Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Как дела, Леста?

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:13:57 пользователь AOZORAN сказал:

Друг спасибо но к сожалению у меня нет такой возможности т.к я инвалид и наша игра моя жизнь.

Да, я знаю.

Но на свежий воздух все равно надо выглядывать, не только игрой одной жить. :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:53:25 пользователь lergvot сказал:

Потому что если закроют проект то хомячки сразу начнут плач всё пропало и прочее. Что репутационно может повредить WG. ИМХО.

Карточную игру от ВГ закрыли и ничего.

P/S/ Уже написали до меня. :))

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 14:40:54 пользователь al_nikif сказал:

Карточную игру от ВГ закрыли и ничего.

карточная игра так индюшатина, а не флагман в трилогии вселенной WG.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв

Да ладно уже хоронить,накликаете еще :etc_red_button:

 

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[_CCCP]
Участник, Коллекционер
130 публикаций
22 783 боя

Была одна игра про корабли, после её закрытия испытал шок, потом начал искать другие проекты прежде чем прийти в Wowку поиграл в 2 другие корабельные игры. Думаю что смогу пережить закрытие проекта, но осадочек останется. По сему очень надеюсь что не смотря на всю критику в целом сказать объективную данный проект всё же выживет и сможет и дальше радовать нас приятными(надеюсь только приятными!) сюрпризами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

 

Сегодня в 14:56:06 пользователь bigfinger86 сказал:

То что мертво, умереть не может:cap_haloween:

Да пора переходить на юмор музыку и танцы :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 15:00:18 пользователь AOZORAN сказал:

 

Да пора переходить на юмор музыку и танцы :cap_haloween:

Прошу прощения, Вы не из Нижнего Новгорода? Знал там одного товарища в похожей ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 13:31:11 пользователь Marsh_light сказал:

 

Дневников не было. Была только презентация на ВГ фесте, где на тот момент не сказали ничего нового, кроме появления нашивок и столь желанного и ожидаемого игроками крейсера Баян (что, правда?).

 

Да и - будем честными - нужны ли эти дневники. Обычно в подобных видео разработчики, помимо изложения основных планов, прячут всякие намеки и пасхалки, а игроки их ищут и гадают, что еще нового будет, а нам в пору смотреть такие видео и думать, что из рассказанного в итоге не сделают :Smile_trollface:

 

Ну вообще-то так оно обычно и было. Были очень прикольные пасхалки про французские крейсера в прошлом новогоднем видео. А потом один умственно одаренный запил тему, где с чекбоксами прошелся по планам на 2017 процентовки выставил Лесте. Немудрено, что больше таких видео с планами не делают. Кому оно надо...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 15:15:57 пользователь _arturiwe_ сказал:

Ну вообще-то так оно обычно и было. Были очень прикольные пасхалки про французские крейсера в прошлом новогоднем видео. А потом один умственно одаренный запил тему, где с чекбоксами прошелся по планам на 2017 процентовки выставил Лесте. Немудрено, что больше таких видео с планами не делают. Кому оно надо...

 

Так как бы я на это и намекал. Сюда же можно записать Тоне, альтернативную ветку советских треугольников (не ту, что появилась в итоге), новый вид вооружения (не поверю, что это и есть глубоководные торпеды), Хабаккук и т.п. 

 

Я бы вообще был бы за вариант, как в одной игре про космических ниндзей, гре разработчики периодически устраивают онлайн посиделки на диване, где рассказывают о текущих планах, будущих концептах и о планах в целом. Но там такое теперь уж точно не светит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Сегодня в 13:16:51 пользователь GrandeEUG сказал:

Ну, про радио озвучивали вроде. Гетфан даже, по-моему, даже акцию делал #Радиоживи

Гетфан может только миллионы хапать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 15:20:48 пользователь Marsh_light сказал:

 

Так как бы я на это и намекал. Сюда же можно записать Тоне, альтернативную ветку советских треугольников (не ту, что появилась в итоге), новый вид вооружения (не поверю, что это и есть глубоководные торпеды), Хабаккук и т.п. 

 

Я бы вообще был бы за вариант, как в одной игре про космических ниндзей, гре разработчики периодически устраивают онлайн посиделки на диване, где рассказывают о текущих планах, будущих концептах и о планах в целом. Но там такое теперь уж точно не светит.

 

И я за любой кипеш, кроме голдовки. А мы сейчас как раз и получаем голодовку. Многим очень интересно, куда топает наша игра. В любом виде был бы этому рад. На радио, на диване, в видеоролике, на стриме,  на картинках с Дашей... Но не судьба, видимо...:Smile_sad:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:29:15 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

И я за любой кипеш, кроме голдовки. А мы сейчас как раз и получаем голодовку. Многим очень интересно, куда топает наша игра. В любом виде был бы этому рад. На радио, на диване, в видеоролике, на стриме,  на картинках с Дашей... Но не судьба, видимо...:Smile_sad:

На диване с Дашей? :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_ziZ7N0rQslCC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 15:41:30 пользователь jonking_1 сказал:

На диване с Дашей? :Smile_teethhappy:

Вай нот? :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 16:16:36 пользователь lergvot сказал:

А может они пилят оптимизацию интерфейсов, правят баги и глюки. Приводят механики в норму... да не, бред какой)

Не не не, вы что))) Только аниме спасет нас)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 886 боёв

Всё уже в игре сделали. чего вам ещё надо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 16:33:30 пользователь globinjo сказал:

Всё уже в игре сделали. чего вам ещё надо?

Еще слишком мало анимэ контента и творений Кобаяши (или как там его)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:13:09 пользователь miravingin52 сказал:

Всем добра.

Заметил последнее время в нашем любимом проекте печальную тенденцию необщения с комьюнити со стороны разработки и иже с ними.

 

А рассказать наверное о чём-то стоит, ну или хотя бы какой нибудь дайджест новостей запилить.

 

Планы на 2018 год не озвучивают, хотя раньше делились.

Группа ЛФ и Коллекционеры (в т.ч. КИ) отныне просто очередная цветовая дифференциация форумных штанов. Только лычка и больше ничего.

Радио wgfm корабли куда то пропало. Наверное уход JW как то повлиял (ну по последнее скорее мои домыслы)

 

Иногда возникает ощущение из-за всех этих печальных последовательностей, что как нибудь запустив клиент игры, на экране подключения к серверу будет висеть заглушка а-ля проект закрыт и больше не стучитесь.

У меня всё.

 

 

И вам добра.

Вот уж что-то, а жаловаться на недостаток новостей в нашей любимой игре - грех. Меньше двух в день редко когда выходит.

Группу ЛФ будем пересматривать уже в следующем месяце. Мне тоже кажется, что тут явно нужны изменения.

По Коллекционерам уже сейчас обсуждаем с @the_annushka ближайшие действия. Там такой бОльшой документ. Так что есть, что реализовывать ;)

Корабельное радио закрыли. Сейчас в нём нет необходимости. Возможно когда-нибудь ещё вернемся к нему.

С конкурсами всё ок - идут постоянно. Кроме того, сейчас с @Tarki_Tau заканчиваем регламент будущего турнира. Вы же не думали, что мы забыли про это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:50:03 пользователь bigfinger86 сказал:

Ну где же, где же тот человек который придет и скажет

Тема закрыта.

Незачем её закрывать. Явно же волнующие вопросы озвучены.

Давайте пообщаемся лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

У меня вопрос по КИ уже примерно пол-года не давали нечего на тестирование. Из-за чего потерялся смысел группы. Лично я подписался на это ради тестирования. Сейчас же это просто +1 цветовой значок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 756 боёв
Сегодня в 17:12:35 пользователь kindly сказал:

Группу ЛФ будем пересматривать уже в следующем месяце. Мне тоже кажется, что тут явно нужны изменения.

Пора - а то пролазили всякие флудеры типа Зайца, который просто клепал темы-кописаты: За 1 тему плюс, за 10 - уже 10 плюсИгов.

 

Или хейтеры типа Гоши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×