Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Прайм-тайм для Клановых боев

В этой теме 348 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
Сегодня в 21:49:06 пользователь UnPlug сказал:

проголосовал за 19-00, т.к. мой часовой пояс +1. 

В итоге всё успеваю + еще даже пару видосиков зазырить. 

А вот если будет с 20-00 по мск, то к началу КБ уже 100% успею нажраться.

Во, как раз силушка богатырская попрет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

У Украины GMT+2. То есть, 20:00 - это у нас 19:00. Это минимально удобное время, чтобы успеть, или не сильно опоздать. Проголосовал за 20:00 МСК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 18:16:21 пользователь Rebel__1 сказал:

Все муниципальщики и госсструктуры работают до 17 часов и только они прибывают домой так рано.

 

Ну не так уж прям чтоб все... Но с 18:00 за час в не самом крупном городе успеть реально. На вот пожрать перед КБ - уже маловероятно)))

Тут второй ограничитель - во сколько сессию КБ заканчивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
Сегодня в 22:11:30 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

 

Ну не так уж прям чтоб все... Но с 18:00 за час в не самом крупном городе успеть реально. На вот пожрать перед КБ - уже маловероятно)))

Тут второй ограничитель - во сколько сессию КБ заканчивать?

23:00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Так мне интересно этот мультироуминг КБ как будет обстоять дела с пингом? У меня пинг 140 в Азии сервере и это не скажется в игре с азиатскими кланами ? Что-то тут не так ... Или нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 657
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 438 публикаций

Закончатся ранговые боли ( раковые бои ) и начнутся клановые битвы , зарубы , сражения . Оптимальное время для клановых боев с 19 - 00 московского времени до 00 - 00 часов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:49:35 пользователь CerberusGosha сказал:

 

А французские ЛК то же в КБ качать?

В теории то можно, фармить свободку и пройти ветку не играя на ней вовсе.

 

Только не выглядит ли это со стороны как получить крутой дельтаплан за соревнования на дельтапланах в горах, при этом катаясь на велосипеде по городу.

 

Лично я за свободку стараюсь ничего не проходить.

Только по нужде использую её.

Стараюсь каждый кораблик отыграть со стока.

А при чем тут лк франции???Они что выходят???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 22:46:59 пользователь Sckorpion100 сказал:

А при чем тут лк франции???Они что выходят???

 

 

Сегодня в 11:36:23 пользователь Agent_Krieg сказал:

Французские линкоры и коллекция «Vive la France!»

 

Во время РБ по любому будут ЛК Франции.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 22:58:14 пользователь CerberusGosha сказал:

 

 

Во время РБ по любому будут ЛК Франции.

 

Не факт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 22:58:53 пользователь Sckorpion100 сказал:

Не факт

 

Лишь 0,0000000001%, что не будет.

 

КБ будут идти не один патч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 23:04:50 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Лишь 0,0000000001%, что не будет.

 

КБ будут идти не один патч.

Поживем, увидим.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 24.01.2018 в 21:34:58 пользователь kindly сказал:

Уважаемые игроки,

Благодаря вашей поддержке первый сезон Клановых боев прошел успешно, а второй сезон вот-вот начнется. Однако, некоторые из вас, особенно проживающие на Дальнем Востоке и в других далеких от часового пояса Москвы регионах, не могут полноценно участвовать в Клановых боях из-за неудобного прайм-тайма.

 

Прайм-тайм для Клановых боев все-таки нужен – это залог того, что бои будут собираться быстро и с адекватным разнообразием соперников. Кроме того, мы не хотим, чтобы новый удачный режим превращался во вторую работу и требовал от команд присутствия без перерывов и отдыха. При этом, мы безусловно заинтересованы в максимальной доступности этого режима для всех кланов, вне зависимости от места проживания. Подробнее об ситуации с прайм-таймами в первом сезоне можно прочитать здесь.

 

Поэтому мы уже работаем над функциональностью, которая решит проблему с неудобным прайм-таймом раз и навсегда. Суть в том, что вы сможете участвовать в Клановых боях других серверов, в их прайм-таймы. Это значит, что даже когда основная часть игроков вашего сервера не в игре, а Клановые бои не проводятся, вы сможете найти соперников на другом сервере. При этом вы будете получать все полагающиеся награды и набирать рейтинг, а ваши учетные записи останутся на «родном» сервере. Такое решение небса́сет важный дополнительный бонус: появится глобальный рейтинг кланов, и все без исключения участники Клановых боев смогут показать свое мастерство другим игрокам по всему миру. Более того, велика вероятность, что существующие прайм-таймы будут расширены на 30 минут – 1 час.

 

Разумеется, ваш первый вопрос сейчас: «Когда это появится в игре?». В данный момент мы не готовы сообщить вам номер версии (или сезона Клановых боев), но совершенно точно можем сказать, что прилагаем все усилия для скорейшей реализации. Мы признаем это важным приоритетом для игры и одним из важнейших – для развития нашего кланового сообщества.

 

Большое спасибо вам за интерес и участие!

Я не совсем понял. Все так же создадут прайм-тайм, но ещё и возможность добавляться в этот режим? В смысле, когда проводятся эти самые бои, кланом в удобное время для каждого играть в него?

Все равно понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Ну вот, тот самый вариант, который звучал при сраче обсуждении во время прошлого сезона

И это хорошо, глобальный рейтинг, независимо от региона, упразднение отдельных болот с самой толстой лягушкой, возможность выбрать удобное время

 

ну и плавный переход к ГК в кораблях, просто вместо тысяч провинций, за каждую из которых бои,

будут несколько морских театров боевых действий, штук N-цать, с прам-таймом соответствующего региона

и как гиперцель для мегакланов/альянсов - захватить их все

чет мне думается - в этом направлении движуха и идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций
Сегодня в 00:34:58 пользователь kindly сказал:

 

Разумеется, ваш первый вопрос сейчас: «Когда это появится в игре?».

 

Всё как обычно, очередное бла бла бла…
Касаемо пинга, пинг на Азию мы проверяли, вполне играбельно и как таковой разницы для ДВ нету, что СНГ, что Азиатский сервак.
Проблема в другом, как писали ниже, это надо было делать ДО ввода этого режима, а не ПОСЛЕ (и то не известно на каком сезоне это ввидут, и ввидут ли вообще) !!! Чтобы выкатить недоделанное ... , и отчитаться – Мы молодцы, мы это сделали, всем зашло!!
Вангую: На сезоне так 3-4 ответят -Мы пытались, мы искренне и тщательно пытались… Но извините не получилось…

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 10:42:20 пользователь USS_Partizan сказал:

 

Всё как обычно, очередное бла бла бла…
Касаемо пинга, пинг на Азию мы проверяли, вполне играбельно и как таковой разницы для ДВ нету, что СНГ, что Азиатский сервак.
Проблема в другом, как писали ниже, это надо было делать ДО ввода этого режима, а не ПОСЛЕ (и то не известно на каком сезоне это ввидут, и ввидут ли вообще) !!! Чтобы выкатить недоделанное ... , и отчитаться – Мы молодцы, мы это сделали, всем зашло!!
Вангую: На сезоне так 3-4 ответят -Мы пытались, мы искренне и тщательно пытались… Но извините не получилось…

ложь и провокация.

Я даже в какой-то теме показывал скриншоты пинга.

Играть очень сложно в таком отношении с высоким пингом.

Мне точно не нужны КБ с высоким пингом, тогда я лучше буду глубокой ночью играть без сна и отдыха , но с нормальным пингом

Это вон у вас Владивосток-Хабаровск все ОК с пингом Азии, но не как для моего региона (Республика Саха (Якутия)).

 

По остальным моментам я полностью согласен с Вами.

Изменено пользователем Oyodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[PF_V]
Бета-тестер
79 публикаций
1 904 боя
Сегодня в 00:03:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

Слушайте, я понимаю, что тут можно и пошутить, и отчасти заслуженно, но если честно, мультирегиональный "роуминг" такого толка - действительно технически трудная задача. Тем не менее, мы настроены ее решить:Smile_izmena:

Мы поделимся деталями позже, но пока концепт простой и понятный - любой клан с RU, EU, NA или ASIA сможет участвовать в КБ на RU, EU, NA или ASIA, в прайм-тайм соответствующего сервера.

К сожалению, быстрого и эффективного решения не существует. Но под конец Сезона 1 мы поняли, что вариант, описанный выше, подходит идеально, и начали проектирование. Сейчас уже работаем над реализацией. Мы понимаем, что это несет неудобства и грусть тем, кто прямо сейчас не может комфортно играть, и приносим свои извинения. Придется еще подождать.

а самое интересное что мы пролетали мимо сталинграда со скоростью реактивного самолета,а теперь мы пролетаем мимо него со скоростью равной прохождению атмосферы астероидного болида.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций
Сегодня в 12:48:39 пользователь Oyodo сказал:

ложь и провокация

Во первых я писал про ДВ, читайте внимательно...

Во вторых, проверьте свой интернет, у нас есть ребята с Сибири и у них пинг был 160, для кораблей это вполне, это вам не шутер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
Сегодня в 10:53:17 пользователь USS_Partizan сказал:

Во первых я писал про ДВ, читайте внимательно...

Во вторых, проверьте свой интернет, у нас есть ребята с Сибири и у них пинг был 160, для кораблей это вполне, это вам не шутер...

Во первых, а с к каких пор Республика Саха (Якутия) не относится к Дальнему Востоку? мы самый крупный субъект в ДВ и в России в целом (смотрим глобус восхищаемся, спасибо). Так что моя критика очень даже оправдана на счет пинга. Я уверен, что игроки с Сахалина и Чукотки с пингом Азии ситуация будет еще хуже, тем более я прекрасно осведомлен о "замечательном" пинге даже в самом СНГ сервере.

Во вторых, мой интернет очень даже нормальный - провайдер ТТК.  Также я  специально заходил к знакомому у него провайдер  Ростелеком там пинг тоже в среднем 150. Пусть и не шутер, но простите задержка на пару секунд в кораблях тоже решает.

Ну как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 12:48:39 пользователь Oyodo сказал:

ложь и провокация.

Я даже в какой-то теме показывал скриншоты пинга.

Играть очень сложно в таком отношении с высоким пингом.

Мне точно не нужны КБ с высоким пингом, тогда я лучше буду глубокой ночью играть без сна и отдыха , но с нормальным пингом

Это вон у вас Владивосток-Хабаровск все ОК с пингом Азии, но не как для моего региона (Республика Саха (Якутия)).

 

По остальным моментам я полностью согласен с Вами.

Можно еще раз этот скриншот?

и какой пинг для Якутии считается норм?

Мне с Сахалина пинг 200 - вполне комфортен

с учетом того, что маршрут будет скорее всего через Хабаровск, до Китая все-таки ближе

и да, пинг для кораблей малокритичен, если выбирать - игра по ночам, или игра с пингом +100 к нынешнему - выбор очевиден

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 01:19:18 пользователь Chanderlin сказал:

Вот это ты нечитатель. Посмотри прайм-тайм ASIA-сервера, вы туда как раз вписываетесь. Ещё есть NA и EU. На вкус и цвет.

Пс, у нас нет слабых серверов. Как человек, играющий везде, вам говорю.

У вы это вы не читаттель, там написано В БЛИЖАЙШЕМ. А не когда ни будь. Про азиатский прайм я в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×