Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Прайм-тайм для Клановых боев

В этой теме 348 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 11:00:00 пользователь Oyodo сказал:

да смиритесь уже прайм-тайма не будет для ДВ.

 

А вообще:

 

Да смерились но вот вышло видео Сталинграде а там звучат слова... у ВСЕХ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ... ЭТО СРАВНИ МЕДАЛИ Н ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ... И начинает подгорать . Откуда они решили что условия равные. И может нам на ДВ повесить название "Участник КБ из ДВ" или просто "Чужой"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя
Сегодня в 19:52:17 пользователь Redwolf_13 сказал:

Дорогой друг возможность поиграть у Вас есть но воплотить в жизнь у Вас это 0%. У меня разница во времени 7 часов и значит я о приоре остался без КБ и  корабля. Хотя нам заявляют что у все равноправны :cap_haloween: В 1 сезоне у меня на работе уволили 2  человек решили проиграть в КБ. И Я думаю что это правильное решение  когда от тебя зависит жизнь других людей то нужно делать выбор или игрушки всю ночь или работа при очень хорошей зарплате. Да есле бы играть можно было в норм время все было бы хорошо но увы и ах. Из за этого очень много людей ушло из кланов многие решили что с таким подходом им не по пути с кораблями. Но каждый делает свой выбор. Так что делайте и вы.

Этот гугл переводчик так коряво перевел или текст составлял не носитель?:Smile_amazed:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 00:13:39 пользователь BARIBAL сказал:

Этот гугл переводчик так коряво перевел или текст составлял не носитель?:Smile_amazed:

Да Я не Лермонтов и не Толстой как думаю так и пишу. Но есле сударь вас так тревожит стиль письма моего прошу Вас сильно не заострять на этом Ваш нежный взгляд, дабы мой корявый язык не уязвлял Вашу душу. Пусть будет гул или яндс  какой на выбор Вы уж предпочтете неволить Вас Я не могу. Еще раз переношу Я извинения что покоробил чуткий глаз пером своим.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя
Сегодня в 20:18:44 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да Я не Лермонтов и не Толстой как думаю так и пишу. Но есле сударь вас так тревожит стиль письма моего прошу Вас сильно не заострять на этом Ваш нежный взгляд, дабы мой корявый язык не уязвлял Вашу душу. Пусть будет гул или яндс  какой на выбор Вы уж предпочтете неволить Вас Я не могу. Еще раз переношу Я извинения что покоробил чуткий глаз пером своим.

И Толстой , и Лермонтов как раз и писали, что думают..а вы скорее "как слышу так пишу". Ну да забудьте-творите как можете.:Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Что Вы хотите от меня услышать? Творю, пишу, живу иль проживаю и это выбор мой , а есле мой язык так очень чужд так проходите мимо зачем стоять и спрашивать у бездны отчего оно так глубоко и почему черно оно. Вы крикнули и голос был услышан. Чего еще изволите узнать? Быть может вас очень интересует давешней вопрос о разделении людей не по чину и не по жизни а всего лишь по месту проживания. Кому то все, а вот другому кто хочет братом быть тебе отсыпали немножко на краюшек стола с довольной ухмылкой на устах и приговаривают -  Хватит ты и так не по чину сыт

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 691
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Кто то будет играть в клановые бои , а кто то нет .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 18:36:14 пользователь Andrew_Bio сказал:

Кто то будет играть в клановые бои , а кто то нет .

Согласен, и это зависит не от Лесты, а от каждого конкретного человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 19:19:51 пользователь Tokoso_Tomimo сказал:

Согласен, и это зависит не от Лесты, а от каждого конкретного человека.

Ну от Лесты это зависит в первую очередь-сделают вкусные плюшки за бои в кб в виде лбзшек народ будет стремиться сыграть в кб а не сделают-будет аналог турнирного междусобойчика для измерения чсв между топ клунами.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 222
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 506 боёв
Сегодня в 00:04:57 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да смерились но вот вышло видео Сталинграде а там звучат слова... у ВСЕХ РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ... ЭТО СРАВНИ МЕДАЛИ Н ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ... И начинает подгорать . Откуда они решили что условия равные. И может нам на ДВ повесить название "Участник КБ из ДВ" или просто "Чужой"

   Вот этой фразой как раз и намекнули, что у всех права равные, но некоторые не совсем ровные и не там родились...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 04.02.2018 в 09:27:15 пользователь runSIG сказал:

   Вот этой фразой как раз и намекнули, что у всех права равные, но некоторые не совсем ровные и не там родились...

Не правильно мыслите. Просто некоторые ровнее других. Что ты так сразу:Smile_smile: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[O-BR]
Участник
14 публикаций
7 721 бой

Доброго времени суток, товарищи! Извиняюсь если не в ту ветку, но другой по теме не смог найти. Как делигировать полномочия своему заму в клане принимать в клан бойцов? Везде излазил, не смог найти. Буду благодарен за помощь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 222
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 506 боёв
Сегодня в 14:29:30 пользователь Riddick26 сказал:

Доброго времени суток, товарищи! Извиняюсь если не в ту ветку, но другой по теме не смог найти. Как делигировать полномочия своему заму в клане принимать в клан бойцов? Везде излазил, не смог найти. Буду благодарен за помощь!

  Всегда можно по любому вопросу сюда - https://forum.worldofwarships.ru/topic/17630-вопрос-ответ/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-Z-]
Старший бета-тестер
2 публикации
19 863 боя

Всем доброго времени суток. 

 

Братцы, я не знаю, что там с ДВ, но для живущих по мск не школьников 2й сезон КБ точно накрылся. С 18.30, говорите?? Это бред. Большинство, кто живёт по мск, не успеют даже до метро дойти за 30 мин, про автовладельцев молчу - в мск за 30 мин 2-3 светофора в это время можно проехать в лучшем случае. Нет, конечно, можно думать о ДВ, можно и нужно, но не ценой лишения остальных КБ. Я до сих пор не понимаю, почему не сделать 2 прайма? Один для тех, кто по мск живёт, 2й для ДВ. Нам с 20 часов и то , не очень. У нас клан взрослых людей, у всех работа и семьи, но ВГ решило, что на фиг нам те, кто донатит от 5000 в месяц и больше, подстроимся под школоту - они же масса.. ну, ну. Думаю, через полгодика прахом пойдут все корабли, со школодонатами в 200-300 руб/мес.  КБ интересный режим. Кланы сформированы, бояться того, что на 2 прайма не будет людей - бред. В конце концов, на финальных этапах можно и свести 2 прайма в один. В общем, мало того, что начали мудрить с премкораблями и теперь их ттх не те, которые многие покупали, так теперь и из КБ многих фактически выгнали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.02.2018 в 19:30:44 пользователь RedVital сказал:

Всем доброго времени суток. 

 

Братцы, я не знаю, что там с ДВ, но для живущих по мск не школьников 2й сезон КБ точно накрылся. С 18.30, говорите?? Это бред. Большинство, кто живёт по мск, не успеют даже до метро дойти за 30 мин, про автовладельцев молчу - в мск за 30 мин 2-3 светофора в это время можно проехать в лучшем случае. Нет, конечно, можно думать о ДВ, можно и нужно, но не ценой лишения остальных КБ. Я до сих пор не понимаю, почему не сделать 2 прайма? Один для тех, кто по мск живёт, 2й для ДВ. Нам с 20 часов и то , не очень. У нас клан взрослых людей, у всех работа и семьи, но ВГ решило, что на фиг нам те, кто донатит от 5000 в месяц и больше, подстроимся под школоту - они же масса.. ну, ну. Думаю, через полгодика прахом пойдут все корабли, со школодонатами в 200-300 руб/мес.  КБ интересный режим. Кланы сформированы, бояться того, что на 2 прайма не будет людей - бред. В конце концов, на финальных этапах можно и свести 2 прайма в один. В общем, мало того, что начали мудрить с премкораблями и теперь их ттх не те, которые многие покупали, так теперь и из КБ многих фактически выгнали. 

Что ты такое несёш? Ну не успеете вы с самого начала играть начнёт чуть попозже. Да и потом Москва не вся страна, такой прайм хоть как то даст шанс поиграть, но нет вы только о себе думаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 02.02.2018 в 17:12:46 пользователь _MapuHecko_ сказал:

 

я сам с ДВ, да и выкачать по одной 10 для КБ не проблема, все уже знают кому что нужно для игры

было бы желание . а так смотрю желание только по ныть

Ну так в чем вопрос зема, можно всегда  встретиться и  обсудить, тем  более если  твой  клан  не   участвовал в  прошлом сезоне КБ,

но Вы  считаете себя в  праве тем кто  участвовал, указывать как им  поступать. (Вы всегда  даете  советы  по  темам  в  которых не разбираетесь?).

Если  в двух  кланах альянса  68 человек, что  всем  составом заводить твинки на азиатском  сервере?

Я лично  уже  не  верю  что Вы с  ДВ ( ваши домыслы  озвученные в  этой  теме  говорят  в  пользу  правильности  моего  предположения).

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 04:05:32 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну так в чем вопрос зема, можно всегда  встретиться и  обсудить, тем  более если  твой  клан  не   участвовал в  прошлом сезоне КБ,

но Вы  считаешь себя в  праве тем кто  участвовал, указывать как им  поступать. (Вы всегда  даете  советы  по  темам  в  которых не разбираетесь?).

Если  в двух  кланах альянса  68 человек, что  всем  составом заводить твинки на азиатском  сервере?

Я лично  уже  не  верю  что Вы с  ДВ ( ваши домыслы  озвученные в  этой  теме  говорят  в  пользу  правильности  моего  предположения).

да не верь , это твои проблемы,  многие дальневосточники поняли что их опрокинули с КБ еще в первом сезоне, одни вы такие ждете что что то сделают, да не фига не будут делать пока не будет причины веской, одна из них что дв-сообщество просто перестанет играть, тогда может что и сделают для нас, а выпрашивать что то у власть имущих при том что наши просьбы тупо игнорируются это мягко сказано не уважать себя

ТС не одну тему создал про прайм тайм с релиза КБ , и что его услышали там в разработке? нет и не услышат, зачем долбится в закрытую дверь когда можно найти другую , открытую

Изменено пользователем _MapuHecko_
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:12:37 пользователь _MapuHecko_ сказал:

да не верь , это твои проблемы,  многие дальневосточники поняли что их опрокинули с КБ еще в первом сезоне, одни вы такие ждете что что то сделают, да не фига не будут делать пока не будет причины веской, одна из них что дв-сообщество просто перестанет играть, тогда может что и сделают для нас, а выпрашивать что то у власть имущих при том что наши просьбы тупо игнорируются это мягко сказано не уважать себя

На сколько я знаю сообщества ДВ, в  связи с кидаловом  прошлого сезона  КБ, мы недосчитались минимум  3-х ДВ кланов.

Сможете мне показать где  я  просил кого то о  чем  то?

Мы не  просим, мы предлагаем решить   проблему (если  потрудитесь найдете  самые  различные предложения).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 04:17:22 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

На сколько я знаю сообщества ДВ, в  связи с кидаловом  прошлого сезона  КБ, мы недосчитались минимум  3-х ДВ кланов.

Сможете мне показать где  я  просил кого то о  чем  то?

Мы не  просим, мы предлагаем решить   проблему (если  потрудитесь найдете  самые  различные предложения).

уверен еще не досчитаемся столько же кланов, потому что движений и каких либо решений я не вижу , на нас забили - разве это сложно понять?

единственный выход который устроит нас (ущербный регион) добится переноса наших аккаунтов со всем имуществом туда где прайм тайм совпадает с нашим часовым поясом

Изменено пользователем _MapuHecko_
добавление коментария

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:19:46 пользователь _MapuHecko_ сказал:

уверен еще не досчитаемся столько же кланов, потому что движений и каких либо решений я не вижу , на нас забили - разве это сложно понять?

единственный выход который устроит нас (ущербный регион) добится переноса наших аккаунтов со всем имуществом туда где прайм тайм совпадает с нашим часовым поясом

Да же с учетом, что часть кланов забила на КБ (из за  прайм-тайма), часть сознательно игнорила (по той  же  причине).

Если просто глянуть на  рейтинг 1 сезона, дальневосточники себя  показали. (это при  том  что прайм  тайм был  против  них).

Вот  верхушка айсберга (если  кого  то  пропустил  прошу  простить и  поправить!).

Скрытый текст

5a7a688ddc297_.thumb.jpg.2ede4ea44f03f52a4aec1fa71800ab6e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всё таки в угоду быстрособираемых боёв вводить прайм тайм было ошибкой лесты.. зачем было это делать? Западные кланы и так вечером бы играли и точно так же собирались бои.

 

Но не они там решили что ожидание в очереди это так страшно - а выкинуть ДВ не страшно?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×