Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Yugumo - японский эсминец 9 уровня [0.7.6.Х]

Дымы или перезарядка ТА?  

1 081 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 09:24:06 пользователь Buanonote сказал:

А с чего вы это решили???

1— Из дымов очень неплохо дамажить, особенно по эсмам у точки, когда там возня идет, и при этом не огребАя самому. А подамажить эсм и Кр из дымов куда более важно, чем закинуть лишнюю 1-2 торпедки в лк.

2— хорошая возможность засейвится от авика , особенно на точке, продолжая ее захват.

3 — возможность засейвится от более сильного выскочившего эсма. При этом по остаточному засвету успеть сделать 2-3 залпа, и оторвать бесплатно 5-7к с вражеского эсма. Я таким макаром на точке по 2 эсма бывает разбираю, которые зная свое превосходство просто лезут и давят. А чо, там же югумо со слабым гк, ща навалим и развалим. А не тут то было.....заточка в гк и поворот башен дают 4,5 сек перезарядку и позволяет наваливать таким наглецам.

Но в целом эсминец слабоват для своего уровня. Это даже видно по серверной статистике. Тот же старый флетчер имеет более удобное гк, веера 2 по 5 , и более быстрый перезаряд торпов, хоть и не является торпедным эсминцем. При этом имеет еще и пво. Про остальные новики бритов, японцев я вообще молчу. Он был бы хорош ,если бы были веера хотя бы 2 по 5, с этой же перезарядкой, либо существующие 2 по 4 но с перезарядкой торпед в отдельном слоте ( естественно 2 на бой максимум).

Ничего они не решают.

1 — Сейчас все убрали заградки и поставили гап где только можно.

2 — многие ЛК убрали бесполезные перки на пво, которые мало что дают и поставили перк на обнаружение торпед. И торпеды ягумо светятся с 2,1 км , то есть почти как 20ки шимы - то есть увернуться нет проблем, ну или в крайнем случае словить всего 1 торпеду и хаха прожать хилку и плыть дальше.  А на торпеды флетчера этот антиперк почти не действует - они при той же скорости сближения светятся с 1,7км , то есть как торпеды югумо без антиперка у ЛК. 

3 — даже по вашей средухе (35к ) видно, что эти 4 веера ничего не решают.

я не люблю ЭМ и играю на них через тошноту, поэтому стата такая (всегда было пофиг на стату). Но потенциал мне этого ЭМ понятен.

Дымы сейчас дают ложное чувство безопасности и не более. Играю только от торпед. ГК ни о чем.

 

ЭМ позволяет пересветить оппонентов и если команда норм, по засвету они нейтрализуются быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 110 боёв
Сегодня в 12:37:17 пользователь NajaFX сказал:

я не люблю ЭМ и играю на них через тошноту, поэтому стата такая (всегда было пофиг на стату). Но потенциал мне этого ЭМ понятен.

Дымы сейчас дают ложное чувство безопасности и не более. Играю только от торпед. ГК ни о чем.

 

ЭМ позволяет пересветить оппонентов и если команда норм, по засвету они нейтрализуются быстро.

Какой может быть потенциал , если по среднесервкрной статистике у этого эсма , даже у умелых игроков средуха 51к ??? А все остальные эсмы имеют 60-70-80к ???тоже самое и по фрагам и по проценту побед, то есть влияние меньше , чем у других эсмов. Гк очень хорошее, фугасы самые мощные среди эсмов, а инвиз позволяет начать стрельбу первым и опередить противника на 1-2 лишних залпа. Но....торпеды...они хороши, но на 9 уровень слабо тянут. Надо уменьшать их засвет, либо увеличить количество в аппарате, иначе толку от них нет. А светя эсмов без стрельбы я в 2 из 3 боев вижу как союзники либо не тсрелчют, либо стреляют и не попадают, либо снимают 3-4 к с эсма и он уплывает/встает в дым. То есть побеждать вы будете толтко тогда, когда вам подкинет норм союзников. И только.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 10.10.2019 в 13:01:07 пользователь Buanonote сказал:

Какой может быть потенциал , если по среднесервкрной статистике у этого эсма , даже у умелых игроков средуха 51к ??? А все остальные эсмы имеют 60-70-80к ???тоже самое и по фрагам и по проценту побед, то есть влияние меньше , чем у других эсмов.

Только 61к. А так вы Америки не открыли - у всех остальных эсмов есть "встроенное" ГК, чего у Югумы надо добиваться перками и модернизациями. Ютланд, Китаказа, Могадор, Блэк, Удалой и т.п. все с ГК, отсюда и среднесерверный урон выше.

Что касается Югумо, в этом плане он малость неполноценный и его геймплэй несколько скучный, зато более спокойный - подплыл на 6км, кинул 4 веера, что-то попал, отошёл, отКДшился, кинул ещё 2 веера, повторять по кругу.

В 10.10.2019 в 13:01:07 пользователь Buanonote сказал:

Гк очень хорошее, фугасы самые мощные среди эсмов, а инвиз позволяет начать стрельбу первым и опередить противника на 1-2 лишних залпа. Но....торпеды...они хороши, но на 9 уровень слабо тянут. Надо уменьшать их засвет, либо увеличить количество в аппарате, иначе толку от них нет. А светя эсмов без стрельбы я в 2 из 3 боев вижу как союзники либо не тсрелчют, либо стреляют и не попадают, либо снимают 3-4 к с эсма и он уплывает/встает в дым. То есть побеждать вы будете толтко тогда, когда вам подкинет норм союзников. И только.

Это да, засвет бы апнуть. 

Это всё-таки одна из первых веток, когда-нить и ап Югумы наноют. Помните, раньше ускоренное кд торпед срабатывало через 30сек? А счас 5) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 110 боёв
Сегодня в 10:19:44 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Только 61к. А так вы Америки не открыли - у всех остальных эсмов есть "встроенное" ГК, чего у Югумы надо добиваться перками и модернизациями. Ютланд, Китаказа, Могадор, Блэк, Удалой и т.п. все с ГК, отсюда и среднесерверный урон выше.

Что касается Югумо, в этом плане он малость неполноценный и его геймплэй несколько скучный, зато более спокойный - подплыл на 6км, кинул 4 веера, что-то попал, отошёл, отКДшился, кинул ещё 2 веера, повторять по кругу.

Это да, засвет бы апнуть. 

Это всё-таки одна из первых веток, когда-нить и ап Югумы наноют. Помните, раньше ускоренное кд торпед срабатывало через 30сек? А счас 5) 

Дак ирония в том, что эти ГК эсминцы тоже юзаются с этими перками и модернизациями, то есть - устанавливая их на югумо, вы не приближаетесь по дпм к ним, а остаетесь на том же уровне отставания. Ну и да, ветка старая , но ее же ребалансили года 2 назад, изначально на 9 уровне был кагеро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 275 боёв

Страдания на югумо(((На кагере не так часто критовали двиг,сдесь же каждый залп движку хана....дно эсм

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 16:26:39 пользователь Grafiteleader сказал:

Страдания на югумо(((На кагере не так часто критовали двиг,сдесь же каждый залп движку хана....дно эсм

Модернизация во 2 слот на двигло и перки капитану "Профилактика" и "Из последних сил" не помогают?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:26:39 пользователь Grafiteleader сказал:

Страдания на югумо(((На кагере не так часто критовали двиг,сдесь же каждый залп движку хана....дно эсм

ИПС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[CHILI]
Участник
352 публикации
19 056 боёв
В 16.10.2019 в 14:26:39 пользователь Grafiteleader сказал:

Страдания на югумо(((На кагере не так часто критовали двиг,сдесь же каждый залп движку хана....дно эсм

О как категорично. Как же ты до него докачался, то?

В 10.10.2019 в 13:01:07 пользователь Buanonote сказал:

Какой может быть потенциал , если по среднесервкрной статистике у этого эсма , даже у умелых игроков средуха 51к ??? А все остальные эсмы имеют 60-70-80к ???тоже самое и по фрагам и по проценту побед, то есть влияние меньше , чем у других эсмов. Гк очень хорошее, фугасы самые мощные среди эсмов, а инвиз позволяет начать стрельбу первым и опередить противника на 1-2 лишних залпа. Но....торпеды...они хороши, но на 9 уровень слабо тянут. Надо уменьшать их засвет, либо увеличить количество в аппарате, иначе толку от них нет. А светя эсмов без стрельбы я в 2 из 3 боев вижу как союзники либо не тсрелчют, либо стреляют и не попадают, либо снимают 3-4 к с эсма и он уплывает/встает в дым. То есть побеждать вы будете толтко тогда, когда вам подкинет норм союзников. И только.

Вы забыли. что у данного эсма есть еще один фактор. Урон по засвету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 110 боёв
Сегодня в 17:52:28 пользователь A_L_N_I сказал:

 

Вы забыли. что у данного эсма есть еще один фактор. Урон по засвету.

а  у других эсмов, у которых засвет на 200м хуже , и при этом куча пушек, его нету?????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 10.10.2019 в 15:01:07 пользователь Buanonote сказал:

Какой может быть потенциал , если по среднесервкрной статистике у этого эсма , даже у умелых игроков средуха 51к ??? А все остальные эсмы имеют 60-70-80к ???тоже самое и по фрагам и по проценту побед, то есть влияние меньше , чем у других эсмов.

Так этот корабль не про пострелять, а про торпеды и СВЕТ команде. Пострелять у него вторично. А если встретится на точке с арт-эсмом и попадет в засвет, то вообще критично. Хотите много стрелять, возьмите Китаказе из соседней ветки. Тот как-раз под это дело.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 110 боёв
В 17.10.2019 в 19:44:30 пользователь Assa1812 сказал:

Так этот корабль не про пострелять, а про торпеды и СВЕТ команде. Пострелять у него вторично. А если встретится на точке с арт-эсмом и попадет в засвет, то вообще критично. Хотите много стрелять, возьмите Китаказе из соседней ветки. Тот как-раз под это дело.

пффф, на ките я так же могу давать СВЕТ команде, и так же могу пускать ТОРПЕДЫ, коих за раз 12 выплывает а не 8 )))) что позволяет попадать наверняка....причем точно таких же))и  при этом еще есть ГК, и еще есть ПиВиО, причем эдак раза в 2 лучше чем у ЮГумо ))) как вам такое, илон маск???  точно Югумо не слабоват ??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 18.10.2019 в 02:36:57 пользователь Buanonote сказал:

пффф, на ките я так же могу давать СВЕТ команде, и так же могу пускать ТОРПЕДЫ, коих за раз 12 выплывает а не 8 )))) что позволяет попадать наверняка....причем точно таких же))и  при этом еще есть ГК, и еще есть ПиВиО, причем эдак раза в 2 лучше чем у ЮГумо ))) как вам такое, илон маск???  точно Югумо не слабоват ??

А ГК у Китаказе раза в 3 если не больше лучше чем у Югумо :Smile_Default:. Да и по живучести Китаказе переигрывает Югуму. ИМХО Югуму разберет любой эсминец, заточенный в арту. И Флетчер его утопит и Зетка и даже паназиат.

Но вот мои Югумо и Китаказе:

Скрытый текст

shot-19_10.19_07_54.36-0374.thumb.jpg.c12f56940d8f8ec250fc6a161462ed5b.jpgshot-19_10.19_07_54.03-0733.thumb.jpg.2e48ee13e32e9813dbf000f59d9ba52a.jpg

Заметность Югумо на 400 метров меньше чем Китаказе. Это овердохрена. И если они на точке сойдутся, Китаказе начнет получать от противников, так и не увидев Югумо.

12 торпед за раз Вы сможете бросить 2-3 раза за бой за счет ускоренной перезарядки. В остальное время на каждые 6 торпед Китаказе, Югумо сбрасывает 16 штук.

Светляк идет всегда впереди команды и подсвечивает в первую очередь торпеды, которые идут в союзных броневаннов. Работать на Китаказе светляком с его засветом - идея так себе. Вы светите пока не стреляете. А не стреляющий арт-эсм....

Я думаю, среднесерверная статистика у Югумо невысокая именно потому, что играется он от торпед и когда команда набивает дамаг, он не стреляет, кидает торпеды и работает для них светляком. Есть немало любителей такого геймплея и этот эсминец именно для них.

Вы же, похоже, любитель более активных действий и Вам больше нравится самому топить вражин, чем подсвечивать их команде. Тогда вам этот эсминец просто не зайдет, Вы будете считать его геймплей скучным и унылым.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:04:19 пользователь Assa1812 сказал:

А ГК у Китаказе раза в 3 если не больше лучше чем у Югумо :Smile_Default:. Да и по живучести Китаказе переигрывает Югуму. ИМХО Югуму разберет любой эсминец, заточенный в арту. И Флетчер его утопит и Зетка и даже паназиат.

Китаказе и Чунг Му, соглашусь, посильнее, не говоря уже о советах и французах. А вот всякие Зетки, Флетчеры и Ютланды вполне можно перестрелять, никакой безнадёжности по отношению к ним в рангах не ощущал и не боялся. С Китой сложнее, но если использовать преимущество в инвизе... "и так три раза", то шансы можно уравнять, но самое безопасное, конечно, просто светить или торпы из инвиза кинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 110 боёв
Сегодня в 14:04:19 пользователь Assa1812 сказал:

А ГК у Китаказе раза в 3 если не больше лучше чем у Югумо :Smile_Default:. Да и по живучести Китаказе переигрывает Югуму. ИМХО Югуму разберет любой эсминец, заточенный в арту. И Флетчер его утопит и Зетка и даже паназиат.

Но вот мои Югумо и Китаказе:

  Показать содержимое

shot-19_10.19_07_54.36-0374.thumb.jpg.c12f56940d8f8ec250fc6a161462ed5b.jpgshot-19_10.19_07_54.03-0733.thumb.jpg.2e48ee13e32e9813dbf000f59d9ba52a.jpg

Заметность Югумо на 400 метров меньше чем Китаказе. Это овердохрена. И если они на точке сойдутся, Китаказе начнет получать от противников, так и не увидев Югумо.

12 торпед за раз Вы сможете бросить 2-3 раза за бой за счет ускоренной перезарядки. В остальное время на каждые 6 торпед Китаказе, Югумо сбрасывает 16 штук.

Светляк идет всегда впереди команды и подсвечивает в первую очередь торпеды, которые идут в союзных броневаннов. Работать на Китаказе светляком с его засветом - идея так себе. Вы светите пока не стреляете. А не стреляющий арт-эсм....

Я думаю, среднесерверная статистика у Югумо невысокая именно потому, что играется он от торпед и когда команда набивает дамаг, он не стреляет, кидает торпеды и работает для них светляком. Есть немало любителей такого геймплея и этот эсминец именно для них.

Вы же, похоже, любитель более активных действий и Вам больше нравится самому топить вражин, чем подсвечивать их команде. Тогда вам этот эсминец просто не зайдет, Вы будете считать его геймплей скучным и унылым.

господи какой бред....даже обсуждать не охото...очередная теория не сходящаяся с практикой...

а через 3 сек начнет получать Югумо не только от союзников но и от самой киты пойдет на дно, так как если кита засветился то значит что он приближается и ваши ОВЕРДОХРЕНА 400м растают за несколько сеекунд, и отвернуть вы не успеете.

Сегодня в 14:04:19 пользователь Assa1812 сказал:

12 торпед за раз Вы сможете бросить 2-3 раза за бой за счет ускоренной перезарядки.

 

этого достаточно чтобы НАДЕЖНО попасть 2-3 и на нести ГАРАНТИРОВАННЫЙ урон. В отличие от 8 югумовских, увернуться от коротых достаточно чихнув на клавиатуру.

Сегодня в 14:04:19 пользователь Assa1812 сказал:

В остальное время на каждые 6 торпед Китаказе, Югумо сбрасывает 16 штук.

и именно поэтому у вас 37к средний урон, то есть урон 2 торпедулек за бой. Сразу видно как это эффективно.

Сегодня в 14:04:19 пользователь Assa1812 сказал:

Работать на Китаказе светляком с его засветом - идея так себе.

идея ничем не хуже чем и у ягумо - могу светить, могу стрелять, могу торпеды пускать. На все руки мастер. А что ягумо?? да ничего. Немой певец.

Сегодня в 14:04:19 пользователь Assa1812 сказал:

Я думаю, среднесерверная статистика у Югумо невысокая именно потому, что играется он от торпед

которые неэффективны при пуске 2 по 4 в боях, где у каждого второго гап, и гап этот по 2-3мин.

Сегодня в 14:04:19 пользователь Assa1812 сказал:

Вы же, похоже, любитель более активных действий и Вам больше нравится самому топить вражин, чем подсвечивать их команде.

смысл их подсвечивать, если в них никто не попадает?? или попадает через раз??  вам приятна роль подтанцовки и зависимость того кого вам в комагнду закинуло??

Сегодня в 14:04:19 пользователь Assa1812 сказал:

Тогда вам этот эсминец просто не зайдет,

мне этот эсминец зашел в ДВА РАЗА лучше чем вам (по среднему дамагу и фрагам) и при этом я все равно утверждаю что он слаб. надеюсь это понятно?? не я в него не смог, а эсминец максимально слаб!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

У меня такие перки:

370361561_.thumb.JPG.a334616508b01792a840b6081659477e.JPG

 

Заточен под чистого "торпедаста". После того, как взял перк "радиопеленгация" - играть стало веселее.

1. Увереннее стал брать точки (сразу видно, где ближайшая цель - если метка совпадает с визуальной целью вне круга - точка, скорее всего будет наша;

2. Спамить дымы стал результативнее, да и уже не пускаешь тореды в "пустые" дымы:

3. Больше возможности и выше результативность от реализации узких вееров торпед;

4. Больше вероятность подловить цель из-за острова;

5. Выросла личная выживаемость. 

Без этого перка играть было несколько сложнее...

Изменено пользователем anonym_HlFAqdduEDw4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 271 бой
В 19.10.2019 в 18:14:46 пользователь Buanonote сказал:

господи какой бред....даже обсуждать не охото...очередная теория не сходящаяся с практикой...

а через 3 сек начнет получать Югумо не только от союзников но и от самой киты пойдет на дно, так как если кита засветился то значит что он приближается и ваши ОВЕРДОХРЕНА 400м растают за несколько сеекунд, и отвернуть вы не успеете.

Поэтому на югумо ставится пеленг и эсм всегда идет в полоборота к пеленгу. Эти 400 метров достаточны чтобы отвернуть и прожать форсаж. Черепашке китаказе с ее скоростью вообще не светит засветить югумо. При этом угумо может даже дать пару залпов из ГК снять с киты 5к и уйти в дым, если кита успела выстрелить в ответ и попасть в зону засвета союзным кораблем, то она теряет еще минимум 5к от югумо. Даже если союзники промахнулись, то при следующей встрече югумо киту доберет. Просто не надо пытаться сьест киту за 1 заход. Пару дымов можно спокойно отдать ради возможности утопить артэсма и даже еще парочка останется для пострелушек (если вдруг захочется навесить пожарчик на ЛК и крейсер после попадания торпедой). Ну а отгрызенное китой хп хорошо бафает перезарядку торпед. ХП угумо нужно против авика, против боя с эсмом на ГК и чтоб выжить при торпедном раше (когда нудно утопить быстро).

А если переть без пеленга на форсаже нос в нос, то там и в засвет удалому с хабаровском можно заскочить :-). Плюс пеленга, что всегда видишь обходунов, так как сам обходун.

Изменено пользователем unscINFINITY
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 29.10.2019 в 12:18:57 пользователь unscINFINITY сказал:

Поэтому на югумо ставится пеленг и эсм всегда идет в полоборота к пеленгу. Эти 400 метров достаточны чтобы отвернуть и прожать форсаж. Черепашке китаказе с ее скоростью вообще не светит засветить югумо. При этом угумо может даже дать пару залпов из ГК снять с киты 5к и уйти в дым, если кита успела выстрелить в ответ и попасть в зону засвета союзным кораблем, то она теряет еще минимум 5к от югумо. Даже если союзники промахнулись, то при следующей встрече югумо киту доберет. Просто не надо пытаться сьест киту за 1 заход. Пару дымов можно спокойно отдать ради возможности утопить артэсма и даже еще парочка останется для пострелушек (если вдруг захочется навесить пожарчик на ЛК и крейсер после попадания торпедой). Ну а отгрызенное китой хп хорошо бафает перезарядку торпед. ХП угумо нужно против авика, против боя с эсмом на ГК и чтоб выжить при торпедном раше (когда нудно утопить быстро).

А если переть без пеленга на форсаже нос в нос, то там и в засвет удалому с хабаровском можно заскочить :-). Плюс пеленга, что всегда видишь обходунов, так как сам обходун.

Да, всё правильно. Именно так Киту и убивал несколько раз, долго и мучительно(: А по другому вряд ли и получится.

В 29.10.2019 в 05:49:39 пользователь roman_eidis сказал:

У меня такие перки:

370361561_.thumb.JPG.a334616508b01792a840b6081659477e.JPG

 

Заточен под чистого "торпедаста". После того, как взял перк "радиопеленгация" - играть стало веселее.

1. Увереннее стал брать точки (сразу видно, где ближайшая цель - если метка совпадает с визуальной целью вне круга - точка, скорее всего будет наша;

2. Спамить дымы стал результативнее, да и уже не пускаешь тореды в "пустые" дымы:

3. Больше возможности и выше результативность от реализации узких вееров торпед;

4. Больше вероятность подловить цель из-за острова;

5. Выросла личная выживаемость. 

Без этого перка играть было несколько сложнее...

Эсминец без "Мастера борьбы за живучесть" выглядит несколько странно и незавершённо, на мой взгляд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 797 боёв
В 30.10.2019 в 11:28:05 пользователь AlexanderKruger сказал:

Эсминец без "Мастера борьбы за живучесть" выглядит несколько странно и незавершённо, на мой взгляд.

а зачем он торпедасту.не светиться и он нафиг не нужен.примерно так))

Скрытый текст

image.thumb.png.74e7a42fa353b84154b2b0c855eb5726.pngimage.thumb.png.b332dcfddb0f147945ed7a833595d338.png

торпеды наше ФСЁ)))

image.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 951 бой

сколько же дичи я прочитал... сравнивают гк эсма с инвизным. просто фейспалм. для тех кто в танке, только у япошек идет разделение ветки эсмов. ни у одной наций такого нет. вы сравнивайте гк эсмы с такими же, все....

 

по сабжу. югумо офигенный эсм на своем уровне. это чистый ниндзя. не стоит плясать вокруг костра чтобы сделать из него гк эсма. для этого есть китакадзе, точка. югумо, в умелых руках(например в моих) может спокойно перестрелять вашу зэтку, иногда и ютланда. югумо не слабоват, просто у вас руки не с того места растут, наверняка. чекнул ваши статки, это просто смешно. еще и что то советуете. плюсом советуете как лучше играть на арт-эсме, когда у вас и на них статка такое себе. вдвойне смешно. просто надо признать свою криворукость и принять как факт что не зашло, и все. мне вот не зашли франц.эсмы, типа клебера. продал их. не смог. а все говорят имбы.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

 

Сегодня в 17:06:58 пользователь Erbatyr сказал:

югумо офигенный эсм на своем уровне. это чистый ниндзя

Точняк! Он и без всяких уровней офигенный. Никаких дымов, всё что можно - в торпеды. Для гк я только поворот башен ускорил, туго ворочаются.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×