Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Прайм-тайм для Клановых боев

В этой теме 348 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Новость отличная!!!!!

 

А в комментах опять начинается. Полтора дальневосточных клана понесли свою песню сам не ам и другим не дам "или КБ всем и нам, или пусть они не будут вообще". :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

скорее бы кб, с плюшками достойными, а то рб гляжу уже прогнили, боты и Алешки прям зашкаливают...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 17:55:53 пользователь Stealth_202 сказал:

 только студентам, пенсионерам и работникам гос. предприятий и учреждений.

 

Так этож ЦА :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 474 боя

ранги вполне нормально собирались без каких-либо прайм-таймов, тот же формат 7 на 7. да, там 8ки, а не 10ки, но это не самый весомый аргумент

уберите прайм-тайм вообще, пожалуйста

 

в прошлом сезоне мне не хватило 1 победы на голду и на свободку тупо из-за того, что у меня не всегда есть возможность заходить в игру именно в определенное время

Изменено пользователем motolok
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
Сегодня в 15:34:58 пользователь kindly сказал:

Благодаря вашей поддержке первый сезон Клановых боев прошел успешно

Как вы можете подобное утверждать, если вы полностью убрали класс АВ из КБ и ничего пока не зделали чтобы вернуть этот класс во второй сезон? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

@Sub_Octavian
Скажите, как Вы будете решать проблему того, что некоторые кланы пользуясь возможностью играть на других серверах, будут выбирать прайм-тайм слабых серверов и набивать там статистику? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:03:54 пользователь Leshiy_201 сказал:

 

Так этож ЦА :cap_haloween:

вряд ли.... с такой ЦА денег не заработаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:55:53 пользователь Stealth_202 сказал:

с 19 часов в Москве удобно играть в КБ только студентам, пенсионерам и работникам гос. предприятий и учреждений.

Особенно когда учеба кончается в 19.00 :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 474 боя
Сегодня в 18:08:43 пользователь Clear_Look сказал:

@Sub_Octavian
Скажите, как Вы будете решать проблему того, что некоторые кланы пользуясь возможностью играть на других серверах, будут выбирать прайм-тайм слабых серверов и набивать там статистику? 

клал я на это набивание статистики если будет возможность играть в нескольких праймах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

В свете немного неудачно раннего времени начала прошлого сезона, решил запилить опрос. Когда вы приходите домой и после переодевания, разбора сумки с магазина и хотя бы быстрого перекуса чая с буттером будете готовы к КБ?

 

Ящитаю начало в 19 часов слишком рано. Все муниципальщики и госсструктуры работают до 17 часов и только они прибывают домой так рано. Все же коммерческие организации, от магазина рядом с вами и парикмахерской, до слесаря на заводе  и офисного манагер, работают как минимум до 18, или еще чаще до 19 часов. Логично что большинство просто не успевает к началу КБ, и подтягиваются либо позже, либо приходится отпрашиваться.

 

Собсно запилил опрос кому как удобно, и просьба разрабам в этот раз или сместить время боев на час позже, с 20:00, или продлить время боев до более позднего времени.

 

P.S. Жителям дальнего востока просьба не заливать слезами эту тему и идти в свою, я вам сочуствую.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:08:43 пользователь Clear_Look сказал:

@Sub_Octavian
Скажите, как Вы будете решать проблему того, что некоторые кланы пользуясь возможностью играть на других серверах, будут выбирать прайм-тайм слабых серверов и набивать там статистику? 

как вариант, можно ввести коэф-ты на рейтинг в зависимости от родного региона клана. чтобы условно ураган европы матчился с нашим тайфуном. так будет честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Слон топтать сервер NA. Слон доволен :)).

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:16:21 пользователь Rebel__1 сказал:

Все же коммерческие организации, от магазина рядом с вами и парикмахерской, до слесаря на заводе  и офисного манагер, работают как минимум до 18, или еще чаще до 19 часов. Логично что большинство просто не успевает к началу КБ, и подтягиваются либо позже, либо приходится отпрашиваться.

еще нужно учесть, что далеко не у всех их завод, парихмахерская или офис расположены рядом с домом. 

что касается транспорта в Москве, то прямо сейчас Яндекс показывает, что мне до дома ехать 1ч 20мин (и это весьма оптимистичный прогноз). 

Изменено пользователем Stealth_202
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 18:31:45 пользователь Stealth_202 сказал:

еще нужно учесть, что далеко не у всех их завод, парихмахерская или офис расположен рядом с домом. 

что касается транспорта в Москве, то прямо сейчас Яндекс показывает, что мне до дома ехать 1ч 20мин (и это весьма оптимистичный прогноз). 

ТАк и я про что. ПОка домой доберешься и уже время ппц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 17:31:45 пользователь Stealth_202 сказал:

 

что касается транспорта в Москве, 

Вы с этой Москвой,уже реально достали,такое чувство что все  игроки из Москвы:Smile_Default:,а если не из Москвы то из ДВ:Smile_teethhappy:

з.ы.: голоснул за 20:00

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

А как голосовать людям со сменным/суточным/вахтовым графиком работы?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

А я бомж...Безработный/учащийся

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 18:39:07 пользователь Deutschlandlied сказал:

А как голосовать людям со сменным/суточным/вахтовым графиком работы?

Это отдельный разговор. Я ща сам по сменному графику, но надеюсь скоро это изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Только два вопроса.

 

Когда?

 

И может все таки сделать КБ ежедневными?

 

А то как-то... Я вот далеко не с ДВ. Но играть в прошлом сезоне толком не смог из-за выбранного праймтайма. Из четырех дней в которые вы запустили КБ я могу нормально играть один. Зато два дня в которые я абсолютно свободен, КБ не проводятся... пичалька...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Я не понимаю, почему в начале бы не решить проблему, чтобы клан бои стали "для всех", а потом их запускать. Неужели тонны негатива от тех кто не может играть стоят того, чтобы начать вот прямо вот в ближайшее время. Или с новым контентом так все плохо, что нечем затыкать дырку кроме как режимом "не для всех".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×