Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Как дела, Леста?

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:33:19 пользователь bigfinger86 сказал:

А каком сотрудничестве идет речь? Легче забанить и закрыть

Ну если вы не знали, радио в проектах WG, несет название Радио Wargaming.FM, а сама кампания транслирующая радио зовется, как Net.Radio. Со всеми вытекающими последствиями. Как я помню, с ноября 2015 года к нашему проекту присоединилось радио, помоему в тестовом режиме оно работало более 2 лет, но уже с 1 января 2018 было объявлено о прекращении сотрудничества. Почему и по каким причинам прекратили сотрудничество не сообщают, но по одной версии от ведущих радио - непопулярность корабельного радио аудиторией проекта. Я в этом конечно могу сомневаться, но мне кажется причины были в другом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Ну где же, где же тот человек который придет и скажет

Тема закрыта.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:13:09 пользователь miravingin52 сказал:

Иногда возникает ощущение из-за всех этих печальных последовательностей, что как нибудь запустив клиент игры, на экране подключения к серверу будет висеть заглушка а-ля проект закрыт и больше не стучитесь.

У меня всё.

Можно взять для примера самолёты где даже с онлайном в 2к игру не закрывали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 13:28:29 пользователь CRWND сказал:

Акция была даже я несколько десятков сообщений видел, но весь раздел форумный удалили. Увы но, как я понял (не просто же так взяли и удалил весь раздел форумный) сотрудничества от корабельной вселенной ожидать не стоит.

Скорее просто скрыли раздел. 


Не понятно зачем нужно было радио, кроме как пропаганды и рекламы от JW.

Интересно, сколько слушателей было обычно днём и во время каких-то программ. Думаю не много.

Сегодня в 13:52:21 пользователь AdoA сказал:

Можно взять для примера самолёты где даже с онлайном в 2к игру не закрывали.

Потому что если закроют проект то хомячки сразу начнут плач всё пропало и прочее. Что репутационно может повредить WG. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 13:49:38 пользователь CRWND сказал:

Ну если вы не знали, радио в проектах WG, несет название Радио Wargaming.FM, а сама кампания транслирующая радио зовется, как Net.Radio. Со всеми вытекающими последствиями. Как я помню, с ноября 2015 года к нашему проекту присоединилось радио, помоему в тестовом режиме оно работало более 2 лет, но уже с 1 января 2018 было объявлено о прекращении сотрудничества. Почему и по каким причинам прекратили сотрудничество не сообщают, но по одной версии от ведущих радио - непопулярность корабельного радио аудиторией проекта. Я в этом конечно могу сомневаться, но мне кажется причины были в другом.

Я в курсе насчет этой темы, и был слушателем радио, и мне еще раньше стало интересно почему радио выпилили из клиента игры ( мод) , и причины действительно в другом потому что многие слушали радио...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:53:25 пользователь lergvot сказал:

Интересно, сколько слушателей было обычно днём и во время каких-то программ. Думаю не много.

Как то давно интересовался у Директора радио, (он был как то в эфире на радио) по поводу сколько обычно слушают в программах Кают компания, ну и по вечерам в целом, он ответил от 150-250 человек, кто-то через мод, кто-то через ссылку в браузере. Это как с онлайном, на текущий момент такая цифра, а в общем количестве слушателей 10-15к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
Сегодня в 12:50:01 пользователь GhostBow сказал:

Ну дык. "Зашел в игру, покрутил-полюбовался корабликами в порту, вышел..."

я тоже так часто делаю

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 13:50:01 пользователь GhostBow сказал:

Ну дык. "Зашел в игру, покрутил-полюбовался корабликами в порту, вышел..."

Этои интерес давно прошел, еще задолго до выхода кораблей, в музее серии игр Silent Hunter так рассматривал модели кораблей

Изменено пользователем Ariane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:52:21 пользователь AdoA сказал:

Можно взять для примера самолёты где даже с онлайном в 2к игру не закрывали.

Ну Онлайн ККИ по мотивам World of Tanks же закрыли. Тестировали, выпустили в релиз, но не зашло... Хотя там было много людей которым нравился этот жанр и собственная аудитория и как я знаю, особо доходов он не приносил, а сидеть на шее у Большого брата, не хорошо. И вскоре проект закрыли, но у меня даже где-то исходники валяются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
Сегодня в 15:50:27 пользователь AOZORAN сказал:

Не хочу на даче картоху копать.Лучше буду в корабли гонять.А если корабли наши закроют помру с горя :cap_old:

Сначала ребаланс авианосцев, корабли 2.0 и только потом...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 13:50:27 пользователь AOZORAN сказал:

Не хочу на даче картоху копать.Лучше буду в корабли гонять.А если корабли наши закроют помру с горя :cap_old:

Дружище не все способны 28к боев накатать, как морально так и физически. И иногда бы было неплохо и картошку покопать для разнообразия....

Так что и ты иногда отвлекайся - там подышать воздухом, посмотреть на девушек... :cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 14:13:09 пользователь miravingin52 сказал:

Всем добра.

Заметил последнее время в нашем любимом проекте печальную тенденцию необщения с комьюнити со стороны разработки и иже с ними.

 

А рассказать наверное о чём-то стоит, ну или хотя бы какой нибудь дайджест новостей запилить.

 

Планы на 2018 год не озвучивают, хотя раньше делились.

Группа ЛФ и Коллекционеры (в т.ч. КИ) отныне просто очередная цветовая дифференциация форумных штанов. Только лычка и больше ничего.

Радио wgfm корабли куда то пропало. Наверное уход JW как то повлиял (ну по последнее скорее мои домыслы)

 

Иногда возникает ощущение из-за всех этих печальных последовательностей, что как нибудь запустив клиент игры, на экране подключения к серверу будет висеть заглушка а-ля проект закрыт и больше не стучитесь.

У меня всё.

 

 

Уже по 10 раз писали это:Smile_sceptic:

Но я за, что написали!:Smile_great::Smile_honoring::Smile_medal:

Может когда-нибудь дойдет....:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 14:00:46 пользователь CRWND сказал:

Ну Онлайн ККИ по мотивам World of Tanks же закрыли. Тестировали, выпустили в релиз, но не зашло... Хотя там было много людей которым нравился этот жанр и собственная аудитория и как я знаю, особо доходов он не приносил, а сидеть на шее у Большого брата, не хорошо. И вскоре проект закрыли, но у меня даже где-то исходники валяются...

Ну игра была норм, только прошляпили они мобильный рынок, исправились в Блицах. Кто сейчас вообще в браузерки играет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:01:33 пользователь jonking_1 сказал:

Дружище не все способны 28к боев накатать, как морально так и физически.

:cap_wander::cap_look:СКОЛЬКО СКОЛЬКО?

 

Интересно, какие же @AOZORAN Вам приходили Персональные предложения :3

Сегодня в 14:02:56 пользователь lergvot сказал:

Кто сейчас вообще в браузерки играет?

Мои друзья, но браузерки это время наверное овер 2007-2011?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

У всего, даже самого лучшего бывает конец. Игры в том числе. Хорошо если этот конец красивый или внезапный. Плохо если это превращается в отвратительную агонию.
 

"Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем." Харви Дент, "Темный рыцарь"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 14:04:28 пользователь CRWND сказал:

браузерки это время наверное овер 2007-2011?

Наверное. Зачем браузерки если есть смартфоны которые могут и в графон. А по поводу онлайна, я так и предполагал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций
Сегодня в 14:01:33 пользователь jonking_1 сказал:

Дружище не все способны 28к боев накатать, как морально так и физически. И иногда бы было неплохо и картошку покопать для разнообразия....

Так что и ты иногда отвлекайся - там подышать воздухом, посмотреть на девушек... :cap_like:

Друг спасибо но к сожалению у меня нет такой возможности т.к я инвалид и наша игра моя жизнь.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 14:02:56 пользователь lergvot сказал:

Кто сейчас вообще в браузерки играет?

Играют, ещё как играют. С офисных компов шпилят только в путь. Ибо там кроме браузерок только косынку разве что запустишь, а она уже поднадоела:cap_old:.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×