obsa сказал:

Лол. Сгорело.

Но ведь лицемир это ты.... Это именно ты горишь от того, что союзники стоят за островами и не играют так как хочешь ты. А я тебе об этом и говорю. Поэтому для наиболее эффективной игры на победу не нужно строить из себя джеки чана и всегда держаться с союзными кораблями. Если они делают не то, что ты хочешь и ты думаешь, что они ДОЛЖНЫ делать иначе, то именно ты лицемер. Мой посыл помимо в лес заключался в том, что если ты не лицемеришь, то ты ещё и наиболее эффективно отыгрываешь в игре.

Ты плохо читал. Я написал, что максимум командной игры в рендоме это сбиться вместе и фокусить кого-то.

И что же тебе понятно? И какой же я игрок? Давай раскрывай свои тайные влажные мысли.

 

В приведенных цитатах не вижу противоречий.

о боже:cap_haloween::cap_haloween: ты хоть загугли кто такой лицемер:cap_haloween: 

Ты ппц глупый:cap_haloween: я еще раз тебе повторю лучше промолчи, будешь умнее казаться.

И если ты не понимаешь тот текст который сам написал, о чем еще с тобой говорить?

 

Изменено пользователем LuckyOldMan
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 20:03:29 пользователь LuckyOldMan сказал:

о боже:cap_haloween::cap_haloween: ты хоть загугли кто такой лицемер:cap_haloween: 

Ты ппц глупый:cap_haloween: я еще раз тебе повторю лучше промолчи, будешь умнее казаться.

И если ты не понимаешь тот текст который сам написал, о чем еще с тобой говорить?

 

Я знаю определение этого слова. Ты полностью соответствуешь.

Ты уже давно слилось и тебе надо бы молчать. Сплошные фейлы и сливы.

Твоя жалкая попытка выдать свои жалкие слова за мои просто удручает. Я вполне четко написал, что не вижу противоречия в своих сообщениях и это никак не коррелирует с понимаем мною моих же сообщений. Тебе нужно в школу изучать логику.

 

Фейл за фейлом. Ты не умеешь спорить и не умеешь конструктивно вести беседу. Жалко смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 037 боёв
В 24.01.2018 в 22:15:38 пользователь obsa сказал:

Я знаю определение этого слова. Ты полностью соответствуешь.

Ты уже давно слилось и тебе надо бы молчать. Сплошные фейлы и сливы.

Твоя жалкая попытка выдать свои жалкие слова за мои просто удручает. Я вполне четко написал, что не вижу противоречия в своих сообщениях и это никак не коррелирует с понимаем мною моих же сообщений. Тебе нужно в школу изучать логику.

 

Фейл за фейлом. Ты не умеешь спорить и не умеешь конструктивно вести беседу. Жалко смотрится.

Видимо плохо ты знаешь:cap_haloween:

Ты можешь сколько угодно строить из себя тут не понятно кого, но ты уже опозорился:cap_like:

Свои слова за твои? ахахах ты просто сделал мой день:cap_haloween:

А с тобой и не получается вести конструктивную беседу, т.к. ты не принимаешь никаких доводов кроме своих и то даже не понимаешь что пишешь:cap_haloween:

По манере общения, это походу тебе нужно самому в школу сходить, жалкий пятиклассник :cap_haloween:

Изменено пользователем LuckyOldMan
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Это нормальная ситуация ) Не важен класс техники! Просто секунд 30-40 надо посмотреть разъезд. Может стоит идти с толпой? Не самая худшая тактика. Сколько раз брал "брошенный фланг" и просто сливался. А со стадом можно и поиграть, просто по тому, что не в фокусе, и на игру повлиять серьезно. В общем. стоит подумать ... :cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 08:43:20 пользователь LuckyOldMan сказал:

Видимо плохо ты знаешь:cap_haloween:

Ты можешь сколько угодно строить из себя тут не понятно кого, но ты уже опозорился:cap_like:

Свои слова за твои? ахахах ты просто сделал мой день:cap_haloween:

А с тобой и не получается вести конструктивную беседу, т.к. ты не принимаешь никаких доводов кроме своих и то даже не понимаешь что пишешь:cap_haloween:

По манере общения, это походу тебе нужно самому в школу сходить, жалкий пятиклассник :cap_haloween:

Слив засчитан. В лес.

 

По факту ничего не ответил. Ни один мой аргумент не оспорил. Жалко смотрится.

 

Ты главное больше смайликов ставь, а то не поверят твоему жалкому бреду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 037 боёв
В 25.01.2018 в 21:46:07 пользователь obsa сказал:

Слив засчитан. В лес.

 

По факту ничего не ответил. Ни один мой аргумент не оспорил. Жалко смотрится.

 

Ты главное больше смайликов ставь, а то не поверят твоему жалкому бреду.

Сливаешься в данном случае ты, я тебе уже приводил в цитатах тот бред что ты пишешь. 

Мне тебе как маленькому разжевывать все нужно???? У тебя развитие реально как у пятиклассника.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 04:01:40 пользователь LuckyOldMan сказал:

Сливаешься в данном случае ты, я тебе уже приводил в цитатах тот бред что ты пишешь. 

Мне тебе как маленькому разжевывать все нужно???? У тебя развитие реально как у пятиклассника.:Smile_facepalm:

Слился именно ты.Я тебе уже объяснял почему. Ты тоже заметило, что я использую аргументацию твоего уровня?

А я тебе уже ответил, что не вижу противоречия в своих сообщених.

Разжевывай давай. Посмотрим на твой слив ещё раз.

 

Про смайлики я уже писал. Давай больше смайликов. Они ведь повышают достоверность информации (иначе зачем же они ещё нужны?).

 

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 037 боёв
Сегодня в 15:07:52 пользователь obsa сказал:

Слился именно ты.Я тебе уже объяснял почему. Ты тоже заметило, что я использую аргументацию твоего уровня?

А я тебе уже ответил, что не вижу противоречия в своих сообщених.

Разжевывай давай. Посмотрим на твой слив ещё раз.

 

Про смайлики я уже писал. Давай больше смайликов. Они ведь повышают достоверность информации (иначе зачем же они ещё нужны?).

 

О боже:Smile_facepalm: у тебя мозгов еще меньше чем я думал. 

Если бы я слился я бы тебе сейчас ничего не отвечал.

Давай заново.

У тебя получается что по твоим словам эсм самый опасный противник и лк не контрится и может забрать почти любого,  но в другом посте ты пишешь, что неоднократно были ситуации что лк забирал 2-3 эсма, в т.ч. крейсера тоже могут эсмов гонять. противоречие ? противоречие! фэйл? фэйл!

Смайлы, так же тебе пустоголовому объясню, призваны показать эмоциональную реакцию, или они тебя нервируют и ты плачешь?))) ок, тогда не буду:Smile_sad:.

По поводу лицемерия, так же тебе разжую, раз ты сам понять не можешь. Ты во всю глотку призывал тут не учить людей играть, все играют как хотят, но потом сам же принялся людей учить. Чистой воды лицемерие ( на всякий случай: неискренность во взглядах и суждениях. Лицемерный человек часто меняет свои жизненные взгляды)

Командная игра: ты писал что в игре нет командной игры, что в корне не верно, по определению, если ты даже откроешь гугл, то это деятельность группы лиц, в одной команде, усилия которой прилагаются для достижения общей цели, т.е. победы.  С другой стороны ты всегда стремишься быть с сокомандниками и фокусить соперников.  И далее по тексту у тебя проскакивает выражение командная игра. Тоже противоречие и фэйл.  вот цитатка.

В 21.01.2018 в 18:54:35 пользователь obsa сказал:

Вот именно. Это командная игра. И если команда решила постоять за островом, то какого черта ты не работаешь в команде?

Я тебя ещё раз спрашиваю. Почему ТЫ, наивно считаешь, что другие люди ДОЛЖНЫ играть, так как ТЕБЕ хочется.

В итоге ты обычный балобол, который говорит не думая, т.к. не чем.

Так что деточка фейлишь тут ты, а не я.

Да, кстати ты дома тоже всех средним родом кличешь?))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 20:09:49 пользователь LuckyOldMan сказал:

О боже:Smile_facepalm: у тебя мозгов еще меньше чем я думал. 

Если бы я слился я бы тебе сейчас ничего не отвечал.

Давай заново.

У тебя получается что по твоим словам эсм самый опасный противник и лк не контрится и может забрать почти любого,  но в другом посте ты пишешь, что неоднократно были ситуации что лк забирал 2-3 эсма, в т.ч. крейсера тоже могут эсмов гонять. противоречие ? противоречие! фэйл? фэйл!

Смайлы, так же тебе пустоголовому объясню, призваны показать эмоциональную реакцию, или они тебя нервируют и ты плачешь?))) ок, тогда не буду:Smile_sad:.

По поводу лицемерия, так же тебе разжую, раз ты сам понять не можешь. Ты во всю глотку призывал тут не учить людей играть, все играют как хотят, но потом сам же принялся людей учить. Чистой воды лицемерие ( на всякий случай: неискренность во взглядах и суждениях. Лицемерный человек часто меняет свои жизненные взгляды)

Командная игра: ты писал что в игре нет командной игры, что в корне не верно, по определению, если ты даже откроешь гугл, то это деятельность группы лиц, в одной команде, усилия которой прилагаются для достижения общей цели, т.е. победы.  С другой стороны ты всегда стремишься быть с сокомандниками и фокусить соперников.  И далее по тексту у тебя проскакивает выражение командная игра. Тоже противоречие и фэйл.  вот цитатка.

В итоге ты обычный балобол, который говорит не думая, т.к. не чем.

Так что деточка фейлишь тут ты, а не я.

Да, кстати ты дома тоже всех средним родом кличешь?))

"У тебя получается что по твоим словам эсм самый опасный противник и лк не контрится и может забрать почти любого". Нет неверно. Я нигде этого не писал и даже не имел в виду. Так что да. Фейл за то, что ты не умеешь читать.

То что ты неразумное я уже понял. Для начала я заметил, что нельзя от других требовать, чтобы они играли так как хочешь ты (или любой другой). Все играют так как хотят. Ты от этого пригорел и начал писать бредятину, что из-за этого и идут сливы. Я тебе на это ответил, что игра в куче наиболее эффективный и что мыслишь шаблонами. Логическая цепочка ясна?

Так что да. Это именно от тебя было лицемерием требовать от других, чтобы они играли так как ты хочешь. А я отвечал лишь на твой бред о том, что как ты хочешь, это к сливу. Смекаешь разницу? Перчитав мои сообщения ты легко можешь в этом убедиться.

Мои взгляды в этом вопросе константа. То что ты не понимаешь то, что я тебе уже в 4 раз пишу (а так и есть), это сугубо твои проблемы.

 

Я никогда не писал, что в игре нет командной игры. И в моей цитате ничего про этого нет. Хватит уже свои влажные мысли выдавать за мои слова.

 

Полный пост фейлов лишь потому что ты не умеешь читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 037 боёв

Вот тебе твои же слова и не говори что не говорил или я читать не умею, я тебя уже 3й раз тыкаю в твои же слова. 

По поводу того, что я писал бредятину про сливы, кинь цитату, что-то найти не могу.:Smile_sceptic:

 

Сегодня в 20:21:02 пользователь obsa сказал:

"У тебя получается что по твоим словам эсм самый опасный противник и лк не контрится и может забрать почти любого". Нет неверно. Я нигде этого не писал и даже не имел в виду. Так что да. Фейл за то, что ты не умеешь читать.

В 21.01.2018 в 13:12:00 пользователь obsa сказал:

Эсминец никак не контрится ЛК. Совсем. Это к фразе про "существующие контры".

Эсминец даже с 50 хп самый опасный корабль способный забрать почти кого угодно даже не выходя из инвиза. не нужно здесь рассказывать сказки про "не будет представлять угрозы". Будет и ещё как. Отсвечивать просто будет меньше.

В 21.01.2018 в 12:43:48 пользователь obsa сказал:

В отличие от тебя я получаю от игры удовольствие.

Я не не строю иллюзий там, где их и не должно быть. Это игра без связи. Здесь нет как таковой командной игры. Единственное, что можно здесь делать так это держаться вместе. Если ты не делаешь даже этого, то не удивляйся, что своим страданиям.

 

И ещё раз. Здесь люди играют по своим желаниям. Не твоим. Не смей считать, что игроки в РЕНДОМЕ ДОЛЖНЫ играть так как ты желаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 21:07:42 пользователь LuckyOldMan сказал:

Вот тебе твои же слова и не говори что не говорил или я читать не умею, я тебя уже 3й раз тыкаю в твои же слова. 

По поводу того, что я писал бредятину про сливы, кинь цитату, что-то найти не могу.:Smile_sceptic:

 

Да извиняюсь, про сливы писал не ты, а особь с бананом на аватаре.

Я вполне четко написал, что эсминец не контрится ЛК. В чем твоя проблема понять это простое предложение?

Эсминец с малым количеством ХП наиболее опасный противник, так как он из инвиза может и с 50 хп потопить любой корабль.  Ни один другой корабль на малом количестве ХП не может так затащить. И если ты почитаешь на пост,на который я ответил, то поймешь,  что я описывал вполне конкретную ситуацию. Автор там писал, что если эсминец останется недобитком, то он не сможет влиять на бой, а это неверно. Нельзя выдирать фразы из контекста и обобщать. Фейл.

 

И далее. Я вполне четко написал, что здесь нет как таковой командной игры. Но в рендоме может выполнить минимум командных действий и выиграть от этого, то есть держаться вместе. Это максимум командной игры в рендоме, но и не может называться полноценной командой игрой, как например, в КБ. Здесь ты лишь не смог меня понять. Полуфейл.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв

Я такого эпичного срача  между игроками  уже давно не помню  ,вот интересно где модератор шляется  :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Кретинизм стояния за островами продолжается... полкоманды линкоров, которые забиваются за остров в одном углу карты, тем временем у команды противника крейсера поливают их со всех сторон, но они продолжают настреливать не по ним, а по какому-нибудь заднеприводному американцу или японцу - скилловый геймплей. Итог таких боёв очевиден, хоть ты все точки бери в начале боя - просрут всё. Почему разрабы не сделают нормальный балансер, чтобы этих сраных стояльцев-линкоров было не больше двух на команду. И по поводу эсмов - в одну команду гиринги, шимаказе, флетчеры, в другую - конечно киевы-огневые-ташкенты, живущие ровно минуту, бред просто...

ps Премакк заканчивается через пару дней - в топку эту игру и надолго, пока что-нибудь не придумают с балансером.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 19:11:25 пользователь ObamaBanan сказал:

Кретинизм стояния за островами продолжается... полкоманды линкоров, которые забиваются за остров в одном углу карты, тем временем у команды противника крейсера поливают их со всех сторон, но они продолжают настреливать не по ним, а по какому-нибудь заднеприводному американцу или японцу - скилловый геймплей. Итог таких боёв очевиден, хоть ты все точки бери в начале боя - просрут всё. Почему разрабы не сделают нормальный балансер, чтобы этих сраных стояльцев-линкоров было не больше двух на команду. И по поводу эсмов - в одну команду гиринги, шимаказе, флетчеры, в другую - конечно киевы-огневые-ташкенты, живущие ровно минуту, бред просто...

ps Премакк заканчивается через пару дней - в топку эту игру и надолго, пока что-нибудь не придумают с балансером.

Да-да, игроку скрывшему свою стату самое то разводить философоию про скиловую игру. 

Точно также остается вопрос, как же коррелируют между тактика игроков и балансер.

 

Снова фейл за фейлом от очередного великого гения, у которого виноваты все, кроме него. К милым и гладким пушистым из леса уже ходило?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 26.01.2018 в 20:09:49 пользователь LuckyOldMan сказал:

О боже:Smile_facepalm: у тебя мозгов еще меньше чем я думал.

 

В 25.01.2018 в 08:43:20 пользователь LuckyOldMan сказал:

 жалкий пятиклассник :cap_haloween:

 

В 26.01.2018 в 20:09:49 пользователь LuckyOldMan сказал:

 тебе пустоголовому объясню

 

"" размещение на Форуме провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или разногласия, конфликты между ними ...  включение режима read only на срок от 3 дней ""

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв

Ну так я и жду ..ГДЕ модератор то ?:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 037 боёв
В 26.01.2018 в 21:47:15 пользователь obsa сказал:

Да извиняюсь, про сливы писал не ты, а особь с бананом на аватаре.

Я вполне четко написал, что эсминец не контрится ЛК. В чем твоя проблема понять это простое предложение?

Эсминец с малым количеством ХП наиболее опасный противник, так как он из инвиза может и с 50 хп потопить любой корабль.  Ни один другой корабль на малом количестве ХП не может так затащить. И если ты почитаешь на пост,на который я ответил, то поймешь,  что я описывал вполне конкретную ситуацию. Автор там писал, что если эсминец останется недобитком, то он не сможет влиять на бой, а это неверно. Нельзя выдирать фразы из контекста и обобщать. Фейл.

 

И далее. Я вполне четко написал, что здесь нет как таковой командной игры. Но в рендоме может выполнить минимум командных действий и выиграть от этого, то есть держаться вместе. Это максимум командной игры в рендоме, но и не может называться полноценной командой игрой, как например, в КБ. Здесь ты лишь не смог меня понять. Полуфейл.

это разговор слепого с глухонемым, я про одно ты про другое.

 

В 28.01.2018 в 23:00:12 пользователь optioner сказал:

 

 

 

"" размещение на Форуме провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или разногласия, конфликты между ними ...  включение режима read only на срок от 3 дней ""

 

 

:cap_like: еще можно было приписать оскорбление чувств верующих

 

В 28.01.2018 в 23:01:27 пользователь Bifrest сказал:

Ну так я и жду ..ГДЕ модератор то ?:Smile_popcorn:

выходные же

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 181 бой
В 21.01.2018 в 16:22:10 пользователь kimr сказал:

хмм...  а я всегда считал, что лучше в таких случаях рыбу есть, в ней фосфора много )))

 - - - В корень Зрит !     - - - В сельди много белка и необходимых нам микроэлементов (селена, фосфора, железа, йода и др). Так как селедку в России едят больше, чем какую-то другую рыбу, она является важным поставщиком полезных веществ в нашем организме.
Сельдь - чемпион среди рыб по содержанию витамина Д, зимой нам его особенно не хватает. Еще в ней есть витамины А, Е, РР, практически всей группы В.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×