Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Прайм-тайм для Клановых боев

В этой теме 348 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 11:02:11 пользователь Dimsan4 сказал:

Можно еще раз этот скриншот?

и какой пинг для Якутии считается норм?

Мне с Сахалина пинг 200 - вполне комфортен

с учетом того, что маршрут будет скорее всего через Хабаровск, до Китая все-таки ближе

и да, пинг для кораблей малокритичен, если выбирать - игра по ночам, или игра с пингом +100 к нынешнему - выбор очевиден

Вот пруф:

 

Там даже вообще пинг 250 оказывается. Еще хуже.

у меня в свое время СНГ сервер пинговал +100, но до недавнего времени сейчас пинг у меня около 60. Ну это только СНГ сервер. И это еще пруф игры  с ботами,  с живыми игроками думаю ситуация будет примерно таким же, если не хуже.

 

Изменено пользователем Oyodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций
Сегодня в 13:02:03 пользователь Oyodo сказал:

игроки с Сахалина

Ладно за принадлежность Якутии согласен. Как раз таки я с Сахалина и у нас пинг 110 (+- как и на Азии) в среднем, и всё нормально... Так что не знаю что у вас там с другом с интернетом, так и сколько у вас в среднем пинг и сколько он на Азию? 

Ну а вообще другого варианта и не будет (если этот то и будет вообще). Так что свои "лжи и провокации" адресуйте разработчикам, я лишь написал про то что знаю (тестили Сахалин, Хабара, Влад, Сибирь)

Изменено пользователем USS_Partizan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 13:11:40 пользователь Oyodo сказал:

Вот пруф:

 

Там даже вообще пинг 250 оказывается. Еще хуже.

у меня в свое время СНГ сервер пинговал +100, но до недавнего времени сейчас пинг у меня около 60. Ну это только СНГ сервер.

 

60 - неплохо

у меня столько на танковом хабаровском серваке, честно говоря - даже в танках отличие в 100мс малоуловимо, иногда зайдешь, играешь, к третьему бою чувствуешь - "что-то не то", а оказывается сервак неверный выбран - автовыбор жеж

в кораблях - вообще скорее всего не будет разницы

вообще пинг зависит даже не столько от расстояния, сколько от настроек маршрутизации - количества точек маршрута, к примеру в танках после релиза пинг до московского сервера был 300-350, потом в связи с популярностью проекта провайдеры подкрутили настройки, сейчас 160-210 мс

до Китая ближе, потому при желании скорее всего можно добиться лучшего пинга, чем до Москвы, надо только будет потормошить провайдера

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 11:18:25 пользователь USS_Partizan сказал:

Ладно за принадлежность Якутии согласен. Как раз таки я с Сахалина и у нас пинг 110 в среднем, и всё нормально... Так что не знаю что у вас там с другом с интернетом, так и сколько у вас в среднем пинг и сколько он на Азию? 

Ну а вообще другого варианта и не будет (если этот то и будет вообще). Так что свои "лжи и провокации" адресуйте разработчикам, я лишь написал про то что знаю (тестили Сахалин, Хабара, Влад, Сибирь)

я очень вам завидую, если у вас пинг Азии 110, так я бы играл бы только в Азии сервере, но увы. В среднем пинг указал чуть выше.

По крайней мере задумка очень даже годная идея межсерверной игры пусть во время КБ, в других проектах это как-то реализовано и ничего нормально, но ньюансы в виде пинга и прочие моменты держат меня под большое сомнение. Но как писал СабОктавиан у меня надета "шапочка из фольги".

на счет "Лжи и провокации" я писал разработчикам в разных темах и сообщениях. На счет вашего поста, очень даже верно вы учитываете "якобы" весь ДВ, но ДВ это не только (Сахалин, Хабаровск, Владивосток), но и ряд других субъектов. А сибирь это вообще другой регион и к нам отношения почти не имеет. Восточная Сибирь ладно  я согласен товарищи по несчастью и все.

Изменено пользователем Oyodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 05:02:54 пользователь Bee_1T сказал:

У вы это вы не читаттель, там написано В БЛИЖАЙШЕМ. А не когда ни будь. Про азиатский прайм я в курсе

Если я всё правильно понимаю, то:

1. Задача однозначно решаемая, раз уже пообещали (вспоминаем принципы WG)

2. По приоритету задач она явно входит в пятёрку самых необходимых

До следующего (второго) сезона ещё сколько-то времени пройдёт. Могут и успеть. Могут к середине сезона завезти, что тоже не особо проблема. И если уж совсем не повезёт, то фичи в след. сезоне не будет, но я очень сомневаюсь, что всё будет действительно так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 05:25:16 пользователь Oyodo сказал:

Так мне интересно этот мультироуминг КБ как будет обстоять дела с пингом? У меня пинг 140 в Азии сервере и это не скажется в игре с азиатскими кланами ? Что-то тут не так ... Или нет ?

Легко подскажу. Пробовал Кит сервер. При условии что сам живу в ДВ пинг 300!!!!  Провайдер Ростелеком скорость 10кб\с.  Всего ничего очень удобно играть в слайды. А бой это просто удовольствие. Джо Ву со своими фильмами рыдал в сторонке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Пинг 200-300 критичен только для игры на авике. На всех остальных кораблях все упирается в скорость поворота корабля, башен или еще чего-то, а не реакцию на реагирование на действия от игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Да и вот еще предложение.

Раз ДВ И Сибирь опять не пускают в КБ пусть НАШИМ дадут по "Сталинграду" и все. Раз по словам разрабов нас очень мало и тут многие уверены что найти кланы ДВ и Сибири можно только под атомным микроскопом так будет норм. А тем более звучали слова что у НАС руки растут не из той части тела.  Пусть включат толерантность и раздают кораблик. Или просто можно еще выгнать из игры. Хотя... 1 сезон КБ и падение онлайна с 26 до 18 к Хотя нет наверное совпадение :cap_yes:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 15:50:48 пользователь Dantist63 сказал:

Пинг 200-300 критичен только для игры на авике. На всех остальных кораблях все упирается в скорость поворота корабля, башен или еще чего-то, а не реакцию на реагирование на действия от игрока.

вот такое сообщение от "представителя ТОП клана" и "статиста" не ожидал увидеть. Или это был сарказм? Вы играли в корабли в пинге 200-300? Пинг немаловажный фактор. 

 

От себя напишу, играть в корабли 200-300 пинге ну очень проблематично, и это очень мягко написано.

 

Сегодня в 16:26:50 пользователь Dantist63 сказал:

Играл, поэтому и знаю о чем говорю. Игра не относится к стрелялкам на реакцию, где при пинге выше 100 игра становится некомфортной. В этой игре ничего существенного не упирается в то, что реакция на ваши действия задержится на 0.2 секунды. Проблематично только авикам с кучей звеньев, где идет куча кликов в секунду. Все остальные корабли - это как правило нажатие 1 клавиши в секунд 5-10, или клик мыши примерно с таким же интервалом. 0.2 секунды здесь просто мелочь.

при пинге +200 там задержка точно не 0,2 секунды, а даже больше и это очень ощутимо, от "режима Нео" от снарядов , торпед и прочих моментов.

На счет авика ничего не скажу, не играл, но думаю там грустно.

 

Изменено пользователем Oyodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:21:51 пользователь Oyodo сказал:

вот такое сообщение от "представителя ТОП клана" и "статиста" не ожидал увидеть. Или это был сарказм? Вы играли в корабли в пинге 200-300? Пинг немаловажный фактор. 

Играл, поэтому и знаю о чем говорю. Игра не относится к стрелялкам на реакцию, где при пинге выше 100 игра становится некомфортной. В этой игре ничего существенного не упирается в то, что реакция на ваши действия задержится на 0.2 секунды. Проблематично только авикам с кучей звеньев, где идет куча кликов в секунду. Все остальные корабли - это как правило нажатие 1 клавиши в секунд 5-10, или клик мыши примерно с таким же интервалом. 0.2 секунды здесь просто мелочь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
В 24.01.2018 в 16:45:39 пользователь Makkong сказал:

Да и ДВ было бы удобнее.

Вообще-то наоборот - сейчас  во Владике КБ начинаются в 2 ночи, при вашем варианте будет в 3 - не думаю что это удобнее.

Но согласен, 19 МСК в рабочие дни - это рановато. Получается "ни вашим-ни нашим".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 14:50:48 пользователь Dantist63 сказал:

Пинг 200-300 критичен только для игры на авике. На всех остальных кораблях все упирается в скорость поворота корабля, башен или еще чего-то, а не реакцию на реагирование на действия от игрока.

Не совсем, 

всегда играл с большим пингом.

до 200 можно играть на всем, главное что бы лагов не было.

200-300 на эсмах уже не то.

с 400+ уже только на ЛК.

Авик без альтов можно на любом пинге практически, а вот с альтами уже да тут пинг меньше 100 желательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций
Сегодня в 13:07:00 пользователь Oyodo сказал:

готовлюсь морально и физически забыть понятие "здоровый сон"

Всё гораздо проще, далеко далеко послал КБ с западным праймом, и сплю спокойно :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 650
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 438 публикаций

С 13 часов до 00 часов по московскому времени нужен прайм-тайм в клановых боях . Играть в клановые бои в четверг , пятницу , субботу , воскресенье.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 25.01.2018 в 09:43:33 пользователь Redwolf_13 сказал:

Легко подскажу. Пробовал Кит сервер. При условии что сам живу в ДВ пинг 300!!!!  Провайдер Ростелеком скорость 10кб\с.  Всего ничего очень удобно играть в слайды. А бой это просто удовольствие. Джо Ву со своими фильмами рыдал в сторонке. 

>Ростелеком, 10 КБайт/сек

Советую сменить провайдера/не лезть в онлайн-игры, ибо с РТК и 10 КБ/с пинг должен быть вообще везде в районе 500. 

В 26.01.2018 в 06:06:10 пользователь USS_Partizan сказал:

Всё гораздо проще, далеко далеко послал КБ с западным праймом, и сплю спокойно :Smile_teethhappy:

С запада, но послал КБ, ибо времени просто нет. Да и будут ещё способы получить Сталинград. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
В 24.01.2018 в 21:40:51 пользователь Stealth_202 сказал:

у большинства работающих 5/2, думаю, пятница - день расслабона, даже на работе под конец дня уже башка не варит, а вы предлагаете играть в соревновательный режим, где нужно выкладываться по полной :Smile_sceptic:

Кому этот режим не впился и так играть не будут. И пофиг на день недели. Для заинтересованных пятница - лучший выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 28.01.2018 в 06:53:12 пользователь Chanderlin сказал:

>Ростелеком, 10 КБайт/сек

Советую сменить провайдера/не лезть в онлайн-игры, ибо с РТК и 10 КБ/с пинг должен быть вообще везде в районе 500. 

Прошу прощения за допущенную ошибку данное послание писал с телефона и закралась досадная ошибка.

Ростелеком скорость до 100 Мбит\с пинг до Кит сервера составлял 300.  Виной всего Я так понимаю является маршрутизация настроенная Владивосток-Хабаровск-Масква-....- Китай. 

И на будущие товарищ советник попробую Вам подсказать одну вещь вдруг пригодится - Не нужно незнакомым людям советовать иначе можно нарваться на совет куда нужно идти со своим советом и как его применить. Простите но у нас нет тех возможностей а тем более финансовых возможностей что сосредоточены в 2 городах России. Так уж жизни построена. Все для Вас любимых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:29:45 пользователь Redwolf_13 сказал:

Прошу прощения за допущенную ошибку данное послание писал с телефона и закралась досадная ошибка.

Ростелеком скорость до 100 Мбит\с пинг до Кит сервера составлял 300.  Виной всего Я так понимаю является маршрутизация настроенная Владивосток-Хабаровск-Масква-....- Китай. 

И на будущие товарищ советник попробую Вам подсказать одну вещь вдруг пригодится - Не нужно незнакомым людям советовать иначе можно нарваться на совет куда нужно идти со своим советом и как его применить. Простите но у нас нет тех возможностей а тем более финансовых возможностей что сосредоточены в 2 городах России. Так уж жизни построена. Все для Вас любимых

За прошедшие выходные эти  же проблемы замечены дважды! И так для  справки у мну другой  провайдер . (Владлинк).

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 15:32:26 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

За прошедшие выходные эти  же проблемы замечены дважды! И так для  справки у мну другой  провайдер . (Владлинк).

Хоть Владлинк, хоть Подряд и т.д. магистральник один Ростелеком. Он является монополистом на рынке предоставления магистральных каналов на Дальнем Востоке Региональный офис находиться внимание в Новосибирске. Все это происходит от одного оптимизация на всех уровнях (уменьшение вливания денежных средств развитие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×