Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи февраля

В этой теме 343 комментария

Рекомендуемые комментарии

190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 10:56:47 пользователь vikingVS сказал:

Простите великодушно...
тут у меня 2 проблемы, ну точнее не проблемы конечно а два вопроса вызывающих глубокое недоумение.
1) Я один не могу обнаружить в клиенте +300% за первую победу?
2) Хотел специально свериться, что случилось и что я опять понял не так, но с удивлением не обнаружил на первых страницах темы ни своего вопроса о суммировании акций:
16–23 февраля. Лунный Новый год   х2 к опыту за первую победу в день.
и
23–26 февраля. День защитника Отечества   х3 опыта за первую победу в день.

ни ответа уважаемого модератора SoaRen где он, отвечая на мой вопрос, разъяснил что правильно суммироваться акции будут как +100% + +200% = +300% за первую победу.
ни уведомления об удалении поста
Я в полном недоумении.
Как так может быть?
 

Обратите внимание: с 16 по 19 февраля 9:00 (МСК) одновременно проходят два события, которые дают бонус к опыту за первую победу в день: «Третьи выходные» и «Лунный Новый год». В указанный период для игроков будет действовать больший из двух доступных бонусов — +200%. В свою очередь, с 19 февраля 9:00 (МСК) по 23 февраля 9:00 (МСК) будет действовать бонус +100% к опыту в рамках события «Лунный Новый год».

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/groundhog_and_friends/

:fish_viking:

Изменено пользователем KPOT__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
Сегодня в 10:56:47 пользователь vikingVS сказал:

Простите великодушно...
тут у меня 2 проблемы, ну точнее не проблемы конечно а два вопроса вызывающих глубокое недоумение.
1) Я один не могу обнаружить в клиенте +300% за первую победу?
2) Хотел специально свериться, что случилось и что я опять понял не так, но с удивлением не обнаружил на первых страницах темы ни своего вопроса о суммировании акций:
16–23 февраля. Лунный Новый год   х2 к опыту за первую победу в день.
и
23–26 февраля. День защитника Отечества   х3 опыта за первую победу в день.

ни ответа уважаемого модератора SoaRen где он, отвечая на мой вопрос, разъяснил что правильно суммироваться акции будут как +100% + +200% = +300% за первую победу.
ни уведомления об удалении поста
Я в полном недоумении.
Как так может быть?
 

до 09.00 мск!!!:fish_viking:

с 09.00 мск!!!:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

16 февраля какие-то правки вносились в расписание боевых задач февраля - на сайте видно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:56:47 пользователь vikingVS сказал:

ни ответа уважаемого модератора SoaRen где он, отвечая на мой вопрос, разъяснил что правильно суммироваться акции будут как +100% + +200% = +300% за первую победу.
ни уведомления об удалении поста. Я в полном недоумении.

Здравствуйте! Если по условиям акции одновременно пересекаются два модификатора опыта на первую победу, то выбирается максимальный. Модификатор х3 даёт прибавку +200% к базовому опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 10:46:06 пользователь _DimTer_ сказал:

Что то странно, вроде уже 23 февраля, праздник, а в игре приятных бонусов не обнаружил, даже скидки нет на советские корабли.... Или я чего то недопонимаю? :Smile_popcorn:

Скидки на советские корабли есть. А вот задач с плюшками нет. А вроде уже привыкли, что к праздникам всякие задачи-испытания придумывают. Видимо нужно отвыкать((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации
Сегодня в 12:52:00 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте! Если по условиям акции одновременно пересекаются два модификатора опыта на первую победу, то выбирается максимальный. Модификатор х3 даёт прибавку +200% к базовому опыту.

угу... это я уже заметил. Спасибо за комментарий.
Недоумение вызывало не это.
ну да ладно... вы в курсе про что я.

Не буду нарываться на дополнительные неприятности. Ибо отучен. Давно и жестко.  :Smile_hiding:  :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:49:20 пользователь MagicYugorsk сказал:

Скидки на советские корабли есть. А вот задач с плюшками нет. А вроде уже привыкли, что к праздникам всякие задачи-испытания придумывают. Видимо нужно отвыкать((

А как же:

Скрытый текст

23–26 февраля. День защитника Отечества 

Встречайте День защитника Отечества в «Мире кораблей»! В игре празднование растянется на все выходные. Вас ждут скидки на советские корабли, утроенный опыт за первую победу в день и боевые задачи с приятными наградами.

 

Скидки и бонус:

  • х3 опыта за первую победу в день.
  • –50% кредитов на исследуемые советские корабли II–V уровней.
  • –30% кредитов на исследуемые советские корабли VI–VII уровней.
  • –15% кредитов на исследуемые советские корабли VIII–X уровней.

 

Празднуем День защитника Отечества

В боях нанесите 300 000 ед. урона главным калибром.

Награда: по 2 комплекта камуфляжа «Штормовой ветер» и «Искры Победы». 
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнять 1 раз в день.

 

PCEC029_Sparks_of_Victory.pngPCEC032_navy_day.png

Будь свободным!

Сыграйте бой.

Награда: +100% свободного опыта.
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнять многократно.

c5b179bc-ad07-11e7-a9ec-8cdcd4b149ac.png

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 16:55:36 пользователь Orelko сказал:

А как же:

  Скрыть содержимое

23–26 февраля. День защитника Отечества 

Встречайте День защитника Отечества в «Мире кораблей»! В игре празднование растянется на все выходные. Вас ждут скидки на советские корабли, утроенный опыт за первую победу в день и боевые задачи с приятными наградами.

 

Скидки и бонус:

  • х3 опыта за первую победу в день.
  • –50% кредитов на исследуемые советские корабли II–V уровней.
  • –30% кредитов на исследуемые советские корабли VI–VII уровней.
  • –15% кредитов на исследуемые советские корабли VIII–X уровней.

 

Празднуем День защитника Отечества

В боях нанесите 300 000 ед. урона главным калибром.

Награда: по 2 комплекта камуфляжа «Штормовой ветер» и «Искры Победы». 
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнять 1 раз в день.

 

PCEC029_Sparks_of_Victory.pngPCEC032_navy_day.png

Будь свободным!

Сыграйте бой.

Награда: +100% свободного опыта.
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои.

Боевую задачу можно выполнять многократно.

c5b179bc-ad07-11e7-a9ec-8cdcd4b149ac.png

 

5 боев и отпраздновали День защитника Отечества(300 000 урона), 1-ые победы в день это каждый день. Ну чуть больше сегодня. Из советской ветки у меня в порту Москва. Эсминцы без торпед не интересуют. Единственно что радует это то, что я могу "Быть свободным" и вместо 500-1000 получать по 1000-2000 свободного опыта)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Некоторые жалуются, что не выпали французские линкоры 7 и 8, я выполнил все, но вообще ничего не выпало, не хватило контейнеров даже коллекцию собрать. Так что подарков не было, даже заслуженных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
110 публикаций
13 476 боёв
В 23.02.2018 в 21:17:58 пользователь Devlad сказал:

Некоторые жалуются, что не выпали французские линкоры 7 и 8, я выполнил все, но вообще ничего не выпало, не хватило контейнеров даже коллекцию собрать. Так что подарков не было, даже заслуженных.

А я коллекцию то собрал, а линкоров французских тоже не выпало. От слова совсем. Всем сокланам упало, а я как то мимо. Одному вообще все выпали. Видимо руки у меня не той системы. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Как сделать так, чтобы эта кнопка перестала мигать? Раз десять открывал это окно, переходил по ссылке в прем магазин. Ничего не помогает.

shot-18.02.24_21.23.27-0051.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
438
[-F-]
Участник, Коллекционер
242 публикации
19 300 боёв

Собрал все контейнеры, коллекцию не собрать((

Последние 7 контейнеров (3 этап и завершение набирающих ход французов) - дубликаты ВСЕ. В итоге осталось 5 элементов коллекции и 12 дубликатов. Не собрать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

Ждите операцию в следующем патче.Там будут БЗ на французскую коллекцию.Разработчики писали об это,как минимум,дважды.Соберете,главное-спокойствие.Удачи.

Изменено пользователем kapitan1212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Очень давно не играл. Зашел в игру, начал смотреть на "нововведения",  и увидел этоworldofwarships_2018_02_25_21_23_42_593.thumb.png.77db84fa49f728ce2cfa097cfad5dc1a.png

мне что реально дадут десятку за 1 бой на 8 уровне? или я что-то недопонимаю

Изменено пользователем Opewmg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Сегодня в 21:35:06 пользователь Opewmg сказал:

мне что реально дадут десятку за 1 бой на 8 уровне? или я что-то недопонимаю

Дадут, но на них можно играть только в клановых боях. В остальные режимы не пустит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

На удивление собрал всю коллекцию, последние два не хватающих элемента добил дублями. Посадил 10-перкового кэпа на Нормандию. Даже сыграл один бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[FGAME]
Участник
9 публикаций

Даже коллекцию не  собрал..не говоря об выиграном корабле...всё это трата времени

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:26:54 пользователь belfasst сказал:

Даже коллекцию не  собрал..не говоря об выиграном корабле...всё это *** и трата ска времени

 

коллекцию можно будет продолжить собирать в 0.7.2 кампания и операция ,в которых будут то же контейнеры 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Обидно ! Зачем народ дурить ??? Прошел задачу на французские ликоры, получил 3 контейнера за последний проход и 4 финальных. Ни в одном (!) не было карточки на линкоры. по 3 камуфляжа, по 3 флажка и по дубликату французской коллекции. которую собрал давным-давно. Потратил время, камуфляжи, сигналы, кредиты для чего ? Получить кукиш и новое наслаждение ? Посмотрел на ФБ, у очень многих такая же фигня. Я сто раз подумаю. чтобы выполнять какие-либо задачи и испытания. Бизнес должен быть честным, иначе это мошенничество. Обидно, чес слово !!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 14:03:37 пользователь Yuri_7710 сказал:

Обидно ! Зачем народ дурить ??? Прошел задачу на французские ликоры, получил 3 контейнера за последний проход и 4 финальных. Ни в одном (!) не было карточки на линкоры. по 3 камуфляжа, по 3 флажка и по дубликату французской коллекции. которую собрал давным-давно. Потратил время, камуфляжи, сигналы, кредиты для чего ? Получить кукиш и новое наслаждение ? Посмотрел на ФБ, у очень многих такая же фигня. Я сто раз подумаю. чтобы выполнять какие-либо задачи и испытания. Бизнес должен быть честным, иначе это мошенничество. Обидно, чес слово !!!

 

 

Ощущение, что вы в игру, как на работу ходите.

Потратил время...кредиты???...флажки(ха-ха, а так вы их не тратите)....бизнес(тут вообще полный угар.:Smile_teethhappy:)

Было же сказано сразу, что выпадет не всем, корабли которые, кому-то повезёт, кому-то нет. Тем более, что это прокачиваемые линкоры, которые будут скоро в ветке. А кэпа можно получить в следующем патче из тех же ящиков. Который у вас есть. В чём мошенничество и про какой бизнес вы тут говорите?:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×