Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Прайм-тайм для Клановых боев

В этой теме 348 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:39:34 пользователь Redwolf_13 сказал:

Хоть Владлинк, хоть Подряд и т.д. магистральник один Ростелеком. Он является монополистом на рынке предоставления магистральных каналов на Дальнем Востоке Региональный офис находиться внимание в Новосибирске. Все это происходит от одного оптимизация на всех уровнях (уменьшение вливания денежных средств развитие)

Скорее все таки  Транстелеком! (именно  на  этой точке пингплоттер, показывает  потерю пакетов , ошибки.).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[RUS25]
Участник
18 публикаций
16 887 боёв

Играю На Азия сервере каждый день, сам с Владивостока, пинг стабильный 178 мс ( провайдер Рэдком), до определенного момента пинг был 110. Если пинг растет до 300 мс, то играть не очень ( эффект рывка корабля по поверхности).

Средний онлайн в выходные дни с 12 часов дня( +10 GMT ) 7 тыс. вечером  10-12 тыс. 

И вообще играть на азии то еще удовольствие, очень сильно отличается геймплей по сравнению ру серверами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[W_AT]
Старший бета-тестер
11 публикаций
22 866 боёв

А в чем проблема начинать например с 14-00 по мск и заканчивать в 22-00? Такой промежуток вполне подходит всему диапазону СНГ игроков. Чтобы не играть с одним и тем же кланом, прикрутите блокировку - провели 1 бой друг с другом, не видят друг друга в заявках на 3 боя. И будет вам драфт и люди не буду как на работу заходить в игру, чтобы 2 часа потащить на благо клана.

 

Р.S. мой часовой пояс +7 к мск.

 

Изменено пользователем SlonokDja
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 08:29:45 пользователь Redwolf_13 сказал:

Прошу прощения за допущенную ошибку данное послание писал с телефона и закралась досадная ошибка.

Ростелеком скорость до 100 Мбит\с пинг до Кит сервера составлял 300.  Виной всего Я так понимаю является маршрутизация настроенная Владивосток-Хабаровск-Масква-....- Китай. 

И на будущие товарищ советник попробую Вам подсказать одну вещь вдруг пригодится - Не нужно незнакомым людям советовать иначе можно нарваться на совет куда нужно идти со своим советом и как его применить. Простите но у нас нет тех возможностей а тем более финансовых возможностей что сосредоточены в 2 городах России. Так уж жизни построена. Все для Вас любимых

Жизнь устроена хреново, это да. Но я бы, например, действительно не лез. Ломки без игр не чувствую. 

100 Мбит/с — сразу вопрос, а проводной или Wi-Fi? Важно. Виной может быть и не маршрут.

Ну извините, но 10 КБ/с (это я сначала подумал, что вообще 10 кбит/с) — немыслимая для даже попытки играть скорость. Это скорее мазохизм выходил бы, вот и написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
В 1/25/2018 в 16:21:51 пользователь Oyodo сказал:

вот такое сообщение от "представителя ТОП клана" и "статиста" не ожидал увидеть. Или это был сарказм? Вы играли в корабли в пинге 200-300? Пинг немаловажный фактор. 

 

От себя напишу, играть в корабли 200-300 пинге ну очень проблематично, и это очень мягко написано.

 

 

От себя замечу, играю из Японии на СНГ кластере (ну нету, увы, трансфера аккаунтов, а новый качать лениво), причём через мобильник в качестве модема, средний пинг по больнице - 180-250, при существенной загрузке сети (т.к. MVNO симки перекупщиков имеют меньший приоритет в сети, чем симки собственно "большого" провайдера) вплоть до 385. На броневаннах и тяжёлых КР играется вполне сносно (броневаннам, такое ощущение, вообще пофигу на пинг с их то динамикой и общим геймплеем), на эсминцах тоже можно, но уже довольно не комфортно (хотя, опять же, зависит от конкретного "треугольника"). На АВ, увы, не играю. 

 

Да и не так страшен пинг, как потеря пакетов.

 

Единственный существенный субъективный минус - торпеды, даже обычные от той же Шимки, частенько прорисовываются практически "в упор", не смотря на взятый перк "Бдительность".

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
В 24.01.2018 в 18:07:26 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ага,чтоб на Евросерверах взвыли от нас??? Я видел как они играют-можно взводом из двух Шим утопить весь ордер

  Показать содержимое

 

Это точно, через пару дней у них в кб заходить никто не будет)))

В 24.01.2018 в 18:07:26 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ага,чтоб на Евросерверах взвыли от нас??? Я видел как они играют-можно взводом из двух Шим утопить весь ордер

  Показать содержимое

 

Изменено пользователем Chiefanya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 30.01.2018 в 22:01:53 пользователь Chiefanya сказал:

Это точно, через пару дней у них в кб заходить никто не будет)))

 

В 30.01.2018 в 22:01:53 пользователь Chiefanya сказал:

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

Это к чему??? Идти на дно вместе с кораблем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

 

В 31.01.2018 в 01:34:02 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

 

Это к чему??? Идти на дно вместе с кораблем...

Нет, никуда идти не нужно))) Это у нас на торговом флоте всякие шутки. Ведь со времён деревянных галер известно, что кто когда корабль тонет, то крысы первыми бегут. Известно так же, это и по международным нормам так, что при оставлении судна капитан последнее лицо, кто его покидает. Ну и вот как бы вопрос, что если кэп плохой, скажем так, начальник, то как быть?)) Мне кажется пост удалят как оффтопик и флуд, но если Вам действительно интересно пишите в личку. Отвечу более подробно, с примерами из жизни)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Поздно я эту темку заметил. 

С такими отговорками можно сезона 4 игроков завтраками кормить! Молодцы, сейчас хоть стали пожарища на форуме пытаться предупредить заранее, а не тушить очаги. Только не думаю, что это надолго "предупредит".

З.Ы. Судя по рассуждениям очень много тех, кто совсем еще не понял, что КБ для ДВ в этой игре не будет никогда, а тема эта носит лишь успокоительный характер, как носила предыдущая тема с таким же названием и тем же автором. Через пару сезонов нам расскажут, что не удалось ничего сделать в этом направлении и будут обещать делать в другом. Все же ясно как день. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой

Радует, что разработчики понимают важность вопроса с прайм-таймом проведения КБ. Надеюсь на скорое решение этого вопроса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 31.01.2018 в 23:16:59 пользователь Hulich сказал:

Радует, что разработчики понимают важность вопроса с прайм-таймом проведения КБ. Надеюсь на скорое решение этого вопроса

Ну вот и ответ СО  "единый мульти-кластер для КБ, но технически их реализация невозможна, и нужны месяцы, прежде чем их можно будет всерьез обсуждать"" Sub_OctavianОпубликовано: 19 дек 2017, 21:14:26  :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

ДВшникам пора уже заканчивать фантазировать о прайме удобном для ДВ. Не будет этого, "корабли ведь не танки". Те кто хотели играть, и так играют, не смотря на ночное время и неудобство. 

имхо конечно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

 

Сегодня в 00:22:39 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ну вот и ответ СО  "единый мульти-кластер для КБ, но технически их реализация невозможна, и нужны месяцы, прежде чем их можно будет всерьез обсуждать"" Sub_OctavianОпубликовано: 19 дек 2017, 21:14:26  :cap_haloween:

  Ну зачем же так, они о нас думают, беспокоятся, аж кушать не могут. 19 декабря не могли реализовать, а уже к 24 января справились, в теории, с проблемой. А с 25 января уже настроились решить.

Скрытый текст
В 24.01.2018 в 23:34:58 пользователь kindly сказал:

В данный момент мы не готовы сообщить вам номер версии (или сезона Клановых боев), но совершенно точно можем сказать, что прилагаем все усилия для скорейшей реализации.

В 24.01.2018 в 23:55:00 пользователь kindly сказал:

Функциональность будет работать на всех регионах одинаково.

В 25.01.2018 в 00:03:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

Слушайте, я понимаю, что тут можно и пошутить, и отчасти заслуженно, но если честно, мультирегиональный "роуминг" такого толка - действительно технически трудная задача. Тем не менее, мы настроены ее решить:Smile_izmena:

Мы поделимся деталями позже, но пока концепт простой и понятный - любой клан с RU, EU, NA или ASIA сможет участвовать в КБ на RU, EU, NA или ASIA, в прайм-тайм соответствующего сервера.

К сожалению, быстрого и эффективного решения не существует...

...Придется еще подождать.

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 15:29:47 пользователь ucTuHa_rge_To_P9lgoM_ сказал:

Те кто хотели играть, и так играют, не смотря на ночное время и неудобство. 

имхо конечно

Это примерно как ввести плату в 2к рублей за корабли ежемесячную и обязательные ежедневные БЗ. Игру любишь в целом, но ненавидишь за вот такие особенности, но играешь до определенного момента. Потом чаша весов чуть склоняется и забиваешь.

Я бы и готов играть (вообще не по праймам ибо это в любом случае не удобно), пока и играю на энтузиазме, но его уже меньше ко второму сезону. Но это у меня еще с 11 до 2 бои. А если они вообще глубокой ночью, то человек может бы и играл, но спать-то тоже надо. Или обратная сторона для тех кто не успевает к началу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Всем привет. Судя по всему в этом (боюсь, что и в следующих) сезоне клановых боев праймтайм для игроков с востока не завезут.

Прошу разработчиков рассмотреть возможность проведения клановых боев в пятницу и субботу-единственные дни, когда работающий ежедневно человек может себе позволить принять участие в клановых боях ночью без ущерба своему здоровью и работе. Конечно, я понимаю, что многим этот вариант не понравится, но это действительно единственная возможность в текущих реалиях для человека, который хочет участвовать как в жизни клана, так и в развитии этой самой клановой функциональности.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 16
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой
В 01.02.2018 в 20:30:25 пользователь kol71st сказал:

Это примерно как ввести плату в 2к рублей за корабли ежемесячную и обязательные ежедневные БЗ. Игру любишь в целом, но ненавидишь за вот такие особенности, но играешь до определенного момента. Потом чаша весов чуть склоняется и забиваешь.

Я бы и готов играть (вообще не по праймам ибо это в любом случае не удобно), пока и играю на энтузиазме, но его уже меньше ко второму сезону. Но это у меня еще с 11 до 2 бои. А если они вообще глубокой ночью, то человек может бы и играл, но спать-то тоже надо. Или обратная сторона для тех кто не успевает к началу.

Именно после новости о прайме для ДВ (перед 1ым сезоном ) у меня чаша весов склонилась к тому, что клановый функционал в целом мне вообще перестал быть интересен, хотя до этого все было на позитивной волне: качь построек, 10 кораблей, кэпов, донат в какой то мере, ожидание чуда, новых клановых боев и т.д., но этого не случилось((

Вышел из клана, соло игра и иногда отряды, пока доставляют удовольствие.

Сегодняшние КлБ - это задроство чистой воды, для ДВшников

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Прошу разработчиков рассмотреть данное предложение!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Они хотят попытаться объединить сервера но когда это будет не известно :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 08:30:51 пользователь AOZORAN сказал:

Они хотят попытаться объединить сервера но когда это будет не известно :Smile_honoring:

Да читал я тот пост, но это неизвестно когда будет сделано.. могли бы для дв и сибири  что-нибудь придумать, хотя даже придумывать не надо... предложений куча была... а только отмазки оформляют..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:30:51 пользователь AOZORAN сказал:

Они хотят попытаться объединить сервера но когда это будет не известно :Smile_honoring:

Я знаю. Но нужно исходить из того, что на данный момент мы имеем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×