Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aD7avtNK330e

Советский крейсер "Кронштадт"

В этой теме 364 комментария

Рекомендуемые комментарии

526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:32:41 пользователь Atlant_01 сказал:

про его модельку видео аж с 2016 лежит;

 

Все таки забавно почему они вспомнили - неужели ..... перевалило через край по поводу неналичия тяжелых советских кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:29:14 пользователь Tingmar сказал:

По сравнению с бриттами и фрицами смотрятся вполне пристойно, а 8-9ур ещё и с итальянцами поспорить могут, если не сходу обставить.

Англичанам сделали дичь... Домучиваю Монарха. 

Вэнгарда нет. Зачем нужен прекрасный, эстетически идеальный линкор на 8 лвл? Конечно же, мы будем пилить квадратные сундуки.

 

У немцев спорный дизайн (девятка нормальная, десятка просто странная, но я её даже на твинке не прокачал, может, тут прокачаю).

А Бисмарк/Тирпиц - очень красивые линкоры. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 05.02.2018 в 22:59:27 пользователь StrikerFromHell сказал:

А где минусы корабля?

Максимальное рассеивание - 242 м.  Sigma – 1.8.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А я возьму его за свободку, хорошо что на Мусаси ее не слил. Ибо при наличии Ямато с прем камуфляжем, Мусаси мне не нужен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
Сегодня в 11:40:19 пользователь kotenok_monah сказал:

Англичанам сделали дичь... Домучиваю Монарха. 

Вэнгарда нет. Зачем нужен прекрасный, эстетически идеальный линкор на 8 лвл? Конечно же, мы будем пилить квадратные сундуки.

 

У немцев спорный дизайн (девятка нормальная, десятка просто странная, но я её даже на твинке не прокачал, может, тут прокачаю).

А Бисмарк/Тирпиц - очень красивые линкоры. 

 

 

За Вэнгард придется вносить свои кровные,  уверен на 146%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 12:03:56 пользователь Tingmar сказал:

Открытый Мир в котором каждому классу кораблей, от ТКА, МО, СКА до ЛК и АВ есть свои задачи. Вариабельное течение времени, в  бою близкое к нормальному, в ОМ ускоренное, возожность заплывать не одиночным кораблём, а набором, ну и т.д. 

я ж написал без усложнения))) а так-то да, было бы не плохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
295 боёв
Сегодня в 16:34:46 пользователь asqwertys сказал:

Все таки забавно почему они вспомнили - неужели ..... перевалило через край по поводу неналичия тяжелых советских кораблей?

если мне не приснилось, вроде как в свое время хотели разделять ветку российско- советских кр на тяжелую и легкую, этого не было сделано + к тому(это я уже помню четко) леста в своем видео в конце 2016г обещала в 2017 запилить российско- советские лк, что тоже не сделали("лучше" ведь на глобус натянутые францы и уж тем более розовенький анимэшный контетн настрогать), может все-таки разделение на тяжелую и легкую ветки будет, а Сталинград и Кронштадт первый шаг..:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 10:40:19 пользователь kotenok_monah сказал:

Англичанам сделали дичь...

Как ни крути, бритты просто утюги, чугуниевые, их эстетическая инженерная мысль умерла вместе с эпохой паруса.

 

Сегодня в 10:40:19 пользователь kotenok_monah сказал:

У немцев спорный дизайн

Фрицы если сказать мягко, не  затрагивая ранимый тефтельный сумрак разума- просто сундуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
295 боёв
Сегодня в 16:41:15 пользователь philldb сказал:

А я возьму его за свободку, хорошо что на Мусаси ее не слил. Ибо при наличии Ямато с прем камуфляжем, Мусаси мне не нужен.

судя по ответам разрабов в данной теме этот крейсер появится в игруле еще оч не скоро(да и не понятно за свободку-ли), так что еще смогешь накопить))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:44:41 пользователь Atlant_01 сказал:

если мне не приснилось, вроде как в свое время хотели разделять ветку российско- советских кр на тяжелую и легкую, этого не было сделано + к тому(это я уже помню четко) леста в своем видео в конце 2016г обещала в 2017 запилить российско- советские лк, что тоже не сделали("лучше" ведь на глобус натянутые францы и уж тем более розовенький анимэшный контетн настрогать), может все-таки разделение на тяжелую и легкую ветки будет, а Сталинград и Кронштадт первый шаг..:Smile_sceptic:

А  что  еще можно в  тяжелую ветку поставить?

Два  корабля : Таллин и  проект 83К первоначальный  (4*3*180-мм) (но  корпус  у нас только  один "Люцов").

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:46:13 пользователь Atlant_01 сказал:

судя по ответам разрабов в данной теме этот крейсер появится в игруле еще оч не скоро(да и не понятно за свободку-ли), так что еще смогешь накопить))

 

Ну если 9 уровень, то понятно что за свободку, к тому же у меня ее пока 600к с копейками (купил Миссури в свое время и качнул брит лк до восьмерки сразу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
Сегодня в 12:45:17 пользователь Tingmar сказал:

Как ни крути, бритты просто утюги, чугуниевые, их эстетическая инженерная мысль умерла вместе с эпохой паруса.

 

Фрицы если сказать мягко, не  затрагивая ранимый тефтельный сумрак разума- просто сундуки.

Для ценителей прекрасного картинка. ))
VWq73SMx7yY.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:45:17 пользователь Tingmar сказал:

Как ни крути, бритты просто утюги, чугуниевые, их эстетическая инженерная мысль умерла вместе с эпохой паруса.

У англичан много красивых кораблей. Да почти все. Нельсон/Родни вне конкуренции. Как и Худ и подобные ему линейные крейсера. У меня такой вкус, да. 

Корабль должен быть или очень несуразным или очень узким. И историчным. 

 

Сегодня в 12:45:17 пользователь Tingmar сказал:

Фрицы если сказать мягко, не  затрагивая ранимый тефтельный сумрак разума- просто сундуки.

Не могу вспомнить ни одного страшного немецкого корабля. В эпоху пароходофрегатов точно что-то страшное было. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 10:51:12 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

Для ценителей прекрасного картинка. ))

Ну не знаю... :-)) Ранние паровые калоши имхую, все уродливы. Но там хоть оправдание есть, поиск путей развития, несовершенство технологий...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 10:52:00 пользователь kotenok_monah сказал:

Не могу вспомнить ни одного страшного немецкого корабля.

Да хотя бы в клиенте посмотри, все угловатые, ломаные, грубые. Изяществом линий выделяется разве что Шарнхорст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:52:00 пользователь kotenok_monah сказал:

У англичан много красивых кораблей. Да почти все. Нельсон/Родни вне конкуренции. Как и Худ и подобные ему линейные крейсера. У меня такой вкус, да.  

Вкус у тебя странный, это точно... ибо считать британцев красивыми - это что-то.

ИМХО у бритов было всего 2 красивых корабля - Тайгер и Худ.

Всё остальное утилитарные несуразные утюги.

Поставь рядом Нельсон - Кинг Джордж - Шарнхорст - Бисмарк - Рому - Ришелье - да тот же Советский Союз и как говорится ощути разницу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:44:41 пользователь Atlant_01 сказал:

если мне не приснилось, вроде как в свое время хотели разделять ветку российско- советских кр на тяжелую и легкую, этого не было сделано + к тому(это я уже помню четко) леста в своем видео в конце 2016г обещала в 2017 запилить российско- советские лк, что тоже не сделали("лучше" ведь на глобус натянутые францы и уж тем более розовенький анимэшный контетн настрогать), может все-таки разделение на тяжелую и легкую ветки будет, а Сталинград и Кронштадт первый шаг..:Smile_sceptic:

Как помнится они говоря о разделе тяжелых  легких крейсеров - но не называли точно советские крейсера. Вот только Кронштадт - линейный крейсер который по идеологии Лесты падает в ветку Линкоров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:52:32 пользователь asqwertys сказал:

Как помнится они говоря о разделе тяжелых  легких крейсеров - но не называли точно советские крейсера. Вот только Кронштадт - линейный крейсер который по идеологии Лесты падает в ветку Линкоров.

Линейные крейсера по идеологии Лесты попадают в ветку линкоров только тогда когда выгодно Лесте... и нету альтернатив.

Тем более что после 1МВ как таковой класс ЛКР практически пропал. Перейдя в категорию быстроходных линкоров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:07:00 пользователь Tingmar сказал:

Да хотя бы в клиенте посмотри, все угловатые, ломаные, грубые. Изяществом линий выделяется разве что Шарнхорст.

В них есть нордический характер и они узнаваемы. Бавария без фантастической модернизации замечательно выглядит. У японцев тоже нет некрасивых шипов. Вот у амеров плоские жабы. Норка ещё нормальная, просто она короткая. Монтана пойдёт из-за своих диких размеров и хтоничности. Но красота Монтаны осознаётся через мысль о необходимости расширения Панамского канала ради такого чудовища. Очень жаль, что её не построили. 

Сегодня в 13:12:53 пользователь kv22 сказал:

Вкус у тебя странный, это точно... ибо считать британцев красивыми - это что-то.

ИМХО у бритов было всего 2 красивых корабля - Тайгер и Худ.

Всё остальное утилитарные несуразные утюги.

Поставь рядом Нельсон - Кинг Джордж - Шарнхорст - Бисмарк - Рому - Ришелье - да тот же Советский Союз и как говорится ощути разницу. 

Да да да, ты прав. Мои вкусы такие. Специфичные) 

Все линейные крейсера у них шикарны. Фьюриес с двумя 18'' был бы идеалом корабельной красоты.  

 

А Елизаветы/Ривенджи? Лучше только наша Поповка. 

А Рома всё-таки уступает старым итальянским линкорам. Она стандартная, но несуразно поднятая задняя башня даёт ей шанс. Ришельё очень красивый. Советский Союз сложно оценивать по картинкам. Вроде бы хтоничный, поменьше бы итальянского влияния 30-х гг. Все Севастополи прекрасны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×